My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Тоффи


Анкета Тоффи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и прозвища
• Прописывается в двух вариантах: латиницей и кириллицей. Если у персонажа имеются прозвища, можно указать (прозвища опционально).
Тоффи, редко называют просто Тофф
Раса и пол
• Допускается использование любой расы, которая была показана в сериале, официальном комиксе, книгах или была описана создателями сериала.
Единорог, кобылка
Внешность
• Подробное описания внешности вашего персонажа, включая внешний вид кьютимарки. (опционально можно добавить изображение, но текстовое описание обязательно).
Окрас Тоффи среди других пони встречается редко. Тело единорожки окрашено в серый цвет с небольшим оттенком голубоватого. Цвет гривы белый, но не чисто, а с тем же оттенком; хвост абсолютно такой же. Сама прическа пони незамысловатая: на лбу, по одну сторону от рога, свисает прядка - челка. Остальная длинная часть волос идет по другую сторону рога. Примерно в нижней трети туго затянута бледно - голубой резинкой. Довольно длинный хвост Тоффи никак не оформлен и просто тащится по земле, отчего его кончик часто приобретает коричневатый оттенок от пыли. Сама пони среднего телосложения. Глаза и магическая аура ее серо - голубого цвета. Кьютимарка же имеет вид голубого цветка. http://sa.uploads.ru/AvKqh.jpg Я нашла ее кьюти! http://sa.uploads.ru/t/VBD26.jpg

