My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Оставь надежду,всяк это прочитавший.


Оставь надежду,всяк это прочитавший.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и прозвища
•Грайл Рглор, он же Грайл Безумный, Хранитель Ткача,Пасынок Самеди, Твоя мама.

Раса и пол
ЗЫБР Зебра, мужской

Внешность
• Крупный по сравнению с остальными зебрами ,а так же единственный в своем племени, кто обладал темно-голубыми глазами, Грайл и без одержимости настораживал соплеменников. Одевается зебр весьма специфично:Черный пиджак с фиолетовыми вставками, жилет и галстук с изображением костей, ожерелье из крокодилих зубов,черный цилиндр на голове шамана украшен черепами,засушенной головой,чучелом черного паука и пером.На морде и шее вытатуированы с анатомической точностью череп и шейные кости Грайла. Правое ухо проколото золотой серьгой. Благодаря одержимости, Грайл перестал стареть, и поэтому вечно выглядит на 30-35 лет. Кьютимарка:
Видоизмененный символ обозначения шамана в племени Грайла,который ныне представляет собой сплетение символов похожих на глаз,вокруг которого симметрично расположены восемь небольших кривых линий,аки ноги паука.
Характер
• Проживший долгую и насыщенную жизнь, полную различных историй, и, конечно же, знаний за которыми шаман столь жадно охотится,никак не мог сохранить трезвость рассудка, поэтому его разум пребывает в состоянии легкого безумия(легкого ли?).При этом,Грайл отличается в большинстве случаев крайне мизантропичным и социопатичным взглядом на мир. Но не смотря на все это, шаман может проявлять доброту,хоть и скрывает это под маской иронии и язвы. Имеет неравнодушность к алкоголю ,курению,а так же употреблению особых веществ,расширяющих сознание,для так называемого общения с духами по ту сторону Завесы.Чего может бояться тот ,кто почти всю свою не-жизнь собирает различные знания? Естественно, амнезии,которую он считает страшнее смерти,так как память,по заявлению шамана,теряется как у тела,так и у души,при подобном заболевании.
Навыки 
• Благодаря одержимости,физические показатели Грайла порядком возросли,но в пределах разумного.Сила демона укрепила его связки и тд.,а так же придала невероятное долголетие,если не бессмертие(имеется в виду он может вечно,но убить его вполне может любой кто изловчится). Обладает различными навыками и знаниями в спиритизме и шаманизме,но не может использовать их напрямую без участия катализаторов-посохов,мелков,особых камней,называемых "камни душ", особенно точно шаман постиг черную магию Вуду. Также обладает навыками зельеварения и травничества. Так же,благодаря демону,он получил возможность выплескивать его силу через себя,совершая тем самым контроль над землей. Построить баррикаду стуком копыта,передвигать камни силой мысли и превращать на время свою кожу в камень-вот что может Одержимый,но только что-то одно,а не все одновременно.

