My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gitway

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и прозвища
Gitway\Гитвэй\Гит

Раса и пол
• Земной пони, жеребец 

Внешность
• Полностью белый как снег жеребчик, с черными волосами, которые настырно лезут ему в лицо. Вместо двух большущих глаз как у большинства у него две черные точки, телосложение слегка отличается от обычных жеребцов, он так сказать, более хрупкий, ну или он просто худой. Длинный хвост который часто волочится за ним по земельке подметая её. Кьюти марка отсутствует.

http://sa.uploads.ru/t/SXaGK.jpg

Характер
Гита можно описать в двух словах – добрый лентяй. У него есть небольшая тяга находить приключений на свой круп, которые часто кончаются не очень приятно. Любит проводить вечера за книгами, ну, а если и повезет, то в компании. Ярый пофигист, особенно в сфере оскорблений, которые кидают в его сторону, так что он часто пропускает их мимо ушей. Есть тяга к пирогам, к любым пирогам. Недолюбливает сладости, так что ест их редко. Еще он любопытный и часто может засунуть свой нос, куда ему не следует. Ленивая личность, из-за лени делает все быстро и навскидку. Забывчивый, часто забывает некоторые важные детали. Также у него плохая память на имена. Ещё он любит книги про приключения и по большей части читает книги в этом жанре. Часто в шутку сваливает вину на других. Что-то не получается? Виноват кто-то другой, но "конечно" не он (но на самом деле, конечно же, знает, что виноват только он сам). Пугливый, часто пугается резких звуков, точнее всегда.

Навыки 
Мастер на все копыта, может помочь с поломкой, если под рукой будут нужные инструменты.  Книжный червь, может быстро пролистать любую книгу. Кулинарные способности, ну точнее он может готовить только пироги, причем довольно удачные. Больше талантами эта особа не выделяется.

