My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Предъюбилейный флуд океана чёрной жижи #49


Предъюбилейный флуд океана чёрной жижи #49

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lonerover
...*что-то едва слышно прошипела

0

92

Princess Luna
*обнял*
Да ладно тебе

0

93

Lonerover написал(а):

*обнял*
Да ладно тебе

*все равно злится на такое ярое неповиновение*

0

94

Princess Luna
Чего дуешься? =т
Смотри, а то лопнешь...

0

95

Lonerover написал(а):

Чего дуешься? =т
Смотри, а то лопнешь...

Вот я могла бы тебя простить если скажешь фразу" Луна самая великая принцесса во всем мире". Тогда прощу :3
Oscuro
Привет

0

96

Oscuro
http://s43.radikal.ru/i099/1407/82/389053f7dc12.png

0

97

Ambrosia
Ты обиделась?  http://s020.radikal.ru/i704/1407/80/57d90abffdd2.png

0

98

Princess Luna
На что? Чего мне на тебя обижаться?

0

99

Princess Luna
То есть, смотри: если я не хочу, чтобы мне мешали исполнять мой план, я просто игнорирую всех, кто хочет влезть в мою игру? Это же чушь.

Отредактировано Queen Chrysalis (2015-01-10 12:14:10)

0

100

Oscuro
http://sf.uploads.ru/njUGw.png

0

101

Queen Chrysalis написал(а):

Princess Luna
То есть, смотри: если я не хочу, чтобы мне мешали исполнять мой план, я просто игнорируют всех, кто хочет влезть в мою игру? Это же чушь.

+
Princess Luna
Не имею права...
1: не знаю всех в мире принцесс
2: выражение субъективной истины одного индивида часто не совпадает с оценкой другого...

0

102

Queen Chrysalis написал(а):

То есть, смотри: если я не хочу, чтобы мне мешали исполнять мой план, я просто игнорирую всех, кто хочет влезть в мою игру? Это же чушь.

Чушь - не чушь, но права у игроков есть такие... Есть у меня один игрок на примете. Ярый ненавистник Трикси. Он мне говорил что просто игнорировал её даже когда она нагло вломилась в локацию к нему и стала троллить.
Это вообще сложный вопрос, да. С одной стороны у Твайлайт есть какие-то планы, но и с другой стороны её планы могут тебе помешать... *сама в такой же ситуации с Дискордом*

Это я привела для примера, на самом деле как будет поступать Твайлайт - это дело только Твайлайт) Я просто говорю как может случиться или ещё проще предупреждаю.

Lonerover написал(а):

Не имею права...
1: не знаю всех в мире принцесс
2: выражение субъективной истины одного индивида часто не совпадает с оценкой другого...

*сурово посмотрела*

Ambrosia
Ну мало ли... Плохая тетушка Луна тут учит всех как не нужно делать хД

0

103

Princess Luna
*кинул подушкой в суровую мордочку*

0

104

Princess Luna
Ну да, ну да. Луночка, не дуйся. Всякое бывает. :3
Oscuro
http://s43.radikal.ru/i101/1407/a3/bc4e1a1ec2ec.png

0

105

Lonerover
*увернулась* ах ты негодяй!!!
Телепортировалась к Лонроверу и крепко его обняла сзади

Oscuro
Ну как оно

0

106

Ambrosia
Мы не дуемся, мы спокойны. Разве не видно?

0

107

Princess Luna
Сколько играю в текстовые, но помимо прав игрока, есть так же и ролевой этикет так называемый. По-моему, не замечать действий других игроков, которые направленных на тебя - есть неуважение.

0

108

Princess Luna
Я надеюсь, ты не собираешься испытать на мне пару рестлерских приёмов :D

0

109

Queen Chrysalis написал(а):

Princess Luna
Сколько играю в текстовые, но помимо прав игрока, есть так же и ролевой этикет так называемый. По-моему, не замечать действий других игроков, которые направленных на тебя - есть неуважение.

+ х2

0

110

Queen Chrysalis написал(а):

По-моему, не замечать действий других игроков, которые направленных на тебя - есть неуважение.

Но и навязываться игроку также является неуважением. Разве нет? И вот порой этикет идет вразрез с правами... Кто прав-кто виноват не разберешь.
Я тебя успокою тем что по-видимому ты доиграть захват Тии успеешь. Твайлайт кажется занята и не будет активно играть сейчас.

0

111

Lonerover написал(а):

Я надеюсь, ты не собираешься испытать на мне пару рестлерских приёмов

А я могу! *валит на землю единорог и садится на него сверху*

Lonerover написал(а):

+ х2

Слушай то есть я не права?!

0

112

Princess Luna
Ну-ну.

0

113

Вот к примеру. Я хочу прийти к Тие и драться с ней против тебя. Но этого тебе не хочется. Подумай как бы ты себя чувствовала. Игнорировала бы действия меня как игрока, потому что они идут вразрез с твоими планами? Или подыгрывала?

0

114

Ambrosia написал(а):

Ну-ну.

http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png Стопудово

0

115

Princess Luna
Не прими за дерзость, но ты тяжёлая
*пытается выкарабкаться*

0

116

Lonerover написал(а):

Не прими за дерзость, но ты тяжёлая

Мне все говорят что я легенькая как пушинка. *слезла с единорога и подала ему копыто, помогая встать*

0

117

Princess Luna
Выбрал каноничного персонажа, будь добр его и отыгрывать хорошо, а не так, что я хочу пойти туда и всё тут. Я ничего против не имею, она играет подобающе, но игнорировать своего главного врага по канону уже странно.

0

118

Princess Luna написал(а):

Вот к примеру. Я хочу прийти к Тие и драться с ней против тебя. Но этого тебе не хочется. Подумай как бы ты себя чувствовала. Игнорировала бы действия меня как игрока, потому что они идут вразрез с твоими планами? Или подыгрывала?

Играть с теми условиями, что сложились, подстраиваться подо всех сразу

0

119

Queen Chrysalis написал(а):

Выбрал каноничного персонажа, будь добр его и отыгрывать хорошо, а не так, что я хочу пойти туда и всё тут. Я ничего против не имею, она играет подобающе, но игнорировать своего главного врага по канону уже странно.

*насупилась* Так, явно меня не совсем понимаешь...

Lonerover написал(а):

Играть с теми условиями, что сложились, подстраиваться подо всех сразу

Только вот тогда захват Тии не получится. Считай 2 аликорна против 1. Ну хорошо, примерно баланс будет (Кризи и без амулета примерно на уровне Луны-Каденс-Твайлайт)... Вот и считай. Если бы я наплевала на приличия и пришла бы туда планы Кризалис бы порушились. Но сказать мне ничего она не сможет, не игнорировать же врага?

0

120

Princess Luna
Спасибо
*встал*
Не знаю кто и что говорит, но если сесть всем весом...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Предъюбилейный флуд океана чёрной жижи #49