My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета ходячей гранаты


Анкета ходячей гранаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Брайт Болт
2. Прозвище персонажа:
Кофейная Ракета\Торпеда\Молния\%вставьтеслово%.
3. Раса вашего персонажа:
Пегас
4. Ваш пол:
Ж for Жеребец
5. Возраст :
23 года.
6. Внешность:
Брайт это молодой и весьма подтянутый пегас с поджарым и ловким телом, пусть он габаритами и не удался из-за больше похож на кобылку это нисколько не мешает ему, а иногда даже идет на пользу. У него плотная смугло-желтая шерстка, короткий хвост и грива голубого оттенка с парой ярко-желтых линий которые подобно молнии проходят через прическу, копытца выступающие из оранжевые и слегка покрыты гарью, крылья весьма широкие и края перьев окрашены под цвет гривы. Его мордочка всегда держиться в ехидной ухмылке жеребца который готов спорить с самой Вселенной.
7. Ваша кьютимарка и ее значение:
Летящая ракета окрашенная в красно-желтую спираль на фоне.. Его талант выражается не только в пиротехнике и подрыванию всего что только свособно взрываться, но созданию и ярких событий и эмоций, "освещать темноту уныния искрами радости" как он выражается.
8. Характер и навыки:
Характер:
Балагурный, дружелюбный и чертовски авантюристкий, для него одно удовольствие заводить новые знакомства и посещать места которые не видел раньше, попадать в разные передряги и неприятности так и вовсе повседневная рутина, доходит до того что если за весь день не случилось ничего необычного или он не нашел новых проблем на свой круп, то день считай прожит зря. Еще Брайт сильно подсел на кофе из-за чего его характер может меняться в зависимости от дозировки, от гиперактивного и "сумрачно гениального" при передозировки до унылого и уставшего при полном отсутствии. В его действиях не всегда видна логика (очевидная по крайней мере) из-за чего некоторые часто считают его неадекватным или что хуже, безумным.
Навыки:
В полетах очень проворен и вынослив, играючи может выполнять самые различные кульбиты и трюки с облаками, но в плане скорости от едва ли превосходит своих собратьев, но скорость может заметно улучшиться при употреблении большого количества сахара и кофеина позволяя тягаться даже с Вондерболтами, но увы такой допинг плохо сказывается на проворности и выносливости из-за чего ему нужна передышка. При очень большой дозировке и огромном рвении он способен разогнаться настолько сильно что даже совершить Соник Рейбум, но тогда о полетах ему придется забыть на некоторое время а то и вовсе хорошенько пропспаться чтобы восстановить силы.
После долгих приключений и тренировок пегас стал неплохим драчуном из за чего он может постоять за себя в драке с противником даже намного большим чем он сам, до тех пор пока тот не превосходит его количественно.
С детства он увлекался всякими механизмами и алхимиями и не только из за пиротехники, в порыве вдохновения он может на коленке из куска швабры, свечи и пары листов металолома может собрать какое нибудь изобретение, но скорее всего как и у всего что он делает эффект от него будет, ну, взрывным.
9. Биография:
В отличии от большинства пегасов, Брайт родился не в Клаудсдейле, а в Кантерлоте, его отец был сержантом королевской стражи а мать работала в погодной команде. Бойкий жеребенок трудно уживался с замкнутым и костным высшим обществом что по большей царило в столице, у него было не очень много друзей и большую часть времени он проводил с родителями разгоняя тучи с мамой или тренируясь маршировать с отцом. Он достаточно долго не мог получить свою метку, ни служба в страже, ни управление погодой не были для него чем то особенным, чем могло быть его особенным талантом. Старясь утешить жеребенка родители взяли его с друзьями на дерби Вондерболтов, после выступлений ему в подарили небольшую хлопушку. Стоило ему тронуть ее, она взорвалась, разбрызгивая сноп разноцветных искр и огня опалившим его шкурку (он еще с неделю потом ходил с перебинтованным лицом пугая одноклассников страшными россказнями), взрыв поразил пегаса до глубины души. Потом он спросил отца как делают "эти штуки", и он объяснил. Примерно неделю в отрыве от уроков и тренировок полетов Брайт делал свой фейерверк, собрав его из всего понемногу, у мамы с работы взял радуги для цвета, у папы полироли для