My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Центр города » Сахарный уголок


Сахарный уголок

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Трехэтажное здание в форме торта или пирогенного, чем-то напоминает пряничный домик из сказки про Гензеля и Гретель. Снаружи весит вывеска с изображением кекса с розовым кремом, у входа расположена клумба в таком же розовом тоне, что и крем кексика и крыша. На шоколадной крыше расположен флюгер с гербом Понивиля, держащим леденец.
Сам дом состоит из кухни, витрины с кассой и небольшого количество столиков, за которыми можно весело провести время перекуса с друзьями, на первом этаже.
На втором этаже находятся жилые покои Мистера и Миссис Кейк, а также их детей Пимкин и Паунда. Третий этаж - это пристройка в форме торта, где живет Пинки Пай.

http://img12.deviantart.net/849d/i/2012/066/7/a/sugarcube_corner_wallpaper_by_totalcrazyness101-d4s0n5q.png

0

31

То, что Марбл жила недалеко, было неплохо - сидеть у всех на виду в кафешке было не особо приятно. Из-за доспехов, на Рэда смотрели, будто на экзотичную зверюшку в зоопарке. "Ей богу, будто сюда гвардейцы никогда не прилетали..." - уже с некоторым раздражением начинал думать перевёртыш, ловя на себе взгляд очередного зеваки. Рассказ Марбл о её доме - о ферме камней, заставил Рэда задуматься о важности такого места. Если не бояться преувеличить этой самой важности, то её уровень находился где-то в районе нуля. Почему-то чейнжлинг был уверен, что такое его мнение разделяет и сама кобылка, но спрашивать этого не стал - всё таки, это было бы уже некультурно. Про то, что она писательница, Марбл уже как-то успела упоминуть, ну а о том, что она сестра элемента смеха, он уже догадался и сам. Было действительно странно, что в такой семье, на очень весёлой ферме, где выращ... катали с места на место камни, могла родиться та самая Пинки Пай. Эта информация никак не могла уложиться в голове капитана и он решил поразмышлять об этом на досуге.
- О, дождь пошёл на спад. - переведя взгляд на улицу, вдруг вслух заметил Рэд, после чего снова посмотрел на кобылку, - Честно говоря, я уже что-то засиделся, не знаю, как вы... Возможно, вы будете не против немного прогуляться? Калории, знаете ли, коварная штука... Немного засидись на месте и ты уже не можешь оторвать круп от земли при взлёте...
Негромко усмехнувшись, перевёртыш встал рядом со столиком и довольно потянувшись, от чего раздался негромкий хруст суставов, полез к себе под броню в поисках кошеля, дабы расплатиться за пирожные.

0

32

У Элвы получилось задать единорогу достаточно интересный вопрос. Но даже так, у него быстро нашелся довольно простой ответ. Прежде чем его дать, единорог все таки взял со стола свою маску и вернул на положенное ей место у себя на лице, решив, что уже достаточно долго чувствует себя каким-то второсортным пони среди нормальных, хоть это и было далеко не так.
- Просто потому, что это не выгодно, - глянув на кобылку через красные щели в маске начал жеребец - Это потеря времени и средств. Кто если не я будет делать зелья на продажу? Переправлять продукцию отсюда в Кантерлот стоит денег. Доставку заказчику в другой город оплачивает сам заказчик, а тут придется платить мне и при этом просто так. Кто будет следить за тем, чтобы в моем магазине все шло, как надо, ведь к тому же, там не только дорогие, но и зачастую опасные зелья, которые кому попало продавать не следует. Для этого нужны очень надежные и главное знающие пони, а таких днем с огнем не сыщешь. И там живут мои родители, это тоже причина, почему там мне жить удобней. В общем, полным-полно причин, почему мне лучше жить именно в Кантерлоте, а здесь просто отдыхать от тамошней суеты.
Казалось бы, что единорог сейчас просто завалит ее лавиной слов и рассуждений на тему, почему ему лучше быть в столице, но таки вовремя остановился, хотя и без этого наговорил немало. А вот слова Элвы по поводу того, что она одна не пойдет больше в лес, его определенно радовали, не придется значит в случае чего сидеть как на иголках.
- Ну, лично я закончил с трапезой, - Нексус посмотрел на тарелку единорожки, у которой там было еще какое-то количество ирисок, до которых она не успела добраться - Как закончишь тоже, я все таки провожу тебя до дома или у тебя другие планы появились?
Видимо даже поход в Сахарный Уголок не убавил у него желания отвести ее домой, чтобы убедиться, что по дороге с ничего экстраординарного не случится.
- Или если уж тебе очень не хочется, то пойду по своим делам, как уже и говорил ранее.
Глянув в окно в ожидании ответа, единорог теперь то мог видеть, что за ним происходит и молча радовался еще и тому, что кобылка не стала у него спрашивать, что с его зрением не так, а сама видимо догадалась.

0

33

Кажется, Нексусу надоело сидеть без маски и он вернул её на, казалось бы, законное место - на свою мордочку. Единорожке показалось, что он чувствует себя неловко или неприятно, когда она снята, но она постаралась отбросить эту мысль, так как её новый знакомый казался ей уж слишком независимым и серьёзным пони.
Ответ единорога был весьма ёмким и исчерпывающим. Кобылка смогла сделать заключение, что Нексус - на самом деле хороший травник, раз с такой серьёзностью отзывается о своём магазине и работе. Ей показалось, что жеребцу хотелось бы замечать только положительные черты Кантерлота и отбрасывать все остальные, что бы не заморачиваться. Элва поняла, что единорогу было что ещё сказать, но он решил не напрягать её своей тирадой и просто оборвал её.
- Ну, лично я закончил с трапезой. - Как закончишь тоже, я все таки провожу тебя до дома или у тебя другие планы появились? - кобылка отвернулась от окна и посмотрела на свою тарелку - там мирно лежали ириски, о которых она напрочь забыла( не смотря на то, что они были у неё под носом). Единорожка была уже не очень голодна, так что она приняла решение пойти домой. Её всё ещё немного напрягало навязчивое желание Нексуса провести её домой, но Лифботтом помнила, как тот расстроился, так что не стала протестовать.
-Аммм, я тоже закончила и у меня по прежнему нет никаких планов, - кобылка указала взглядом на ириски - Где, говоришь, можно пакетик для них попросить?
Но как только она задала этот вопрос, на глаза ей попался проходивший мимо официант, который любезно предоставил ей пакетик для ирисок. Сложив их, кобылка встала из-за стола и, сопровождаемая Нексусом, вышла из Сахарного уголка, направляясь к своему дому.

