My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Princess Mi Amore Cadenza


Princess Mi Amore Cadenza

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и прозвища
Princess Mi Amore Cadenza, Princess Cadance, Каденс

Раса и пол
Аликорн, кобыла

Внешность
Каденс не слишком высокая для аликорна, она ростом немногим выше обычной пони, соответственно, ниже тётушек Селестии и Луны. Стройная и элегантная, имеет утончённые королевские черты внешности. Большие серо-фиолетовые глаза с чистым кристальным блеском всегда наполнены добротой и любовью к окружающим. У неё бледно-розовая, кремово-розовая шёрстка. Многоцветная густая грива, напоминающая слоённое мороженое - из малинового, фиолетового и жёлтого тонов, всегда аккуратно уложена или причёсана. Хвост в цвет гривы.
Из особенностей можно отметить то, что крылья к кончикам перьев приобретают сиреневый оттенок.

Характер
Принцесса Кристальной Империи любящая и заботливая, аккуратная и ответственная, самоотворженная. Отзывчивая, добрая и скромная во всём размахе своей души, но, безусловно, открыто заявлять об этом на каждм шагу и похваляться не станет. Не тянется за признанием, но искренне дорожит уважением своих подданных и авторитетом среди пони всей Эквестрии, не зазнаётся.
Неконфликтный нрав Каденс так же стоит отнести к серьёзным и сильным чертам её характера.

Навыки 
Магия любви. Каденс может магией пробудить в сердцах других всё самое тёплое и любящее, что там только может быть. Конечно, если там ничего подобного отродясь не было, то её магия будет бессильна. Кроме того, свою энергию любви она может направлять ради усиления другой магии, например щита, производимого Шайнингом, либо естественного защитного купола Кристальной Империи, держащегося на силе любви. Ту же силу любви она может использовать для лечения и облегчения страданий нуждающихся, что, впрочем, является основной магией, так сказать, базовой специализацией.
К умениям, которые не всегда можно отнести к магическим, можно причислить и очарование аликорны, что так же играет немалую роль в её общении с окружающими и подданными.

Биография
Каденс появилась на свет обычной пегаской, в небольшом городке, в котором жили в-основном простые земные пони, едва ли даже знакомые с магией. Она с детства была доброй и чуткой к окружающим, а её сердце, наполненное любовью к ближним, давало ей силы и отвагу заступаться за тех, кто слабее, и помогать тем, кто нуждается. Так, когда в городок пришла беда, и в нём стала хозяйничать злая колдунья, Каденс нашла в себе силы бросить ей вызов. Она победила её даже без магии, просто чистотой своего сердца, силой истинной любви, и в результате этого подвига пегаска стала аликорном и получила звание принцессы.
С тех пор она жила во дворце Селестии, обучалась магии, занималась самосовершенствованием и готовилась к той судьбе, что была ей уготована - стать принцессой Кристальной Империи.
Позже, когда Каденс чуть подросла, она вызвалась нянчиться с одной единорожкой, Твайлайт Спаркл. Конечно, она была не совсем обычная, а являлась личной ученицей принцессы Селестии и делала удивительные успехи в магии. Но главное, она стала лучшей подругой Каденс на долгие годы.
А ещё у Твайлай был старший брат, Шайнинг Армор, как раз тогда поступивший в кадетский корпус королевской стражи. Он был так мил, всегда добродушен и заботлив со своей маленькой сестрёнкой, что Каденс иногда даже ловила себя на мысли, что завидует Твайлайт белой завистью.
Но вскоре она и сама сблизилась с Шайнингом настолько, что тот уделял ей внимания не меньше, чем своей сестре. А позже, когда Твайлайт вышла из-под её опеки и начала самостоятельную жизнь, общение Каденс и Шайнинга перешло на новый уровень, что через несколько лет вылилось в их свадьбу при королевском дворце, слава о которой гремела на всю Эквестрию.
Вскоре после этого случилось и другое примечательное событие - вернулась из небытия Кристальная Империя. Вот тут и пришло время Каденс узнать истинную природу её кьютимарки. Как оказалось, она была единственной наследной правительницей Кристальной Империи, но вот для того, чтобы вступить на её престол, принцессе пришлось сражаться за обладание Кристальным Сердцем со злым самопровозглашённым королём Сомброй. Благодаря помощи своего принца Шайнинга, его сестры Твайлайт и всех её друзей, добро вновь одержало победу, и с тех пор Каденс и Шайнинг совместно правят Кристальной Империей, распространяя сияние наполняющей её любви на весь мир, освободив кристалльных пони.
Каденс всё так же навещает Кантерлот, бывает в честь праздников и в других городах Эквестрии, но основная ответственность за правление Империей, лежащая на её плечах, поделена с супругом Шайнингом.

Связь
скайп

Дополнительная информация
No comment

Отредактировано Thunderlane (2015-01-10 18:45:59)

0

2

Любопытные у Вас раса и пол однако; желательно перевести в стандартные "Аликорн, кобылка".

В целом анкета приемлема, без ошибок. Единственное, к чему я бы придрался, — это то, что Каденс нянчилась с Твай ещё до её становления ученицей Селестии, насколько я помню.

0

3

Простите, проглядела

0

4

Нет, и Вы снова не угадали. Числа в "расе и поле" не нужны.
Здорово, пусть будет так. Приняты.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Princess Mi Amore Cadenza