My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Rlariki


Анкета Rlariki

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя и прозвища
Зовут ее Рларикой. Друзья называют Рлантошей, а враги Рларенцией.

Раса и пол
Раса - пегас, а пол - женский.

Внешность
"Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать..."
Вообщем, вы меня поняли. Для тех, кто не знает ее, Рларика среднестатестический пегас. Но для тех, кто ее знает...
"И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали."
Ну а теперь перейдем к самому описанию внешности.
Глаза у нее желтые, яркие, полные света и добра.
Носик у нее маленький, чуть вздернутый. Рларика не любит запаха ромашек и, как только те начинают цвести, Рларика без конца фыркает. Друзья потешаются над ней.
Ее улыбка обворожительна. Когда Рларика заглянула на бал в замке, к ней устремились несколько кавалеров, но та лишь махнула своим облачным голубым хвостом, поправила такую же гриву, еще раз улыбнулась горе-кавалерам и прошла мимо.
Сама Рларика голубая, что ей очень не нравится. Однажды она попросила свою подругу притащить специальную долгоиграющую оранжевую краску, и неделю была такова. Многие над ней тогда посмеялись.
А вот ее перья... Перья на крыльях всегда уложены с превосходящей все рамки аккуратностью. Это при том, что сама Рларика ненавидит проводить много времени у зеркала. Такие вот перья.
Насчет метки. Ее Рларика получила еще маленькой (ей было лет 6). На боку была изображена клякса (но клякса довольно красивая) а в ее середине был кончик пера павлина.
(Рларике сейчас 23 года)

Характер
Рларика общительна, она любит заводить новые знакомства. Правда, не все могут привыкнуть к ее бесшабашному характеру. Не раз друзья видели, как Рларика сходит с одной эмоции на другую за самый короткий срок, не раз видели ее в гневе... О да, когда наша пегаска не в духе, к ней лучше не приближаться... Дело в том, что тогда в ней рождается истинный пегас, она летает быстро-быстро, а ее эмоции просто выходят наружу и тогда никому несдобровать (под "выходят наружу", я имею ввиду то, что Рларика перестает держать себя в руках и может "случайно" кого-нибудь больно лягнуть, а потом ходить и думать, правильно ли она поступила).
Но больше всего Рларика удивила друзей своей доверчивостью. Что ей не скажешь, все примет за правду.
Что еще можно сказать о ней? Так-с... Приветливая, общительная, бесшабашная, доверчивая... Ах да! Она еще все быстро прощает. Но это если обвинение было камнем в ее огороде, а если нет... Ух, беригитесь, постоит Рларика за своих друзей, ох как постоит!
Ну и конечно, как же не обойтись без лени? В нашем современном мире без нее никуда не деться...

Навыки
Рларика, конечно же, умеет летать (она же пегас!). Но летает она опасливо (пока, как я уже не сказала, кто-то не выведет ее из себя), больше предпочитая передвижение на земле.
Рлалика обожает гончарное ремесло. Многие этому удивлялись, но... Факты есть факты...
И конечно: она пишет, сочиняет, рифмует... ну, вы поняли, не так ли (метка)?

