My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #32 بسم الله


Флуд #32 بسم الله

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Аллаху Акбар!
Акбару Аллах!
Чай акбар - самый вкусный чай в мире!

0

2

Rate Backstay
Скотина ты, Рейт
=_='
Не успела, блин

0

3

Надеюсь, вы никогда не почувствуете того же, что и я, когда пишешь пост на 2к+ символов, заканчиваешь форматирование и хочешь нажать кнопку "отправить", но мразотский браузер обновляется и закрывается без предупрждения.

0

4

Rate Backstay
Браво!

0

5

Queen Chrysalis
Последнее сообщение от тебя - 22.49
Тема создана 22.53
Тебе не хватило 4 минуты на создание флуда?

0

6

Rate Backstay
Чай жесток.
Здравствуй, Рейт.

0

7

Касательно прошлой темы флуда:

Derpy
Лучшая битва та, которая не состоялась.

Queen Chrysalis
Эквестрией управляет аликорн, которая двигает по небу Солнце. Естественно, что никто не рискнет начать войну с таким противником. Поэтому пони эквестрии просто не имеют опыта глобальных военных действий.

0

8

Rate Backstay
У меня много задач стоит, я везде не успеваю мгновенно, извини уж
Argent Lace
А я ее одолела~

0

9

Argent Lace
Если все соберутся, то можно победить десять таких аликорнов.

0

10

Argent Lace
Всё верно, я вот например не состою в битвах )
Не от великой мудрости, конечно, и не от большого ума. Меня просто туда не берут, чтобы я кого-нибудь ненароком не покалечила.

0

11

Queen Chrysalis
Если бы Селестия просто опустила Солнце и не подняла его вновь, или же наоборот, подняла его в зенит и не отпустила, то из-за глобального обледенения мира или тотальной засухи и гибели всего живого в обоих вариантах, вы были бы вынуждены сдаться.

Derpy
иногда высшая мудрость воина в том, чтобы отказаться от боя.

Отредактировано Argent Lace (2014-11-22 23:01:32)

0

12

Argent Lace
Тия не пойдет на такие жертвы, она гуманистка

0

13

Argent Lace
О, так ты тоже не из Эквестрии?

0

14

Аргент, тебе аватарку запилить? Я хочу планшет новый опробовать с дигитайзером на пригодность к рисованию.

0

15

Argent Lace написал(а):

Если бы Селестия просто опустила Солнце и не подняла его вновь, или же наоборот, подняла его в зенит и не отпустила, то из-за глобального обледенения мира или тотальной засухи и гибели всего живого в обоих вариантах, вы были бы вынуждены сдаться.

Единороги тоже могут двигать шарики, если что. Просто не по одному

0

16

Queen Chrysalis
Гуманистку бы не стали бы бояться в политике.

Lonerover
Да, я из очень далеких мест.

Rate Backstay
Это было бы здорово))

Lonerover
Неизвестно как отреагирует на них Солнце при живой хозяйке. А чейнджлинги не обладают той магией, что присуща единорогам.

Отредактировано Argent Lace (2014-11-22 23:06:04)

0

17

Queen Chrysalis
Читаем "Стальные Крылья" и понимаем, что Тия давно абстрагировалась от пони и "земных" чувств за редким исключением, управление Эквестрией для нее - игра, не более. Какой смысл бессмертному аликорну горбатиться на миллионы ненужных пони?

0

18

Argent Lace
Мудрость - прерогатива альтернативной Дерпи, которую мне пока предложили не создавать ) так что я просто ем маффины и сторожу ночь.

0

19

Rate Backstay
Игра?..http://sa.uploads.ru/t/U8Mmw.jpg

0

20

Rate Backstay
Это фанфикшн. Фанфикшн не канон

0

21

Derpy
Не обязательно быть умным, чтобы быть мудрым.

0

22

Rate Backstay
Ты бы лучше его опробовал, написав пост...

0

23

Argent Lace
Про умную Дерпи пока что никто не слыхал, ни в этом, ни в зеркальном мире )

0

24

Derpy
Не прибедняйтесь))

0

25

Argent Lace
*откусывает маффин*
До бедности мне точно далеко ) у меня есть то, что осталось от моего дома, и работа, которая никому не нужна )

0

26

Argent Lace
Далёких мест? А можно подробнее?

0

27

Derpy
Можете пожить у меня))

0

28

Lonerover
Другой край мира. Централизованного государства нет, есть разрозненные поселения в труднодоступных горных долинах.

0

29

Argent Lace
О, я в порядке, надо только позвать моих друзей, и вместе мы быстро построим дом заново. Эх, если бы только ЭйДжей не запропастилась непойми куда. Проблемы были только с моей сестрёнкой, но мне удалось пристроить её к подруге )

0

30

Argent Lace
Кажется, нам повезло больше... То разрозненность перед бурей в Эквестрии, то у вас распри... А у нас все более-менее мирно, разве что иногда драконы налеты совершают...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #32 بسم الله