My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №42 имени главного вопроса Жизни, Вселенной и Всего Такого.


Флуд №42 имени главного вопроса Жизни, Вселенной и Всего Такого.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Wolf Wing
Да потому что забочусь о вас, балбесах... А вы, чуть я за порог, за спиной моей все это делаете... Да, меня никто об этом не просил, но когда чувствуешь неблагодарность, тем более за спиной... Это очень цепляет

0

152

Lonerover
Мы же наоборот что бы ты появился!

0

153

О боже, как дети малые.
Здравия вам, уважаемые.

0

154

Всем привет, поньки.

0

155

Wolf Wing
Неубедительно…

0

156

Gevarion Sint, доброе утречко Вам, граф ^^ Как спалось?
интернет-воин в треде
Торкьюиз Шэйм, здравствуй, дракоша  http://s43.radikal.ru/i101/1407/a3/bc4e1a1ec2ec.png

0

157

Night Dream
Как настроеньице?
Lonerover
Тебя тут обижают, дорогуша?

0

158

Торкьюиз Шэйм, отличное! На улицу не надо еще ближайшие 1,5 дня, бессонница прошла, а дома есть вкусняшки. *протягивает драконессе большой бокал с травянисто-фруктовым смузи* А как твое ничего?

0

159

Торкьюиз Шэйм
Привет, Шэйм. Ты же не откажешь мне в помощи?

0

160

Night Dream написал(а):

доброе утречко Вам, граф  Как спалось?
интернет-воин в треде

Ну, лучше чем могло бы быть "улыбнулся"
А ваш сон, был ли он прекрасным ?

0

161

Gevarion Sint написал(а):

Ну, лучше чем могло бы быть "улыбнулся"
А ваш сон, был ли он прекрасным ?

Наверное был, раз я так долго спала... *улыбается* Только я совсем не помню свои сновидения сегодня. Мозг скрытный.

0

162

Night Dream написал(а):

Наверное был, раз я так долго спала... *улыбается* Только я совсем не помню свои сновидения сегодня. Мозг скрытный.

Это лучше, чем то, что могло бы быть "смешок"

0

163

Lonerover
Лон, я лезу не в свое дело, но запомни: Спасение утопающих дело самих утопающих. Быть Святой Девой Марией, для каждого, не обязательно. Не заставляй жить других, как ты сам считаешь нужным. На то мы и личности, что каждый живет так, как считает нужным.

0

164

Gevarion Sint написал(а):

Это лучше, чем то, что могло бы быть "смешок"

Мне уже лет 5 не снились страшные сны... *греет руки теплым чаем в кружке*

0

165

Night Dream написал(а):

Мне уже лет 5 не снились страшные сны... *греет руки теплым чаем в кружке*

Могу только позавидовать "улыбка" Это только лучше, конечно же.

0

166

Gevarion Sint написал(а):

Могу только позавидовать "улыбка" Это только лучше, конечно же.

Не факт. *смотри с детской улыбкой* Зато я так удивилась, когда пару лет назад мне приснилось, что я лечу... 0_о Это очень странно, учитывая мой возраст и... опыт. *засмеялась и поподвинулась поближе к вампиру* Но, думаю, тогда это нужно анализировать по-другому, нежели это делал старина Зигмунд)

0

167

Night Dream написал(а):

Не факт. *смотри с детской улыбкой* Зато я так удивилась, когда пару лет назад мне приснилось, что я лечу... 0_о Это очень странно, учитывая мой возраст и... опыт. *засмеялась и поподвинулась поближе к вампиру* Но, думаю, тогда это нужно анализировать по-другому, нежели это делал старина Зигмунд)

"присвистнул даже" Старик Фрейд был тем еще... Прохиндеем. Я не настолько хорош в психологии. Так что буду считать, что вам хочется свободы, или скажем, немного изменения обстановки. Маленького путешествия, так сказать.

0

168

Night Dream
*приняла бокал и посозерцав его, залпом выпила, расплывшись в довольной улыбке* Спасибо. У меня всё прекрасно!
Lonerover
Конечно. В чём заключается моя помощь? *внимательно слушает*

0

169

Gevarion Sint написал(а):

"присвистнул даже" Старик Фрейд был тем еще... Прохиндеем. Я не настолько хорош в психологии. Так что буду считать, что вам хочется свободы, или скажем, немного изменения обстановки. Маленького путешествия, так сказать.

