My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №25 Да славится ночь кошмаров


Флуд №25 Да славится ночь кошмаров

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ambrosia написал(а):

Я не думаю, что твои крестьяне и в самом деле были бы сытыми и богатыми. Потому что королевство - есть феодализм, а власть всегда заботится сама о себе.

http://smiles.smile-o-pack.net/3680.gif
Попрошу называть их гражданами.

Власть заботиться о своих подчиненных. Нет ни одного правителя, что заботится лишь о себе, имея ответственность за все государство. И, вы должны были заметить, на сколько Трикси демократичная пони, феодализмом в Даймондии даже не пахнет.

0

32

Великая Трикси написал(а):

К сведению, Даймондия наземная страна, с цивилизованными жителями.

кхм... Да. Видела их. Зубы в жизни не чистили, а такое понятие как "мыло" для них вообще в новинку. Цивилизация...

Великая Трикси написал(а):

Или, просто напросто, ты несешь бред.

Скорее ты несешь бред. Никто кроме тебя не признает тебя как правительницу. Такую королеву скинули бы моментально. А ты прям с таким напором пытаешься доказать что страна Алмазных псов живет богато и процветает.

0

33

Rarity написал(а):

Великая Трикси
С тобой спорить все равно что убеждать ребенка что бугимена и зубной феи не существует.
Я не могу понять на кой черт тебе нужно чтобы тебя считали королевой этой страны? Страны которой по сути нет.

Для тебя её нет, потому что ты не знаешь о ней... НО Эта проблема исключительно твоей необразованности и неосведомленности.
Что касается титула, он необходим для карьеры и осуществления настоящей мечты.

0

34

Бу! Что делаете?

0

35

Великая Трикси
Если бы мне не было так смешно мне было бы страшно...

0

36

Великая Трикси написал(а):

Нет ни одного правителя, что заботится лишь о себе, имея ответственность за все государство.

Всемирная история говорит обратное... К примеру, ты же знаешь историю Кристальной Империи? По-твоему, Сомбра - исключение?

Великая Трикси написал(а):

И, вы должны были заметить, на сколько Трикси демократичная пони, феодализмом в Даймондии даже не пахнет.

Демократия? Почему же тогда "королевство", а не "республика"? Может, потому, что ты хочешь править единолично?

Вот что, пони. Видно, что тебя не переубедить, ты отказываешься от реальности, предпочитая ей своё яркое воображение. Придумывай, что хочешь. Всё равно, Рой - лучшее государство, Солнцесдвинутая должна гореть в Аду.
Слава Королеве! Рою слава!

0

37

Rarity написал(а):

кхм... Да. Видела их. Зубы в жизни не чистили, а такое понятие как "мыло" для них вообще в новинку. Цивилизация...

Скорее ты несешь бред. Никто кроме тебя не признает тебя как правительницу. Такую королеву скинули бы моментально. А ты прям с таким напором пытаешься доказать что страна Алмазных псов живет богато и процветает.

В каждой стране есть отшельники, изгои, даже негодяи... Три года назад, такую группу мы выгнали из цивилизованного общества. Не завидую, если вы повстречали именно их...

Уж лучше переспроси более компетентных лиц, нежели продолжать позориться, утверждая, что страны Даймондия нет...

0

38

Великая Трикси написал(а):

Уж лучше переспроси более компетентных лиц, нежели продолжать позориться, утверждая, что страны Даймондия нет...

Каких же? Пару имен назови.

Великая Трикси написал(а):

В каждой стране есть отшельники, изгои, даже негодяи... Три года назад, такую группу мы выгнали из цивилизованного общества. Не завидую, если вы повстречали именно их...

И в мультике показали каких-либо ещё даймонд догов кроме тех? Если никто не видел цивилизованных то их, может быть, не существует?

0

39

Rarity
Бросьте эту затею, Рэрити. Вы же видите, эта властолюбивая пони утопает в грёзах. Она придумает что угодно, лишь бы доказать существование своего государства.

0

40

Ambrosia
Эх... Было бы в её воле и Трикси была бы аликорном.
Вы правы, нет смысла с ней связываться...

0

41

Ambrosia написал(а):

Всемирная история говорит обратное... К примеру, ты же знаешь историю Кристальной Империи? По-твоему, Сомбра - исключение?

Демократия? Почему же тогда "королевство", а не "республика"? Может, потому, что ты хочешь править единолично?

Наверняка Сомбра желал счастья для своего народа, только методы у него были своеобразные. Не зря говорят "благими намерениями вымощена дорога в ад", он просто строил будущее своей страны, будучи убежденным в своей правоте, не желая слушать мнения своего народа. Возможно, он плохой правитель, но нельзя сказать, что Король Сомбра не задумывался о своем народе.

И я не Сомбра, чтобы менять порядок своего государства, не спросив мнения своего народа. Народ изъявил желание оставить привычный порядок...

И рой, далеко не лучшее государство. Сказать что Даймондия - лучшее государство, я могу лишь на эмоциях. Есть страны в разы лучшие, уж поверь, я побывала во множестве различных стран. Скажем, были ли вы в Маритании?

0

42

Великая Трикси написал(а):

Наверняка Сомбра желал счастья для своего народа, только методы у него были своеобразные. Не зря говорят "благими намерениями вымощена дорога в ад", он просто строил будущее своей страны, будучи убежденным в своей правоте, не желая слушать мнения своего народа. Возможно, он плохой правитель, но нельзя сказать, что Король Сомбра не задумывался о своем народе.