----------------------> Дом Элвы[AVA]http://www.picshare.ru/uploads/170701/cR1pxTzfrJ.png[/AVA]

0

34

Единорог прямо и не успел на этот вопрос даже подумать ответить, как кобылка сама нашла способ, поэтому он промолчал. И пока она занималась ирисками, жеребец в это время встал и поправил подсумки с растениями, сделав также так, чтобы те не торчали из них наружу. Перекусом он вполне себе был удовлетворен, по этому для себя домой что-то брать не стал, еще успеется.
Когда же они вдвоем уже вышли на улицу и на этот раз Нексус следовал за Элвой, которая вела его к своему дому, ему захотелось снова развязать какой-никакой разговор, чтобы хоть не молчать по пути.
- Не расскажешь мне про своих родителей и то, как тебе раньше с ними жилось? Мне интересно. Хотя... это может быть и слишком личное, поэтому можешь и не отвечать конечно...
По сторонам единорог по пути особо не глядел, его совсем не интересовало происходящее вокруг и он попросту предпочитал смотреть куда-то вперед, благо никто не видел его глаз и потому опять таки было отчасти сложно понять, что он сейчас испытывает. Улыбаться то он может, но взгляд при этом вполне может оказаться печальным.
-----> Дом Элвы

0

35

<---Центральная площадь
Немного побродив по этому сладостному домику, Рларика остановилась возле витринки с пышным тортом, выглядевшим довольно-таки вкусным.
- Его и возьму! Эй! Кто-нибудь? Ага, здравствуйте!
К Рларике подошла улыбающаяся пони, представившаяся мисс Кэйк.
- Мне бы...
И тут Рларика увидела позади мисс Кэйк фигуру, до того знакомую, что думать о том, будто она перепутает ее с кем бы то ни было другим - невозможно.
- Простите? - переспросила мисс Кэйк, подумав, что, быть может, прослушала заказ.
- Что?.. - Рларика не сразу вспомнила, где она вообще находится. Ей казалось, что существует только она и та пони, чья фигурка маячила за продавцом. - Ах, да... Простите, я думаю, что... Мне нужен этот торт!
Через полторы минуты Рларика подошла к той самой пони, неся с собой только купленное угощение.
- Раз, два, три, - шепотом считала сестра Рларики (а это была именно она), перебирая мелочь. - Черт, не хватает. Какой-то мелкой монетки не хватает!
Далее расписывать встречу я не желаю, так как не все любят читать большие сочинения. Обмолвлюсь лишь, что сестру звали Виктошей и она была обычной поняшкой.
Поговорив обо всем, о чем только можно в этом мире, они решили вместе идти на мамин День Рожденья. И только тут Виктоша вспомнила, на что ей не хватало денег. Рларика, немного подумав, прибавила сестре монеток.[AVA]http://www.picshare.ru/uploads/170701/cR1pxTzfrJ.png[/AVA]

0

36

Не успел Рэд достать свой уже порядком потрёпанный кошель, как кулон, висящий на его шее, еле заметно вздрогнул и в голове тут же раздался на столько чёткий голос королевы, что можно было подумать, будто она стоит рядом с ним. "Рэд, мне нужно, чтобы ты очень быстро нашёл Амброзию и предоставил мне с ней связь. Брось все свои дела и живо выполняй приказ! Где она может находиться, ты знаешь и сам." Застыв на несколько секунд в позе Наполеона - стоя и гордо выпятив грудь вперёд и при том держа копыто за пазухой, капитан пару мгновений погадал, для чего может быть подобная срочность. Он-то знал, где скорее всего сейчас находится майор, но зачем королеве она вдруг понадобилась и знает ли Кризалис, что он сейчас не в Рое? В любом случае, это были пустые рассуждения, его задача сейчас была чётко и ясно поставлена самой королевой и Тэррору этого хватило.
- Мисс Марбл, я тут вспомнил, что я забыл одну очень важную деталь в своём патрулировании... - всё же вытащив кошель на свет божий и с улыбкой глядя на кобылку, проговорил Рэд, после чего, быстро вспомнив ценники на пирожные и коктейль в меню, вытащил нужное количество монет и положил на стол перед Марбл, - Извини, что приходится так неожиданно прерывать нашу первую встречу, но это мои обязанности, про которые я слегка запамятовал... А найду тебя сам позже, так что не переживай. До свидания!
Мило улыбнувшись и откланявшись, капитан попятился к выходу и открыв крупом дверь, резко развернулся мордой к улице. "Так... В последний раз я встречал Амброзию в сгоревшей библиотеке, она хотела добраться до замка Твайлайт Спаркл. Столько времени прошло и она уже, скорее всего, нашла нужное десяток раз, но там могут быть зацепки..." - пораскинул мозгами капитан и взлетев, тут же помчался в сторону замка принцессы, внимательно глядя на улицы внизу - вдруг у кого-то из жителей не было чувств?

