My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №23 во имя Розовых Пирогов и Нежиданности


Флуд №23 во имя Розовых Пирогов и Нежиданности

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Proletar Ponenin написал(а):

К несчастью, даже и у гениальных личностей сильны старые предрассудки, увы. Даже и вы пока не можете отринуть старые порядки.
Мы не строим воздушных замков. Мы собираемся строить то, что не придётся ломать. И от того некоторым кажется, что это не может быть.
Мы сломаем старый мир. Мы имеем на это право. И сломав его мы обязаны будем построить новый.
Новый мир. Новая жизнь. Коммунизм. Мы его построим. А если кто-то будет против... Ну что же, тогда мы их переубедим, или они падут под ударами времени.

Революция - кровавый путь. Демократичное отстранение монархистов от власти - более правильный путь. Но спешу сказать, что монархия, в целом, для страны, куда лучше демократии и социализма, вместе взятых... Лишь потому, что монарх считает страну своей, а за свое, пони держится.

0

872

Ambrosia
Во-о-от, ты и пришла к ответу.

0

873

Rate Backstay
Аве Трикси!
Не хочу, пока...

0

874

Rate Backstay
Да, знакома мне эта болезнь... Даже не знаю что лучше, подольше ею поболеть или выздороветь поскорее...

0

875

Великая Трикси написал(а):

Но спешу сказать, что монархия, в целом, для страны, куда лучше демократии и социализма, вместе взятых... Лишь потому, что монарх считает страну своей, а за свое, пони держится.

Низкий поклон, миледи)

0

876

Lonerover написал(а):

Имелось ввиду, что его не трудно найти

Мало ли что имелось ввиду... Но как звучит... Звучит отвратительно.
Думаю приседания на БРОНИвике поправят дело, хотя бы демонстрацией большой пушки...

0

877

Rate Backstay
Нет, мы тебе не дадим от её ухода в запой уйти.
Заявку в соответствующей теме она не оставляла, так что придётся тебе подождать... 'Телекинезом отбирает бутылку и кидает её в стену. Бутылка, вопреки ожиданиям, не разбивается, а делает ещё одну дыру в стене и проваливается в темноту.' Мда. Хорошая бутылка оказалась. Крепкая.

0

878

Великая Трикси
Эмм.. Ты опять про танки?

0

879

Ambrosia
У-у-упс..
*Бросился к дыре в стене, из которой начали показываться другие бутылки, тысячи их... И закрыл ее спиной, встав на задние копыта*
Некрасиво же... Хе-хе... Дыра в стене, надо ее прикрыть... Хе...

0

880

Rate Backstay
'Копытолицо' Вот это поворот. Не одна я заначки люблю.

0

881

Rate Backstay
Я погляжу, у тебя здесь клад)

0

882

Надеюсь, мои орехи никто не найдёт...

0

883

Сомбра написал(а):

Я погляжу, у тебя здесь клад)

Присоединяйтесь. У нас тут вина с гематогеном на весь Улей хватит, ещё и останется.

0

884

Ambrosia
Сомбра
Какие заначки? О чем вы?
*Нервно сглотнул*
Просто дыра очень некрасива, и я решил, что вам неприятно будет на нее смотреть...
*Продолжает стоять на задних копытах и закрывать отверстие*
И вробще, я пью только по праздникам, а там сок, да, сок! Виноградный! Мне его Свити принесла, с фермы Эпплджек, их виноградники!

Отредактировано Rate Backstay (2014-10-28 19:57:48)

0

885

Rate Backstay
http://s020.radikal.ru/i723/1407/fe/3adee8bb0c87.png
Он ещё и жадничает.
Там совсем рядом, в паре метров ещё одна дыра. Из которой гематоген посыпался. Ты её тоже собой заткни, некрасиво же.

Отредактировано Ambrosia (2014-10-28 19:59:15)

0

886

Ambrosia написал(а):

Присоединяйтесь. У нас тут вина с гематогеном на весь Улей хватит, ещё и останется.

С удовольствием, миледи. В этой битве можете рассчитывать на мои клыки. *цапает гематогенку*

Rate Backstay
Ну-ка, ну-ка, что там у тебя *суёт любопытный нос мимо пегаса в дырку*

0

887

Ambrosia
Там не такая некрасивая...
Сомбра
*Плотнее прижимается к стене, не позволяя любопытному носу проникнуть внутрь*
Она очень... Некрасивая... Эта дыра... А там внутри сок... Просто сок... И... Никакого вина... Уфф... Правда-правда...

Отредактировано Rate Backstay (2014-10-28 20:03:23)

0

888

Rate Backstay
Сок? Я люблю сок. *просовывает копыто между ног жеребца, выдёргивает одну из бутылей*

0

889

'Доедает двенадцатую шоколадку' Нет, всё-таки свежими они вкуснее... 'Прошлась к холодильнику, вернулась с трёхлитровой банки с чем-то красным. Открыла крышку зубами, налила себе в стакан красной жижи. Хищно облизнулась.'
Rate Backstay
Нет, закрой её. А то ну слииишком некрасиво получается. Одну дыру ты закрыл, а вторая? Она ж обидится!

0

890

Lonerover написал(а):

Великая Трикси
Эмм.. Ты опять про танки?

Нет, я про большую Пушку :3

Свернутый текст

0

891

Великая Трикси
Ох тыж накармания ._.

0

892

Rate Backstay
Жадина-сухая говядина. 'Немигающим взором уставилась на фестрала. Отхлебнула из своего стакана.'

0

893

*Развернулся и попытался пролезть внутрь, но в силу своих размеров застрял на половине пути, выставив прикрытый хвостом круп в воздух. Зато дыру закрыл. Спустя секунду из-за стены донеслось *чпок* и звуки проглатываемой жидкости, а следом и глухое "Это фок! Не фино!"*

0

894

Rate Backstay
Нет, всё-таки кровь вкуснее вина. И полезнее.

0

895

Пойду-ка я в басню попробую сыграть...

0

896

Ладно, товарищи алкоголики и тунеядцы. Всем хорошего вечера.

0

897

Спокойной ночи

0

898

Rate Backstay
Ambrosia
Сов

0

899

Lonerover
Наркомания? Эхех :3

Да Что ты знаешь о наркомании?



Ну и парочка крутых роликов:

0

900

Великая Трикси
И это официальные тизеры? Серьезно? Да разрабы же в край упороты =D

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №23 во имя Розовых Пирогов и Нежиданности