Хм... Интересно... В цепях он держал своих подданных - это забота своеобразная?

0

43

Великая Трикси написал(а):

Наверняка Сомбра желал счастья для своего народа, только методы у него были своеобразные. Не зря говорят "благими намерениями вымощена дорога в ад", он просто строил будущее своей страны, будучи убежденным в своей правоте, не желая слушать мнения своего народа. Возможно, он плохой правитель, но нельзя сказать, что Король Сомбра не задумывался о своем народе.

Как раз недавно состоялась его беседа с Понениным. Во флуде, номер запамятовала. Хочешь - можешь найти и почитать, что сам владыка думает по этому поводу.
Кхм... Можешь выдумывать дальше, я ровно ничего по этой теме говорить не желаю. Ибо, зачем тратить время на то, чего не существует? http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png

0

44

Rarity
Спроси Селестию или ту же Луну, они должны знать представителей соседних государств. А еще Блюблад, как дипломат, компетентен в этом вопросе :3

То что было в мультике, далеко не все, что есть в Эквестрии. Мир расширяется, кругозор должен так же расширяться, ибо, в противном случае, можно существенно отстать от жизни.

Ambrosia
Чтобы прикрыть свою глупость - назови глупцом другого... Великолепная тактика, достойная пошехонца... Проблема в том, что оснований считать, что страна придуманная, здесь нет, кроме ваших некомпетентных догадок...

0

45

Итак, что решаем таки по каноничности комиксов?

0

46

Великая Трикси
Есть вполне себе достойное доказательство: где-нибудь в сериале говорилось о вашей Даймондии? Нет? Какая жалость...
Трикси, оставь меня в покое. Всё равно тебе меня не переубедить, разве что сама Великая Крисалис мне это скажет. Я, конечно, терпеть это могу, но не вечно же...

0

47

Rarity написал(а):

Хм... Интересно... В цепях он держал своих подданных - это забота своеобразная?

Спроси его сама, он тут иногда появляется.
Ambrosia
Правильно, зачем терять время на то, чего не знаешь? Лучше назвать это чьими-то фантазиями...
Что касается Сомбры, спроси у него напрямую: Думал ли ты о своем народе?
Ответ будет очень объемным и подробным.

0

48

Ambrosia написал(а):

Великая Трикси
Есть вполне себе достойное доказательство: где-нибудь в сериале говорилось о вашей Даймондии? Нет? Какая жалость...
Трикси, оставь меня в покое. Всё равно тебе меня не переубедить, разве что сама Великая Крисалис мне это скажет. Я, конечно, терпеть это могу, но не вечно же...

0

49

Великая Трикси написал(а):

А еще Блюблад, как дипломат, компетентен в этом вопросе :3

Точно, кого бы ещё. Они могут сказать что существует какой-то городок-стая алмазных псов. Но не государство, увы.

Великая Трикси написал(а):

То что было в мультике, далеко не все, что есть в Эквестрии. Мир расширяется, кругозор должен так же расширяться, ибо, в противном случае, можно существенно отстать от жизни.

Но не смешивать черное с белым. Ибо то что ты говоришь - это глупость. Цивилизованные алмазные псы, Сомбра, заботящийся о своем народе кристальных пони - это чушь. Ладно, можешь думать что хочешь. Думать не запрещается же)

0

50

Ладно, на меня не обратили внимания, но ничего страшного, мне всё равно некогда. Пока-пока, товарищи.

0

51

Великая Трикси написал(а):

Спроси его сама, он тут иногда появляется.

Ты такими же методами заботилась об своих подданных?... Ибо так в его защиту сказанула...

0

52

А я живу в Гравити Фоллсии и никто мне не указ. Я там царь и бох

0

53

Великая Трикси написал(а):

Наверняка Сомбра желал счастья для своего народа, только методы у него были своеобразные. Не зря говорят "благими намерениями вымощена дорога в ад", он просто строил будущее своей страны, будучи убежденным в своей правоте, не желая слушать мнения своего народа.

О боги... Да я просто хотел их уничтожить, леди!
Ничего себе беседа у вас вьётся) А началось всё со страны собак)

Всем доброго вечера

0

54

Red Terror
Хм... Меня отвлекала назойливая мечтательница, уж извини...
Так в чём дело?
Strange Nexus
http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png

0

55

Strange Nexus
Кепку не потеряй

0

56

Сомбра
Зачетный костюмчик... Доброго вечера

0

57

Сомбра
Вот и я о том же, уважаемый. Но началось всё гораздо, гораздо раньше алмазных псов...
Вечера.

0

58

Сомбра
привет)

0

59

Ambrosia
Lonerover

Какой же глупый вопрос поднимается из самой клоаки всех пони-форумов... Вопрос о каноничности... Если уже ничего другого, в качестве аргументов, предоставить не можете, то глупцы всегда кричат о неканоничности комиксов... Хотя все это, игрушки, сериал, комиксы, книги, EG курирует одна компания - HasBro, которая уже давно говорит о сохранении контента во всех сферах своей деятельности...
Что тут можно сказать... Да будет тупой срачь про никанон комиксы и EG?
Извините, данный кал переваривать не собираюсь...

0

60

Великая Трикси
Просто не все в состоянии прочитать и найти ВСЕ эти дурацкие комиксы. Вот потому и встаёт этот вопрос

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №25 Да славится ночь кошмаров