------------> Замок Твайлайт

0

37

Начало игры, поняши! ^_^
Милый, милый дом. Весь день я провела, гуляя по Понивиллю и проверяя уровень улыбок в городе. Как всегда он был на отметке 99! Хм, не хватало лишь парочки улыбок. Причем улыбок очень и очень важных! Я так и не смогла найти Твалайт и Дэши в городе! Это было очень и очень странно. Я уже была на половине пути к Кристальному Замку Твайлайт (было бы слишком очевидно сразу же искать её там!), когда внезапно пошел дождь. Ах, я обожаю грибные дождики, но от Гамми у этого хвост становится зеленее обычного, а потому я сразу потащила его в Сахарный Уголок, чтобы угостить его вкусными кексиками и развеселить его. Мистер и Миссиса Кейк с детьми тут не оказалось. Обычно в Сахарном Уголке во время дождя бывает много пони, но сейчас тут было пусто, а потому я решила устроить мини вечеринку для Гамми!
- Гамми, не забудь надеть этот чудный колпак! Нет, нет, нет! Не трогай этот торт! Он пока ещё не готов!
Единственная проблема - я никак не могу придумать в честь чего будет эта вечеринка! В честь Гамми? Слишком банально и скучно! Наверняка малышу захочется большего. Я уже усадила его за стол и вытаскивала праздничный торт с кексиками, когда меня осенило! Нет, не всмысле что я почувствовала приход осени или что-то типо того... А всмысле того, что, ну... Знаете, когда Принцесса Селестия неудачно приземляется и падает вам прямо на голову, а потом ещё танцует пони-польку вместе с вами? Ах, и конечно же дает вам билет на Гала! Да, в прошлый раз так и было. О чем я?.. Ну вот тоже самое только без Селестии с билетом!
- Гамми, я наконец придумала! Ты помнишь что было месяц назад, когда ты ещё случайно бухнулся прямо в пруд, когда я купалась вместе с Дэши, а потом барахтался в нем как настоящий аллигаторрррр, а я пыталась тебя поймать? 
Я вся сияла от радости. Как же я не додумалась до этого раньше? Это было так просто, что...что наверняка Гамми сам до этого догадался, но как воспитанный крокодильчик решил не говорить мне об этом.
- Да, верно! Вечеринка в честь НЕУДАЧНОГО КУПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААНИЯ ГАММИ!
О, ему понравилось! Я видела это! Он так проникновенно смотрел на меня, что я чуть не разревелась от радости. Я ощутила всю гордость за этого малыша. Он открыл свою пасть и... бухнулся прямо перед мной. Но я успела поймать его копытом  и усадить на старое место.
- Я знаю! Мне тоже нравится!
Радость взвизгнула я, подскочив от радости вверх, и сунув своим хвостом кусочек пирога прямо Гамми в пасть. Он был доволен как бегемо... Ой, нет, нет! Как аллигатор!
***
К моему большому сожалению (и Гамми), вечеринка была вскоре закончена. Зато мы успели провести небольшой конкурс на то, кто быстрее съест торт. И угадайте кто выыыыыыыыыиграл? Верно! Пинки. Пинки Пай! Ха,ха,ха! Я всегда была чемпионом по скорости поедания тортиков, кексиков, маффинов... Всего-всего! Ох, кажется на улицей все ещё хлещет дождь, а за все это время так никто и не заскочил в Сахарный Уголок. Это уже... странно. Никогда такого не было. Неужели этот ливень был такой?.. ААААААААААА! Гроза! Быстро под кровать. И не забыть прихватить с собой Гамми...
- Нет... Я не могу сидеть здесь! Что если с моими друзьями что-то случилось... Или случайный прохожий попал под ливень? ПИНКИ НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ЭТОМУ СЛУЧИТСЯ! Гамми, захвати пятьдесят зонтиков! Мы будем помогать всем-всем-всем пони!
Я выпускаю Гамми и гляжу ему вслед. Крокодильчик медленно зашагал в сторону моего шкафа со всяким барахлом. Что же случилось с моими подругами? Может, они тоже испугались грозы и сейчас дрожат под кроватями, как трусы? Хэй, то, что я тоже спряталась от грозы под кроватью не означает, что я трусиха! Я просто... протерала тут пыль хвостом. Я решила начать спасение бедных поняшек с вокзала. Я достала из своей гривы расписание поездов и сверилась с ним. Да, как раз скоро придет поезд из Кантерлота! Что если у пассажиров не будет зонтиков? Пинки должна помочь им!!!
- Гамми, долго!
Крикнула я и в один прыжок оказалась рядом со шкафом. ОУ. Похоже, Гамми запнулся о моего резинового утёнка и бухнулся. Я немедленно подняла его и сунулась в шкаф искать зонтики. Очень скоро я набрал их с пятьдесят штук. Быстренько засунув их в гриву, я решила больше не медлить и отправилась на поиски пострадавших!
Переход в Вокзал Понивилля

Отредактировано Pinkie Pie (2015-07-03 16:20:18)

0

38

<==Вокзал Понивилля
Дошли мы быстро. Даже на удивление быстро. Вечер только начинался, а у меня в голове уже крутилась куча идей о том как здорово провести время с Дэши! Это будет маленькая мини-вечеринка! Да, вторая за день. А что такого? Неужели я не могу повеселиться? А Дэши что-то все время молчала. Как будто... она только пропустила ход и не стала писать пост в какой-то ролевой игре. Хм, а раз так, то моей задачей было развеселить её. Я быстро распахнула перед ней дверцу Сахарного Уголка и радостно вскрикнула.
- Милости просим!
Правда, не очень красиво с моей стороны было забежать туда первой, но... Надеюсь, Дэш не обиделась. Ихих, но она точно никак не могла ожидать, что едва ступив на порог моего дома на неё посыпется целый град хлопушек и конфетти! А ещё запоют фанфары! Ну, с фанфарами не совсем удачно, потому что соседи всегда ругались, что, мол, Пинки брось это дело, уже и так поздно, а ты вытворяешь черти что! Но на следующий день я делала тоже самое с ними и они уже не злились!
- Ну как тебе? Что-нибудь хочешь? Я могу принести кексиков! Или ты предпочитаешь маффины? Ой, ой, а с чем? С изюмом? Вишней? С чем, с чем?
Прыгала я вокруг своей радужногривой подруги демонстрируя ей то одну сладость, то другую. Что же ей понравится? Что же?

0

39

>>>> Вокзал Понивилля.
Дэши, на своё удивление, слегка приуныла по пути в дом Пинки и не проронила ни единого слова, что тут же заметила кудрявая поняша и попыталась хоть как-то развеселить подругу. Если честно, то радужногривая и сама не понимала, что же её так расстроило: то ли это то, что впервые в жизни ей придется ночевать не у себя в доме, то ли весть о нападении на Селестию, то ли грязь и дождевая  вода, струившиеся с неё ручьём.
Однако, очень скоро лицо кобылки озарила улыбка,  так как сейчас она была уже в теплом и уютном домике Пинки, где она могла бы хорошенько отдохнуть, смыть с себя всю грязь. да и просто провести весело время со своей забавной подругой.
- Хех, спасиб, Пинки, что разрешила переночевать у тебя! Кстать, можно я у тебя ду... - улыбнувшись розовой поняше и уже попросив ту разрешить воспользоваться ванной семьи Кейк, начала было Дэши, но Пай тут же прервала её, показывая то одну, то другую вкусняшку, надеясь, что Рэйнбоу голодна.
- Эм, спасиб, за заботу, Пинк, но мне бы сейчас не помешала ванна. Не хочется как-то заляпать твои чудесные кексики грязью, согласись, это неприятно. Хотя я и правда проголодалась, у тебя черничный кекс есть? - на щеках кобылки снова выступил румянец, а сама же радужногривая пегаска виновато потерев свой затылок, тут же оживилась, как только Пинки начала скакать вокруг неё, предлагая то одну, то другую сладость на выбор, лишь бы угодить подруге.

