My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Annet Austin


Annet Austin

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и прозвища
• Прописывается в двух вариантах: латиницей и кириллицей. Если у персонажа имеются прозвища, можно указать (прозвища опционально).
Аннет Остин - Annet Austin
Прозвища: Анни, Розочка
Раса и пол
• Допускается использование любой расы, которая была показана в сериале, официальном комиксе, книгах или была описана создателями сериала.
Пегас | Кобылка

Внешность
• Подробное описания внешности вашего персонажа, включая внешний вид кьютимарки. (опционально можно добавить изображение, но текстовое описание обязательно).
Аннет довольно стройная и грациозная кобылка. У неё довольно много особенностей во внешности, которые только приукрашивают нашу героиню. Вьющаяся, пышная, густая и прекрасная грива нежно-розового оттенка всегда украшала Анни и придавала ей какую-то необычную, даже заметную изюминку. Так же, даже не присматриваясь, можно заметить, что у Розочки заметны белые блики на гриве, как будто фея брызнула на её причёску белил и сделала гриву ещё элегантнее. В основном Аннет ходит с распущенными волосами и немного вздёрнутой чёлкой. Под чёлкой скрываются очаровательные большие глаза голубого цвета, которые украшают пышные ресницы. А вот шёрстка Розочки почти белая, лишь на конце копыт одеты так называемые "носочки" светло-розового цвета. Крылья, можно сказать такого же белого цвета, но на кончиках пёстрых перьев тоже можно увидеть нежный розовый оттенок, плавно переливающийся в белый. Кьютимарка у Аннет ничем не выбивается из всех составляющих её образ цветов - изящный круг, внутри которого розовая лапка. Это говорит о том, что Розочка безумно любит мир животных и птиц.

Характер
• Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны.
Аннет довольно искренняя кобылка. Всегда любит и ценит общество, состоящее из довольно знатных лиц. Аннет всегда сможет выслушать любую просьбу, от любого лица, будь то зайчик или простая кобылка со своим отпрыском. Анни очень любит стихи, особенно про любовь, принцев и принцесс. Она верит только в добро. Анни умная, хорошо читала и читает до сих пор научные и "лёгкие" книги. Так же у Розочки отлично получается петь, но пока это пение не заслуживает чьей-то похвалы. В данный момент Аннет хочет как следует выучиться вокалу, чтобы показать себя на публике, чего всегда хотела. Анни всегда радуется жизни и её почти невозможно увидеть какой-нибудь угрюмой и злой. Она веселится от души каждый день, как будто это последний день её жизни. Аннет всегда вежлива с остальными кобылками и жеребцами, искренняя в своих чувствах и намерена разговаривать со всеми таким образом, чтобы никто не обиделся на неё. Не любит, когда кто-то упрекает её в своих действиях, хочет подправить её или что-то посоветовать, но проявляет это в своей душе, наяву оставаясь спокойной. У Анни хорошо развита фантазия, так же кобылка сообразительна и умеет высказать своё мнение.
Аннет довольно часто комплексует насчёт оценки других, каких-то факторов, возникающих очень часто на её пути. Можно сказать, что кобылка немного зажата в себе, но не скрытная от общества. Нетерпимая, упрямая, любит стоять на своём и придирчивая. Аннет не может слишком долго терпеть, кого-то очень долго ждать, терпеть или ещё что-то. Анни довольно упрямая, если её в этом смогут упрекнуть, то та сразу станет капризничать или же начнёт давить на своём. Всё же далеко не всегда всё обходиться мирным путём, иногда состояние Розочки просто выводит из себя.
Анни любит, когда её хвалят, обнимают и делают комплименты. От этого Аннет становиться намного лучше в характере, нежнее и грациознее в движениях и в принципе может из злюки превратиться в ангелочка за одну секунду разговора.
Навыки 
• Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.
Самый главный талант, отражённый в кьютимарке - любовь к животным и птицам, их дрессировка и лечение болезней. Да, Аннет более склонна к разговору с животными, прелестными созданиями. Анни очень любит животных и готова на всё ради встречи с ними или простого касания до их мягкой шёрстки, их нежных или резких голосков. Аннет так же не против разговора с птицами, райскими созданиями планеты.
Розочка преуспевает и в других занятиях, увлечениях или же простых хобби. Как говорилось ранее, Аннет увлекается чтением любых книг, но в основном про добро. Так же Анни любит учить стихотворения любой сложности, от четырёх строчек до целых десяти страниц... А может выучить вообще всю книгу с различными стихами. Аннет старается замечательно петь, чтобы вскоре её выступления начали привлекать множество зрителей. Так же Анни пытается научиться хотя-бы немножко писать стихи или же небольшие рассказы, сказки про принцесс и их добрых спутников. В полётах Аннет преуспела тоже отлично, всегда держит свои крылья начеку, пользуется своим даром всегда и везде, но не хвастается.