Биография
Гит родился, по сути, в самой обычной семье, мать была единорогом, а отец - земным пони. Отец был у нас инженером, мастером на все руки, который создавал множество интересных штуковин, даже было дело с летающим аппаратом (аналог - приспособление Пинки), но тот не увенчался успехом. Мать же его была одной из тех, которая пыталась добиться успеха в сфере моды. По сути, из-за маминой работы, Гит большую часть проводил с отцом, откуда у него и пошли навыки техника. Батя передал ему все, что знал сам. Сам Гит, конечно, был со странностями, ну в основном это касалось глаз. В школе его глаза, конечно же, стали причиной издевки над жеребенком, в основном это были обидные шутки, клички и т.д. Первые дни было обидно, но вскоре он привык к своему коллективу и даже смог в него влиться в него. Следующей причиной очередной порций шуток над ним, стал его пустой круп, а вот с этим он уже нечего не мог поделать, ну хоть это уже были дружеские шутки, а не издевательские. Вскоре по сюжету жанра жеребенок вымахал в здорового жеребца, и его потянуло путешествовать. И в итоге, в один прекрасный день он собрался с мыслями и все же решился отправиться в путь, на поиски приключений на свой круп. Простившись с семьей, он отправился в путь, а начинался его путь с Мэйнхеттена и до первого поселения, оттуда уже на поезде до Понивиля. Почему именно в Понивиль? А он и сам толком не знает, слышал от родителей, что они родом оттуда, что у них там до сих пор остался домик, который наверняка требуется в уборке. Да и часто слышал от них, что там очень приятная атмосфера, и приятные жители, не то что в таком большом городе как Мэйнхеттен. Вот его и потянуло  в деревушку, подальше ото всей городской суеты, которая порядком надоела. Путь пешочком до первой точки назначения прошел спокойно и мирно, хотя в лесочке встречались парочка неприятных особей, но Гит, конечно же, спокойно обошел их, примерно за целую версту, делал обход, дабы не встречаться с ними. Добравшись до места, он нашел там забегаловку, где смог хорошо перекусить, да и отдохнуть после дальней дороги. Но вот только тут тот же самый момент. Все пялились на него, а точнее на его глаза, причем даже в открытую, он же делал вид, что, просто не замечал этого. Ну, хоть накидку на себя, которая скрывала большую часть его тела, в том числе и до сих пор пустой круп, с которым он просто не знал что делать. Наследующий день он отправился на станцию, где уже отправился на поезде до Понивиля. А оттуда кто знает, может отправиться дальше путешествовать, а может, останется там, да будет доживать свои года. Прибыв в городок, он первым же делом отправился искать бывший дом родителей. Вскоре он нашел его. Небольшой двухэтажный домик типичный для Понивиля. Внутри же самое первое, что бросалось в глаза, пустота, нет, дом был все еще с мебелью и другими вещами нужные для жизни, но все было заброшено и уже давно под несколькими слоями пыли, а окна закрыты шторками. Через щели между ними пробивались лучи солнца, в свете которых летала пыль. Пройдя внутрь, он первым делом закашлялся от такого количества пыли. Посмотрев под копыта, он заметил что даже след его копыт оставался, о как, не убираться несколько лет подряд. Ухмыльнувшись, он скинул с себя накидку, открыл окна настежь, взял в руки тряпку и метлу, началось время «кровавой уборки». Пыль столбами вылетала из окон. На все это ушло больше часа, но за это время он нашел много чего интересного, да и с домом познакомился, что, где и как. Но больше всего ему запомнилась фотография его родителей еще в юном возрасте. Мило смотрелись. А так же пара тройка тяжелых коробок, возможно с бывшими платьями его мамы или с парочкой изобретений его отца. Ну, их он оставил на потом, сейчас он хотел осмотреть город. Накинув накидку, он покинул свою новую обитель. Первым что бросилось ему в глаза, это библиотека в дереве и Сахарный уголок, уж больно у них интересный стиль постройки. В большим городе, такое наверно редко увидишь. И тут мимо него пробегает нечто розовое, конечно это сначала удивило его. Он еще примерно пару минут смотрел розовой пони в след, не здрасте не до свидания. Странно, он был лучшего мнения об живущих тут пони. Побродив по городу, он нашел того кто сможет рассказать ему хоть немного о городе. Хоть это была и немного странная личность, ну, начнем с того что это был маленький фиолетовый дракон по имени Спайк. Он то и рассказал ему о Понивиле. Первым что его привлекло, это был лес и живущая где-то на его окраине, зебра, говорящая стишками. Конечно же, его потянуло туда, ну и из-за некоторых рассказов дракона ему туда совсем не хотелось. Ну тут уже любопытство взяло вверх, придя к его окраине леса он осмотрел его, он представлял его немного по другому. Собравшись с духом, он все -таки решился и пошел вглубь. Путь до домика Зекоры, был спокойным, не считая кучи звуков, которые не раз заставляли Гита прыгнуть в кусты от испугу. Но вся фишка в том, что он пошел не в ту сторону и свернул не в том месте, из-за чего он только углублялся в лес.  Тьма, резко нахлынувшая на него, не очень обрадовала жеребца, но вспоминая про, то какой это лес он продолжал идти вперед, растительность за это время тут знатно поменялась, она стала более устрашающей и отталкивающей. Но Гит продолжал идти вперед , и тут ему показалось что его кто-то задел за копыто из-за чего его сердце сжалось от испуга, и он не думая дал деру вперед что есть мочи. И то, что его остановилось, это был небольшой овражек, по которому он скатился вниз. Но тут, то он резко вскочил и, не замечая боли от испуга побежал дальше, взобравшись наверх он продолжал бежать в неизвестном направлений, сквозь кусты, получая по морде ветками. Когда же он выдохся, он уже с отпущенной головой шагал, в неизвестном ему направлений надеясь, что он, наконец, выйдет из этого леса. Но тут он уткнулся головой в нечто гладкое, в стену. Подняв голову, он увидел перед собой домик, домик зебры. Он нашел его, нашел дом зебры. Постучавшись в дверь, ему открыла зебра с ирокезом. Поприветствовав его, она пригласила его внутрь, заметив в каком состояний Гит. Зебра и в правду говорила короткими стишками. Посидев у нее, он выслушал парочку её историй за чашкой чайка из трав, который дал ему сил дойти обратно до города. На улице уже был вечер, Зекора проводила жеребца, вскоре Гит вернулся домой. Ему хотелось в теплую ванну, отдохнуть, сегодня много чего произошло интересного, в основном это были бега по лесу. Когда он зашел и включил свет, он понял, что ванна подождет. В его доме оказалась куча пони. Как оказалось, это была вечеринка в честь его приезда в Понивиль.  А кто во главе? Конечно же, Пинки пай. Вскоре вечеринка закончилась и Гит, наконец- то принял долгожданную ванну, после чего завалился спать без задних копыт. И вот, он до сих пор живет в Понивиле.

