My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Орех


Орех

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Lonerover/ Лонровер
2. Прозвище персонажа:
Лон, Орех
3. Раса:
Единорог
4. Пол:
Жеребец
5. Возраст:
27 лет
6. Внешность:
Единорог чуть выше среднего роста, практически без каких-либо особых примет. Шерстка окрашена в буро-ореховый цвет, а немного растрепанная грива с хвостом - темно коричневых тонов. Радужка глаз - светло-голубая, а зрачок - глубокого темно-синего. Выражение лица Лонровера обычно спокойное, серьезное, и иногда проскакивает еле заметная улыбка - для приличия, и чтобы показать уважение к собеседнику. Очень часто ходит до жути сонный, так как любит не спать ночами подряд, что ему иногда приходится делать в пути.
7. Кьютимарка:

Изображение

Кьютимарка

Лон сам никогда не понимал значение своей кьютимарки, возможно, она означала его судьбу как путешественника, возможно то, что ему предстоит пересечь ранее непересеченные границы.
8. Характер и навыки:
Характер:
Умен, сдержан, вежлив, однако до невозможности упертый: если уверен, что он прав, то переубедить без весомых аргументов будет сложно. Готов постоять не только за себя, но и за других, если необходимо. Меланхоличен и самую малость параноидален, может почувствовать подвох, даже если его нет, хотя ошибается редко и чутье его не подводит. Не смотря на это, втереться ему в доверие не составит особого труда. Любит пофилософствовать и поспорить. Иногда бывает рассеян, хотя ерунду, которая ему точно не пригодится, запоминает надолго.
Навыки:
Телекинез, способен создавать/управлять огнем и температурой на расстоянии до 15 метров, а также чувствовать разницу в температуре на расстоянии до 300 метров, в зависимости от модуля разности.
Страх:
Хоть Лон и не признает этого, но испытывает некоторый страх перед другими видами, как грифоны или драконы, так как не знает, чего от них ожидать. Выражается же это в недоверии и предвзятости к ним, но это не значит, что он столь тверд в своем мнении и не может переступить через себя и начать доверять тем, кто смог доказать свою честность и преданность.
9. Биография:
Родился Лонровер далеко на юго-востоке материка, за пределами Эквестрии, в стране Лоссфэль, на ферме родителей.
В детстве мама Лонровера рассказывала ему легенду, что, когда-то давно, несколько тысячелетий назад, драконы и пони жили в гармонии и согласии друг с другом, пока однажды один из драконов не возгордился и не возжелал отделиться от более слабой и низменной, по его мнению, расы. Многие его собратья последовали за ним, и вместе они заняли наиболее плодородную - центральную часть материка, так как они были ленивы и только и могли, что расточать дары природы, тем самым разделив некогда единое государство на два. Лишь немногие, старейшие драконы остались верны гармонии и не поддались влиянию предателя. С этого дня государство южной части было названо Лоссфэль, что значит: очищенный от скверны. При власти же были поставлены те самые, старейшие драконы, которые заботились о благополучии жителей своей страны.
Спокойная же жизнь на ферме, проходила до тринадцатилетия Лонровера: он всегда мечтал о приключении, а не о пребывании в той скучной фермерской рутине, где самое захватывающее событие - ежик в сарае. И вот, одной ночью, взяв с собой совсем немного, но достаточно для странствий, Лонровер оставил записку родителям, что он уходит и, возможно, уже не вернется, но все же любит их, и отправился в странствие на поиск второй половины некогда единой земли. Уже через несколько часов, осле того, как Лон отошел от отчего дома, на его крупе засверкала кьютимарка в виде пронзенной кинжалом карты, которую Лон даже не сразу заметил.
Лонроверу, так как он путешествовал налегке, приходилось часто делать остановки, наиболее длительной и запоминающейся из которых была в местечке Сноуфилд.
По мере продвижения Лона на север, температура воздуха резко понижалась, а местами все чаще стал виден снег. После четырех часов непрерывной ходьбы сквозь разразившуюся метель, силы уже почти покинули Лонровера, его копыта начали подкашиваться, и вскоре он упал совсем без сил. Когда же Лон очнулся, он был уже в какой-то хижине, освещаемой лишь тусклым светом свечи, а перед ним за столом сидел огненно-рыжий единорог, который что-то писал.
