My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд номер 47. Имени хитростей и интриг


Флуд номер 47. Имени хитростей и интриг

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ambrosia
*неторопливо, беря по пол ложки, берет варенье и смакует, задумчиво и уперто смотрит на сырненькую*

Сountry Peasant
Мы все умрем, бывает, чо. http://sf.uploads.ru/t/ysVoN.png

Отредактировано Gray Mist (2015-01-06 21:15:22)

0

122

Gray Mist
Ммм? 'Жуëт варенье и переводит взгляд на брата'

0

123

Ambrosia
*ткнул ее носом в нос и улыбнулся* Не кисни. Зато ты проводишь Рождество с семьей. http://sf.uploads.ru/t/gOHmT.png

Отредактировано Gray Mist (2015-01-06 21:21:03)

0

124

Lonerover
Здравствуй, Лон )
Тебе жалко пони?

0

125

Princess Celestia
Спасибо ) о, ничего страшного, я знаю, что никаких ложек и вовсе нет.

Сountry Peasant
Нет никакой ложки. Спи )

0

126

Oscuro
Ты хотел сказать, привет, Дерпи )
*подсказывает*

0

127

Gray Mist
'Грустно улыбнулась' Точно. Я и забыла про него.

0

128

Lonerover
Да. Вы все.
Ambrosia
Нет, дорогая, не хочу.
Gray Mist
Здравствуй, мой потерявшийся сын.

0

129

Queen Chrysalis
Чтож, нам больше достанется.
'Уныло ковыряется ложкой в банке'

0

130

всем доброго вечера :3

0

131

Oscuro
Здравствуй, Оскуро )
Как проводишь вечер?

Ambrosia
Ты проснулась?

0

132

Ричард Глумвелл
Привет, Ричард )

0

133

Derpy
Я очень надеюсь, что нет. Потому что если нет, то это просто плохой сон.

0

134

Queen Chrysalis
Могу услышать развернутую и конструктивную критику? Или только беспочвенные обвинения?
Derpy
Жалко? За что?

0

135

Princess Celestia
нет спасибо, у меня на ужин была превосходная домашняя выпечка :3 *мило улыбнулся* как денек прошел?)
Derpy
я не понимаю... или ты находишься под облаком или картина перевернута оО

0

136

Ambrosia
*улыбнулся и кивнул* Вот именно, все не так плохо. *стал оглядываться в темном углу, ища сумку, с которой обычно ходит в своей маскировке. Нашел, достал, начал рыться. Достал маленькую, ручную шкатулку и лист с наклеенными точками, протянул Амброзии* Ну и поскольку Рождество, думаю, невозможно обойтись без маленького подарка сестренке.

Раскрути шкатулку.

0

137

Ричард Глумвелл
Ориентируйся по солнцу, мой ночной друг)

Lonerover
Я не знаю ) но говорят, что у них нет будущего.

Princess Celestia
Но ведь это ведро. У меня в него морда, только посмотри, целюком помещается ) зачем мне ложка?

Oscuro
Прекрасно ) теперь у тебя будет повод с ней помириться, а мириться с друзьями это здорово.

Ambrosia
Мне казалось, кошмары спят вместе со мной )
Тогда спи дальше, пусть это будет просто дурной сон.
Или мирись)

0

138

Gray Mist написал(а):

Раскрути шкатулку.

Я хочу такую штуковину *_*

0

139

Oscuro
*посмотрела*
Уверена, друзья пойдут ради тебя на такую жертву и не станут тебя обнимать. Но что будешь делать ты, когда объятие понадобится твоему другу? Сможешь пересилить себя?

0

140

Derpy
Пусть говорят

0

141

Derpy
ты перевернула солнце? Ладно, я просто не буду смотреть в эту сторону и все будет хорошо :3
как денек прошел?

0

142

Oscuro
Перегорел. И такое можно исправить только искренними разговорами о проблемах. Все жизненные процессы похожи на волны. Пик прошел - пора идти на спад. Если люди хорошие и тебя ценят, они поймут. Твоя подруга, я уверен, уже сама понимает это, коль была ссора. Просто не всегда с первого раза подобное приходит.

0

143

Gray Mist
Как это мило. Спасибо, братишка. 'Обнимает' Только у меня для тебя ничего нет...
Derpy
Oscuro
Вообще-то, я уже десять минут назад перестала обижаться, потому что долго дуться не в моëм стиле. Но мне немного грустно из-за того, что я вообще могла обидеться из-за такой ерунды.

0

144

Oscuro
Наверное, ты просто съел что-то не то.
Может, вишня в пироге была немытая...

0

145

Ambrosia
*улыбнувшийся перевертыш спокойно кивнул на ложку с вареньем в своем копыте* А ты уже подарила, спасибо. *и тут же отправил вкусняшку себе в пасть, отложил ложку в сторону и обнял сырную в ответ*

0

146

Lonerover
Вот и мне не жалко пони)

Ричард Глумвелл
Наверное, хорошо, я не знаю, я в него спала)

Ambrosia
Прекратить дуться это только первый шаг )

0

147

Oscuro
Тогда тебе лучше сходить к врачу, возможно, у тебя скоро будет маленький жеребёнок.
*что-то такое слышала краем уха*

0

148

Derpy
Дерп, он, похоже, даже мириться не хочет. Это всë не имеет смысла. Я начинаю обижаться сама на себя.

0

149

Derpy
везет тем, кто спит когда у кого то день, чтож, всего хорошего ока что)

0

150

Ambrosia
Сырненькая. Просто порой надо сбавлять обороты. Да, мы всех себя отдать хотим, но... Это как пытаться быстро перелить несколько литров жидкости через маленький перегонный куб - просто треснет. Лучше смаковать взаимоотношения понемножечку, как вино, тогда всем будет хорошо.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд номер 47. Имени хитростей и интриг