My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №23 во имя Розовых Пирогов и Нежиданности


Флуд №23 во имя Розовых Пирогов и Нежиданности

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lonerover

Упороты? Чтооо тыыы! Нееет!

http://rgs-nd.org/uploads/posts/2014-04/1397231118_obz3_20.jpg

0

902

Strange Nexus
Ух ты ._.
Если я раньше не особо хотел в танки, то теперь я совсем не хочу... Пойду лучше в battle city сыграю

0

903

Lonerover написал(а):

Великая Трикси
И это официальные тизеры? Серьезно? Да разрабы же в край упороты =D

До того как создать танки, Варгейминг занимался разработкой гонок, ММО РПГ в стиле ВоВ, и космо-симулятором... Симулятор танков они тоже посчитали создавать ненужным, сделав аркаду... В общем, эти ролики - результат незавершенных проэктов Варгейминга. А не завершены они были, лишь потому, что WoT затмил популярностью эти наработки, сделав их не рентабельными...
Это не упоростость, это реальность.

0

904

Strange Nexus
Ну... Это звиздец, все знают... Хотя не так бесит, как арта***дья...

0

905

Lonerover
Забыл тебе добавить к тому агрегату:

0

906

Великая Трикси
Ничто не может бесить так, как арта*лядки и пт стреляющие с двухсот метров без засвета, когда у тебя обзор 454(я знаю, что максимальный 445 кажется и дальше улучшается лишь качество обзора)

0

907

Strange Nexus

совсем недавно сделали мульт

0

908

Strange Nexus
А Имперский марш тут при чем?
Я в Басню так и не сыграю, чую
Великая Трикси
В этом есть смысл....

0

909

Strange Nexus
Пт не такое зло, от ПТ можно спрятаться... Ты знаешь от куда тебе прилетит, где примерно она стоит, можешь поехать вперед, засветить, танкануть...
С артой, пока в упор не подъедешь, ни черта ты не сможешь сделать, а она будет сверху бросать... Бросать... Пока не сдохнешь... Я играю на бронированных танках, пт для меня не такая проблема, как низкая подвижность и по -800 хп, прилетающих с другого конца карты...

0

910

Lonerover
Потому что это не танк, а какой-то космический звездолет имени Гитлера. "Мы за истаричнасть!" - кричат разрабы, отбирая у БУМАЖНЫХ танков БУМАЖНЫЕ двигатели или вводя в игру вот такую херню, что я показал.

Барабан на 5 снарядов, с мгновенным сведением, урон позволяющий разобрать этим барабаном даже самый толстый танк в игре с 3000 хп, ювелирная точность такой дуры... исторично.
Зато ИС-7 не историчный! Давайте понерфим еще разочек

0

911

Strange Nexus
WoT? Историчность? Lolwhat?

0

912

Gray Mist
Разработчики же во всю об этом кричат. Именно с такими криками они убрали у Е-50М движок на 1200 лошадок

Отредактировано Strange Nexus (2014-10-28 21:45:53)

0

913

Strange Nexus
Зато улучшили ходовую и маневренность... Ап или нерф? Стоит подумать...

А Ис7 реально не историчен, если его привести в историчный вариант... она станет танком 12лвл... С мега броней, подвижностью, автоматом заряжания, отличной, пробивной и точной пушкой...

кто в танки?

0

914

Великая Трикси
Каким бы ни был ИС-7, тащить будут всегда барабаны и дуры мега альфой

0

915

Strange Nexus
ИС7 и есть "барабанный" тяж в реальности... Его перезарядка была не больше 5ти секунд... Его сознательно занерфили в говн, чтобы в рэндоме не ездили одни лишь Исы

0

916

-Странно все

0

917

Великая Трикси написал(а):

кто в танки?

го в пиво :)

0

918

Winged Doom
плебейское пойло...

0

919

Великая Трикси
-Ошибка  так думать.

0

920

Geige Eden
Это цитата, дурачок :3
А вообще не вижу в пиве ничего хорошего...

0

921

Великая Трикси
"Пиво в свое  время  повлияло на развитие"

0

922

*зевая выползает из-под подушек*
Ничего себе денёк. Стены порушили, перестрелки тут какие-то устроили. Жуть.

*достаёт швабру и начинает прибираться, время от времени задевая кого-нибудь черенком*

0

923

Derpy
Это не мы

0

924

Geige Eden
У вас дырка в черепе. *с беспокойством рассматривает*

0

925

Derpy
Мы  считаем  что это приемлемо

0

926

Geige Eden
Ну, тогда я просто оставлю это так... *подходит и подклеивает дырку в черепе лейкопластырем* приемлемость - это хорошо, но внешний вид тоже важен.

0

927

Сап, поняч.

0

928

Gray Mist
Фыр, чейндж )

0

929

Derpy
-Мы считаем  что мы  теперь странно выглядим. Смотрит на пластырь на лбу"

0

930

Derpy
Похоже, мне не миновать скорой отписи.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №23 во имя Розовых Пирогов и Нежиданности