Биография
Итак, начнем с родословной.
Так-с. У нее в родословной нередко встречались единороги, но, как не странно, эта магия Рлалике не передалась. Зато пегасова сила быстро взяла все на себя, не смотря на то, что во всей родословной они встречались раз-два и обчелся.
Больше о родословной ничего интересного сказать не могу. Ну разве что это - папа Рлалики - пони, мать - единорог.
Рларика росла в небольшой семье с большой, и как я уже упомянула, довольно интересной родословной. Все бабушки-дедушки при рождении внучки решили перебраться в соседние поля, а уютный домик оставить для новой семьи.
Для родителей было довольно странно узнать, что жизнь их дочери напрямую будет связана с писаниной. Ведь до того момента, который описан ниже, Рларика ненавидела брать в руки перо...
Однажды наша маленькая пегаска разозлилась на гуся, который все время кричал под ее окном. Высунув голову в окно, она что есть силы фыркнула в самое ухо гуся.
Тот пребывал в небольшом шоке. Но еще хуже было то, что гусь-то был не их, чей-то. И, видать, хозяева его были богаты. А вот родители Рларики ели сводили концы с концами.
Гусь оглох, два дня ходил контуженый. Конечно же, пегаске попало. И очень сильно, скажем сразу.
После того случая Рларика целую неделю ни с кем не общалась, уединившись в своей комнате. Примерно на третий день своего уединения, до сих пор не отошедшая от пережитого, пегаска взяла какую-то тетрадку и начала что-то записывать.
На седьмой день Рларика проснулась, потянулась, спрыгнула с постели, посмотрела на себя и... Громкий вскрик разбудил весь дом! Но вскрик был радостный, счастье рвалось наружу.
Сбежав с лестницы прямиком в спальню родителей, в которой они сидели с ничего не понимающими мордочками.
Рларика обняла всех и каждого и, набрав полную грудь воздуха, закричала что есть мочи: "У меня теперь тоже есть метка!"
Родители с недоумением посмотрели на прежде девственно чистый бог пегаски. Теперь там красовалась метка. Вот так все и было.
Да, кстати... У матери Рларики метка была такая: большой красно-синий цветок с опалом в середине. Эта метка говорила о том, что мать Рларики занимается выращиванием ну совсем необычных цветов с помощью магии.
У отца Рларики на боку был глиняный горшок с незамысловатым рисунком. Он (отец) занимался гончарным ремеслом и научил этому делу свою дочь.
Еще бы хотелось рассказать о том, как наша пегаска попала в Клаудсдейл. Однажды к ней пришло вдохновенье и Рларика целый день корпела над своей работой. Она пыталась написать песенку, основанную на старинной сказке пегасов.
Закончив свой шедевр, пегаска полетела прямиком в королевский дворец, но, как с ней обычно и бывает, ошиблась направлением.
Через часик она уже кружила на окраинах города Клаудсдейла. Решив, что раз ее сюда забросила нелегкая, значит так надо, пегаска поспешила к главной площади. Там повсюду были пегасы. У Рларики даже голова закружилась от такого количества крылатых пони. Ведь там, откуда она была родом, в округе не наблюдалось пегасов. Только пять домов, в трех из которых жили обычные пони, в четвертом две маленькие единорожки (~ годков по 3-4) и отец-единорог с матерью-пони. Ну а пятый дом - дом Рларики.
Но, идем дальше. Рларика обежала всю главную площадь и как-то сразу завела себе друзей-пегасов Никки (~ 20 лет) и Сиенни (~ 25 лет). Познакомившись друг с другом, они разговорились. Сначала о себе, потом о семье, потом о работе... В общем, вскоре Рларика решила прочитать им свое творенье:
"В дали средь полей,
Где гор как морей
Жил старый пегас,
Что власть не свою,
Нечестно взял про запас...

Когда-то давно, увидев в окно
Как кто-то крадется к нему,
Пегас полетел, как можно быстрей
Ко брату родному ему.

Сто верст одолев, слегка осмелев,
Пегас наш вошел во хоромы небес.
А брата там нет, и горькая месть
Лишь кличет его вдалеке.

Пегас онемев, пегас озверев,
Бросился было назад.
"Ах, брат, как ты мог, как так мог
Со мною, брат, поступить!"

И чужда власть, ему не всласть,
Пегас наш готов умереть.
И горька слеза, она лишь одна
Застынет на шее его...

А брат- то злодей,
Живет и теперь,
Живет и совесть не знает.
Он брата убил, его власть захватил,
Семью свою он позабыл..."

