My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Её величество Луна


Её величество Луна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и прозвища
• Прописывается в двух вариантах: латиницей и кириллицей. Если у персонажа имеются прозвища, можно указать (прозвища опционально).
Луна.
Ранг - принцесса-аликорн
Раса и пол
• Допускается использование любой расы, которая была показана в сериале, официальном комиксе, книгах или была описана создателями сериала.
Аликорна
Кобыла
Внешность
• Подробное описания внешности вашего персонажа, включая внешний вид кьютимарки. (опционально можно добавить изображение, но текстовое описание обязательно).
Многие и многие преклонялись пред её красотой. Иссиня-тёмный окрас придаёт ей загадочности и некоторого шарма, заставляя жеребцов не отрывать от неё своего взгляда, а кобылок - тихо завидовать и ругать мужей за то, что они смотрят на принцессу больше, чем на них. А пышные, развивающиеся на магическом ветре, цвета индиго, грива и хвост приковывает взгляд даже поней довольно почётного возраста. Хотя глаза принцессы "укладывают на лопатки" и их. Этот бездонный, изумрудного цвета, взгляд не даёт покоя уже не одному поколению пони. И, если повезёт, то именно в этих огромных глазах можно на мгновение уловить и грусть, и печаль, и скорбь. Но лишь на мгновение, впрочем. Ведь принцесса не раскрывают душу кому угодно, и вот она уже совершенно обычная. Насколько может быть обычной такая пони. Возможно, это лишь показалось нам?
Так как является второй по старшинству принцессой, то и ростом обладает соответствующим. Выше рядового пони, но вот до роста Лучезарной сестры не дотягивает, да и крылья имеет более скромные, чем у Селестии. Однако, жаловаться ей на это глупо. Она такая, какая есть. И она себе нравится.
Кьюти: Белоснежный месяц, выбившийся будто из-за туч, и освещающий облака своим мягким лунным светом. Символизирует власть над спутником, на который принцесса, по шутке судьбы, и была сослана.
Никто, кроме Тии и Луны не знает, как она появилась. Те времена покрыты мраком, и редкий пони обладает хоть какими то знаниями о тех далёких временах. А сёстры, зная, по всей вероятности, что там было, молчат. Кого-то это пугает, а кого-то(и таких большинство) не волнует, ибо пони - народ довольно простой и не интересующийся историей своей нации. Так что никто не знает, откуда она появилась. И врядли когда-нибудь узнает. Ведь принцесса не скажет.
Характер
• Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны.

Луна очень гордая, поэтому ей очень тяжело принимать чужую помощь. Она, как одна из правительниц Эквестрии, добросовестно выполняет свои обязанности ночью, но ей очень тяжело править страной, где многие помнят её прошлое. Хоть Селестия и простила Луну, но она по-прежнему помнит то, что сотворила в прошлом и испытывает за это некий стыд. Младшая принцесса всегда была в тени своей старшей, поэтому завидовала ей, но зависть постепенно сходит на нет, заменяясь другими чувствами. Луне очень тяжело дается возвращение в Эквестрию, потому что она провела на Луне очень много времени в полном одиночестве и это не прошло незаметно для неё - принцесса стала более отстраненной от других, ей очень тяжело вновь завоевывать симпатии своих подданных, хотя она очень старается.
Особое внимание стоит уделить её отношениям с Селестией. Долгое время Луна находилась в тени своей старшей сестры, даже подданные любили Селестию намного больше, хотя Луна выполняла не менее сложную работу. И лепту в победу над Дискордом вносила Лунная принцесса не меньшую... Луна завидует старшей сестре и считает, что с ней поступили несправедливо. Принцесса, вернувшись в Эквестрию после длительного заточения, пересмотрела свои убеждения и зависть сменилась осознанием того, что она сама виновата в случившемся. Нужно было почаще напоминать о себе подданным!
Принцесса сделала выводы и теперь стала посещать городки Эквестрии, чтобы абсолютно все знали о ней и помнили. Луна даже старалась делать хорошие поступки... Однако в душе она ранимая и способна расстраиваться из-за того, что её не понимают. Во время празднования ночи кошмаров Луна проявляла усердие и желание учиться чему-то новому. В глубине души принцесса добрая, но из-за её гордости (а вернее гордыни) ей очень тяжело показывать другим свою доброту. Луна уважает традиции своего королевства и любит говорить громко, употребляя к себе местоимение "мы" вместо "я" и используя особое заклинание, усиливающее громкость её голоса. После урока, который ей преподали в Понивилле, аликорн стала говорить намного тише, но время от времени старые привычки дают о себе знать и можно услышать громогласный голос принцессы Луны.
Навыки 
• Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.
Хорошо владеет магией единорогов и вообще может считаться одним из сильнейших магических существ Эквестрии. Её талант обусловлен меткой - это способностью управлять движением небесного светила Луны. Также Луна может управлять погодой (нагонять тучи, создавать молнии и тому подобное). Знает много сложных заклинаний. Умеет посещать чужие сны.
Биография
• Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности.

Точную дату рождения не знает сама, но по словам Старшей Сестры, на момент изгнания на спутник(Далее просто ИНС) ей было около 350 лет. Сейчас ей около 1350 лет. До ИНС жила вместе с Селестией, помогала ей управлять страной, контролировала часть элементов гармонии при изгнании Дискорда в статую и Сомбру в ледник. За любовь к власти была сослана на спутник, где на протяжении тысячелетия строила планы мести. Сбежала, но была остановлена элементами гармонии. Ради большего сближения с пони решила почаще посещать города в своем королевстве. Включая и Понивилль.
Связь
• Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.
У администрации есть
Дополнительная информация
• Все, что не можете сказать выше, но очень хотите; например, личный статус
Луна светит всем!

Отредактировано Princess Luna (2014-12-09 17:11:27)

0

2

Почитав анкету, нашёл некоторые ошибки/опечатки.

Princess Luna написал(а):

И врятли когда -нибудь узнает.

вряд ли, когда-нибудь

Princess Luna написал(а):

После урока, который ей преподали в Понивилле аликорн стала

Запятая перед словом "аликорн".

Princess Luna написал(а):

решила переселится в Поннивиль.

переселиться, Понивилль

Да и всё, наверное, хотя меня и смущает момент с переселением в Понивилль. Может, остановимся на варианте, где она просто будет часто посещать этот городок? Так не будут затрагиваться вопросы по поводу королевских обязанностей, стражи, участия в управлении страны и остального.

0

3

Thunderlane
При моем первом принятии анкета была взята из готовых. Мой там лишь характер.

0

4

Но, как вижу, единственная напрягающая меня деталь исправлена. Приняты.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Её величество Луна