My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #21 Имени новых и старых друзей


Флуд #21 Имени новых и старых друзей

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rate Backstay
*от неожиданности вздрогнула и всё же повалилась вместе с капитаном* Ай! Это только мне можно! *зашипела и перекатившись на спину, от чего тот оказался снизу, вырвалась из объятий и развернувшись, в свою очередь, схватила капитана и прикусила шею* Так буфеф прафильнее!

0

932

*потихоньку отходит от туманного состояния*

0

933

Доюрое утро всемпони!

0

934

Sweetie Belle
Доюрое :-)

0

935

Lonerover
Я вижу, что прервала двух понимышек от обнимашек?

0

936

Sweetie Belle
Здравствуй, дорогая. Нет, не прервала, просто дядя Рэйт потерял на время дар речи. *улыбнулась, покосившись на Свити*

0

937

Victoria Vici
*смотрит на понимышьтсо счастливым выражением лица* ты свалила его наповал своим рчарованием?!

0

938

Sweetie Belle
Конечно, чем же его ещё можно свалить-то такого большого и сильного? *засмеялась*

0

939

Victoria Vici
Вы прямо как моя сестра *улыбнудась* а у вас есть особенный пони?

0

940

Sweetie Belle
Нет, вот как раз этим занимаюсь...

0

941

Victoria Vici
Да? Тогда я с радостью тебе помогу, ведь я мастер по любовным делам!

0

942

Sweetie Belle
Правда? Это очень хорошо. И так, что же мне теперь с ним делать? *покосилась на лежащего под ней капитана*

0

943

Victoria Vici
А он в сознании вобще?

0

944

Sweetie Belle
Эм... *похлопала капитана по щеке* Видимо, шарм подействовал на него слишком сильно...

0

945

Victoria Vici
Прекрасно! *затем шепотом* потому что он не должен слышать... и так, сперва вы должны подержаться за копыта, а потом обняться... но *посмотрела на мышепони-капитана* видимо первую стадию вы уже прошли,  а после второй он должен пригласить тебя на свидание, но ты должна отказать ему первый и второй раз, а вот с третьего раза уже согласиться...

0

946

Йоханга!

0

947

Sweetie Belle
А зачем отказывать второй раз? *удивленно моргнула* Вдруг он не захочет столько ждать?

0

948

Victoria Vici
Если ты ему нравишься, то он так просто не здасться, а ели ты бысто согласишься, то он посчитает что ты легко доступна. И вот после третьего предложения ты соглашаешься и идешь с ним на свидание, оомантический ужин при свечах и там должна быть бутылка вишневого сока *задумалась* а потом ты приглосишь его к себе и вы будете спать вместе.

0

949

Victoria Vici
Хитрая ты, хе-хе...

0

950

http://s017.radikal.ru/i434/1407/d6/37fef3836cd0.png

0

951

Fiery Soul
Здравствуйте мистер сырный пони!

0

952

Sweetie Belle
*задумалась* Вишневого сока у меня нет, есть только кро... *запнулась* ...вать, да... Спать вместе? Это как? Я привыкла висеть на ветке одна... *улыбнулась*

0

953

Strange Nexus
Это почему же, уважаемый?

0

954

Victoria Vici
Ах точно... тогда ты должна пригласить его првисеть мвесте с тобой, это же элементарно!

0

955

Victoria Vici
Ну так, обманула же меня. Сейчас буду писать ответ

0

956

Sweetie Belle
Хорошо, дорогая, так и поступлю! *улыбнулась и кивнула* Осталось только подождать, пока он очнётся...

0

957

Strange Nexus
А-а... Это да, я такая. *показала язык*

0

958

Victoria Vici
Может он очень устал ночью, потому и спит днем?

0

959

Sweetie Belle
Может быть... *задумчиво посмотрела на Рэйта* Но он же, вроде как, ночью пошел спать после того, как мы с ним и с Дерпи попили чай.

0

960

Victoria Vici
*резко вздохнула* а может у него есть тайная ночная жизнь, может он как Пони что надо?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #21 Имени новых и старых друзей