My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №36: Во славу крови.


Флуд №36: Во славу крови.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Princess Luna написал(а):

пожалуйста, смени аватарку. Пока людей на форуме нету

Да ладно, пока не играет все равно. Почему бы не поставить что-нибудь для разнообразия?

0

932

Lonerover написал(а):

Не забывай про то, как у нас происходят скачки со сменой админсоставом...

Пф. Эти скачки закончились... Теперь гл админ не свалит никуда. Свалит 1 - останутся 2 хД

Lonerover написал(а):

И да, его нерфанули жестко...

Похоже Фог?

Lonerover написал(а):

Вообще, тот же Мисчиф, он, вроде, тоже не был имбой или что-то вроде

Да я и Мисчифа не нерфила. Я его отсчитала в анкете лишь потому что он называл принцесс-канонов имбами и уверял что позволять сверхсильную магию канонам и не позволять неканона - расизм.
А так меня драконикус очень даже устраивает.

0

933

Princess Luna написал(а):

*пожалуйста, смени аватарку. Пока людей на форуме нету...*

Не-е-ет, пока у меня ... особый день, я буду сопротивляться.

0

934

Lonerover написал(а):

Да ладно, пока не играет все равно. Почему бы не поставить что-нибудь для разнообразия?

*у меня ава ассоциируется с фильмом Пила*
Ну ладно, пусть стоит)

0

935

Moon Epitome написал(а):

Не-е-ет, пока у меня ... особый день, я буду сопротивляться.

А, точно. Я поздравляла, но подарка подарить не могла. Вот тебе мой подарок - можешь пару дней походить с этой авой.

0

936

Princess Luna
Пасиба.

0

937

Princess Luna написал(а):

*у меня ава ассоциируется с фильмом Пила*

Кину еще раз, я не гордый

0

938

Moon Epitome написал(а):

Пасиба.

Пожалуйста)

А вообще мне играть нужно. Неужели НИКТО не хочет поиграть со мной? Висит сообщение в темке уже который день.

0

939

Princess Luna
Обратитесь к Дискорду.
Он всегда сможет что-нибудь сообразить.

0

940

Сountry Peasant написал(а):

О, ДРАМА разбавляется романтической вставкой о дне варенья

*Никита Михалков... Ищи материал для сценария в другом месте)*

0

941

Princess Luna
Я пас http://s020.radikal.ru/i713/1407/0c/1fc0fe39218a.png
Мне вообще лучше с принцессами и прочими представителями власти лучше не пересекаться...

0

942

Moon Epitome
И да, как бы между прочим, мне уже надоела здешняя ситуация с администрацией, пусть даже она, может быть, стабилизировалась. Фогу не понравилось, что мой персонаж выглядит оверпавернутым, хотя большая часть способностей ПРОСТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ, что они есть, для образа, не больше, ибо применять их куда-то, чтобы кого-то обидеть, это крайне сложно и тем более мне не нужно. Но нет, Фог сказал: "Нексус, переписывай анкету, над которой ты сидел Х часов и мне похрену как, главное, чтобы 90% имеющегося у него исчезло, ибо я так захотел, я админ, мне можно, а как ты будешь решать вопросы по этому поводу с той же Вичи, мне также по барабану".
Я просто устал уже тратить время на бесполезные вещи, то есть "Ждать, искать, переписывать анкеты", у меня уже нет на все это терпения и сил.
Ну и еще, прошу все таки относиться к этим моим высказываниям, не как к какому-то баттхерту, а крику души хотя бы просто тексту, ибо я тут не долблю по клавишам, как психбольной в порыве ярости, как многие любят думать
Princess Luna
Я неоднократно говорил с Кризалис на эту тему и ссорился с ней из-за этого, когда она был глав.админом. Это не принесло никаких плодов, ибо она сложила все на Фога и тот всё сам решил, а то, как он это делал, никого особо не интересовало. Как мне тогда сказали: "ДАЖЕ ВАМПИРЫ согласились перестать ими быть, один ты капризничаешь."
А что на самом деле? Оба ушли. Ну да, теперь вернулись, так как моего горячо любимого Фога больше нет
Насчет бессмертия: Нет, это не значит, что можно кидаться в моего персонажа ножами и ему будет все равно. Такого не было ни с Нексусом, ни с Сандро. Первый УМЕР бы окончательно, он просто не старел, причем я сразу же прописал, что на то, чтобы поддерживать себя в таком виде, надо много чего делать, а не сидеть сложа копытца и пускать пузыри в потолок, да еще и всё это может обернуться кончиной в конце концов.
Что касается второго, он точно также умер бы. Точнее погибло бы тело. И все. Те кто читал Гарри Поттера, легко бы вникли в эту тему, которую я тут расписывать не буду, ибо я и так уже целый пост для ролевой тут накатал прям таки

