My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд величия чейнжлингов №48


Флуд величия чейнжлингов №48

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Icarus
Приведи мне пример где это я делала. Можно и без цитат или номеров сообщения.

0

62

Princess Luna
Хаха, как смешно

0

63

Princess Luna
Ты обижаешь Принцессу Селестию, Оскуро, Дабл Спектрума.

0

64

напоминашки

0

65

Ambrosia
Почему смешно? Любовь даже чейнджлингам покорна. И тут два плюса:и любимый пони, и пища под бочком :3

Icarus написал(а):

Принцессу Селестию

Старшая сестра. Младшие сестры по определению завидуют успехом старших. И она действительно ест много сладкого. Это канон, милашка.

Icarus написал(а):

Оскуро

Его обидишь. Если он обижается на что-то пусть прямо и скажет. На мой взгляд у нас вполне нормальные отношения.

Icarus написал(а):

Дабл Спектрума.

А ему я что сделала кроме отказа показать фотки которых у меня банально нет? Я не сижу в контакте и видела людей только вживую. Плюс он не обиделся.

0

66

Princess Luna
Немного неудачная попытка  http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png

0

67

Ричард Глумвелл написал(а):

Немного неудачная попытка

Я всего лишь учусь. Кейденс бы взмахнула рогом, вылетело сердечко и вы бы сразу влюбились) А я так... Словами.

0

68

Princess Luna
Это ужасно. Плюсов здесь нет. Я разочаровалась в этом и перестала вообще есть подобную пищу. Но ладно, не буду о грустном. Грустного и так много здесь в последнее время.

Princess Luna
Icarus
'Обняла двух пони' Давайте жить дружно!.. Хотя бы сегодня.

0

69

Ambrosia написал(а):

Это ужасно. Плюсов здесь нет. Я разочаровалась в этом и перестала вообще есть подобную пищу. Но ладно, не буду о грустном. Грустного и так много здесь в последнее время.

заговорщиски потерла копытами

Ambrosia написал(а):

'Обняла двух пони' Давайте жить дружно!.. Хотя бы сегодня.

А мы и не ссоримся. Мы дискуссию ведем

0

70

Princess Luna
Правильно, начинать стоит с малого, у Каденс очень большой опыт в подобных делах)

0

71

Princess Luna написал(а):

Кейденс бы взмахнула рогом, вылетело сердечко и вы бы сразу влюбились)

Ее кстати анкету проверили?

0

72

Ричард Глумвелл написал(а):

Правильно, начинать стоит с малого, у Каденс очень большой опыт в подобных делах)

Я вот что подумала. Где моя особенность. Тия может и солнце, и луну поднимать. Кейденс влюблять. А Твайлайт дружбомагить. Я не незаменимая аликорн, увы. Вот и решила развить свои навыки.

0

73

Double Spectrum написал(а):

Ее кстати анкету проверили?

Я больше не админ и не проверяющий. Тандерлейн ленится, зараза... А я не хочу это делать ибо подумают что я балуюсь... Напомню лентяю о анкете

0

74

Princess Luna
Ты же управляешь миром снов и спасаешь поняшь от ночных кошмаров

0

75

Ричард Глумвелл написал(а):

Ты же управляешь миром снов и спасаешь поняшь от ночных кошмаров

Не верят в это пони. Они вообще до сих пор не привыкли что у Тии сестра появилась. Но иногда кошмары и насылаю для особо непослушных.

0

76

Princess Luna
Ты прирцесса, что следишь из тени, тебе и не нужно быть заметной , ты и так знаешь все их месты и страхи http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

0

77

Ричард Глумвелл написал(а):

Princess Luna
Ты прирцесса, что следишь из тени, тебе и не нужно быть заметной , ты и так знаешь все их месты и страхи

Хм, иными словами - Луна это служба безопасности, тайная полиция и внутренняя разведка в одном лице?

0

78

Ричард Глумвелл написал(а):

прирцесса

Я прирцесса хД

Ричард Глумвелл написал(а):

ты и так знаешь все их месты и страхи

Я все вижу, все знаю и все говорю... В свое время.
Вон я настолько незаметная что все эпические баталии прозевала. Даже кантерлотскую битву с Кризалис. А я могла с триумфом вернуться, спасти Тию и шестерку элементов... А я проспала(

0

79

Anatha написал(а):

Хм, иными словами - Луна это служба безопасности, тайная полиция и внутренняя разведка в одном лице?

Определение не лестное, но точно отражает суть...

0

80

Anatha
Я бы сказал, что да, что то вроде этого, в каждой стране есть подобное
Princess Luna
У вас был или королевский сон... или что то тут неладно  http://s019.radikal.ru/i641/1407/01/5e683bc37be8.png

0

81

Ричард Глумвелл
Ты думаешь что мы предали Эквестрию и мою сестру, связавшись с Кризалис?!

0

82

Princess Luna
Нет нет нет, я на прямую ни чего такого не говорил  http://s020.radikal.ru/i711/1407/00/297dc29d39ed.png

0

83

Ричард Глумвелл
Это наглая ложь! И клевета!

0

84

Princess Luna написал(а):

Определение не лестное, но точно отражает суть...

А почему нелестное? Нужные, полезные, и в общем-то незаменимые структуры для гос-ва, которое и дальше собирается оставаться независимым и развивающимся. Принцип "Вы делаете все как надо и я делаю вид что меня нет, или я прихожу, заставляю делать как надо, и снова делаю вид что меня нет" может немного циничен, но весьма эффективен в действительно важных вопросах.

0

85

Princess Luna
Я не думаю что именно вы причасны, но возможно кто то из пони причастен к этому, кто то ведет двойную игру за вашими спинами

0

86

Anatha
Эти гос-структуры подчинены правительству... А я принцесса, то есть я и есть правительство. То есть я подчинена самой себе? Звучит как-то не так.

Ричард Глумвелл
Я тоже так думаю. И мы ищем их, ищем...

0

87

Ричард Глумвелл
Чейнджлинги не связываются с пони. А если и связываются, то в конечном итоге такого предателя ждёт "несчастный случай".

0

88

Princess Luna
Может тогда предателя и преследовали
Ambrosia
Они не связываются, а используют, ну или может  нашли того, кто им помог, кого то из высшего общества

0

89

https://img1.derpicdn.net/img/view/2015/1/4/799327__safe_solo_trixie_poster_artist-colon-midnightpremier_artist-colon-midnightpremiere.png

0

90

Свернутый текст

https://img0.derpicdn.net/img/2014/12/26/792876/large.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд величия чейнжлингов №48