My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №36: Во славу крови.


Флуд №36: Во славу крови.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Princess Luna
Значит, ты больше не разваливаешься? Лейкопластырь на крупе помог?)

0

242

Princess Luna
Не факт! Может у меня на неё другие планы? :3

0

243

Fluttershy
Флатти, какую анкету? Моего персонажа раньше принимали. Анкета была. Она у меня в подписи

0

244

*Промолчала*

0

245

Princess Luna
А ты перейди по ссылке...

0

246

Derpy
Не разваливаюсь)
Lonerover
И?

0

247

Princess Luna
Что за пипец с Луной?

0

248

Princess Luna
И не доедет, что?

0

249

Princess Luna
Ну, дело в том, что это уже не твоя анкета, ибо в ней отсутствует часть данных и она скрыта, но я могу её тебе перенести в анкетирование. Тебе нужно будет лишь дополнить её

0

250

*почесала затылок* Странно... Не понимаю.

0

251

Princess Luna
А как же Блюблад? С кем ему теперь играть?

0

252

Fluttershy
Как это не моя анкета?) Ну там только характер мой. Был. Так писать заново, получается?

0

253

Великая Трикси написал(а):

А как же Блюблад? С кем ему теперь играть?

Предлагаю заново прочесть диалог в скайпе.

0

254

Великая Трикси
Мне тут тебя поздравить посоветовали с потенциальным учителем х3
Поздравляю, Трикси!

0

255

Princess Luna
Ты получила Луну и все равно уходишь... кидалово, опять...

0

256

Princess Luna
Не заново, короче, перейди по ссылке)

0

257

Великая Трикси написал(а):

Ты получила Луну и все равно уходишь... кидалово, опять...

...*тихо послала к черту*
Во-первых не твоими усилиями, Трикси. Во-вторых. Кидалова? Ок. Я никого там брать не буду. Я не буду играть персонажа которым не хочу. Нравится тебе это или нет. Вопросы?

Lonerover написал(а):

Мне тут тебя поздравить посоветовали с потенциальным учителем х3

Похоже рано. Я поторопилась

0

258

Великая Трикси
Мне кажется блублад вполне неплохо играет с Драко и Луной

0

259

Princess Luna
Опять к черту сюжет и Трикси пошла нафиг?... Чего еще можно было ожидать? Играть с тобою невозможно! Каждый, абсолютно каждый мой сюжет с тобою не закончен и сорван, даже без исключения. Все время срываешься, кричишь на всех, посылаешь к черту... Демонстративно уходишь и вновь возвращаешься... ЗАКОЛЕБАЛА!
С тобою ни общаться, ни дружить, ни чего больше иметь не желаю... И предупреждай, если я опять нарвусь на твоего очередного твинка, чтобы снова моя игра не полетела к черту...

0

260

Fluttershy
Драко не надолго, не хочу с ним играть, он противный... Тем более я хотела именно любовную линию, со свадьбой...

0

261

Великая Трикси
Господин орех тебе  в помощь

0

262

Великая Трикси написал(а):

Каждый, абсолютно каждый мой сюжет с тобою не закончен и сорван, даже без исключения. Все время срываешься, кричишь на всех, посылаешь к черту... Демонстративно уходишь и вновь возвращаешься... ЗАКОЛЕБАЛА!

Может пора тогда перестать действовать ей на нервы и раздражать? Не зря же сюжеты с тобой рвутся

0

263

Geige Eden
"Орех" с большой буквы, будьте добры х)

0

264

Lonerover
-Ладно милаш
"Потрепала по гриве"

0

265

Geige Eden
*фыркнул*
Не надо мою гриву трогать :-т

0

266

Великая Трикси
По твоей же вине сорваны все на старой ролевой. Это известно всем вокруг. И лишь ты думаешь иначе. И я тебе предложила альтернативу. Не хочешь? Пожалуйста. Грош цена другу, который не ценит дружбу.

0

267

Fluttershy
Чем же я ей действую на нервы? Наоборот, всегда пыталась помочь и искренне считала другом. Однако, ни в первый раз, ни во второй, даже не в третий, так же не в четвертый, уже и не в пятый раз у нас игра как-то не прет... Интересно почему же? Из-за кого же? И почему с другими всегда получается, а с нею нет?

0

268

Lonerover
Либо грива, либо хвост, выбирай.
*Дернула за хвост*

0

269

Queen Chrysalis
Эй! *прижал хвост к боку*
На тебя я вообще обижен :с

0

270

Lonerover
И правильно.
*Дернула за гриву*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №36: Во славу крови.