Пока Рларика пела эту песню к ним подлетали другие пегасы. Когда пегаска закончила исполнять свое произведение, настала тишина. Затем пошли бурные аплодисменты.
Сиенна обняла свою новую подругу и пригласила к себе жить. От такого предложения у Рларики голова пошла кругом. Но потом Сиенна объяснила, что у нее в семье есть два рядом стоящих дома. В одном они живут, другим давно уже никто не пользуется из-за ненадобности. Так Рларика и перебралась в Клаудсдейл. Родители не захотели (да и не смогли бы) жить там, поэтому остались в стареньком, но таком родном доме.
Ах, да, насчет врагов (их было немного, но вражда началась с детства, а заканчиваться не хотела. Об этом я, быть может, расскажу в следующий раз)... Тут вообще дело странное. Что уж она им делает такого, не знаю, зато запоминают ее враги так: "От нее нельзя удрать, она всегда попадется на дороге, от ее выходок можно ожидать чего угодно"

Сейчас наша пегаска опять что-то пишет и заводит все новые и новые знакомства.

Связь
http://vk.com/vvv1218 (ВК)

Дополнительная информация
У Рларики есть старшая сестра - единорожка Виктоша (полное - Виктораша, но так ее почти никто не называет). Она - настоящая драчунья, вечно лезет куда-то в горы и до того упряма, что мне осла обижать не хочется...

Отредактировано Rlarika (2014-10-22 18:14:39)

0

2

Rlarika написал(а):

Как я уже говорила, у Рлалики глаза могут убивать. Еще она недавно поняла, что может приостанавливать время. Совсем ненадолго, всего лишь несколько мгновений. На более время никому никогда не было подвластно.

*поправил свои хипстерские очки* Остановка времени, даже на мгновенья - магия божественного уровня. А вы - пегас. Ай-ай-ай. Читы врубили, небось ? )
Так же - глаза это глаза. Из них не будут стрелять смертоносные лазеры или еще что-либо.
В остальном, претензий нет. как исправите, а лучше просто сотрите это, я вас приму )
Ожидайте Рерити.

0

3

Не люблю такое оформление внешности... Кучу строк + лишние слова типа "я забыла" или "не знаю откуда мысли такие". Ну не должно быть подобных выражений в анкете. Анкета должна говорить про вашего персонажа, а не иметь в себе ваши личные комментарии типа "ой как это круто" и что-то в этом роде. Ну раз так написали то и будет так.

Rlarika написал(а):

(по человеческим меркам ей было лет 6)

понятия *человек* в Эквестрии отсутствует. Просто пишите что шесть лет было тогда.

Rlarika написал(а):

Многие тогда над ней посмеялись, зато враги как-то притихли и даже головы побоялись высовывать.

Друзья смеялись, а враги приумолкли? Не подумали ли что вы сошли с ума? Объясните этот момент, пожалуйста)

Характер. Доверчивая, общительная. Добрая, как я поняла, но вместе с тем хана врагам? *ну просто описали вашего персонажа как крутую*

Rlarika написал(а):

Для родителей было большим удивлением узнать, что их дочь имеет силы василиска.

Простите? В каком это смысле?

*спасибо что убрали указанное Дискордом*

0

4

Rarity
Я исправила.

0

5

Rlarika написал(а):

по человеческим меркам годков по 3-4

Rlarika написал(а):

У Рларики есть старшая сестра - единорожка Виктоша. Она - настоящая драчунья, вечно лезет куда-то в горы и до того упряма, что мне осла обижать не хочется...

Можете написать пробник "как вы ладите с сестрой"

0

6

Rarity
Хорошо. Как только напишу пробник, сообщу.

0

7

Rarity
Ну вот. Готово. Жду ответа.

0

8

Rlarika
Прочитайте внимательно правила. Прочтете, поймете что нужно исправить и тогда посмотрю пост.
спойлер №4

