My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » double rainbow


double rainbow

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и прозвища
• Double Spectrum. Дабл Спектрум.
Допускаемо ласково менять Дабл на Дабль.

Раса и пол
• Земной пони, жеребец.

Отредактировано Double Spectrum (2015-02-21 20:08:27)

0

2

Если честно, я никогда не думал, что мне придётся просить уменьшить способности у земнопони. Но всё бывает в первый раз.
Итак, навыки и биография меня не устраивают, так что, полагаю, придётся переписать.

Способности прыжков и бега развиты очень сильно и во всех направлениях, что явно недопустимо. Ладно, пусть он будет бегать с такой невероятной скоростью, но я могу позволить только на короткие дистанции. Либо наоборот — может бегать далеко, десятки километров, но не так быстро; скажем, может развить "скорость" до десяти крыловатт. Бег по радуге — тоже отдельная тема. Если такая способность и возможна, то она очень редкая, а тут ещё и ускорение. Пусть это и будет особым талантом Дабла — бег по радуге; но по другой какой-либо поверхности тот передвигается заметно медленнее. Говоря в целом, я прошу развить его способность только в одном направлении (скорость, выносливость, большие расстояния и т.д.), а не во всех сразу. О'кей?

Вот биография, увы, мне совсем не нравится. О персонаже вообще ничего не рассказано, только пара выдуманных историй, чего точно не хватает для принятия. Я прошу полную, настоящую биографию со всем необходимым. Не хотите заполнять анкету ненужными деталями и подробностями? Без проблем, поместите её под спойлер. Желаете сохранить некие интриги в своём персонаже, что-то спрятать от глаз любопытных посетителей? Хорошо, у нас есть тэг [hide] или, на худой конец, ЛС администрации. Но принимать персонажа, когда о нём почти ничего не знаешь... мне, кажется, это нехорошо.

0

3

Thunderlane
Крч, я подумал, буду пилить, что талант - с ускорялкой без напряга скакать по радугам.

0

4

Double Spectrum
Здорово, тогда по обычным поверхностям скорость как у натренированного бегуна, пусть даже будет перебегать из города в город без особой усталости.

Но к биографии те же претензии.

0

5

Thunderlane
Комплитед.

0

6

От меня одобрен.

0

7

Пусть будет так. Приняты.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » double rainbow