My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Болли-Молли


Анкета Болли-Молли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и прозвища
• Скрюбелла Боллабонна Пферд (Творческий псевдоним), Screwbella Bollabonna Pferd, Скрюболл, Чокнутая, Дискорднутая. Себя зовет Скрю или Болли-Молли. 

Раса и пол
• Земная Пони

Внешность
• Скрюболл - розовая кобылка с очень пушистой, кудрявой и пышной фиолетовой с белым гривой и хвостом. Кроме этого, её выделяют странные фиолетовые глаза со спиралевидными зрачками. Но эта особенность её внешности не только визуальна, о чём ниже. Скрюболл часто носит на голове желтую шапочку с зеленой вертушкой, какую носят жеребята лет в десять. Больше Скрю ничем примечательным не выделяется сама по себе, разве что нестандартными выражениями мордашки.

Характер
• Вот мы и перешли к самой интересной части повествования – характер Скрюболл. Она веселая, общительная, чудаковатая. Но лишь на первый взгляд. Если присмотреться, можно увидеть ее иную сущность. Лик истинного хаоса. Она впадает в крайности, принимает сиюминутные решения, ее не заботит будущее. Скрюболл живет одним днем, абсолютно не задумываясь о завтрашнем дне. Однако, изредка, у нее проявляется другая ее сущность, не затуманенная хаосом. Ее истинное обличие, но описать ее весьма сложно, поскольку даже я не видел ее такой. Можно сказать, что у пони раздвоение личности, кто-то утверждает, что на нее повлияла какая-то сверхмощная магия. Но все сходятся в одном суждении – с нею что-то не так.

Навыки 
• Весьма сильна физически, чего не скажешь внешне. Пишет весьма интересные и необычные рассказы о параллельных мирах. Магией пользоваться не может, поскольку она – земная пони. Имеет странную способность внезапно возникать за спиной у кого-бы то ни было, кто находится неподалеку от нее.

Биография
• О том, кто она такая и откуда взялась, не знает никто. Известно лишь то, что такой она уже попала в больницу в Понивилле в отделение психиатрии сразу после заточения Дискорда в камень. Ни своего имени, ни прошлого, ни места жительства она не знала, что изумило врачей. Сначала были мысли, что она подверглась мощному магическому излучению и поместили ее в стационар, но вскоре перевели в психиатрическое отделение, осознав свою полную беспомощность в плане заболевания Скрюболл, поскольку излечивать последствия воздействия магии хаоса в Кантерлотском Медицинском Университете не учат, к сожалению.
С тех пор произошло удивительное открытие. Скрюболл, введенная в состояние гипноза доктором, рассказала о своем прошлом. Оказалось, что до нападения Дискорда, пони была замужем, у нее была одна дочь. А во время нападения Дискорда, она подверглась какому-то заклинанию и стала такой, потеряла разум. Данную информацию врачи утаивали до поры до времени, однако это не могло продолжаться долго. Попытки найти ее мужа оказались тщетны, семьи – тем более. Казалось, от нее просто избавились по добру, по здорову.
А что Скрюболл? Она жила себе спокойно в палате, шла на поправку. Ее нельзя было назвать буйной сумасшедшей, просто слегка чокнутой. Да, она порой несла бред и начинала вытворять разные странные штуки, но никогда не причиняла другим страдания. А после того, как в ней начали проявляться зачатки разума и вместо потока бессмысленных звуков от нее начали исходить осознанные словосочетания, врачи решили, что насильно держать кобылку было бы несправедливо по отношению к ней. Скрюболл позволили покидать больницу, но лишь днем и при условии, что она будет вести себя хорошо на публике, а также приведет себя в порядок. Конечно, пони это не нравилось, но приходилось иногда причесываться и укладывать гриву, ради прогулок можно было пойти на такие «чудовищные» жертвы.

Связь
• Пишите на почту с профиля, там вам и контакт будет, и все остальное =)

Дополнительная информация
• Личный статус - Stupidity? Idiotism? PURE CHAOS

Отредактировано Screwbella Pferd (2014-12-24 21:37:09)

0

2

Очень извиняюсь, что смог написать здесь только сейчас. Увы, обстоятельства такие обстоятельства.

Итак, по большей части меня всё устраивает. Не нравится, конечно, то, что о её жизни до несчастного случая почти ничего не рассказано. Желательно добавить подробности. Можно разбавить ими биографию, можно кинуть в "спойлер" или спрятать под тэгом "hide", на Ваше усмотрение. Также смущает отсутствие информации про кьюти-марку. Что с ней?

А так, от меня Вы приняты.

0

3

Приняты

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Болли-Молли