Характер
• Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны.
Спокойная и уравновешенная Тоффи не часто проявляет свои эмоции, отчего сначала может показаться немного пессимистичной. Зато это отлично служит ей в критической ситуации, когда главное – не поддаваться панике и делать все быстро, но спокойно. Присутствует немного лености, что время от времени становится препятствием в работе. Сама единорожка это понимает и старается избавиться от отрицательной черты.  Сторонится больших толп и сборищ пони. В таких местах кобылка чувствует себя неуютно. Не любит что - то делать заранее, если только нет особого желания. Верна своей работе, тверда в характере. Часто действия единорожки осуществляются по ситуации. Создавать и следовать крупным и точным планам не её конек.
Навыки 
• Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.
За свою жизнь смогла выучить только "Лечебное заклинание", относящееся к ее главному таланту, "Заклинание света", иногда помогающее в темных местах, "Слабое заклинание телепортации", позволяющее ей телепортироваться всего на несколько метров и "Слабое заклинание щита", что тоже было малоэффективным. Также легко и свободно владеет телекинезом.
Биография
• Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности.
История Тоффи началась с города Понивилля. Там она родилась, там провела все свое детство, там и живет поныне. Родилась у одной кобылки малышка альбиносного окраса. Сначала никто толком не понимал, почему дитя имеет такие большие отличия от родителей. Некоторые родственники сначала посчитали это плохим знаком. Но позже оказалось, что дальний родственник по отцовской линии тоже был альбиносом. Тогда все немного приутихло. Та кобылка же решила назвать дочку Тоффи. Объяснить она толком не могла, почему выбрала именно это имя. Оно просто пришло ей в голово, но звучало неплохо.
Тоффи росла точно не по дням и по часам и была несколько меньше среднего жеребенка ее возраста. Зато у нее все хорошо было с поведением. Мать в дочери души не чаяла - и милая, и послушная, и скромная, и никогда лишнего слова не скажет, и всегда благодарит за помощь, и всегда здоровается. И в самом деле - Тоффи была довольно послушной девочкой, в сравнении с другими. Но у нее и не было друзей в жеребячьем садике. Малышка пыталась контактировать со сверстниками, но те старались с ней не пересекаться. То ли побаивались ее необычного окраса, то ли презирали, так как та была любимицей воспитательницы. Зато ее окружали заботой родители. Часто покупали разные игрушки - у маленькой Тоффи не было повода жаловаться на жизнь. С самого детства единорожке очень нравилась медицина. Она даже играла в хирурга с игрушками ( внимание: ни одна игрушка при операциях не пострадала! ).
У Тоффи так же было две старших сестры - одна родная - Элли, другая двоюродная ( кузина ) - Нати. Они были подругами не разлей вода. Всюду ходили вместе, почти все делали вместе. Когда кузина приезжала в гости - спали в одной кровати. С раннего утра они отправлялись гулять по Понивиллю, а возвращались только вечером, к ужину. Тоффи всегда хотелось погулять с ними, но они постоянно убегали одни, оставляя Тоффи еще у порога с удивленной и расстроенной мордочкой. За это маленькая единорожка их и не любила - они были очень вредные и противные. Вели себя как самые главные в доме.
Когда Тоффи стала еще постарше, подросли и сестры. Теперь они уже не просто убегали от Тоффи - они любили доставать кобылку по поводу ее внешности. Элли и Нати были довольно симпатичные, яркие девочки. Куда до них серо - белой Тоффи?... Но обижали не только из - за этого. Иногда Тоффи разбивала или ломала что - нибудь, практикуясь в магии. Тогда начинался настоящий кошмар. Сестренки, сами неплохо преуспевающие в этом деле, начинала осыпать малышку злобными смешками, указывать на то, что она растяпа и неумеха, и врятли из нее выйдет хороший маг или врач. В такие моменты Тоффи становилось по - настоящему обидно. Она давно решила стать врачом, но для этого требовались умения в магии. Иногда она подумывала бросить затею с этим, но потом вспоминала свои веселые игры в хирурга и продолжала пытаться дальше. Тоффи даже в детстве почти никогда не сдавалась и всегда старалась заканчивать начатые дела.
Вскоре Тоффи поступила в начальную школу. Училась она без особых проблем, с другими общалась легко, но уже не стремилась подружиться с кем - либо. Часто на переменках она просто сидела в углу и продолжала практиковать левитацию.
Я уже много раз упоминала тот факт, что единорожку тянуло к врачеванию. Мечтой всей ее жизни было помогать другим. И она осуществилась!  Ее талант отчасти был связан с лечением. Свою метку она получила, когда одна из ее сестер сильно поранила копыто осколком стекла. Маленькая волшебница тут же нашла в этом возможность попробовать себя во врачебном деле. Быстро отыскав в книге магический лечебных цветок, произрастающий в Вечнодиком лесу, она незамедлительно отправилась в путь. К счастью, она ничего опасного на своем пути не встретила и вообще, нужный цветок пони нашла довольно быстро. Приготовив своеобразную "кашицу" из нужного ингредиента и применив соответствующее заклинание, она заставила ее действовать. За считанные секунды рана затянулась и перестала болеть. В тот момент на крупе Тоффи появился голубой цветок - тот самый, которым они исцелила сестру.
Взрослея, единорожка научилась выращивать цветок в домашних условиях, что было намного удобнее, чем ходить в страшный и опасный Вечнодикий лес. Друзей у нее так же было не сильно много. Закончив школу с отличием, кобылка съехала из родительского гнездышка в собственный дом, который она снимала у одного знакомого мамы. Единорожка стала одним из главным химиков Эквестрии. Она старается придумывать лекарства с участием именно этого голубого цветка. Тоффи верит, что однажды, с его помощью, она сможет придумать лекарство от всех болезней пони!
Связь
• Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.
https://vk.com/rainbowflake Скуп не даю
Дополнительная информация
• Все, что не можете сказать выше, но очень хотите; например, личный статус.
Могу я личный статус попросить позже?
Ну... Я, так сказать, еще начинающий ролевик, хотя увлеклась ролевыми довольно давно. Буду стараться писать большие и интересные посты, хех.

Отредактировано Toffe (2014-10-20 12:23:32)

0

2

Toffe написал(а):

Слабое заклинание телепортации", позволяющее ей телепортироваться всего на несколько метров

это не очень то простое заклинание, его даже Твайлайт с трудом смогла осилить )
в остальном - претензий нет, ждите проверку от Рерити.

0

3

Toffe написал(а):

Единорог, женский

Правильнее будет кобыла или кобылка. Среди пони нет же женщин или мужчин, так никто друг друга не называет.

Toffe написал(а):

По окрасу довольно обычная, но весьма редкая.

Предложение непонятное... Обычная, но весьма редкая. На мой взгляд два взаимоисключающих выражения?

Toffe написал(а):

оттенок он пыли

от пыли

Toffe написал(а):

Спокойная и уравновешенная Тоффи не часто проявляет свои эмоции, отчего сначала может показаться букой

Бука - это в вашем понимании что? В моем - это вредина. Простите, но это предложение также неверно составлено. Почему она бука, если почти не проявляет эмоций? Объясните.

Toffe написал(а):

что время - от времени

тире не нужно

Toffe написал(а):

Раздумывать крупные и точные планы - тоже не ее.

Создавать и следовать крупным и точным планам не её конек.

А так все более-менее понятно) Исправьте и приму

0

4

Rarity
Исправила

0

5

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Тоффи