My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №25 Да славится ночь кошмаров


Флуд №25 Да славится ночь кошмаров

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Rarity
В нем нет ничего дикого, он цивилизован. Не лает, не кусает РД, а просит, вежливо, остаться и пройти к королеве-Трикси.

0

92

Derpy
Ох-хо-хой! Ха-ха! Прекрати! Эти ощущения слишком непривычные!

0

93

Я пойду... До ночи)

0

94

Великая Трикси
Трикси, флуд № 24, последняя страница.
А именно...

Великая Трикси написал(а):

Ambrosia
Вполне реальная, если бы тебя интересовала внешняя политика твоей страны, а не только первобытное "где бы урвать, что бы сожрать", тебе было бы известна данная держава...

Ты говоришь так обо мне? Значит, обо всех чейнджлингах сразу! Ведь мы братья и сёстры, мы одинаковы в повадках.
Strange Nexus
Хмф. 'Отвернулась' Сам ты деточка.
Thunderlane
Отличный костюмчик. Вечера.

0

95

Ambrosia написал(а):

"Королеве" нужно было высказаться, судя по всему...

Хм... это свойственно природе пони...

Rarity написал(а):

Давненько во флуде срачика не было...

Веселье, однако)
Thunderlane
Одно другому не мешает)
Привет

0

96

Thunderlane
Тандер ) привет *пожимает лапу*

0

97

Ambrosia
Ой-ой-ой, какие мы! Лучше сходи прикупи немножко золота!

0

98

Strange Nexus
А кто-оо у нас тут такой странный? ))
*прекращает чесать и возвращает кепку на голову Нексуса*

0

99

Rarity написал(а):

выдра ты крашеная, а не королева)

Derpy написал(а):

Rarity
Фу-фу. *пшикает освежителем воздуха*

Rarity написал(а):

Derpy
  эй...не меня... Трикси(

https://lh3.googleusercontent.com/-GwmgpAykYPA/VDThE-tEI9I/AAAAAAAAAEw/bREi2tfFapQ/w506-h450/1.png

Сомбра
Почему бы на него не равняться? Чем истреблять весь народ, "как слабое звено"? Помочь эволюции, истребив слабаков, сделав их сильными! Это помощь Эволюции! А ваша политика - истребление этой самой эволюции.

0

100

Rarity
Удачного праздника. Или подготовки к нему. Или чем ты там собралась заниматься...

Ambrosia
У меня не было альтернативы, но могло бы быть и хуже.
А! Была! Тандербэйн был, вот. Но Мерсер как-то лучше подошёл.

Сомбра
Мешает как раз-таки. Тут либо одно, либо другое.

Derpy
Ну, как поживаешь? Ещё лучше стало спаться?

Отредактировано Thunderlane (2014-10-31 21:27:36)

0

101

Derpy
Ууу~! Это загадка да?! Я люблю загадки! *Смотрит на косые глаза пегаски* Ммм... может быть это ты?

0

102

Strange Nexus
http://i031.radikal.ru/1407/16/3d617ecd4c19.png 'Взмахнув хвостом, отвесила пощёчину. Улетела на своё облако.'

0

103

доброго вечера)

0

104

Thunderlane
Я ж не говорю ничего плохого... Очень неплохо, мне нравится.

0

105

Ричард Глумвелл
*махнул когтистым лапищем в знак приветствия*

0

106

Strange Nexus
Я? Что ты, я ничем ничуточки не странная. Мы - обычная пони.
Попробуй ещё раз ) даю подсказку, у него есть рог, и он где-то протерял свои очки )

Thunderlane
О да ) в этом деле очень важен выбор подушки )

0

107

Ambrosia
Я ж не говорю, что ты говоришь что-то плохое. Так, оправдываюсь на всякий случай, чтобы на меня ничего не подумали...

0

108

Thunderlane
ты все же нашел костюм?)

0

109

Thunderlane
Классный костюм. Ночь Кошмаров же х)

0

110

Ambrosia написал(а):

Ты говоришь так обо мне? Значит, обо всех чейнджлингах сразу! Ведь мы братья и сёстры, мы одинаковы в повадках.

Я смотрю на всех с точки зрения индивидуализма...
Твои выходки сравнимы с нынешними афро-американцами, когда к такому подходишь и просишь уступить бабушке место в автобусе, тот кричит и визжит, мол "ты кажешь мне стоять, потому что я нигер? Нигеры не имеют права сидеть?"...
Это глупо, очень глупо перенаправлять претензии, адресованные лишь тебе, на расовую принадлежность...

0

111

Derpy
Это да. Я порою во сне переползаю на что угодно, лишь бы не спать на подушке. Ну, не на любой,  на конкретной.

Ричард Глумвелл
Как видишь *довольно почесал свой нос*
На самом деле, уже давно, просто хотел найти что-нибудь поинтереснее.

0

112

Великая Трикси
'Деланно улыбается и часто кивает головой' Хорошо-хорошо. Я тебя услышала, молодец. Отвяжись от меня.

0

113

Великая Трикси написал(а):

Почему бы на него не равняться? Чем истреблять весь народ, "как слабое звено"? Помочь эволюции, истребив слабаков, сделав их сильными! Это помощь Эволюции! А ваша политика - истребление этой самой эволюции.

Зачем я должен делать их сильными, когда они сами этого не хотят? Их был целый город. Простите, язык не поворачивается называть сие империей. В этом городе проживало несколько тысяч пони, и я один с несколькими верными мне друзьями. Они могли подняться, могли устроить восстание, скинуть меня с трона и уничтожить. Какой бы ни была моя сила, я не смог бы тягаться С ТОЛПОЙ. Они этого не захотели. Ведь тогда бы погибла добрая половина повстанцев, не захотели платить за свою свободу кровью. Они решили, что если подчинятся, то всё будет в порядке. Удивительно, как много мерзости может совершить трусливый пони.

Thunderlane написал(а):

Мешает как раз-таки. Тут либо одно, либо другое.

Либо одно, перетекающее в другое)
Ричард Глумвелл
Моё почтение.

0

114

Thunderlane
У меня очень удобная подушка, отлично поддерживает спящих пегасов ) правда иногда тычет копытами, но это ничего.

0

115

Сомбра
тоже хороший костюм, как поживаешь?
Thunderlane
артов море, но найти что то нужное не просто)

0

116

Derpy
Потерял очки? Оу! Я знаю! Знаю! А.. нет, не знаю. Я не слежу за чужими очками! Ты меня пытаешься запутать!
*Потирает щеку после пощечины* О! Боль! Такая жгучая! Супер!

0

117

Strange Nexus
http://sa.uploads.ru/KAjay.png Это не Нексус. Верните мне моего обратно.

0

118

Ричард Глумвелл
Благодарю, самому нравится))
Поживаю неплохо. Скучать в последнее время не приходится.

0

119

Ambrosia
Не самый лучший аргумент для персонажа, выступающего как положительный. Но всё равно спасибо. Твой тоже ничего. Или это не костюм? Хм...

Сомбра
Тоже верно, самое часто, между прочим.

Derpy
*не отводит взгляд, полный подозрения*
Кажется, я понял, куда делась Флиттер.

0

120

Strange Nexus

*поводила лапой перед глазами* а ты вообще нормально видишь? Сколько пальцев я показываю?)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №25 Да славится ночь кошмаров