0

40

Чернииичный? Отличный выбор, Дэши! Это был любимый вкус Гамми? Или он любил яблочный? Да нет! Он же Эпплджек, чтобы тащиться по яблокам! Я быстро поскакала на кухню, суя везде свой любопытный нос, чтобы найти свежие черничные кексы. Готовить их было долговато, но... ах, неужели их не осталось с утра? Гамми, шалунишка! Все таки он любил черничные кексы.
- Ох, Дэши, похоже, розовая лошадь не сможет помочь тебе с твоим бурчащим, как Тирек в Тартаре, желудком. Но я уверена, что смогу приготовить их, пока ты будешь мыться в этом своем "ду". Просто поднимись по лестнице наверх и замерни пряяяямо направо, а потом дальше по коридору налево! Ну или наискосок. В какую сторону задергается твоя грива!
Весело хихикнула я и стала открывать все ящики и сваливать их содержимое на пол. Так я точно не пропущу нужные ингредиенты. Мне нужно было... Хм, ну для начала помощник!
- Гамми, тетушке Пинки нужна твоя помощь! Ты лучший пекарь на свете! Оу, Дэши, не ревнуй! Ты можешь побороться с Гамми за этот статус если хочешь.
Высунулась я из кухни и подмигнула Дэши. Я знала, что моя радужногривая подруга обожает выпечку! А кто её не обожает? Правильно! Никто! Ну кроме Гильды разве что... Буду очень удивлена если узнаю, что она тоже что-то печет! Пф, да от её выпечки у меня все зубы выпадут! Злюка-борзюка...

0

41

- Ох, Дэши, похоже, розовая лошадь не сможет помочь тебе с твоим бурчащим, как Тирек в Тартаре, желудком. Но я уверена, что смогу приготовить их, пока ты будешь мыться в этом своем "ду". Просто поднимись по лестнице наверх и заверни пряяяямо направо, а потом дальше по коридору налево! Ну или наискосок. В какую сторону задергается твоя грива! - в своей обычной манере, весело хихикнув, ответила Пинки.
- Агась, спасиб, Пинки, я не так сильно голодна, так что сразу после душа, я тебе с радостью помогу с готовкой, так что не торопись, подруга, ну оки, я пошла, я постараюсь там побыстрей, тебе не придется меня долго ждать! - расправив крылья и готовясь взлететь, Рэйнбоу заметила, что её крылья до сих пор не высохли,да плюс ещё грязь не дала ей бы возможность нормального полета, а потому, огорченно вздохнув, кобылке пришлось сложить их и отправиться наверх пешком, что она так не любила делать.
"Хех...Надо управиться с этой грязью как можно быстрей, не хочу там навечно застревать, да и черничные кексы от Пинки пропустить тоже нет желания. Погодь, а это ведь идея! Поставлю рекорд мытья в душе", - мысленно усмехнувшись своей идее, подумала про себя Дэш, уже почти переступая последнюю ступеньку лестницы дома Кейков.

0

42

А я тем временем стала прыгать вместе с Гамми по всей кухне и собирать ингредиенты с пола! О, не бойтесь! Пол кристально чистый, как шкуры кристальных пони! Ага, вот я уже яйца и муку. Я тут же хватаю их своим хвостом и кидаю к Гамми, который сидит на столе, чтобы он как следует присмотрел за ней. А то вдруг убежит! Яйца, молоко, сливочное масло, сахар, черника и конечно же... Разрыхлитель! Без него я кексики не готовлю! Я прямо вижу как Гамми сгорает от нетерпения попробовать это лакомство. Я опираюсь на стол, придерживая задним копытом чашку, в которой я готовлю тесто для кексиков.
- О, я вижу кое-кто тут жутко голодный, да? Оооу, я не могу смотреть на эти жалостливые глазки. Вот лови!
Я кладу одно из яиц на нос и кидаю его в стену. Оно пролетает прямо над Гамми и... Он не успевает его поймать! А на стене остается след от яйца. Ну ничего. Со второго раза он точно поймает... Или с третьего..Четвертого?.. Пятого?.. В общем, Гамми удалось сжевать яйцо вместе со скорлупой только с шестого раза. Зато не голодный! К тому времени я уже поставила кексы в духовку и стала ждать когда же они приготовятся. Дэши, наверное, уже в душе.  А я тем временем могу занятсья своими пинкипаевыми делами! В пару секунд я добежала до своего заветного шкафа, в котором было абсолютно всё (нет, серьезно. никогда не знаешь что вытянешь!) и набрала там всего, чего только под копыто попалось: ленточки, шарики, бантики, старые рваные носки, игрушка в виде гамми, чей-то клык, очки... Отличные вещи и нечего называть их барахлом! А ещё... КАРТОН И ИЗОЛЕНТА! Что может быть прекраснее! Связать ленточки вместе, прицепить к гриве... О, зонт! То, что нужно! Надеть его на голову. Проколоть непонятной деревянной палкой. Носок на шею. Бантики на копытца. Обязательно дождевик и я уже выгляжу как настоящая Принцесса Дождя! Осталось лишь научиться его вызывать. Именно в таком виде я стала расхаживать около ванной и дожидаться пока испечется Дэши.. Ой, тоесть Дэши вымоется, а кексики испекутся!

+1

43

- Фух...Ну, всё, приём ванны мы закончили, можно и поесть кексы Пинки, они у неё просто божественны! - вытирая себя полотенцем семьи Кейков, Дэш, убедившись, что до конца просохла, расправила крылья и полетела по лестнице вниз, направляясь в сторону кухни Пинки, которую она не так давно покинула.
- Хэй, Пинк, а вот и я! Ну что, моя помощь всё ещё нужна или же справилась без меня? - резко затормозив у входа и чуть не врезавшись в косяк двери, проговорила Дэш, однако решительности её лицо даже после такого неудачного приземления не потеряло.
"Кстати, мне всегда было интересно, почему она доверяет внушительную часть готовки своего аллигатору? Он же просто животное и даже её речь не понимает. Хотя о ком это я говорю, это ж Пинки...", - складывая крылья и направляясь к кухонному столу, задала сама себе риторический вопрос Дэш на который тут же нашла ответ.

