My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №26 Пусть же ночь длится вечно!


Флуд №26 Пусть же ночь длится вечно!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lonerover
Всегда рад помочь хорошей музыкой )

0

92

Derpy
Точно лучше не знать?

0

93

Discord
Ты хаос! *треснула лапой* ты должен быть неиссякаемым источником вдохновения! Крошить!!

0

94

Moon Epitome
*боится разочаровать или расстроить*
Я... Не уверена.

0

95

Discord написал(а):

Derpy
Тогда.... я кончился

Как на счет этого?

https://derpicdn.net/img/2012/10/20/127415/medium.png

Discord
Да, спасибо

0

96

Derpy
на ум приходит только сей проект...

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c424716/v424716174/b9c1/LDm4pnzDq3E.jpg

0

97

Lonerover
Добра желаю. Чтобы в следующий раз, с другой пони, ты не был тряпкой... Учу, пока могу.

0

98

Derpy
Скажи?

0

99

Lonerover
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!

0

100

Discord
Lonerover
Мать моя кобыла, отец мой жеребец.

*дрогнула*

0

101

Moon Epitome
Я вроде говорила как-то раз.

Мне очень нравится твоя цветопередача. Эти цвета и переходы... Там были грива и хвост, и рамка ещё потом эта, то ли белая, то ли ярко-серая, я не знаю, что это за цвет. Здесь - глаза, посмотри на их цвет... Чёрный на тебе не совсем чёрный, белый не совсем белый... Мне очень нравится.

0

102

Derpy
Но это есзьм так!

0

103

Derpy
Тебе удалось меня смутить. Снова.

0

104

Discord
Ах, крылья жаль не влезают.

Lonerover
Это офигенно, Лон )) спасибо, ты прям оживил предпраздничное настроение )))

0

105

Derpy
это да (

0

106

Discord
Только квадратно =т
Великая Трикси
Хочешь узнать, что же со мной было? Я был тверд и уверен до второго "удара". Первый раз, когда пошла молва про твои нечистые дела "за кулисами". Я простил, попросил тебя, чтобы не повторялось этого. Я еще держался, хотя постоянные напоминания со стороны лишь делали хуже. Но когда это случилось там, сама знаешь где, я опечалился до края души, я не мог просто так этого оставить, но и не дать шанса я не мог. Я встал между двумя принципами, начал сильно колебаться, так еще и ты сверху морально давила. Я знал как поступить правильно, но я не мог, не хотел. Это то, за что я себя виню, что дал тебе третий шанс. С того момента мне каждый день было плохо, я уже не мог мыслить рационально. Но вот, настал день, когда я твердо сказал себе, что так быть не должно, я воспрянул духом и выгнал то, что осталось от тебя из своего сердца. С того момента я вновь обретаю ту уверенность, что была ранее, до встречи с тобой

0

107

Discord

Lonerover написал(а):

Только квадратно =т

забудь, что я сказал

0

108

Moon Epitome
Я не специально. Просто мне тебя не хватало.

0

109

Lonerover написал(а):

Ц

Lonerover написал(а):

забудь, что я сказал

не понял х)

0

110

Discord
Я давно просто обновлял страницу, не видел как это на практике выглядит... Тебе идет х)

0

111

Lonerover
МУХАХАХАХАХА!
Я, хочУ, с кем-нибудь флеш отыграть. Или Ночь кошмаров провести :3

0

112

Discord
Флэш?

0

113

Lonerover
В первый раз, нужно было ударить кулаком по столу и запретить, а не ныть (в идеале, вообще самому придти туда и сказать всем "она моя и только моя!")... А во второй раз, я уже тебе говорила (во что бы то ни стало, иметь наглость и ворваться в сюжет, спасти принцессу, от лап грифины...), в чем и состояла твоя ошибка... Бездействие!
И теперь, ты не пошевелился, пойти в походи С Трикси, чем окончательно опечалил меня... Я тебе много раз говорила об этом.

Отредактировано Великая Трикси (2014-11-03 00:24:21)

0

114

Lonerover
По моему уже проще игнорировать, нет? Такая болтовня ни к чему же не приведет. Говорить Трикси не быть пошлой, это все равно, что ты попытаешься меня сделать добрым

0

115

Великая Трикси
На счет первого согласен, моя вина. Однако врываться туда я бы не стал, я не собирался опускаться туда. Даже сейчас, когда все на виду, я даже не пытался узнать что там и где, потому что мне это противно. Со вторым я не имел возможности что-либо сделать физически. Мы ехали на встречу друг другу, так и не встретившись. А третье... Я не помню, что двигало мною тогда, но сейчас я о выборе не сожалею.

0

116

Sandro
Эй, эй. Не нужно делать тебя добрым )

0

117

Sandro
Я наивен и надеюсь на невозможное

0

118

Derpy
А и не получится.
Lonerover
Нашел бы себе лучше кого-нибудь "попроще"

0

119

Sandro
Я не ищу легких путей http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

0

120

Lonerover
А кто сказал, что добиться кого-то "попроще" будет легко?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №26 Пусть же ночь длится вечно!