0

9

Пробный текст
Сегодня Рларика проснулась рано. Все дело в том, что на нее прямо-таки наскочило вдохновенье. Сев за стол, пегаска схватилась за перо, забыв обо всем и вся, кроме предстоящей работы.
- Опять? - раздалось откуда-то сзади.
- М-м-м?.. - Рларика уже была поглощена мыслями.
Ей в шею уткнулся знакомый носик.
- Виктоша, отстань, у меня тут дела! - недовольно отозвалась пегаска.
- У меня тоже есть дела и... - Виктоша с удивлением посмотрела на свою сестру. - Рларика! Ты обещала показать мне Клаудсдейл! Я вчера потратила столько сил, чтобы прилететь к тебе. Мама долго не хотела отпускать меня на аэроплане, но я ее убедила, что это безопасно...  Рларика!!!
Пегаска схватила перо и стала что-то строчить. Виктоша заглянула в листок.
- Ага... - вынесла она решение, - значит, сегодня тебя не ждать... Ну-ну...
Единорожка побежала в ванную, набрала в ведро воды и подкралась к пегаске...
- А-а-а!.. Виктораша! - закричала пострадавшая, - Что это?! Ты намочила мои труды!..
- Остынь! Простые водные процедуры.
Рларика фыркнула на сестрицу и попыталась отбросить со лба налипшие пряди волос. Не получилось.
Гордо и мокро прошагав через комнату, пегаска в последний раз обиженно взглянула на Виктошу и побежала сушиться.
После десятиминутной просушки, довольная Рларика закричала сестре:
- Собирайся! Нам пора!
И вот две сестры вышли из деревянной резной избы и направились в Колизей.
- Эта центральная площадь, на ней, как видишь, много пегасов гуляет, там фабрика... М-м-м... А точно! Там погодная фабрика! И там облака делают, тучки... Ну ты знаешь... - вскользь рассказывала Рларика, занятая своими мыслями.
- Рларика! - крикнула одна пегаска, - Привет!
- О-о! Привет Никки! - поздоровалась Рларика, - Познакомься, это моя сестра - Виктоша.
Виктоша изобразила из себя придворную даму и сделала благородный книксен.
- Ой! - рассмеялась Никки, - какая она смешная!
- И вовсе не смешная, - надулась сразу Виктоша, - вот я тебе сейчас покажу - смешная.
Единорожка закрыла глаза и сконцентрировалась...
- А-а-а! - второй раз за день услышала она этот возглас.
Виктоша открыла глаза и заинтересованно смотрела на результаты своей работы: Никки, вверх ногами, вниз головой, висела перед носом у Рларики, а Никкина грива, прежде красиво уложенная, теперь подметала облако.
- Ух ты! - восхитилась Никки, глазами указывая на метку Виктоши, - у тебя тут, оказывается, дуб! Только сейчас поняла! А почему он вверх ногами?
- Потому что... Хи-хи... - рассмеялась Рларика, - моя сестрица только и способна, что выворачивать все вверх дном и, желательно, наизнанку... - заметив испуганный взгляд подруги, пегаска добавила, - не волнуйся. Тебя последнее не касается... надеюсь... Хи-хи...
- Ах та-а-ак вы со мной, да-а-а?! - возмутилась единорожка, - да я...
От возмущения она упустила контроль над Никки и та быстро отлетела подальше.
- Тише! - остановила Рларика сестру, а затем хитро добавила, - или ты уже не хочешь посмотреть на колизей?
Виктоша смутилась. На колизей она хотела посмотреть уже давно, как только узнала, что он вообще есть в мире.
- Да, конечно, пошли! - отозвалась Виктоша, - Ты с нами?
-Я... Да нет... у меня столько... М-м-м... - Никки задумалась, куда бы подальше улизнуть, - ах да! Столько дел в Понивиле...
- Ух ты! Да наша семья живет хоть и не в Понивиле, но близко. Ты тогда и к нам залетай! Буду рада видеть! - позвала в гости Виктоша.
- Меня? - Никки еще больше смутилась, - Ну... Быть может... Ладно... Пока, Рларика!
Никки полетела как можно быстрей от места собыий, а сестры дружно зашагали к Колизею.

Отредактировано Rlarika (2014-10-22 18:34:24)

0

10

Rarity
Более мне нечего добавить, ибо я не вижу отклонений. Представляю свой текст (а заодно и себя) проверки.

0

11

Уже исправили. В посте не было выделено абсолютно ничего. Ни речь, ни мысли, ни чужая речь.
Приняты)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Rlariki