My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №25 Да славится ночь кошмаров


Флуд №25 Да славится ночь кошмаров

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Thunderlane
Не такое уж и море. Если искать что конкретное, например, тот же самый мне костюмчик, то будет не более пяти вариантов. У меня вообще — два. хнык
хнык
хнык

0

122

Thunderlane написал(а):

Тоже верно, самое часто, между прочим.

К сожалению. Хорошо хоть мы пока не можем навесить друг другу тумаков через монитор)

Derpy написал(а):

Сколько пальцев я показываю?)

Пфррр *прыснул в копыто* С подвохом вопрос

0

123

чтож, пожелаю всем вам спокойной ночи и хороших кошмариков)

0

124

Thunderlane
Да ну, Ночь Кошмаров же)
Вон, я себе корону напялила, Её Величество увидит - начнутся настоящие кошмары...

0

125

Ричард Глумвелл
И вам увлекательных снов)

0

126

Thunderlane
Кхм. *прячет лапу за копыто, из-за которого она всё равно торчит с обеих сторон*
Я не... ...ну, это...

0

127

"Зевает"

0

128

Ричард Глумвелл
И тебе всего-всего, особенно весёлого праздника.

Сомбра
Японцы умеют передавать запахи на расстоянии. Уже на верном пути!

0

129

Сомбра
Ты просто очень древний )

Ричард Глумвелл
Доброй ночи и тебе.

0

130

Ambrosia
Хочешь чтобы я вернул ту глупую душонку в тело, отдай мне дневник!
Derpy
Да я вижу просто на пять с плюсом! *глупо улыбнулся во весь рот, глядя вообще куда-то, но явно не на Дерпи*

0

131

Thunderlane написал(а):

Японцы умеют передавать запахи на расстоянии. Уже на верном пути!

Значит скоро появится положение о драках в интернете ХД

Derpy написал(а):

Ты просто очень древний )

Неужели за какую-то тысячу лет эволюция шагнула ТАК далеко? *удивляется*

0

132

Ambrosia
Хм... может, позвать Её Величество? Какая без неё Ночь Кошмаров, тем более раз нет Найтмэр Мун и всё такое...

Derpy
*разочарованно фыркнул*
Увы, банта нет. Сначит, загадка не разгадана. *подал плечами и отвернулся*

0

133

Strange Nexus
Какой, простите, дневник?
И вообще, я вас знать не знаю и ничего я вам не обязана отдавать!
'Берёт из заначки Рейта пару бутылок, вновь уединяется с ними на своём облаке.'

0

134

Ambrosia
Ну и на последок (укусила и не отцепилась)
Если ты считаешь, что я всех чейндлингов считаю идиотами...
Зачем по твоему я надела костюм королевы "идиотов"? Чтобы выглядеть глупо? Как-то не вяжется с твоим представлением обо мне, как о властолюбивой и хвастливой личности...
http://smiles.smile-o-pack.net/3695.gif

Сомбра
Раб, достаточно пробыв в рабстве, забывает о свободе... Становится слабым подчиненным, готовый сделать все для хозяина... Потому что он не знает что такое свобода, а тех кто знал, сильных пони, ты наверняка убил, чтобы сохранить власть... О каком очищении от слабых ты говоришь, когда убиваешь сильных?

0

135

Сомбра
Или будем выживать и при современных технологиях и пукать в телефоны. Пожёстче, чем драки, знаете ли.

0

136

Великая Трикси
Это лишь жалкая пародия, пони! http://s001.radikal.ru/i194/1407/06/5e0403eea0ec.png

0

137

Ambrosia
В таком случае, я буду тут торчать столько, сколько захочу! Ха-ха-хааа! Ведь чувствовать это так здорово! *взял ближайший камень и стал тереться о его поверхность лицом* Оооо даааа!

0

138

Strange Nexus
Знаешь, забудь ) глупая была загадка. Это ночь кошмаров, тут все странные )

Сомбра
Ну, может не так уж и далеко, но всё же... )

Thunderlane
Эмм *поправила бант на шее* я уже начинаю теряться в догадках, кто тут слепой единорог, не видящий без маски )
*с улыбкой отошла от Тандера*

Великая Трикси
Привет, Великая и Могущественная Королева Триксалис ))

0

139

Derpy
Хм... хм... может, Лон?

0

140

Thunderlane
У него нет банта ) загадка не разгадана ))

0

141

Великая Трикси написал(а):

Раб, достаточно пробыв в рабстве, забывает о свободе... Становится слабым подчиненным, готовый сделать все для хозяина... Потому что он не знает что такое свобода, а тех кто знал, сильных пони, ты наверняка убил, чтобы сохранить власть... О каком очищении от слабых ты говоришь, когда убиваешь сильных?

Если среди них и были сильные, то их, очевидно, убил кто-то до меня, потому, что особого сопротивления я не встретил, когда захватил власть. Хм... вероятно их возлюбленная Кристальная Принцесса была не такой уж... доброй... к своему народу в том числе.
Что же до этих пони. Раз им комфортнее в рабстве, то не мне их переубеждать.
Thunderlane
Вот ТАКУЮ смску я бы точно не хотел получить. Боюсь даже представить, что будут рассылать спамеры
Derpy
Ну, пальцы у лошадей это довольно значимый шаг

0

142

Ambrosia

*взлетает к облаку, закапывает в него пару маффинов и улетает обратно*

0

143

Сомбра
Я вестник кошмара *показывает левую лапу, растопыривая когтистые пальцы* ты разве не видел?)

0

144

Ambrosia
А ты, жалкая пародия на чейнджерлинга...
Это было сказано только тебе, без "оскорбления роя". Скорее наоборот, ибо Кризалис мне симпатична (как игрок)

0

145

Derpy
Умно! А не хочешь ли ты маффин в обмен на что-нибудь?

0

146

Derpy написал(а):

Я вестник кошмара *показывает левую лапу, растопыривая когтистые пальцы* ты разве не видел?)

*Берёт за левую лапу, начинает по одному пересчитывать пальцы-когти*
Раз, два, три, четыре... А она разве настоящая? как это работает?

0

147

Пожалуй, мне пора... На ближайшие пару дней... Всем до встречи...

0

148

Ambrosia
Всего доброго, леди)

0

149

Ambrosia
Куда это?

0

150

Сомбра
Пять, там вон ещё когтик торчит. А работает это вот так *подходит к Сомбре и накрывает его морду целиком растопыренной лапой*

Strange Nexus
Хмм *осмотрела себя* даже не знаю. У меня есть лишний ботинок на правое переднее копыто, я всё равно его не ношу ) даже не знаю, что тебя может заинтересовать *садится напротив и смотрит. Маффин же... *

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №25 Да славится ночь кошмаров