My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №36: Во славу крови.


Флуд №36: Во славу крови.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Moon Epitome
Да, привет, я все никак не могу понять, что у тебя с игрой?

0

902

Fluttershy
У меня с игрой универ, мы играем "как не вылететь из универа на зимней сессии" Нет игры.

0

903

Я вот никак понять не могу... неужели настолько трудно взять и удалить наконец всё, что я просил? Почему остальных выводят, когда они просят, а со мной вечно какие-то траблы? Я уникум здесь что-ли?

0

904

Strange Nexus
Просто ты победитель.

0

905

Strange Nexus
просто я должна была этим сегодня заняться, но устала, к тому же вон, ты пишешь)

0

906

Moon Epitome
Именно.
Fluttershy
Будет интересно посмотреть, что из этого выйдет.

0

907

Fluttershy
Настолько трудно нажать несколько кнопок? Или я чего-то не понимаю? И сразу вывели тех, кто позже меня написал. Логичность зашкаливает. Пишу я только потому, что недоволен тем, что мою простейшую просьбу не могут выполнить уже в третий по счету раз

0

908

Night Dream написал(а):

О да. Ну я же говорю - я свободная фестралка, не готова к семье и подобным казусам жизни...))

Так, мы пока начинаем. Не понравлюсь - просто куда подальше и пошлете "улыбнулся"

Moon Epitome написал(а):

Кто-то разучился жмакать кнопку обновления страницы.

кому-то нужно просто кое-что сделать.

0

909

Strange Nexus
но ты же няша, оставайся. Вон, Билл хотел с тобой играть

0

910

Gevarion Sint
Кое-кто кое-что забыл. И я не прощу.

0

911

Fluttershy
Останусь в качестве искусного некроманта с частичным бессмертием. Идет? Что, нет? Ну и какие тогда еще вопросы?

0

912

Moon Epitome
А тут я виновен, я согласен.

0

913

Да дайте ему уже его магию поднимания костяков из-под земли, Гогподи Бобже, он же все равно ее не использует в неположенных масштабах.
И вреда никому не делает, кроме раздражающего поведения, серьезно.

0

914

Moon Epitome
Вот тебя бы в анкетеры!

0

915

Lonerover
Мне то же самое вчера ночью сказали в скайпе! Но я сказал, что мне надо писать курсач.
Но согласился на потом.
Могу сейчас, но мне вроде сказали делать дела.

0

916

Strange Nexus
Ну, а что нет? Аот оживи меня. Это очень полезная способность)

0

917

Точнее, сегодня ночью. Сразу после поздравления.

0

918

Moon Epitome
НИКАНАНИЧНА ЖИ. А вообще, я это сказал чисто для того, чтобы подчеркнуть еще раз факт о том, что меня не интересует пребывание в том месте, где я не могу сделать персонажа таким, каким мне хочется, а не как кого-то там устраивает. Для этого у меня прекрасная возможность есть поиграться тет а тет, так что сидеть тут просто бессмысленно.
Общаться? Никто тут на это со мной особо не настроен, да и я как-то не особо горю желанием это менять, ибо побоку

0

919

Strange Nexus
*тут было матерное, истинно-хаммерствое* Щас папа Курф будет делать умный вид и аргументированно выбивать тебе право быть кросавчегом.
Я всегда настроен на общение с тобой, уже даже без иронии и траллинга.

0

920

*постойте* кому и какую магию нужно дать?

0

921

Strange Nexus
Что сказать, с тобой трудно идти на контакт, порой...

0

922

Princess Luna
Ну есть у нас Нёхус и его Сандро.
Он хочет поднимать косточки из-под земли и говорить, что частично бессмертен.
Он претендует на завоевание мира? Хм, нет. Он НОГИБАТОР от такой способки? Ни разу. У нас тут каждые пол эпизода - сюжетные бои, где он может читерить, стоя на кладбище и наблюдает за расчлененкой, попивая кровь жеребят из черепа мамы Селестии? Тоже нет.
Так почему бы и не сделать все круто и допустимо.

0

923

Moon Epitome
Зачем? Я не собираюсь торчать здесь еще овер найн таузенд месяцев в поисках ПОДХОДЯЩЕГО соигрока. Все, что я здесь делал, это ждал и искал. Весело? Нет. Оно мне надо? Нет. Я всего-лишь не хочу, чтобы тут не висели мои анкета и прочая лабуда, разве что посты пусть висят, хрен с ними

0

924

Moon Epitome
Если он хочет это обсудить я к его услугам в ЛС.

Moon Epitome написал(а):

Он хочет поднимать косточки из-под земли и говорить, что частично бессмертен.

Некромантия? Да это не так и сильно, в принципе я не буду против. Но частично бессмертен - это в него кидай ножи, а он будет стоять и смеяться?

Moon Epitome написал(а):

Так почему бы и не сделать все круто и допустимо.

А он ОБРАЩАЛСЯ к администрации?

0

925

Princess Luna написал(а):

А он ОБРАЩАЛСЯ к администрации?

А ты как думаешь? =т
И да, тут я с Сандро и Нексусом... Вообще, не понимал, чего его архимага понерфили...

0

926

Хотя с бессмертием некра там что-то уж очень запутанно было, но это мелочи

0

927

Princess Luna
Да не, это он просто от старости помирать не спешит.
Обращался. Я помню.
Смутно помню.
Strange Nexus
Шуш-пеп. Подходящих игроков много, лишь бы перестань стремиться к лавстори. Тот же Билл, вот, огорчается без игры с тобой.

0

928

Lonerover написал(а):

А ты как думаешь? =т

Ну вообще-то я впервые об этом слышу.

Lonerover написал(а):

И да, тут я с Сандро и Нексусом... Вообще, не понимал, чего его архимага понерфили...

*а кто понерфил?* При принятии анкеты или после? Потому что я не помню чтобы его так нерфила, но утверждать не могу.

0

929

Moon Epitome написал(а):

Да не, это он просто от старости помирать не спешит.
Обращался. Я помню.
Смутно помню.

*пожалуйста, смени аватарку. Пока людей на форуме нету...*

Без проблем. Пускай будет такое бессмертие относительное ПРИ УСЛОВИИ объяснения причины такого феномена.

0

930

Princess Luna
Не забывай про то, как у нас происходят скачки со сменой админсоставом... И да, его нерфанули жестко... Вообще, тот же Мисчиф, он, вроде, тоже не был имбой или что-то вроде

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №36: Во славу крови.