My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Фроузен Филлингс


Фроузен Филлингс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и прозвища
Имя: Frozen Fillings, Фроузен Филлингc;
Прозвища: Icemare, Айсмар. Icy, Айси.

Раса и пол
Раса: единорог;
Пол: кобылка.

Внешность
Юная пони небольшого роста. Шерсть светло-голубая и очень тонкая, а в лучах света кажется и вовсе прозрачной. Грива и хвост синих цветов, с переливами от тёмного к светлому, но очевидно темнее остальной шерсти. Глаза дымчато-синего оттенка, словно покрыты льдом. Грива обычно убрана наверх, чёлка забрана под завязки, а короткий хвост неровно обстрижен и торчит в разные стороны. Рог выглядит вполне обыкновенным, без изгиба, с чуть притуплённой верхушкой и спиральным узором. Светится бледно-голубым, когда Айси использует магию. Крылья светло-голубые, прозрачные, с острыми краями, сделаны из ровных ледяных пластин и склеплены более толстым слоем льда по верхнему контуру. Кьюти-марка в виде четырёх кубиков льда, один поставлен на основание из остальных трёх.

Характер
Имя Фроузен Филлингс дано Айси не зря. Она выглядит спокойной и бесчувственной, и никогда не знаешь, что творится на дне этого океана. Несомненно, как и любая другая пони, Айси испытывает эмоции. Сама по себе она уважительно, но довольно прохладно относится к другим. С раннего детства опасаясь причинить кому-то вред, Айси не прикасается к другим пони и всегда отходит с пути при вероятности столкновения, в прямом и переносном смысле. На конфликт она пойдёт только в случае угрозы её делу. К сожалению, отдалённость от других пони её возраста сделали Айси не слишком сильной в общении, и некоторые её фразы, даже когда она вовсе не пытается обидеть собеседника, режут, словно лёд.

Навыки 
Талант Айси связан с изготовлением льда. Она имеет небывалый талант в замораживании воды, изготовленный ею лёд долго не тает без поддержки магией. Так же Айси умеет делать снежинки из воздуха и может порадовать какую-нибудь маленькую кобылку локальным снегопадом. Самые распространённые заклинания тоже легко ей даются: она спокойно левитирует воду для своих произведений, может подсветить себе во тьме, правда лишь каким-то блёклым голубым светом.

Биография
Долгое время после рождения Айси её родители, земные пони Понивиля, не могли нарадоваться своему счастью. Малышка была тихой и не доставляла никакого беспокойства. Напуганные рассказами о ранних проявлениях магии рога, мистер и миссис Филлингс с тревогой поглядывали на малышку Айси, однако она лишь порой по ночам освещала комнату бледно-голубым светом и подолгу сидела, глядя куда-то мимо стен. Она не плакала зря, не смеялась во время игр и изредка улыбалась чему-то своему. Из-за этого, да ещё из-за холодной расцветки, кобылка получила имя Фроузен.
Спустя некоторое время родители начали обнаруживать тут и там лужицы воды. Поначалу мать обеспокоилась было, уж не начались ли у малышки проблемы с горшком? Но вода была самой обычной, да там и были-то капли. Айси самозабвенно вызывала снег. Немного магии, и капли воды в воздухе послушно превращались в снежинки, красивым хороводом оседавшие на пол.
К середине школы талант её уже был очевиден: магия холода, как она есть. Она с лёгкостью создавала лёд, но с трудом продиралась через любые другие заклинания, особенно связанные с теплом. Айси чувствовала, что магия тепла творится точно так же, как магия холода, и всё же никак не могла перейти эту грань.
Однако талант свой ей некуда было приложить, и кьюти-марка никак не желала проявляться на крупе кобылки. Что это будет, снежинка? Сугроб? Может быть, айсберг, на который она так похожа своим холодным поведением?
Однажды зимой родители отвели Айси на выставку ледяных скульптур. Там было множество вырезанных из цельных кусков льда фигур разного размера: пони, здания, растения, невиданные звери... Родители надеялись, что их малышка будет в восторге, однако она лишь внимательно осматривала каждое произведение издалека, не пытаясь приблизиться или задать вопрос автору. Вернувшись домой, она набрала воды и стала делать кубики, из которых потом начала вырезать фигурки, но вот незадача: ничего не выходило. Она чувствовала лёд, но не знала, как сделать из него, к примеру, пони. Чудовища, выходившие из-под её копыта, могли бы ещё долго приходить к ней в кошмарах, если б сон её не был таким же тихим и спокойным, как она сама.
Раз за разом она начинала заново. Она попросила одну из сестёр позировать ей для фигурки, но даже и так ничего не вышло, а сестрёнка в ужасе убежала, увидев свой изуродованный портрет. Айси разбивала заготовку и начинала заново: зачерпнуть воды, сделать кубик, попробовать придать ему форму, понять, что ничего не получается, вернуть осколки в бадью с водой, снова зачерпнуть...
Однажды всё это так надоело маленькой единорожке, что она прямо-таки вышла из себя. Выдохнув пар из ноздрей, она хорошенько взялась за бадью с водой, и небольшими порциями вытащила оттуда абсолютно всю воду, превращая и превращая её в ледяные кубики. Составив из них небольшую стену, Айси удовлетворённо кивнула: вот теперь всё так, как должно быть.
Она всё ещё смотрела в эту стену, когда родители пришли позвать её на ужин и обнаружили, что их дочь наконец-то получила кьюти-марку.
Однако что это за талант, создавать ледяные кубики? Кому это может быть нужно? Первое время родители были немного разочарованы. Пока однажды Голден Харвест не прослышала про такой чудесный талант и не пришла попросить льда для своего ледника.
Сейчас Айси всего лишь семнадцать, однако она с уверенностью и спокойствием смотрит в будущее. Она делает лёд для хранения продуктов и охлаждения напитков, а в свободное время экспериментирует с созданием ледяных крыльев.

