My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №28 Во славу Трагедии и Благородства!


Флуд №28 Во славу Трагедии и Благородства!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Discord
Поэтому просто молчим. Молчим и не машем.

0

842

Derpy написал(а):

И что, в разгар Ночи Кошмаров принцесса Луна собирается устраивать какое-то сражение со злом в компании двух игроков? Воу воу.

Я уже её шуганула. Само собой такой фигней во время праздника принцессе ночи я не дам страдать...
Она будет участвовать. А потом эту идею обсудим)

Discord
иди голосовать

0

843

Discord написал(а):

О, видимо начинается сраач.
Меня это порядком утомило.

эгей, да ты же лорд Раздора! И срача нет

0

844

Strange Nexus
Я научу тебя делать маффины из пустоты, а?

Lonerover
Ты страж. Тебе не нужны оправдания. Есть работа, которая должна быть сделана.

0

845

Strange Nexus
И тут надо задать следующий вопрос - стоит ли вести себя "правильно" и разрешать то, что ныне не разрешено, или же стать узурпатором. Как в прошлом.
Аррр. Я заколебался.
Припикает - припикание оставите для себя. Другим не интересно, ваши подробности. Меня это просто утомило до крайней степени.

0

846

Derpy
А если я не выполняю работу? Не справляюсь с ней?

0

847

Rarity
Я отчего-то надеялась, что Луну заняли именно с учётом праздника, т.к. это произошло почти одновременно. Но видимо я вижу мир слишком уж красочным, и наша принцесса не имеет ни малейших идей на проведение праздника.

0

848

Discord написал(а):

Припикает - припикание оставите для себя. Другим не интересно, ваши подробности. Меня это просто утомило до крайней степени.

Не прокатит, я уже пыталась их остановить.

0

849

Lonerover
Оглянись вокруг. Ты мог бы подумать, что кто-то сделает эту работу лучше. Но правда в том, что никто не придёт на смену. Это не школьное дежурство и не должность Главного Администратора. Тут желающих ноль. Никто не сделает эту работу за тебя, справляешься ты с ней или нет. Так что не плачь над неудачами, завтра будет новый день, который тоже некому сторожить.

0

850

Derpy
Вот жалко, что ты поздно проголосовала. Я бы мог прекрасную пиар-компанию забахать...

Ну, я пошёл. Удачи. Да.

Отредактировано Proletar Ponenin (2014-11-08 23:43:28)

0

851

Derpy
Я не умею довольствоваться обществом маффинов, увы

0

852

Red Terror
знаешь - ты на удивление прав, сын чужого )
Наблюдатель

Наблюдатель написал(а):

эгей, да ты же лорд Раздора! и срачанет

Это было бы смешно, если бы не было немножко грустно. Может мне вернутся на роль Сэра Дискорда? Я буду Лордом Гармонии.
И только однажды я удостоился сделать маленький срач, но больше этого не желаю.
И срач есть. Просто мы его еще не учуяли.
Rarity
Я воздержусь от голосования. Даже, включая, воздержания. Я хочу играть на этой ролевой, общаться с такими как я, а не вести маленькие политические интрижки, которые, в будущем, нам, и никому другому, не пригодятся.

0

853

Proletar Ponenin
Прощай, товарищ. *помахал копытом*

0

854

Derpy
Ох, рано
Встает охрана...

0

855

Proletar Ponenin
Такая кампания уже была. Называлась Save Derpy. В этот раз это никому не интересно.

Strange Nexus
Обществом?)

0

856

Proletar Ponenin
http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png
Кто знал, что будет именно так. Может быть, еще увидимся

0

857

Уже закончили?

0

858

Moon Epitome
Вроде как почти.

0

859

Derpy написал(а):

Я отчего-то надеялась, что Луну заняли именно с учётом праздника, т.к. это произошло почти одновременно. Но видимо я вижу мир слишком уж красочным, и наша принцесса не имеет ни малейших идей на проведение праздника.

Кхм...
Уже имеет. И вместе с этим я сделаю объявление.

Друзья! С завтрашнего дня начинается активная фаза празднования ночи кошмаров! Пусть будет немного изменен порядок действий, но всех желающих будет ожидать встреча с королевой ночи и мудрой зеброй Зекорой в Чаща вечнодикого леса.

0

860

Rarity
Ох. Успеть бы разжиться костюмом!

0

861

Derpy
Сходи к Пинки. У неё они такие разнообразные...

0

862

Derpy
ах, как плохо вы обо мне думаете, мне даже грустно стало
*утерла слезы платочком*

0

863

Derpy
http://s61.radikal.ru/i171/1407/b1/2488f333802e.png а мне парочкой четверостиший...
Причем на температуру 38.

0

864

Red Terror
Псс, Флаттершай просила кого-нибудь тебе напомнить, что она не может выйти из дома из-за Пинки

0

865

Наблюдатель
Пссс, но она может выйти ВМЕСТЕ с Пинки, разве нет?

0

866

О ДАААА, Я ПОМЫЛСЯ!!!!11
Wolf Wing
К сожалению, пока нет. Но можно же это исправить!
Lonerover
Огонь. Если интересно, могу небольшую сводку накатать. Но уже завтра.

0

867

Derpy
Sweety, я уже превращаю твою лапку в самое совершенное оружие для страха :3

0

868

Rate Backstay
Буду ждать

0

869

Rate Backstay
Ты такой худой, что даже есть жалко. *протянул кусок бедра Лона, который успел оторвать ещё тогда* На, пока совсем не пропал...

0

870

Princess Luna
Принцесса Луна не плачет.
Я страж ночи. Я не могу плохо думать о своей Госпоже.

Discord
Уиии ))

Red Terror
Я не успею зайти к Пинки. А мне не помешала бы пара сапог и куртка к моему бантику.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №28 Во славу Трагедии и Благородства!