My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Розовый Пирог


Розовый Пирог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и прозвища
• Pinkie Pie / Пинки Пай

Раса и пол
• Земнопони, кобылка.

Внешность
• Приземистая пони с ярко-розовой кудрявой гривой и хвостом, из-за сладкого запаха которых возникают стойкие ассоциации с сахарной ватой, недлинная мягкая шерстка на несколько тонов светлей гривы. Имеет открытые добрые глаза голубого цвета, взгляд которых способен вывести даже из самой глубокой депрессии, слегка пухловатые щечки и бока дают знать о пристрастии к сладостям. В редкие моменты депрессии или плохого настроения грива и хвост "распрямляются" и цвет шкурки сильно тускнеет.
Кьютимарка представляет из себя три разноцветных шарика, обозначающих талант Пинки поднимать другим пони настроение и связанные с этим навыки (юмор, кулинария и т.д.)

Характер
• Как не трудно догадаться у Пинки бойкий, неутомимый, пускай немного непредсказуемый, но невероятно веселый характер. Несмотря на кажущийся инфантильный характер она не так проста как выглядит на первый взгляд, Пинки достаточна ответственна и умна для своего вида, например, она никогда не нарушает своих обещаний (т.н. Пинки-Клятв) и не дает их нарушать друзьям. Порой ей нравиться радовать других пони и приносить им улыбки даже больше, чем веселиться самой. Может она и любит совершать различные шуткам и розыгрыши в большинстве своем они безобидны, Пинки никогда не сделает чего-либо, что может обидеть или напугать другого пони. Периодически страдает от любви к сладкому, за присест способна съесть несколько тортов целиком, и что странно даже не потолстеть.
Пинки имеет паническую боязнь того, что её друзьям перестанут нравиться её вечеринки.

Навыки 
• Обладает уникальным "Пинки-чувством" позволяющим ей по спонтанным подергиваниям тела предугадывать скорые события (падения чего либо, появления радуги, открытие двери, налет роя пчел и т.д.) Так же Пинки очень быстро передвигается. Так быстро, что некоторые даже не успевают понять: куда она делась или же наоборот - откуда взялась.

Биография
• Родилась Пинки далеко от Понивилля, на ферме камней в семье консервативных земных пони. Большую часть она занималась тем что перекатывала камни с места на место и бездельничая в свободное время, до того дня. Она увидела в небе огромный Соник Рейнбум, разогнавший ударной волной облака и скрутивший гриву в  кудряшки. Радость переполнила ее сердце, но сильней той радости было лишь желание поделиться ей с другими. На следующий день Пинки устроила в небольшом сарайчике вечеринку для своей семьи, ознаменовавшую появление кьютимарки на ее боку. Повзрослев она переехала в Понивилль где устроилась кондитером в Сахарный Уголок.

Связь
• Спросите Рэда...

Дополнительная информация
• Личный статус: Безудержное веселье!

0

2

Pinkie Pie написал(а):

Навыки

Интересно, а сюда можно отнести пушку из ниоткуда? Ибо непонятно откуда её Пинки все время берет?)

*эх...если бы не хотела спать то придралась бы к маленькой биографии* Но сегодня твой день, Пинки))) Напишешь пробник и одобрена)
Тему тебе? Хм... Давай повеселимся. Тема - знакомство Рэрити с Пинки)

0

3

О, Пинки, самая прекрасная пони, по ее отношению к миру, у нас!
Я рад вас видеть, и рад вас приветствовать!
От меня - приняты, но, кроме меня вам еще надо покорить и Рерити =)
Как только от нее одобрение услышу - приму.