Связь
Skype - Gitway
Vk - http://vk.com/id188935556

Дополнительная информация
Ну, как то так

Отредактировано Gitway (2014-11-25 12:11:10)

0

2

Gitway написал(а):

он очень ленивая

после этого словосочетания у меня зашли шарики за ролики.
Прошу вас, перепишите все в более строгом стиле. Ибо ошибки попадались очень глупые и даже заметные мне.
Надеюсь, вы умеете пользоваться Microsoft Office Word.

0

3

Аватарки получше у вас нету? Воспользуйтесь понимайзером. Ваши картинки выглядят детскими. С таким подходом к внешности я вас не могу пропустить. Это раз.
Во-вторых. Масса ошибок. Масса.
Дальше. Биография. Тут вопросов куча не только у меня, а у всего админского коллектива. Даже странно как Дискорд промолчал и вообще ничего не сказал.

Gitway написал(а):

Гит на самом деле искусственно созданный пони именно из-за чего он не может получить кьютимарку.

Что это? В эквестрии так сильно развита генетика? Увы, но пока про овечку Долли ничего не слышали.

Gitway написал(а):

Но к сожалению они не могли вернуть мертвого к жизни, тогда, они создали копию юного жеребца взамен на настоящего.

http://s003.radikal.ru/i204/1407/63/17ba4eee0744.png wow... Не хочу показаться нехорошей и злющей Рэрити, но какие это "боги" умудряются фактически воскрешать мертвых? Это я называю именно так ибо итог один и тот же. А это "клонирование" попросту недопустимо.

Также пару слов про катакомбы... Вообще-то я не припомню упоминания про подобное в мультфильме)

Gitway написал(а):

Не смотря на то что принцессы победили Дискорда, пони решили остаться под землей.

Gitway написал(а):

Конечно они стали больше подвергнуты разным болезням из-за недостатка некоторых веществ

Где логика? Я вижу тут что-то из области садомазохизма. Делаем все во вред себе.

Я даже не хочу разбирать ошибки в анкете... Простите, но их тут много...

Что мы имеем в результате. Без адекватной аватарки я вас точно не пропущу. Подожду вашего комментария и пойдем дальше.

Отредактировано Rarity (2014-11-20 20:38:02)

0

4

Извиняюсь, ладно все перепишем все изменим. Писал и в правду от болды, есть такое. В общем, все перепишу и изменю некие нюансы.

0

5

Исправили? Я одобряю.

0

6

Ошибки:

ну а если и повезет то, в компаний.

Скорее всего, просто много опечаток. Более верный вариант: ну, а если и повезет, то в компании.

Так же у него плохая память на имена. Так же он любит книги

В обоих случаях "Также" пишется слитно. Немного пахнет тавтологией, но это нестрашно.

Часто в шутку сваливает вину на других, что-то не получается?

Две достаточно разные по смыслу части предложения, поэтому лучше их разделить точкой, а не запятой.

другой, но конечно не он

"конечно" выделить запятыми.

а отец земным пони

Поставить тире между "отец" и "земным".

аналог приспособление Пинки

Тоже поставить тире.

Манхеттена

Ну, Вы хотя бы как-нибудь исковеркайте название, а то совсем другой город получается. Мэйнхеттен, к примеру.

Но только вот тут тот, же самый момент.

Запятая не нужна.

...и далее всё в таком духе. Извиняюсь, конечно, всё бы указал, но по обстоятельствам не могу.

В целом, персонаж вполне может быть принят, но всё же меня сильно смущает отсутствие кьюти-марки в таком возрасте. Желательно это исправить, но не обязательно.
Последние моменты в биографии уж очень подробно расписаны, но в этом вовсе не было необходимости.

0

7

Исправил. А на счет кьюти, все таки оставлю как есть, я знаю что ему там можно пару шестеренок засунуть, но мне все таки уже привычно, что персонаж без неё.

0

8

Ладно, так как больше нет никаких особых претензий, принят.

0