My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Центр города » Салон красоты Алоэ и Лотос


Салон красоты Алоэ и Лотос

Сообщений 91 страница 91 из 91

1

Самое чудесно-расслабляющее, чисто-умывающее, красота-наводящее место во всем Понивиле. Здесь работают сестры Алоэ и Лотос, которые готовы сделать вас красивыми и счастливыми с 8 утра и до 8 вечера. В этом замечательном месте найдется ВСЁ для отдыха и не только. 
Подарите себе хорошее настроение! Доступные цены! Мастера салона красоты используют только профессиональную косметику. Помимо сауны, здесь же находиться парикмахерская, где вам сделают удивительные и скопытсшибательные прически вашей мечты.

https://derpicdn.net/img/2015/6/16/918347/large.png

0

91

А Вульф внимательна. Обычно собеседники единорожки легко уходили от изначального диалога в сторону монолога о самих себе. При этом то ли не замечая такой очевидной уловки, то ли охотно принимая её как дань благодарного слушателя. А пегаска не только заметила, но и не одобрила это. Соображения справедливости? Или ей тоже есть, что скрывать? Что-то кроме того, в чём пегаска так неохотно призналась двум новым знакомым.
— Но разве цель игры не в...
Именно. Но цели игры и игроков необязательно должны совпадать. Кто-то больше нацелен на конечный результат - победу, кто-то на процесс — хорошее времяпровождение. А кто-то может преследовать такие цели, которые, казалось бы, совсем с игрой не связаны.
Впрочем, у Аяно как раз связь была, и довольно очевидная. Но именно поэтому единорожка и не боялась раскрытия. Единственным, что немного омрачало её настрой, была негативная реакция Вульф. Но пока что единорожке придётся делать вид, что она этого не заметила. Потом она сможет извиниться за это. Придумать какое-нибудь обоснование для своего поведения, кроме уже прозвучавшего: "про себя уже знаю, поэтому давай узнаем про тебя". Конечно, если ещё раньше не удастся загладить это каким-то иным образом.
- Север Эквестрии мне ещё не довелось повидать.
О, отличная идея: рвануть на север. Сразу после Кантерлота.
— Я никогда не была в Кантерлоте. Но немало о нем слышала.
Ещё бы. О столице, да и вообще о больших городах говорят столько, что порой начинает казаться, будто кроме них и того места, где ты живёшь, в мире больше ничего нет.
Вульф тоже отвлеклась на вклинившегося в разговор единорога. В чём, впрочем, не было ничего удивительного. Чем бы ты ни был занят, новый раздражитель всегда привлекает внимание. Это заложено на уровне инстинктов: мозг должен определить, не является ли это новое чем-то опасным или по крайней мере более важным по сравнению с основным занятием, прежде чем вернуться к оному. Для себя Аяно не могла отнести Тоура или его комментарии ни к тому, ни к другому. Но это вовсе не значило, что его стоит оставлять без внимания. Лучше уж привлечь к беседе, чтобы тоже помогал расспрашивать Вульф. Единорог мог бы хоть немного отвлечь внимание пегаски от того, как Аяно ведёт разговор.
— Что ты скрываешь, погребённый в письмах единорог?
Да и сам Тоур, по правде говоря, мало что им открыл. Это тоже не есть хорошо. Вдруг есть что-то, что о нём следует знать? Аяно сделала несколько шагов в сторону единорога с таким же наигранным выражением мордочки, как у Вульф. Отличалось только изображаемое настроение: если у пегаски это была подозрительность, то у единорожки - любопытство. Кобылка даже сделала вид, что пытается заглянуть в письма.
- Да ничего я особо и не скрываю, спрашивайте чего хотите...
Вот на этих словах Аяно и собиралась поймать Тоура, если представится возможность. Ибо просто нельзя этого не сделать, раз уж он сам так сказал.
— Судя по письмам, в Кантерлоте, и не только, кто-то или что-то устроил погром, масштабы прочее не написано, в последнем письме, сказано что необходимости туда являться уже нет.
- Хм…
А вот это уже интересно.
- Властитель металлов, маг огня... - торжественно начала кобылка. Но у неё толком не получилось вспомнить титулы, которыми наградил себя единорог, поэтому получилась полнейшая ерунда. - Король-чернокнижник, знаток её высочества… - Аяно невольно хихикнула, поняв, что несёт что-то несвязное. Впрочем, в остальной части речи ей удалось сохранить торжественность. - Так кто же ты всё-таки такой? Почему тебя вызывают в Кантерлот из-за некоего погрома?

+2


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Центр города » Салон красоты Алоэ и Лотос