My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Старший Брат Лучший Друг Навсегда


Старший Брат Лучший Друг Навсегда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и прозвища
• Прописывается в двух вариантах: латиницей и кириллицей. Если у персонажа имеются прозвища, можно указать (прозвища опционально).
Shining Armor\Шайнинг Армор, (Шайни)
Раса и пол
• Допускается использование любой расы, которая была показана в сериале, официальном комиксе, книгах или была описана создателями сериала.
Единорог / Мужской
Внешность
• Подробное описания внешности вашего персонажа, включая внешний вид кьютимарки. (опционально можно добавить изображение, но текстовое описание обязательно).

Высокий, стройный, крепкий и мускулистый единорог, с белоснежной шерстью и темно-синей , переливающейся небесным, гривой." Носит королевские доспехи из армированного мифрила, покрытой золотом и фиолетовой эмалью, подчеркивающие статус капитана гвардии.
Кьютимарка в виде большого синего щита с фиолетовой, шестиконечной звездой и тремя маленькими, пятиконечными звездами сверху. Означает предназначение к защите других.

Внешность

http://sa.uploads.ru/t/Oh9ak.jpg

Характер
• Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны.
Веселый и заботливый, но также храбрый и самоотверженный. Отважный, доблестный, милосердный и любящий принц, настоящий идеал и пример рыцарства в самых благородных его проявлениях. Не смотря на внешнюю всю пафосность образа капитана королевской страж, единорог очень стеснительный и добродушный, никогда не позволит себе хвастать своим положением и должностью. Игривый и забавный, будто маленький жеребенок в теле капитана, не прочь поиграть в веселые игры, особенно со своей сестрой - Твайлайт Спаркл. Любящий и надежный брат, верный и сильный друг, на которого можно положиться.
Навыки
• Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.

Шайниг очень сильный маг, он может создавать и поддерживать огромный щит, над целым городом. Проявляет не дюжий талант к телекинезу и самолевитации, умеет резать телекинезом, словно мечом. Так же способен стрелять в противника пучком магической энергии, но атака не его конек. Как и любой страж, отлично владеет холодным оружием и приемами копытопашного боя. Как капитан, имеет отличные лидерские качества, решимость, рассудительность и твердость. Способен в любой ситуации действовать трезво.
Биография
• Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности.

Шайнинг родился первым ребенком в семье, но несмотря на всю заботу и любовь что давали ему родители, по настоящему счастлив он стал лишь когда на свет появилась его долгожданная младшая сестра, Твайлайт. Как подобает старшему брату, он окружил ее заботой и опекой, не было такой проблемы что он бы не помог ей преодолеть, не было такого секрета, что они не могли между собой сохранить, за что единорожка в свое время заслуженно наградила его статусом "С.Б.Л.Д.Н."-а. Еще с детства увлеченный историями о легендарных героях клинка и магии, Шайнинг мечтал когда нибудь стать одним из них, повторив хотя бы десятую долю описанных подвигов, поэтому он посчитал что самым лучшим решением будет поступить в Кантерлотскую Военную Академию и стать стражником, тогда произошло еще одно счастливое событие. Из-за обучения а потом и службы у него было меньше времени которого он мог бы уделять сестренке, поэтому родители позвали для нее сиделку, которой была никто иная как сама принцесса Ми Аморе Каденза, Шайнинг влюбился почти с первого взгляда. Когда, к его огорчению, Твайлайт переехала в Понивилль, он стал заботиться и ухаживать за Кейденс, что со временем вылилось в крепкую любовь и даже пышную свадьбу, пусть и подпорченную нашествием перевертышей, но свадьбу. Позже вместе со своей женой переехал в Кристальную Империю, где стал править вместе с ней.
Связь
• Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.
ashayning@bk.ru
Дополнительная информация
• Все, что не можете сказать выше, но очень хотите; например, личный статус.
BBBFF

0

2

От меня - претензий нет.

0

3

Всего понемногу.
Напишите пост на тему "Первая встреча с Каденс"

0

4

Шайнинг поступил в кадетский корпус Кантерлосткой Стражи, где и проводил большую часть дня за изучением тонкостей магического мастерства и тренировками стражи. Так что теперь он не мог проводить достаточно времени с сестрёнкой Твайлайт, и в итоге их родителям пришлось нанять для неё сиделку.
Тот вечер был первым, когда Шайнингу удалось пересечься с няней Твайли. Обычно, он возвращался очень поздно и родители уже успевали придти и отпустить сиделку домой. Но в этот раз, родители где-то сильно задержались и новое знакомство оказалось очень неожиданнвм. Дверь открыла совершенно очаровательная кобылка, с нежно-розовой шёрсткой, великолепной, слегка вьющейся гривой с несколькими выбившимися локонами, прекрасными глубокими глазами...
Шайнинг растерялся, прикусил язык и даже попятился, на время потеряв дар речи.
- Шайнинг Армор? - нежно розовая кобылка прервала неловкое молчание, на что будущий королевский страж смог лишь невнятно промямлить пару слов:
- Д-да... А ты... Вы...
- Я Каденс, - кобылка улыбнулась, и её улыбка мягким, ласковым очарованием охватила его сознание. - И не надо на Вы, мы ведь почти одного возраста.
Больше Шайнинг ничего выдавить из себя не смог, лишь молча кивнул и прошел в дом. - О Селестия! Как же прекрасна эта кобылка! - восхищался Шайнинг, когда Каденс повернулась к нему боком, он, наконец, смог оторвать взгляд от её глаз. Эти стройные, милые ножки, гибкое тело, аккуратные крылышки...
Пусть он был не принцем, лишь начинающим кадетом в обычные стражники, именно тогда он решил, во что бы то ни стало, завоевать её сердце. Эта встреча, положила начало бесконечной, взаимной любви, которая окончилась пышной свадьбой.

0

5

Добро пожаловать

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Старший Брат Лучший Друг Навсегда