Связь
Ася: 156355894

Дополнительная информация
Статус: Icemare nova

0

2

Frozen написал(а):

Крылья светло-голубые, прозрачные, с острыми краями, сделаны из ровных ледяных пластин и склеплены более толстым слоем льда по верхнему контуру.

Какие ещё крылья у единорога? Они созданы при помощи льда, НО могут лишь использоваться как украшение. Никаких полетов.

Frozen написал(а):

Она имеет небывалый талант в замораживании воды, изготовленный ею лёд долго не тает без поддержки магией.

Я вообще скептически отношусь к подобным вещам... Впрочем посмотрим что Дискорд скажет.
Но про то что лед долго не тает без поддержки магии - это перебор. Все в мире Эквестрии должно как-то подчиняться законам физики (солнце должно светить, а не морозить; огонь обжигать, а не заставлять дрожать от холода). Это я сказала к тому что при теплой погоде ваш лед (как и любой другой) должен быстро оттаять. Не будет такого что ледяная статуя будет стоять при +40.

0

3

Rarity написал(а):

Какие ещё крылья у единорога? Они созданы при помощи льда, НО могут лишь использоваться как украшение. Никаких полетов.

Крылья механические. Тают на солнце, сами по себе способности летать не дают и пока ещё далеки от совершенства.

Rarity написал(а):

Но про то что лед долго не тает без поддержки магии - это перебор.

Не нужно перегибать палку, никто не говорит о ледяных скульптурах в +40. Это как "выращенные ею цветы стоят чуть дольше" или "изготовленные ей пироги вкуснее, чем у других". Это талант, а не противоречие законам. Естественно, лёд тает, и даже в тёмном холодном погребе его нужно регулярно обновлять. Но держаться он будет дольше, чем если воду просто заморозить.

0

4

Frozen написал(а):

Крылья механические. Тают на солнце, сами по себе способности летать не дают и пока ещё далеки от совершенства.

Так лучше) Просто нужно объяснить что они не дают возможности летать (ибо при мысли о крыльях возникают мысли о полете).

Frozen написал(а):

Не нужно перегибать палку, никто не говорит о ледяных скульптурах в +40. Это как "выращенные ею цветы стоят чуть дольше" или "изготовленные ей пироги вкуснее, чем у других". Это талант, а не противоречие законам. Естественно, лёд тает, и даже в тёмном холодном погребе его нужно регулярно обновлять. Но держаться он будет дольше, чем если воду просто заморозить.

Это опять же следовало объяснить получше в анкете. Читая ваше описание возникли те же вопросы которые вам и сказала. Подобные вещи стоит более подробно объяснять :3

Приняты от меня) Думаю Дискорду нечего будет добавить.

0

5

Rarity написал(а):

Приняты от меня) Думаю Дискорду нечего будет добавить.

Поскольку, самая прекрасная пони, да и просто хорошая личность, Рерити вас принять, куда уж мне.
Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Фроузен Филлингс