My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд#31 Уж полночь близится, а игроков все нет...


Флуд#31 Уж полночь близится, а игроков все нет...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Середина ночи кошмаров, а мы едва начали играть(

0

2

Fluttershy
А вот это грустно =т

0

3

Форум что-то затих сильно...

0

4

http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

0

5

А еще у нас Сансет зарегалась...

0

6

Ик!

0

7

Rate Backstay
Ты при смерти, так что молчи. *погладила по голове, закрыв фестралу глаза*

Отредактировано Victoria Vici (2014-11-14 17:39:03)

0

8

Ну, я поехал. Будет интернет - напишу. Не скучайте! ;-)

0

9

Вычли более 200 сообщений, ибо они были рекламные. Видимо это знак, что надо перестать рекламить и делать саму рекламу х)

0

10

Eleanor Maipa
блин, да я бы оставила, но те сообщения не должны считаться. У нас оценивается игра...

0

11

Eleanor Maipa
но тем не менее тебе никто не сказал спасибо.

Так вот,  огромное спасибо, что прорекламировала нас 263 раза)

0

12

Наблюдатель
Та я понимаю. Главное, что сама реклама осталась.
И спасибо с:

0

13

http://s020.radikal.ru/i713/1407/0c/1fc0fe39218a.png

0

14

Итак, уважаемые. Каких персонажей вы бы хотели видеть в нашей ролевой?

0

15

Thunderlane
Из кононов?
Мечтаю увидеть малышку ЭпплДжэк :з

0

16

Bill Cipher
У меня как раз на данный момент состоит список из двух недостающих ЭГ — Эпплджек и РД. Надо бы дополнить.

0

17

Thunderlane
Ну, Эппл Блум, Скуталу, Зекора, Дэринг Ду :з

0

18

Bill Cipher
А я так погляжу, тебя оставили в одиночестве, бедняжка Билл?

0

19

Strange Nexus
Мне не привыкать, сосновое деревце.
Кстати, все хотел спросить тебя. Скажи, сколько Нексусу лет?

0

20

Bill Cipher
Всегда по разному было, в зависимости от обстоятельств. От 18 до 83. Теперь же - в районе 25-32, я не задумывался над точной цифрой. Считай, что слепой уже где-то лет 15-22 наверное

0

21

Strange Nexus
Просто, Сайфер мог прийти к тебе, лишь по той причине, что вы учились вместе. И ты  гораздо лучше учился, бла-бла-бла. Скажем так, навестить приятеля, узнав, что ты жив и занимаешь, ммм, неплохим делом. Вот и могли бы разыграть.
Если заинтересует, могу подробнее описать свой вариант нашей встречи, сосновое деревце.

0

22

Bill Cipher
Хмм... я конечно больше предпочитаю знакомство с нуля, но... давай послушаем твою идею. Если хочешь, я могу и свои контакты в виде скайпа или аськи дать

0

23

Strange Nexus

1 способ

Мы были знакомы со школы. Ты всегда был в кругу, так называемых, "друзей", любим и обожаем всеми. Красив, необычен и умен, что еще надо? Билл в некоторой степени завидовал тебе и твоим успехам. И теперь, вариант I:
Ты мог приставать к Сайферу, обзывать и т.д. Из-за чего у него складываются не лучшее отношение к Нексусу.
II Вариант:
Несколько раз, помог Биллу. Скажем, отогнал хулиганов от него или помог с учебным пособием. Складывается положительное качество о тебе.

Как-то все так. От действий прошлого зависит настоящее. От твоей встречи, будет зависеть  будущее

2 способ

Сайфер узнает о Нексусе, о его зельях и магии. Естественно, лишь мысль о тем, что есть единороги, чьи знание не заканчиваются телеинезом, его всегда интересовали. Придя к нему, Сайфер пытается узнать способ, как можно воплощать иллюзии в живые объекты, как можно на время (или же навсегда) заставит существо потерять память, скажем так. Ну и по ходу игры, буду стараться узнать на счет твоем знании в области Темной Магии. Далее, зависит от  действий твоего персонажа.

0

24

Bill Cipher
Очень интересно... Ну, первый вариант в первом способе точно отпадает, мой персонаж не стал бы кого-то обижать. А вот выбор между вторым вариантом первого способа и вторым способом... вызывает у меня затруднения.

0

25

Strange Nexus
У тебя есть свои варианты? Мне бы было интересно почитать твои версии. Ну, а так, я индейка. Лол, кто-то упоролся

0

26

Bill Cipher
Нет, нету. Какой из двух оставшихся вариантов тебе самому больше нравится? В случае того, где мы знаем друг друга, мне бы не хотелось, чтобы ты знал, что я слеп

0

27

Strange Nexus
Ну вот и все, значит, начинаем с нуля. Хех, будет очень плохо, если Сайфер узнает, что очки это не просто аксессуар >:з

0

28

Bill Cipher
Хе-хе, легко узнает, всего одной фразой, которая даже не будет являться вопросом. Хочешь отобрать, да?

0

29

Strange Nexus
Если мне понравишься, то да, хе-хе-хе
*По губам пробежала усмешка. Единорог подмигнул Несусу, тут же злорадно хихикнув*

0

30

Bill Cipher
И когда же ты встретиться желаешь?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд#31 Уж полночь близится, а игроков все нет...