My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Писательница из семьи Пай


Писательница из семьи Пай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и прозвища
• Прописывается в двух вариантах: латиницей и кириллицей. Если у персонажа имеются прозвища, можно указать (прозвища опционально).
Marble Pie/Марбл Пай; Прозвище: Инки

Раса и пол
• Допускается использование любой расы, которая была показана в сериале, официальном комиксе, книгах или была описана создателями сериала.
Земная пони

Внешность
• Подробное описания внешности вашего персонажа, включая внешний вид кьютимарки. (опционально можно добавить изображение, но текстовое описание обязательно).
Марбл — серая кобылка среднего роста, не наделенная какими-то особыми чертами внешности. Всегда прямая грива темно-серого цвета иногда бывает взлохмочена из-за ночной работы над той или иной книгой. Прямая челка укладывается на левую сторону и постоянно лезет в глаза от чего у Марбл плохое зрение. Что бы быть способной писать и читать книги, она одевает очки. Когда очки на ней, окружающим может показаться что фиолетовые глаза становятся чуть больше обычного. Многие, не видевшие, но слышащие о ней пони, считают что ее кьютимарка это фиолеотовый ограненный камень в золотой оправе, но это не так. Ее кьютимарка — это чернильница наполовину заполненная темно-фиолетовыми чернилами, в которые окунуто светло-серое перо.

Тык-Тык

http://sa.uploads.ru/t/lNMH9.jpg
http://sa.uploads.ru/t/BvZiY.jpg

Характер
• Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны.
Марбл не очень-то общительна. А если точнее, то ей все равно. Она не обращает внимание на то как к ней относятся или что о ней говорят, она думает лишь о своих рассказах. Она не отличается особым весельем, как у ее сестры Пинки, но она с легкостью может продумать каждый свой шаг. Она может уловить любую деталь в интересующих ее пони что бы передать их образ в одном из своих рассказов. Отсюда следует, что она внимательна. Она мила к гостям. Любит читать не только свои произведения, но и других авторов что бы набраться опыта. Животных Инки тоже не очень любит, но, увидев какое-то странное существо, она старается записать все его черты поведения или внешности в путевой журнал. Не любит выходить из дома, но иногда ей приходится это делать. Добротой эта пони не наделена, но зло так же отсутствует. Она та пони, которая не собирается изменять мир к лучшему или уничтожать его и мучить всех его обитателей. Она — просто земная пони.
Навыки
• Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.
Пишет книги и может заинтересовать читателя. Сильная как и все в семье Пай.

Биография
• Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности.
Марбл родилась на ферме камней в семье Пай. У нее были три сестры: Мод, Пиркамина и Лаймстоун. На ферме никогда не было весело. Вся семья занималась лишь перетаскиванием камней с восточного поля на западное и наоборот. Марбл, что бы хоть как-то развеселиться, начинала придумывать сказки и всяческие истории. Родителям было не интересно увлечение дочери. Они говорили, что пони из семьи Пай должны выполнять тяжелую работу с камнями, иначе кто же еще будет это делать. А писательством пусть занимаются единороги. Они продолжали так думать пока радужная волна не взлохматила гриву Пинкамины. Когда у старшей сестры Инки появилась кьютимарка в виде трех воздушных шаров, а не камней, она решила во что бы то не стало добиться успеха в писательстве. Вскоре она получила свою метку, написав рассказ о пони вампирах, которые по ночам охотятся на маленьких жеребят. Увидев метку писателя, родители Марбл были рады за нее и когда она подросла отправили к ее сестре в Понивилль. Там она купила себе уютный домик и начала писать самые разнообразные рассказы.

Связь
• Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.
  ICQ: 652621280

Дополнительная информация
Личный статус: Во мгле ночной, при свете дня, писателем останусь я!

Отредактировано Marble Pie (2014-11-05 12:07:58)

0

2

Попрошу написать вас пробный пост...
Ну а тема... Как насчет один день из жизни вашей и сестер?

0

3

Пробный Пост
   Это был самый обыкновенный летний день в Эквестрии. Солнце пока что не собиралось приближаться к горизонту и у серой пони было еще очень много времени до начала праздника.  Поэтому она решила отправиться к своей сестре Лаймстоун. Эта светло-сиреневая пони с белой, чуточку серебристой, гривой всегда радовалась жизни и не скрывала свои эмоции от окружающих. В ее желтых глазах всегда искрилась жизнь. Возможно, Пинки повлияла на нее еще в детстве, но она очень любила веселится. Это часто бесило Марбл. Когда Блинки, так ее называли друзья и родственики, видела своих сестер она прыгала. Понимаете? Прыгала! Это действовало Инки, так называли Марбл, на нервы, но она никогда этого не показывала.
Но сегодня Инки шла навестить свою сестру потому что у нее имелось множество старых книг. Особенно ее заинтересовала книга о всех известных существах Эквестрии. Однажды Марбл случайно заметила ее когда бродила по дому сестры в поисках чего-нибудь интересного. Ну, может и не случайно. Ей нужна была эта книга что бы сделать костюм на праздник. Хотя, она могла бы пригодится в путешествиях.
В раздумьях она не заметила как подошла к дому Лаймстоун. Это был самый обычный дом. Если, конечно, не учесть одной детали. Он был сделан из камня и выкрашен в желтый цвет. Ну, возможно, не самый обычный дом. Глубоко вздохнув, Марбл постучала копытом в дверь. После этого действия она моментально отскочила от двери, так как в прошлый раз нос болел недели две. Дверь резко распахнулась и чуть не соскочила с петель. На одно мгновение Марбл подумала, что ее вот-вот зашибет этой дверью. К счастью, этого не случилось. На пороге стояла светло-сиреневая пони и на ее мордочке красовалась улыбка до ушей.
— Привет, Марбл! Я очень-очень рада тебя видеть! Тебе что-то нужно? Или ты решила просто зайти в гости? — Она тараторила и не давала Марбл вставить хоть одно слово. Поэтому Марбл копытом заставила ее замолчать.
— Я никогда не прихожу просто так. И ты прекрасно это знаешь. — Инки говорила без каких-либо эмоций и чувств. Ее голос был холоден, как лед. В темных глазах отсутствовал какой-либо блеск. Она явно пришла не ради разговоров. Ей хотелось поскорей уйти.
  Выражение лица Блинки мгновенно изменилось. Она было удивилась такому отношению к ней самой и замолчала, но потом ее веселый смех раскатился по дому, как гром среди ясного неба. — Ты как всегда шутишь! Ну, ладно. Какая книга тебе нужна? —
Почему все так сложно? С ней хуже чем с Мод или Пинки! Хотя, с Пинки хуже. Она попыталась изобразить улыбку на лице. Кое-как, но у нее получилось. — Мне нужен путеводитель по Эквестрии с различными описаниями рас и существ. И лучше побыстрее. Я очень спешу. — Одарив Марбл теплой улыбкой, Лаймстоун скрылась в глубине своего дома. Через несколько минут она вышла, держа большую книгу. Обложка была  из искусственной кожи и была украшенна золотыми звездочками. Она была немного потрепаной. Но в остальном все было прекрасно.
Попрощавшись с Блинки, Марбл отправилась домой и решила выбрать костюм вампира. Оставшуюся дорогу домой, она насвистывала какую-то мелодию.

Отредактировано Marble Pie (2014-11-09 09:41:23)

0

4

Добро пожаловать. И где Дискорд, вот в чем вопрос...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Писательница из семьи Пай