- Где я? Что случилось? - с недоумением спросил Лонровер того самого единорога.
- Что случилось? Ну, ты пошел сквозь метель в ужасный холод и чуть насмерть не замерз, вот что случилось, - невозмутимо ответил он юному страннику, - ты потерял много сил, поспи, тебе надо отдохнуть.
Несмотря на то, что у Лона было куча вопросов, он без лишних слов отправился в мир грез. Проснувшись, Лонровер обнаружил, что хижина пуста, и решил выйти на улицу. То, что он увидел, поразило его: было теплее чем летом, кругом росла трава, деревья, с зреющими на них плодах, жеребята беззаботно играли в салочки. Огненно-рыжий же стоял у входа в свою хижину и, не дожидаясь вопросов, сразу ответил:" Добро пожаловать в Сноуфилд, как ты уже заметил, климат у нас теплее, чем за пределами нашей деревни. Это обусловлено магическим термобарьером, который изо дня в день я и другие единороги поддерживаем. Меня зовут Флэймхарт, я вытащил тебя, когда ты был без сознания, замерзая."
- Меня зовут Лонровер. Но как ты нашел меня?
- Я и многие способные единороги здесь - пирокинетики, мы способны создавать огонь, менять температуру с помощью магии, а немногие из нас, включая меня, также могут ощущать разницу в температуре на больших расстояниях.
Флэймхарт в подробностях описал порядок жизни в Сноуфилде, и впоследствии выяснилось, что Лон просто так не сможет покинуть это место, так как ему снова придется пройти холод ледяной тундры, а учитывая то, что метели были часты, то потеряться и замерзнуть было несложно. Ему пришлось три года прожить в Сноуфилде, чтобы обучиться искусству пирокинеза, чтобы не замерзнуть и продолжить свое путешествие.
Путь через долину драконов был довольно спокоен, либо сезон перелета, либо спячка - неизвестно. Пройдя через Вечнодикий лес, Лон ненадолго остановился в Понивилле.
10. Пробный пост:
[Вечнодикий лес | Чаща леса]
Очередная бессонная ночь в пути, но рассудок, в отличии от Лонровера, решил подремать, поэтому единорог без каких-либо опасений решил пройти через Вечнодикий лес. Если бы он знал хоть немного о местной фауне, то и носа туда ночью не сунул, но эти места были ему незнакомы, и он уверенно двигался дальше. Неподалеку от него спали здешние хищники - древесные волки, которых Лон не заметил в кромешной тьме. Заметил же он их слишком поздно, когда волки уже проснулись, услышав шум приближающийся добычи. Лонровер как можно быстрее оценил ситуацию и свои шансы против трех превышающих его по размеру хищников и, понимая что не справится, бросился бежать дальше в лес. "Вот, угораздило же мне попасть в очередную передрягу. Хотя, не этого ли я искал - приключений на свой круп?" - думал он, пытаясь оторваться от погони, но древесные волки были быстрее и выносливее его, и один из них, смог догнать его и ударить своими когтями по боку Лонровера, после чего хищник затормозил, видимо споткнувшись о корни дерева. Погоня вывела путешественника на болото. "Убегать бесполезно, они выносливее меня, да еще и на своей территории. Если бы я мог что-то им противопоставить... А что если..." - пробегали мысли в его голове. Сбросив с себя сумку в сторону, чтобы та не утонула, Лонровер, развернувшись, резко остановился посреди вязкой тины, после чего пытался сконцентрироваться, собрав свои оставшиеся силы. Древесные волки же, видя, что добыча никуда не денется также замедлились, чтобы не сделать опрометчивого шага и начали окружать свой потенциальный обед.

Картиночка

https://i.imgur.com/M5xNAux.jpg

Воспользовавшись моментом, Лон выпустил череду огненных стрел в своих преследователей. Конечно, единорог устал и поэтому ему не хватило сил убить даже одного, не говоря уже о трех древесных волках, но это их изрядно напугало, и они бросились в бегство.
Выбравшись из болота, Лонровер убедился, что опасности нет, обработал перебинтовал раненый бок. Теперь, раненый и измотанный, он должен был найти ближайшее селение, в котором он смог бы остановиться на некоторое время и пополнить запасы.
11. Личный статус:
Орех
12. Связь:
ЛС
Skype - L0nerover
Steam - Lonerover
VK - vk.com/Lonerover
mlprpg.ru - Lonerover
я сама оригинальность

Отредактировано Алебастр (2018-09-27 20:39:25)

+3

2

принят.

Грамотность, наверное, всем потом паком проверю.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Орех