0

44

Странно, но Дэши почему-то не заметила меня у дверей ванны. Наверное она была слишком увлечена мыслью о том, что наконец попробует черничные кексы! Мне же это было на копыто. Я незаметно подкралась к ней сзади как раз в тот момент, когда она разглядывала кухню и... прижала конец ручки зонтика прямо в её затылку.
- Ни с места, а то буду стрелять!
Ого, никогда не думала что у меня так отлично получится изобразить голос полицейского! Может быть мне стоит озвучивать персонажей в мультфильмах? Мне кажется, что с небольшим усилием я бы могла озвучить Флаттершай! Я высунулась из-за головы Дэши и подмигнула Гамми. Тот лишь многозначительно открыл рот и зевнул. Зевающий крокодильчик! Ну не прелесть ли? Обычно пони пугаются, когда аллигаторы зевают...Ну это потому что они видят их огромные клыки, которые смотрят прямо на них. Но у Гамми не так! Пока Дэши стояла и не двигалась, а я удерживала зонтик у её головы, мои пинки-копытца успели всего за пару минут надеть на мою радужногривую подругу балахон в цветочек и непонятную шапку-ушанку на голову. Оу, а ещё солнцезащитные очки и варежки на копытца. И обязательно шарфик! И делала я это все сзади, чтобы Дэши не могла увидеть меня. Последним этапом стали как раз картонные крылья и рог, который я прицепила к Дэши.
- Ты Принцесса, Рэйнбоу.
Сказала я голосом Принцессы Селестии, но вышло у меня не очень, но я старалась!

0

45

- Эй, Пинки, ау! Где тебя... - Дэш не успела закончить фразу, так как почувствовала,  что что-что острое упирается ей в затылок.
Она хотела было уже обернуться и посмотреть что же это такое, но голос Пинки её остановил: - Ни с места, а то буду стрелять!
Кудрявая просто решила подурачиться, решив немного попугать Рэйнбоу, а вот сама Дэши сначала не на шутку испугалась, мало ли что её подруга решила придумать на этот раз! То что кажется забавным ей, могло показаться опасным и глупым для других, но только не для Рэйнбоу, ведь она хорошо знала Пай, вреда та точно ей никогда не причинит, а потому та лишь негромко усмехнулась и, не двигаясь с места, наигранно жалобным голосом произнесла, решив немного подыграть Пинки: - О, капитан Пинки, Вы правы! Вы поймали меня с поличным, мне придётся сдаться!
Но и на этом ещё вечно улыбающаяся подруга не стала останавливаться. Пока Дэш стояла неподвижно, Пинки тут же принялась наряжать Рэйнбоу в балахон в цветочек, затем нацепить на голову кобылки непонятную шапку-ушанку. После чего, одев на Дэш солнечные очки, которые, надо сказать, Дэш пришлись по вкусу, ведь она считала, что выглядит круче в них, Пинки принялась натягивать варежки на копытца Рэйнбоу, отчего ей уже становилось жарковато. Но на этом розовогривая не остановилась. Аккуратно повязав шарф вокруг шеи Дэш, Пинки прицепила картонные крылья и рог к телу радужной пегаски, после чего, гордо объявила Элемент Верности Принцессой. Рэйнбоу выглядела нелепо, особенно с двойными крыльями на спине и картонным рогом во лбу.
- Дай угадаю, ты нарекаешь меня Принцессой Дождя, Пинки? Хех... Я с радостью приму этот титул, только мне уже как-то жарковато становится в этих тёплых вещах. А за очки спасибо, я в них выгляжу намного круче, чем без, согласись, а? - всё ещё не видя свой подругу, так как она стояла спиной к ней, обратилась к Пай Дэши.

0

46

- Нет, глупышка, не угадала! Это я - Принцесса Дождя, а ты - Принцесса Погоды! Как младшая и старшая сестра, да. А потом я начну бунт против тебя и обреку страну в вечный дождь, вууу!
Представляла я, медленно раскручивая Дэши из всех этих шарфов и балахонов. Ну и себя за одним из носков. Один как раз был у меня на носу. Не то, чтобы он плохо пах, но с ним я была похожа на слона! Вот только дырка тут была только с одной стороны, поэтому мне было неудобно дышать. Пришлось снять носок. В конце концов Твайлайт же не носит всякие эти свои принцессии мантии. Это должно быть в сердце! Пф, звучало слишком дружбомагично!
- Ой, похоже, кексики уже готовы!
Всполошилась я и кинула свой носок назад (попав прямо в Рэйнбоу, хих). Нельзя было чтобы кексы сгорели! Это был бы ужас! Нет! Катастрофа! ТРАГЕДИЯ! ДРАМА! КОНЕЦ ВСЕГО! Вух, я спасла их. Румяные и вкусные кексы с черникой были готовы. У меня буквально слюнки текли от их вида. К счастью, я вовремя всполошилась, когда они начали капать на пол.
- Ой, нет, нет! А то опять придется мыть пол!
Я быстро закрываю свой рот и, удерживая поднос с  кексами на хвосте, иду к своей носочно-погодной подруге.
- Кексы готовы, Ваше Величество! Приятного аппети!..
И тут я резко подпрыгиваю в воздух и вся такая пружинюсь от пола снова!
- Я же совсем забыла! Я потеряла Твайлайт! Хм, неужели после Кантерлота она так и не вернулась. Пожалуй, и вправду стоит сделать тортик для Селестии!.. И отвезти ей лично. А то вдруг она от страха превратилась в какую-нибудь Сан Мун?

0

47

- Нет, глупышка, не угадала! Это я - Принцесса Дождя, а ты - Принцесса Погоды! Как младшая и старшая сестра, да. А потом я начну бунт против тебя и обреку страну в вечный дождь, вууу! - начав раскручивать Дэши из всех шарфов и балахонов, произнесла Пинки, проводя аналогию с историей Принцесс Луны и Селестиии, на что Рэйнбоу лишь слегка засмеялась. Однако смеяться ей пришлось недолго, так как в нее прилетел носок от Пинки, когда та спохватилась, что ее кексы подоспели.
- Кексы готовы, Ваше Величество! Приятного аппети!.. - перехватил копытами поднос с кексами, Дэш сделала это вовремя, поскольку именно в это время Пинки как ошпаренная подпрыгнула. - Я же совсем забыла! Я потеряла Твайлайт! Хм, неужели после Кантерлота она так и не вернулась. Пожалуй, и вправду стоит сделать тортик для Селестии!.. И отвезти ей лично. А то вдруг она от страха превратилась в какую-нибудь Сан Мун?