Биография
• Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности.
Родилась Аннет в прекрасном обществе своей небольшой, но довольно знатной семьи. Её мать была замечательным знатоком повадок животных и была одним из лучших ветеринаров Кантерлота, а отец увлекался музыкой, был отличным певцом, выступая в основном в родном городе. Малышка Розочка пошла в школу, там нашла себе много друзей, но всё же разговаривала по душам далеко не со всеми. Так у кобылки появился лучший друг Йошо, который очень ей понравился в виде друга и защитника. Родители Анни с детства заметили её влечение к стихам и отдали малышку в театральный кружок, где той сразу понравилось быть в центре гущи событий. Аннет несколько лет с увлечением занималась этим делом, развивая свой талант и думала о том, что именно театр её призвание. Но через некоторое время Анни легла дома с тяжёлой ангиной. Именно тогда мама стала усердно лечить свою дочку, впихивая ей "вкусные" дорогие лекарства, достать которые было для них очень просто. Уже через месяц Анни была вполне здоровой, но продолжить театральный талант и его развитие отказалась по собственным мыслям. Аннет более не ходила на разные кружки, лишь улучшала отношения со своими друзьями, в том числе больше уделяла времени Йошо. Большая потеря была для Анни после того, как Йошо уехал в другой уголок Эквестрии вместе со своими родителями по неизвестной причине. Всё было ужасно быстро, поэтому Аннет не успела даже спросить, что случилось. Анни долго не отходила от потери, но дружбу с Йошо ей заменила маленькая дворняга, укрывшаяся под дверью в один дождливый денёк. Аннет попросила родителей приютить беднягу, на что те лишь закивали головами в знак согласия. Так у Анни появился первый лучший друг, потому, что мать не давала Розочке играть с хрупкими существами. Аннет сразу начала ухаживать и даже дрессировать свою собачку, после чего назвала её прелестным именем Лили. Мать присоединилась к Анни и немного помогала той справлятся с трудностями, но Аннет делала всё сама, почти всё. Розочка стала усердно тренировать своего питомца, после чего у кобылки и появилась долгожданная кьютимарка. Далее Анни уже окончила школу на "хорошо" и более не зацикливалась в плане математических уравнений, ведь это Аннет было совсем не интересно слушать на долгих и скучных уроках арифметики. Родители купили Аннет престижный дом на окраине Кантерлота, чтобы та свободно смогла насладиться жизнью с животными и птицами. Анни приняла их подарок и переехала туда почти сразу, попрощавшись со своими родными и спокойно занялась своим делом. Крылья делали из Аннет ещё более развитую кобылку, поэтому Анни ещё и участвовала в некоторых полётах Кантерлотских пегасов. Больше всего Аннет мечтала встретиться с "Высшим Обществом", ведь тоже немного касалась своими корнями этого развитого слоя.
Связь
• Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.

Дополнительная информация
• Все, что не можете сказать выше, но очень хотите; например, личный статус.
Animal lover

Отредактировано Annet Austin (2014-11-06 22:58:48)

0

2

Конечно, меня вводит в некий диссонанс анкета... Но по способностям и всему остальному я не увидел ничего необычного.
Ждите принятия от Рерити.

0

3

Annet Austin написал(а):

и владение магией.

Об это поподробнее, пожалуйста.

0

4

Annet Austin написал(а):

Так же, даже не присматриваясь

после присматриваясь должна быть запятая на мой взгляд...

Annet Austin написал(а):

Да, Аннет более склонна к разговору с животными, прелестными созданиями, но не откажет себе от необычного феникса из дальнего уголка Эквестрии

Не откажет себе от необычного феникса...
Не кажется ли вам что предложение построено как-то не так. Не звучит, нет гармонии?

Star Hunter[x] написал(а):

Об это поподробнее, пожалуйста.

Та фраза - это частичка кода из анкеты. Прочти внимательней шаблон.

0

5

Rarity написал(а):

после присматриваясь должна быть запятая на мой взгляд...

Не откажет себе от необычного феникса...
Не кажется ли вам что предложение построено как-то не так. Не звучит, нет гармонии?

Та фраза - это частичка кода из анкеты. Прочти внимательней шаблон.

Исправлено.

0

6

Тогда претензий никаких не осталось, кроме одной, по поводу её навыков.
У нас, в ролевой, уже есть несколько пони, талант которых связан с заботой и общением с животными. Насколько я помню, значение кьюти-марки и талант делают пони уникальной. Что же именно делает особенной Аннет? Уточните эту маленькую деталь, и тогда будете приняты.
Например, можно взять Флаттершай, её талант тоже напрямую связан с животными. Её талант — именно общение с животными и понимание их.

0

7

Thunderlane написал(а):

Тогда претензий никаких не осталось, кроме одной, по поводу её навыков.
У нас, в ролевой, уже есть несколько пони, талант которых связан с заботой и общением с животными. Насколько я помню, значение кьюти-марки и талант делают пони уникальной. Что же именно делает особенной Аннет? Уточните эту маленькую деталь, и тогда будете приняты.
Например, можно взять Флаттершай, её талант тоже напрямую связан с животными. Её талант — именно общение с животными и понимание их.

Готово.(см. навыки или талант:D)

0

8

Замечательно. Более не вижу смысла Вас задерживать.

Приняты.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Annet Austin