Хах. Как мне нравится реакция людей на него... *хихикнула* Помню, как на меня пялились учителя в школе, когда я ходила с томиком Фрейда.
Скорее, я просто хочу полета. *почесала покрасневшую щеку* С детства мечтаю летать. И во снах очень подробно все это ощущаю. Люблю свои сны, они так реалистичны... даже цвета и запахи, дуновения ветра, вкус, прикосновения... Однако, все же и мой мозг в чем-то стереотипен - лиц я не вижу.

0

170

Night Dream написал(а):

Хах. Как мне нравится реакция людей на него... *хихикнула* Помню, как на меня пялились учителя в школе, когда я ходила с томиком Фрейда.
Скорее, я просто хочу полета. *почесала покрасневшую щеку* С детства мечтаю летать. И во снах очень подробно все это ощущаю. Люблю свои сны, они так реалистичны... даже цвета и запахи, дуновения ветра, вкус, прикосновения... Однако, все же и мой мозг в чем-то стереотипен - лиц я не вижу.

Это же старик Фрейд ! "рассмеялся" Он всем старикам старик.
Все мечтают о полете, но наше тело так не устроенно. Но... Люди сумели, так или иначе, научится летать.
Это прекрасное чувство.

0

171

Gevarion Sint написал(а):

Это же старик Фрейд ! "рассмеялся" Он всем старикам старик.
Все мечтают о полете, но наше тело так не устроенно. Но... Люди сумели, так или иначе, научится летать.
Это прекрасное чувство.

О да. Гребанная эволюция. *надула губы* Хочу ноги, как у Тали'Зоры. Это самый прекрасный вариант Т_Т

0

172

Торкьюиз Шэйм
Сделай то, что делаешь лучше всего. Затискай их х)

0

173

Night Dream написал(а):

О да. Гребанная эволюция. *надула губы* Хочу ноги, как у Тали'Зоры. Это самый прекрасный вариант Т_Т

"смешок" Я вас обожаю.
Нравится мне, кстати, теория о развитии эволюции. Что мы могли бы быть прямоходящими зверями. Мне особенно по нраву теория о волках и кошках. "смешок"

0

174

Gevarion Sint написал(а):

"смешок" Я вас обожаю.
Нравится мне, кстати, теория о развитии эволюции. Что мы могли бы быть прямоходящими зверями. Мне особенно по нраву теория о волках и кошках. "смешок"

http://smiles.smile-o-pack.net/5509.gif
А мне больше нравится версия о происхождении от рептилий. Помню, в старых учебниках по биологии был даже рисунок антропоморфа, который произошел бы от динозавров. Этакий типичный инопланетянин, кстати) Тонкая скользкая бледная кожа, огромные черные глаза, маленькие ноздри с плоским носом... интересно.
Хотя каджиты тоже милы) И нэки.

0

175

Night Dream написал(а):

А мне больше нравится версия о происхождении от рептилий. Помню, в старых учебниках по биологии был даже рисунок антропоморфа, который произошел бы от динозавров. Этакий типичный инопланетянин, кстати) Тонкая скользкая бледная кожа, огромные черные глаза, маленькие ноздри с плоским носом... интересно.
Хотя каджиты тоже милы) И нэки.

Рептилойды... "улыбка"
Ну, каджиты, это те еще хитрецы и воры. Не зря они едят лунный сахар и скуму пьют "улыбка" Тогда стоит еще вспомнить аргониан.
Но, каджиты, определенно милее.

0

176

И как перед битвой, решительной битвой.
na und

0

177

Double Spectrum написал(а):

na und

Und na!

0

178

Lonerover
Думаешь я бы продолжила разговор если бы мне было все равно?

0

179

Gevarion Sint написал(а):

Рептилойды... "улыбка"

Точно! Господа всегда следят Х)

Gevarion Sint написал(а):

Ну, каджиты, это те еще хитрецы и воры. Не зря они едят лунный сахар и скуму пьют "улыбка" Тогда стоит еще вспомнить аргониан.
Но, каджиты, определенно милее.

Ноуп! Аргониане так милы!

:3

http://sf.uploads.ru/t/UacMB.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZxQpU.jpg
http://sf.uploads.ru/t/nEZbz.jpg
http://sf.uploads.ru/t/rOubo.png

0

180

Night Dream написал(а):

Точно! Господа всегда следят Х)

И не поспоришь.

Night Dream написал(а):

Ноуп! Аргониане так милы!

О, похотливая аргонианская дева, знаем-знаем.

Что-то джазовое

https://pp.vk.me/c623130/v623130539/641c/l9nYu94DfmE.jpg

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №42 имени главного вопроса Жизни, Вселенной и Всего Такого.