- Спасиб за кексы, Пинки, и раз уж ты так хочешь сделать Принцессе приятно, то я тебе могу испечь его. Что может быть круче, чем готовка с моей лучшей подругой, - взмахнув пару раз крыльями, решительно кивнув, предложила Дэши, после чего попробовала кекс подруги.
- Ммммм! Обалденно! Вкус просто божественный, Пинк, как тебе удается такими вкуснющими делать? Кстать, ты тож угощайся, - распробовав выпечку подруги, улыбнулась радужногривая, уплетая второй кекс.

0

48

- Спасибо, не голодна. Можешь отдать их Гамми.
Вежливо сказала я и призадумалась над словами Дэши. Хм, надеюсь, она готовит лучше Эпплджек. В прошлый раз от её кексиков отравилось полПонивилля. Интересно, Дэшка вообще когда-нибудь готовила? О, отличная возможность научить её если нет! Постойте-ка... ИДЕЯ!
- Дэши! Я знаю, что приободрит Принцессу Селестию! Что если мы все вместе приготовим кексик и подарим ей его? Ведь каждая из нас уникальна и кексики тоже будут уникальны! Я помогу приготовить их. Нужно лишь узнать ингредиенты, которые стоит добавить в наши Супер-Дружбомагичные Кексы!
Я вновь подпрыгнула на месте, но уже от радости. Виии! Пожалуй, Твайлайт порадовалась бы моей дружбомагичности! Она любит все эти штуки. Вот только где она сама сейчас я не знала. И где Флаттершай. И Рэрити. И ЭйДжей. Если учесть, что сейчас ночь, то наверное спят в своих кроватях? Ой. тогда не очень хорошо будет будить их.
- Я думаю, что мне стоит обойти их всех утром. А сейчас... ох, ты только глянь сколько время. Один, два, три... С новым днем, Дэши!
Ах, как же горестно видеть как быстро твои подруги стареют на целые секунды прямо у тебя на глазах... Я невольно смахнула воображаемую слезу с глаза.

0

49

- Спасибо, не голодна. Можешь отдать их Гамми- вежливо сказала Пинки и призадумалась над словами Дэши.
- Дэши! Я знаю, что приободрит Принцессу Селестию! Что если мы все вместе приготовим кексик и подарим ей его? Ведь каждая из нас уникальна и кексики тоже будут уникальны! Я помогу приготовить их. Нужно лишь узнать ингредиенты, которые стоит добавить в наши Супер-Дружбомагичные Кексы! - после этих слов, Пинки вновь подпрыгнула на месте, но уже от радости.
- Пинки, это отличная идея! Посмотрим какой из меня кулинар. Так, что нам понадобится для готовки, чувих? Сама понимаешь, в этом деле я новичок, - почесывая затылок, ответила с улыбкой Рэйнбоу.
- Я думаю, что мне стоит обойти их всех утром. А сейчас... ох, ты только глянь сколько время. Один, два, три... С новым днем, Дэши! - смахнув воображаемую слезу из глаз, поздравила меня с новым днем Пинки.
- И правда, уже новый день настал, весь вечер с тобой мы провели вместе, - взглянув на часы на стене, снова улыбнулась радужногривая кобылка.

0

50

- И это просто ладушно-оладушно, Дэши-Мэши-Парадэши! Что может быть лучше, чем провести вечер с подругой? Провести вечер СО ВСЕМИ своими подругами! Вот только мне не хотелось их будить, поэтому... Все равно это классный вечер!
Я прямо вся светилась от радости! И как тут было не светиться? Моей кьютиметкой конечно не была лампочка или светлячок, но если бы и была, то я бы светилась в два раза ярче и может вообще бы ослепила Дэши! Поэтому хорошо, что моей меткой были всего лишь шарики. А у Гамми совсем не было метки и оттого мне было грустно за него, но... кажется, он совсем не был расстроен. Он просто открыл свою зубастую пасть и зевнул. Хм, мой крокодильчик был лучшими часами на свете! Была уже глубокая ночь. Ночи в Эквестрии летом длятся недолго, поэтому скоро должен был быть рассвет. Принцессе Луне, наверное, было неприятно что её ночь длится так недолго... Тогда понятно почему Праздник Солнцестояния мы отмечаем летом!
- Ох, малыш Гамми совсем устал! Надо уложить его в кроватку да и самим ложиться. А как твой Танк? Ты не боишься за него? Вдруг ещё улетит куда. Он такой шустрый у тебя! Почти как ты сама!
Я положила Гамми прямо себе на гриву, чтобы ему было помягче. Лучшая кровать, не правда ли? И вкусная, и красивая, и удобная! Хотела бы я себе такую же!

0

51

- И это просто ладушно-оладушно, Дэши-Мэши-Парадэши! Что может быть лучше, чем провести вечер с подругой? Провести вечер СО ВСЕМИ своими подругами! Вот только мне не хотелось их будить, поэтому... Все равно это классный вечер! - радостно ответила Пинки, такое ощущение будто она светилась от счастья, так уж широко она улыбалась, да и глаза были полны радости.
-А то! Я давно не видела ни Твай, ни Эй Джей, ни Рэр, ни Флатти, уже соскучилась по ним! Может, и нам хоть немного надо поспать? А то мы с тобой с этими кексами засиделись что-то...., - как бы ни старалась Дэш скрыть свою усталость, она все-таки проступила наружу в виде небольших мешков под глазами и постоянных зевков.
- Ох, малыш Гамми совсем устал! Надо уложить его в кроватку да и самим ложиться. А как твой Танк? Ты не боишься за него? Вдруг ещё улетит куда. Он такой шустрый у тебя! Почти как ты сама! - положив зевающего аллигатора к себе на гриву, тут же поинтересовалась Пинк.
- Нутк, я для чего искала питомца подстать себе? Он, конечно, неуклюж немного, но о таком питомце можно только мечтать! За него я не волнуюсь, он у меня смелый, да и с его панцирем ему никакой враг не страшен. Короче, волноваться не из-за чего, он уже спит и все с ним будет чики-пуки! - признаться честно, Дэш обожала, когда хвалят ее или кого-то очень близкого ей, в данном случае Танка. А потому, во время своего ответа Пинки, радужногривая, ради пущего эффекта, расправила свои голубые крылья, затем выписала грудку вперед и довольно улыбнулась.

