My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №25 Да славится ночь кошмаров


Флуд №25 Да славится ночь кошмаров

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Derpy
...Пять. *Скосил глаза на лапу*
Это плохое объяснение. Меня интересует механка взаимодействия с живым копытом либо причина возникновения столь странной аномалии. Это же не симбиот, не?

0

152

Derpy
Вообще без разницы! Давай свой ботинок *протягивает копыто, улыбаясь во весь рот, вторым копытом держа маффин*

0

153

Strange Nexus
Какой странный обмен )
*поднимает ботинок за шнурки и отдаёт его единорогу*
Вот, возьми )

Сомбра
Ты не слишком любопытен, да?) я уже показывала этот фокус Лону, ещё утром. Но смотри...
*достаёт левое копыто и надевает его поверх лапы, как носок*
Та-даммм!! )) мы - обычная пони.

0

154

Derpy
Эээ нет нет нет! Сначала пожми мне копыто! *оттолкнул от себя ботинок и снова копыто протягивает*

0

155

Strange Nexus
Куда-нибудь...
Я не поняла этой шутки, даже если это шутка. Я расстроена...

0

156

Derpy
Я маг, а значит должен быть любопытным... Хм, очень интересно. *снова ловит за копыто и пытается нащупать места соединения* Это следствие слияния с демонической сущностью или магический эксперимент? Не похоже на стандартную расовую особенность
Очень хорошая маскировка... или ловкий трюк...

0

157

Strange Nexus
*подозрительно смотрит*

О. Ну ладно )) *пожимает протянутое копыто лапой*

0

158

Derpy
*Сверкнул глазами и захохотал* Отлииично! *протягивает маффин, даже не глянув теперь на сапог*
Ambrosia
Ой, да ладно тебе, красавица, у меня теперь будет новое тело в котором я смогу посидеть и можешь забрать своего единорога!

0

159

Strange Nexus
*забирает маффин и откусывает кусочек, даже не глядя теперь на Нексуса*

0

160

Найтмер Найт как она должна быть!

0

161

Сомбра
Это Дерпи. Так бывает )
На самом деле конкретно вот это вот - Соул Эдж. Ты же видел, что Соул растворился в пространстве и превратился во что-то другое? Ну а я просто забрала то, что осталось, и сделала из него лапу.

0

162

Strange Nexus
Верни его обратно, пони. Не то я отправлю тебя вслед за ним.

0

163

Strange Nexus написал(а):

*Сверкнул глазами и захохотал* Отлииично! *протягивает маффин, даже не глянув теперь на сапог*

Продажа души подразумевает под собой точную осведомлённость обеих сторон о сделке. Если продающий не в курсе о плате сделка считается недействительной, а проведшее её инфернальное существо подвергается наказанию в виде понижения на один круг и обязательной переквалификации. Так же желательна письменная форма договора, либо же устная с чётким указанием цены, оплаты и срока пользования.
Derpy
Эм... кажется я пропустил что-то эпичное. Просвятишь?
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Сомбра (2014-10-31 22:23:51)

0

164

Что тут творится?

0

165

*ищет что-то по шкафам*

0

166

Geige Eden написал(а):

Что тут творится?

Политика, драки, дьявольские сделки, учёные изыскания, трэш, угар и вакханалия. Как всегда, в общем)

0

167

Сомбра
Не волнуйся, мой король, у меня нет души *с аппетитом откусывает маффин* ) так что он обменял отличный маффин на бесполезный правый ботинок )
Нет, ничего эпичного.

Star Hunter
Привет, Соул! Отлично ты превратился, прям как настоящий... Или, хмм... *обходит пару раз вокруг пегаса* Ммм. Попробуем ещё раз. Привет, меня зовут Дерпи. Хочешь маффин?) давай дружить. Я пегас и ты пегас, можем полетать вместе ))

0

168

Сомбра
-...Никаких сделок  в нашем  пресутствие.

0

169

Сомбра
Какая душа? С какой стати мне нужна душа? *недоуменно смотрит, прежде чем расхохотаться еще пуще* Ой, глупые пони!
Derpy
А если у тебя нет души, все становится еще проще! Никто не будет просится обратно!

0

170

Derpy написал(а):

Не волнуйся, мой король, у меня нет души

Так не бывает, души нет только у богов и околобожественных созданий, и то лишь потому, что они являются порождением веры смертных. Ты ведь имеешь свободу воли, мыслей и желаний? *чувствует, что его понесло*

0

171

Strange Nexus
Никто не будет проситься обратно ) места для всех хватит. Перелезай. Мы - обычная пони.

0

172

Derpy
Привет, Дёрпи. Вообще-то я тебя знаю. А вот Соула нет. Кто это вообще?

0

173

Джой заблочил Роскомнадзор. Супер-дупер. О_о

0

174

Strange Nexus
Не душа? Тогда тело, всё безумно просто. А раз так... *облизывается* значит я могу тебя съесть. *с хищной лыбой смотрит на Нексуса*
Derpy
Кстати да, ты так и не сказала, что за Соул
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Сомбра (2014-10-31 22:29:09)

0

175

Сомбра
Желаний? *посмотрела на покусанный маффин и вздохнула*
О, мой дорогой король Сомбра...
...
...мне так жаль...

0

176

Сомбра
Кхм-кхм, кстати говоря *нацепил очки для чтения, взял некий свиток и принялся цитировать*
Силы Билла сфокусированы на ум и психические манипуляции, в том числе:
Бла-бла-бла, много чего, а главное...
1)Способность заключать демонические соглашения.
2)Способность вселяться в тела тех, кто заключил с ним демоническое соглашение.

А съесть ты меня не можешь, я не материальный и вообще не существую в измерении

0

177

Star Hunter
Соул, какой Соул? Никто не знает Соула. Вон, Сомбра не знает ) я тоже не знаю *помахала Соул Эджем* нет никакого Соула ))

0

178

Derpy
Таааак, с этого места, пожалуйста, поподробнее.

0

179

Сомбра написал(а):

что за Соул

Firey Soul... R.I.P. my changeling friend...

0

180

Strange Nexus
Я, кажется, слишком хорошо знаю, как их нужно заключать *в сторону*
Мням! Ты наверное очень вкусная сущность. И, главное, сытная. После тебя мне долго не захочется жрать духовную составляющую пони.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №25 Да славится ночь кошмаров