Отредактировано Strange Nexus (2014-12-10 21:02:18)

0

943

Gevarion Sint написал(а):

Обратитесь к Дискорду.
Он всегда сможет что-нибудь сообразить.

я ему пост за Тию должна сообразить.
Нет, Дис не подойдет... Я должна буду потом уйти доигрывать свою задумку с Трикси, а Дис не отпустит.

0

944

Lonerover написал(а):

Мне вообще лучше с принцессами и прочими представителями власти лучше не пересекаться...

Ах, предубежденное отношение к принцессам!

Strange Nexus
Я жду вас в ЛС. Там все и обсудим.

0

945

Сountry Peasant
Сценаристы пишут дурацкие сценарии... Увы, но Луне они могли бы получше придумать историю...

0

946

Princess Luna написал(а):

я ему пост за Тию должна сообразить.
Нет, Дис не подойдет... Я должна буду потом уйти доигрывать свою задумку с Трикси, а Дис не отпустит.

Ну, и то правда.
Соображайте, а Дискорд всегда рад будет поиграть.

0

947

и что тут у нас?

0

948

Princess Luna
Не к принцессам... Просто, некоторые вещи лучше хранить подальше от официальных ушей

0

949

Gevarion Sint написал(а):

Соображайте, а Дискорд всегда рад будет поиграть.

Даже не сомневаюсь *вспомнила Селестят и Лунят*

Oscuro написал(а):

Извините, я застрял : (

Мдя... Похудеть бы тебе, Винни Пух...
Geige Eden
Что-то

0

950

конец

0

951

Lonerover написал(а):

Не к принцессам... Просто, некоторые вещи лучше хранить подальше от официальных ушей

Послушай, Лон. Если бы я вела себя как принцесса постоянно, то я бы померла со скуки!

0

952

Фыр

0

953

Чтоо-оо тут у нас!? )

0

954

Derpy
Только ты не начинай - терпеть не могу этот вопрос.
http://sh.uploads.ru/t/khnAE.png

0

955

Haze
Это традиция *разводит копытами*
Но так уж и быть, перестану: без меня есть кому спрашивать ))

0

956

Наконец то я добил свой собственный флуд! Теперь ночами не буду спать и вспоминать об этом дне! *начал раскуривать самокрутку*

Haze написал(а):

записался на Рендере на курсы по максу..

Да чё там сложного, ИМХО пустая трата времени денег! Если только с материалами сложно, хех. А ещё лучше на C4D переходи, там проще.  http://smiles.smile-o-pack.net/3528.gif

0

957

Derpy
Фиговая традиция, честно говоря. Словно готовитесь очень зверски допрашивать каждого во флудилке.
http://sh.uploads.ru/t/EbQ5M.png

0

958

Haze написал(а):

Фиговая традиция, честно говоря. Словно готовитесь очень зверски допрашивать каждого во флудилке.

Как известно, в Рое все думают одинаково. И мы с тобой не исключение.

0

959

Derpy написал(а):

Чтоо-оо тут у нас!? )

Твои белые и пушистые пёрышки!  http://s020.radikal.ru/i714/1407/33/d01baf8c16ef.png

0

960

Haze
Только у тебя такое ощущение.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №36: Во славу крови.