0

52

Я вытянула спинку и потянулась как кошечка. Муууур! Ну может не совсем как кошка, но как пони точно! Гамми недовольно завозился у меня в гриве и чуть ли не провалился в неё. Не бойся, Гаммуля, не утонешь! Ну если только в моей гриве не было супер секретного портала в болото... В Эквестрии возможно все!
- Ну тогда нам тоже пора спать. Отлично провели время, Дэши!
Улыбнулась я своей подруге и стиснула её в крепких объятьях. А грива Дэши пахла "Скитлз"! Эм, нет! Это вовсе не означало, что мне надо попробовать радугу на вкус! Да хватит уже шутить про это. Фырк.
-  Ты не против спать в моей кровати, Дэши? У нас тут, к сожалению, нет диванов, так что... Ты будешь спать на моей кровати, а я в шкафу! Я часто там сплю. Горный воздух, красивые виды, куча подушек, которыми Лон кидается во флуде... А ещё там пахнет вкусняшками!
Шкаф! Ну не чудесное ли место? Я медленно прошла к лестнице наверх и стала подниматься по ней, когда с испугом поняла, что лучи солнца уже начали проникать в наш дом. Неужели рассвет? Вот уж ничего себе!
- Скорее, Дэши! Нам нужно успеть попасть в мою комнату до того как Солнце захватит наш дом!

0

53

- Ну тогда нам тоже пора спать. Отлично провели время, Дэши! - потянувшись, сонным голоском ответила Пинк, после чего предложила Дэш поспать на ее кровати, а сама кудрявая поняшка проведет остаток ночи в шкафу.
Сама радужногривая была решительно против такой ночевки, но, хорошенько подумав, поняла, что вдвоем на кровати Пинки они не уместятся и лишь кивнула головой в знак согласия. Однако, сон придется отложить, ибо в окно кондитерской уже стали лезть первые лучи солнца, отчего Пинки испугалась и поторопила Рэйнбоу попасть в ее комнату.
- Да чего ты так боишься, Пинк? Рано же еще, даже на улицах никого нет, хотя бы часика 2 мы с тобой поспим, а там уж я и на работу пойду, погода сама за собой не уследит. А выговор за очередное опоздание я не хочу от начальства получать, и так уже сыта по горло ими, - поднимаясь за подругой по лестнице к ее комнате, не понимая зачем так спешить, вставила свое словечко Дэши, вспоминая, что уже скоро ей на работу надо будет выйти и следить за тщательным исполнением прогноза погоды из Клаудсдейла.
"Селестия милосердная, как же СПААААТЬ хочется! А тут еще и на работу через 2 часа выходить, вот облом", - Дэши явно была расстроена этим фактом, но чтобы не портить настроение подруге своим нытьем сделала вид, что все нормально, а про недальние появляться на работе вообще умолчала.

0

54

Я уже не слушала Дэши. Быстрее молнии (вууу! Думаю, если бы я была пегасом, то могла бы соревноваться с Дэшкой!..) я взлетела (хих. Но я же все же не пегас...) на второй этаж и ворвалась на комнату, как только что проснувшийся медведь после зимней спячки! Без лишних слов я схватила Дэши и уложила её в свою кровить, успев напялить на неё ночной колпак и пижаму. Ой, и ещё сунуть ей под бок плюшевого мишку! Какой же сон без мишки! Сделала это я так быстро, словно...ам... все ещё было в том комиксе, где я обладал супер-пупер-быстрой скоростью! Сама же я запрыгнула в тот самый шкаф, отодвинув банки с майонезом и печеньем.
- Доброй ночи Дэши! Пусть кошмарики тебя не беспокоят и Луна особо не копается в твоих снах. Ну или копается. Ей виднее.
Пожала плечами я, снимая Гамии со своей гривы и прижимая его к себе. Он не был таким мягким, но... зато с ним мне всегда спалось лучше. Само собой! Кто не любит спать с милым беззубым крокодильчиком? По-моему лучше может быть только... Ам, да ничего не может! Гамми идеален!

0

55

Прежде чем пегаска успела ступить на последнюю ступеньку лестницы, Пинки, словно вихрь, во вырвалась в свою комнату, затем быстро схватила Рэйнбоу и положила на свою кровать, подсовывая ей плюшевого мишку под копыта, чтобы спать было приятней.
- Доброй ночи Дэши! Пусть кошмарики тебя не беспокоят и Луна особо не копается в твоих снах. Ну или копается. Ей виднее, - пожелав радужногривой "спокойной ночи", Пинк тут же отошла в мир сновидений, спокойно сопя в шкафу.
- Доброй ночи, Пинк, - бросила Дэши, прежде чем перевернуться на правый бок и захрапеть во сне, как это было и в походе со Скут.
Тогда ее храп напугал и без того запуганную малышку, отчего она бросилась прочь из пещеры, где была ночевка и только благодаря самой Рэйнбоу чудом осталась в живых.
"Пофигу на работу и выговор, сегодня я на нее опоздаю", - промелькнула последняя мысль в голове голубенькой пегасочки, прежде чем ее разум погрузился в царство снов.

0

56

Спали мы не долго. Хотя мне показалось что и того меньше! Всю ночь в моей голове творился какой-то ужасный ужас, от которого я никуда не могла деться! Не, не то чтобы это были кошмары. Ну просто знаете... Как бы вам объяснить... Вот ты спишь и забываешь где ты, что ты и почему ты. А ещё с тобой разговариваем непонятная черная тварь, которая то и дело хочет угостить тебя кексами с червями. С червями, Лира! Ещё раз я этот ужас не вынесу... Мой бедный желудок пробовал такую дрянь, что вы даже не можете представить её вкус... Поэтому, думаю, Дэши простит мене мои мааааленькие ночные заморочки, хихи.
- Что ж здравствуй, Мистер Вкусняшка. Куда это ты собрался? Я съем тебя живьем! Ом ном ном ном. Съем твою плоть. Ням ням.
И так всю ночь! Ну или те пару часов, которые мы с Дэши спали. Ну я спала. Не знаю как Дэши. По-моему я разговаривала во сне чуточку громче, чем обычно. Ну самую малость. Зато мне удалось победить этого злодея! Он даже сам съел эти противные кексики. Нет, правда. Можете себе представить? Ну а утро.. Утром я проснулась с обслюнявленным кончиком своей же гривы во рту. Ммм! Сахарная вата!
- Вот и утро, Дэши! Как тебе спалось? Я спала просто оооотлично! А какой классный сон у меня был! Надеюсь только, что Луна его все же не видела...