0

4

После переезда Пинки в Понивилль прошло всего лишь три дня, но её успели узнать почти все, даже сидящие дома престарелые пони, к которым розовая попрыгушка приходила сама, постоянно принося шарики или сладости. Тех, кому посчастливилось встретиться с Пинки Пай, а это подавляющее большинство жителей городка, вскоре стал мучить один интересный вопрос - откуда она брала столько этой увеселительной атрибутики? Но праздничная пони и продавец этой самой атрибутики надёжно хранили свой маленький секрет...
Четвёртый день своего пребывания в ещё новом для неё городе, Пинки начала как и первые три - беспечными прогулками по улицам Понивилля, целью которых являлся поиск новых знакомых, если таковые ещё имелись, учитывая крайнюю, или даже, гиперактивность пони в сфере заведения друзей, а так же в приветствии "старых", уже знакомых ей жителей.
- Здравствуйте, мисс Чирайли! Как ваши ученики? Оу... Уже каникулы? Ну ничего, передавайте им привет, если вдруг увидите их первей меня! Привет, Алоэ! Прекрасно вчера поболтали! Как дела у твоих цветочков, мисс Роза? О! Здравствуй, Октавия! Ты же научишь меня так же играть, как и ты? Шутка-шутка! У меня и так неплохо выходит!
Неизвестно, как у Пинки хватало воздуха, но, тем не менее, приветствия из её уст лились нескончаемым быстрым потоком, при том розовая пони не шла, а прыгала, от чего её курчавая грива то и дело ходила вверх-вниз, словно длинный моток сахарной ваты на палочке, развеваемый ветром. Но тут вдруг Пинки резко остановилась и чуть не пропахала носом землю по инерции, но всё же справилась с притяжением земли и с негромким "цок!" встала задними копытами так же на землю. Впереди виднелась та, кого любительница вечеринок не видела в первые дни своего пребывания в Понивилле. Белая единорожка с изящной синей гривой и таким же хвостом, которая заносила в интересный даже с виду дом... "Это же модельный... модельерный... модный... Ах! Просто бутик!" ... коробки с чем-то. Но, почему-то, Пинки была уверена, что в них находилась ткань. И ничто другое. Просто не могло.
- Шарика нет, но есть этот чудесный кекс, который мне дала на завтрак миссис Кейк! Как знала, что он пригодится! - вдруг воскликнула Пинки после пары секунд наблюдения за белой единорожкой и выудив из гривы тот самый кекс, вприпрыжку побежала к новой знакомой.
- Приве-е-ет! - видимо Рэрити, как позже выяснилось, звали эту изящную модельершу, не привыкла, что прямо перед ней из ниоткуда появлялись пони со счастливой улыбкой и при том приветливо махали копытом, от чего от неожиданности даже уронила переносимую при помощи левитации коробку и попятилась назад, но что-то сказать ей по этому поводу не дали, - Прекрасный денёк! Я - Пинки Пай, недавно перебралась сюда и теперь стараюсь познакомиться со всеми пони, живущими в этом городке! Тебя я вижу впервые, поэтому принесла тебе небольшой подарок, который станет в будущем залогом нашей дружбы! Я дарю разные подарки всем пони, которых встретила впервые, поэтому дарю тебе вот этот прекрасный кексик, так как тебя вижу впервые! - не давая Рэрити сократить между ними расстояние, Пинки сделала шаг вперёд и всё с той же широкой искренней улыбкой протянула единорожке свой подарок, - А как зовут тебя?
Удивлённо хлопая ресницами, Рэрити, как-то случайно приняв кекс и прижав его копытом к груди, ещё несколько секунд созерцала появившееся перед ней розовое весёлое нечто, но затем, всё же придя в себя, покосилась на подарок и, переведя взгляд на выжидающе смотрящую на неё Пинки, еле заметно улыбнулась.
- Меня зовут Рэрити... И, дорогуша, прошу тебя более так не появляться, у меня чуть сердечный приступ не случился! - всё же проговорила единорожка и улыбнулась шире. Это было хорошим знаком - уж Пинки Пай была в этом уверена на все сто. Её чувство её никогда не подводило, и сейчас оно твердило, что Рэрити станет её хорошей подругой.

+2

5

Богиня ^^ Принята.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Розовый Пирог