My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Почта!


Почта!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и прозвища
• Dream Delivery (Дрим Деливери) 

Раса и пол
• Пегас-жеребец

Внешность
• Дрим - жеребец мягкого, светло-кремового окраса, с довольно большими и сильными крыльями, под стать натренированному пегасу, телосложение крепкое, спортивное.
Грива и хвост у пегаса короткие, буро-красного оттенка, торчащие в разные стороны, может и кажутся немного неопрятными из-за этого, но на самом деле всегда хорошо вычесаны и ухожены, приятно пахнут.
Глаза светло-зеленые.
Большую часть времени, пегас носит униформу почтовой компании в виде темно синей фуражки, на которой красуется как раз таки значок этой самой компании, такого же пиджака с позолоченными пуговицами, темного голубой рубашки, рукава которых он предпочитает закатывать, а также черного галстука. На спине располагаются сумки с письмами, которые он рассылает.
Метка не представляет из себя ничего особенного, всего лишь пара конвертов для писем с уловным текстом и маркой.
Тык
Характер
• Может с виду и не скажешь, но данного жеребца можно смело описать, как доброго, храброго и целеустремленного пони, который привык добиваться выполнения намеченных целей и притом самым эффективным для этого способом, который позволит получить максимально положительный результат.
Никогда не отступая перед трудностями, жеребец движется вперед, навстречу возможным приключениям, готовый также заступиться за более слабого и не трусить перед лицом опасности.
Помимо всего прочего, Дрим, это активный пегас, который много двигается, давно привыкнув к своему образу жизни, он устает от такого гораздо медленней, нежели другие пони, которые больше склоняются к лени или просто не проводят столько времени в движении.
Но есть у него и некоторые слабости. Даже будучи смелым и казалось бы неунывающим пегасом, Дрим довольно ранимый и хоть и не всегда, но зачастую тяжело переносит обиды. Он не дуется и не злится и готов простить в любой момент, если вина лежит не на нем(если таки на нем, то соответственно поскорее постарается извиниться), а просто сильно переживает по этому поводу.
Навыки 
• Будучи пони, которому приходится много летать и передвигаться, а помимо этого еще и время от времени тренироваться, Дрим умеет летать весьма быстро, быстрее, чем множество пегасов, работа которых не связана с множественными полетами на скорости, но конечно медленней, нежели какая-нибудь Рейнбоу Деш или Спитфаер. Именно благодаря своей скорости, этот пегас и считается одним из лучших и надежных почтальонов, работа которого не ограничивается одним лишь городком.
Помимо основных навыков, жеребец умеет заботиться о себе(особенно с учетом того, что живет один) и легко может сделать себе что-нибудь даже вроде простенького тортика или зашить без труда потрепанную одежду.

Биография
• Родился Дрим, как и множество пегасов именно в Клаудсдейле. Отданный в школу для молодых пегасов, где активно общался со сверстниками, соперничал с ними и с некоторыми завел дружеские отношения, которые остались даже после окончания обучения и спустя некоторое количество лет, он учился очень прилежно и показывал одни из лучших результатов, хоть и не самые высокие, а вел себя довольно мирно, лишь заступаясь за других, кого могли обижать более сильные пегасы.
Свою метку же он получил еще будучи довольно маленьким тогда, когда получил и первое ответственное задание от своих родителей - доставить небольшую посылку с письмом, за которое принялся с таким рвением, будто это была какая-то государственная миссия, которую просто нельзя провалить. Помчавшись к нужному дому, жеребенок тщательно следил за тем, чтобы ничто не могло помешать ему доставить посылку и чтобы она была в целости и сохранности. Именно так у него и вышло - посылка была доставлена, а вместе с этим и получено немного похвалы и благодарности, во время которых на его боку и появилась метка, после небольшой вспышки.
С тех самых пор, учился пегас именно для того, чтобы стать почтальоном, а так как все данные у него для этого были, абсолютно никаких проблем не возникло и сразу же после окончания обучения, ему досталась работа в Клаудсдейле.
Время шло, Дрим целиком отдавался работе, доставляя каждое письмо или посылку в кратчайшие сроки, на что вскоре обратила внимание более крупная компания, которая занималась рассылкой не только по Клаудсдейлу, но еще и как минимум Понивиллю и Кантерлоту, уж им то навыки и умение пегаса относиться к работе должным образом весьма пригодились.
Таким образом, спустя еще некоторое время, пегас стал знаком многим жителям, как Понивилля, так и Кантерлота, помимо Клаудсдейла.
Только жить он предпочел все таки не в привычном и родном ему городе на облаках, как это ни странно, а на земле...
Связь
• -

Дополнительная информация
• Личный статус: Получите, распишитесь

0

2

Уже с вами обсудили все. От меня приняты. Подождем Дискорда.

0

3

Так добро пожаловать =)
Принят, раз приняла Рерити )

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Почта!