0

57

- Вот и утро, Дэши! Как тебе спалось? Я спала просто оооотлично! А какой классный сон у меня был! Надеюсь только, что Луна его все же не видела... - радостным голоском произнесла Пинки, вышедшая из шкафа с мокрым кончиком гривы.
- Просто зашибенно, Пинк! Мне снилось, что я уде в команде Вондерболтов и уже гоняю с ними на соревнованиях, пони поддерживают меня морем оваций и...ах, это было просто офигенно, подруга! А че за сон, если не секрет? И что у тебя с кончиком гривы? Ты ж не сосала его во сне, нет? - лениво потянувшись и тут же соскочил с кровати розовогривой, ответила уже довольно-таки бодренькая Дэши, хотя и спала она всего 2 часа. При мысли о сосании собственной гривы во сне, Рэйнбоу всю аж передернуло, а сама она сморщила лицо, но через несколько секунд на ее лице уде снова сияла улыбка.
- Пойдем вместе готовить завтрак, что ли? А то мне скоро еще на работу улетать надо, а так не хочется.... - разминая еще сонные крылья, чтобы передвигаться сегодня весь день по небу было легче, тут же добавила Дэш, смотря уже куда-то за Пинки.

0

58

Оу, грива. Эхех... На самом деле на утро она выглядела у меня и страннее. Например, один раз она была похожа на Гамми! Я быстренько пригладила её копытцем и потом облизнула его. Ну тоже быстро... А то вдруг Дэши заметит! Сама не понимаю как моя грива могла быть такой сахарноватной! Ммм! Так бы и съела!
- С гривой! Ничего! Просто Гамми любит пожевывать её во сне! Не страшно. А сон...
Я коснулась копытцем подбородка и посмотрела наверх. Ам... Что же мне снилось? Мармеладный паровозик? Нет, прошлый вторник. Говорящий Гамми? Ам, нет, уже суббота! Ах точно!
-Япростопожиралачудесныхвкусныхперевертышейкоторыенапалинапонивилльиначалипоедатьсахарныйуголокапотомпришлимистеримиссискейкииспеклимнечудесныйтортиквзнакпризнательноститолькопотомоножилисталвладельцемахарногоуголкаимнепришлосьестьужеегоапотомвзбесилисьвсесладостиикорочемнепришлосьобъяетсякконцусна!
Как на одном дыхании выпалила она. Интересно, Дэши что-нибудь поняла? Ах, какая разница! Она уже все равно смотрела куда-то сквозь меня. Оу! Может во сне я стала невидимкой и теперь она не могла меня видеть? Было бы здорово! Я могла бы щекотать её, а она даже не знала кто это делает! Но тут мой живот угрожающе забурчал, словно это не перевертыши съели "Сахарный Уголок", а я! Конечно, мне не хотелось, чтобы до такого дошло, поэтому...
- Приготовим блинчики! Я знаю, Твайлайт их любит! Думаю, если я успею, то смогу угостить её ими! Мммм...Блинчик!
Радостно взвизгнула я и уже понеслась к лестнице наверх. Со скоростью молнии я съехала вниз! Обожаю кататься по перилам! Ну что может быть лучше? А? А?! НИ-ЧЕ-ГО!!!

Отредактировано Pinkie Pie (2015-06-22 21:07:52)

0

59

- С гривой? Ничего! Просто Гамми любит пожевывать её во сне! Не страшно. А сон... - пригладив копытом кончик гривы, задумчиво коснувшись копытцем подбородка ответила Пинк, после чего тут же погрузилась во воспоминания о своем сегодняшнем сне.
-Япростопожиралачудесныхвкусныхперевертышейкоторыенапалинапонивилльиначалипоедатьсахарныйуголокапотомпришлимистеримиссискейкииспеклимнечудесныйтортиквзнакпризнательноститолькопотомоножилисталвладельцемахарногоуголкаимнепришлосьестьужеегоапотомвзбесилисьвсесладостиикорочемнепришлосьобъяетсякконцусна! - на одном дыхании выпалила Пинк, что заставило Дэш вернуть свой взор обратно на кудрявую поняшку и  вопросительно изогнуть бровь, так как решительно ничего из всего того, что сейчас произнесла ее подруга, Рэйнбоу разобрать не смогла.
- Эм...Повтори еще раз? - после недолго молчания, попросила повторить радужногривая пегаска, пока поняла, что это бесполезно, так как Пинки уже умчалась на кухню готовить блинчики, а кобылка не могла позволить подруге обогнать ее, а потому та, расправив крылья, бросилась за ней.

0

60

- Скоро должны вернуться Кейки, поэтому мне стоить поторопиться, чтобы прибрать в доме!
Весело крикнула я Дэши сзади, танцуя балет между всякими банками и мешочками, разбросанными по всей кухне после вчерашней готовки. Твайлайт бы съела меня прямо на месте, если бы увидела это! Ох, Пинки, что ты тут натворила? Какой беспорядок! Подумаешь. Всего-то немного муки просыпалось да соли. Я уберу это в миг! Лишь бы Мистер и Миссис Кейк не вернулись пораньше. Ауч! Откуда-то сверху на меня брякнулась сковородка и вокруг меня, как это бывает в разных детских мультфильмов про цветных обезьян без шерсти и магию дружбы, посыпалось куча звездочек. А глаза... оооо! Теперь у нас было две сковородки! И две плиты! И всего по два!
- Дэээши! Тебя двееее!
Проскрипела я, стоя на одном копыте и едва не брякаясь в кучу муки. Ну нет! Я уже достаточно навалялась в ней, когда нянчилась с малышами Кейками! Но все же тут стоило прибраться... Я с трудом вытащила из шкафа метлу и тут же начала все быстренько подметать. Всего пару минут и вся кухня блистала! Я видела как в полу своё отражение! И это было довольно странно. Ведь пол был деревянный.
- Ну, Дэши, где же твой поварской колпак? Не бойся, Гамми одолжит тебе свой! Вот только его надо сначала найти...
Загадочно сказала я и стала оглядываться вокруг. Куда же Гамми его дел? У Дэши наверняка был более зоркий глаз, ведь она была ближе к соколам, чем я! А они славились своим отличным зрением!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Центр города » Сахарный уголок