Биография
•Грайл вырос в племени зебр Рглор,что жил несколько дикой жизнью. Родителей он никогда не знал и с рождения воспитывался главным шаманом Райром,главой совета пяти шаманов клана Рглор. У мальчика виделись весьма незаурядные способности к шаманскому ремеслу и алхимии,которые он с радостью развивал. К 23 годам он сумел стать шаманом,что было весьма необычно для зебр.4 года спустя,Грайл как обычно с помощью медитации гулял по миру духов,где наткнулся на того,кто изменил всю его дальнейшую жизнь. То был некогда Великий Демон,по прозванию Великий Ткач. Когда-то,он вместе со своими братьями и сестрой были истинными правителями мира духов,и олицетворяли четыре первородные стихии.Но младший из них-Водяной Змий, устроил мятеж против старших , и лишь с помощью поддержки младших демонов и духов смог запечатать двоих из них в материальном мире в виде вещей невиданной силы,но Ткача запечатать не удалось.Тогда он разделил силу Великого демона Земли на три части,две из которых он так же запечатал в вещах,а оставшуюся оставил поверженному брату,как в знак снисхождения,после чего выкинул его в самые низы мира духов.Именно его встретил молодой шаман,и по вполне разумному,как тогда показалось соглашению,соединил со своим духом.
После возвращения из мира духов,Грайл почувствовал,что его шаманские способности определенно возросли,ибо он стал видеть духов без использования трав,причем столь четко,сколь видел все остальное. Все были рады что молодой шаман стал сильнее,и только глава совета Райр видел в глазах своего лучшего ученика демонический блеск. Он изгнал его за контракт с демоном,из-за чего Грайл рассвирепел и заколол его ритуальным ножом и сбежал из клана.Именно после пролития крови учителя,контракт был закреплен окончательно,а шаманский знак отличия приобрел новые очертания. После этого Грайл стал скитальцем без крова,одержимый не только некогда Великим демоном,но и новой жаждой-жаждой знаний.Именно она стала основой для множества историй,произошедших с ним.В пути,Грайл находил себе много учителей,и познал множество магических дисциплин доступным зебрам.Но самое большое влияние на него оказало обучение у бокора,который показал одержимому,что все его знания можно слить воедино силой Вуду. По-началу это казалось шаману бредом,но после нескольких десятков лет скитаний он вновь вернулся к бокору,который словно не постарел ни на минуту.Закончив обучение, Грайл продолжил свой путь в погоне за знаниями,но уже вооруженный силой вуду.

Связь
• Skype: rujimarumanjisempai

Дополнительная информация
• Личный статус: Voodoo Mon Amore

Отредактировано Gryle Rglor (2014-12-12 20:04:18)

0

2

В первую очередь прошу ставить пробелы после знаков препинания, ибо довольно затрудняет чтение (до ставить не надо тем более). А теперь переходим к конкретным ошибкам.

Gryle Rglor написал(а):

историй,и конечно же знаний

историй и, конечно же, знаний

Gryle Rglor написал(а):

Естественно амнезии

Естественно, амнезии

Gryle Rglor написал(а):

Так же обладает

В анкете "также", по-моему, во всех случаях пишется слитно.

В самом персонаже меня по большей части не устраивают способности. Персонаж может прожить сотни лет, отлично развит физически, преуспел во многих видах тёмной магии и зельеварения, умеет путешествовать в мире Духов да ещё и мощная манипуляция камня и землёй. Мне кажется, это многовато для одного персонажа. Всё, что не жалко, уберите, пожалуйста. Биографию тоже можно будет подогнать под изменения. Если будет недостаточно, посмотрим, что скажет другой проверяющий анкет.

0

3

Thunderlane
Прошу прощения, но можно мы подождем вердикта по способностям от второго анкетера? Ибо тут не сколько жадность, сколько яркое выражение тяги к знаниям персонажа. Да и с его возрастом это еще мало.

0

4

Gryle Rglor
Итак, маленько переговорили, пришли к некому общему мнению. Физическую силу можно оставить; некое подобие бессмертия лучше заменить на просто долголетие. Магия... скажем, пусть будут хромать зельеварение и травничество. Приуменьшить способности манипуляции земли: баррикада максимум длиною в расстояние между домами напротив улицы средней длины, поднимание телекенезом сразу несколько камней/кусков земли в радиусе до десяти метров (может поднимать груз массой до нескольких масс самого персонажа, но очень плохо развит на точность), окаменение убрать вообще (зачем оно, зебр и так крепок физически). Вы согласны?

0

5

Thunderlane
Ну, давайте.

0

6

Gryle Rglor
Тогда замечательно. Только внесите все уточнения, пожалуйста, и будете приняты.

0

7

Мои предложения были уже высказаны от лица Тандерлейна, поэтому у меня нечего добавлять.

0

8

Анкета переносится в Архив

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Оставь надежду,всяк это прочитавший.