доспехов чтобы было ярче и показал ее на школьном шоу талантов, красочный разноцветный круг разорвался в небесах словно маленький Радужный Удар. Завороженный зрелищем своего творения он едва заметил как на боку у него появляется такая же ракета. Позже отец смог пристроить его к одному из придворных алхимиков в качестве ученика, несмотря на то что большинство зелий Брайта, кхм, имело свойство взрываться, производимые им хлопушки и петарды имели несказанную популярность. Когда он вырос какое то время даже держал магазин в Кантерлоте, но после полудюжины взлетов здания на воздух соседи намекнули ему "переехать" куда подальше и не долго думая он собрал свои пожитки отправившись подальше от города. Осесть где либо он так и не сумел несмотря на то что имел недвижимость в Понивилле и продолжал путешествовать вплетаясь в разные приключения и авантюры о которых он наверное сам расскажет вам при встрече.
10. Пробный пост:
Еще один день, еще один "особый" заказ...
Пегас раз за разом перечитывал записку с размазанным почерком в котором описывалось то что от него требовалось. Он был бы рад вернуться к производству канонад фейерверков для Гала, они хотя бы ПРОЩЕ.
-Двойной залп короткий тайминг, сноп розового в форме воздушного шарика, облачный инверсионный след желтого цвета, 1 снаряд дополнить конфетти, второй сахарной ватой.-Зачитывал он своей ассистентке требования вслух высоко задрав брови. Лишь одна пони во всей Эквестрии могла заказать подобное. Эхх, ничего не поделаешь, предоплату уже выслали.
Его магазин "Вечериночных мелочей" в Кантрелоте славился на все окрестности своими фейерверками, что было неудивительно учитывая что красовалось у него на боку. За месяц вперед поступали разные заказы из Понивиля, Мейнхетенна и Тротингема на тот или иной праздник вроде Ночи Кошмаров, в предпраздничные дни ему приходилось стараться изо всех сил чтобы выполнить его и получить соответственную оплату, которой с лихвой хватало до следующего крупного празднества. В промежутки ему приходилось лишь скучать или принимать сверхурочные просьбы вроде таких.
-Дейзи, сейчас сгоняй на почтамт, узнай не прислали ли мне еще облаков, а на обратном пути купи еще цветной бумаги для конфетти.
-Уже бегу сэр!-Бодро пропела светло-зеленая единорожка пулей вылетая из магазина, не то чтобы он не мог сходить сам, просто предпочитал работать одному. Да и нельзя оставлять настолько бойкую кобылку сидеть на месте, уж ему ли не знать.
Пегас зашел в небольшую бронированную пристройку, внутри посередине комнаты был верстак на котором он работал и несколько ящиков с ингредиентами и красителями. Взяв в рот пинцет он аккуратно достал из одного из ящиков маленький цилиндр нужного размера и положил его на стол. Поставил ее под перевернутую склянку и отмерил в него нужное количество пороха и закупорил с одной стороны оставив место для запала, основа готова. Затем он положил его в цилиндр чуть больших габаритов, так что вокруг оставалось достаточно места для "начинки", сахара и розового красителя, как сделать так чтобы во время взрыва превратить ее в вату он еще не знал но отложил эту проблему на потом. Засыпав сахар и пищевой краситель внутрь остался последний шаг.
Аккуратным движением копыта он вставлял капсюль в основу, ведь всего одно единственное неправильное движение и...
-Сэр! Я забыла спросить...
БАБАХ!
И вся лаборатория покрылась ровным слоем розоватой сахарной пудры, инструменты, стены, картины, верстак, дверь, Дейзи и Брайт в том числе. Жеребец окинул комнату усталым взглядом и остановился на виновнице, медленной походкой приближаясь к ней.
-П-простите, я, я не...
-Шшш.-Пегас положил свое копытце на ее губы требуя тишины. Медленно он приблизил свою мордочку к ней, вдыхая ноздрями сладкий запах сахарной пудры.
-Знаешь что Дейзи?-Произнес Брайт смотря ассистентке прямо в глаза.
-Ч-что?-Ответила она заметно дрожащим голосом.
Не дав договорить он чмокнул ее носик, тихо пискнув та лишь осела пытаясь спрятать покрасневшее от смущения лицо копытцами.
-Я говорил какая ты милая когда краснеешь?-Сказал он с ехидной улыбкой-Будем считать это твоим наказание, а теперь, сходи умойся.
11. Личный статус:
I will never stop or turn away.
12. Связь:
Ой да ладно!

0

2

принят.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета ходячей гранаты