My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Пони в гудроне


Пони в гудроне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Icarus, Икарус (ударение на "И", а не на "а").
2. Прозвище персонажа:
Икар
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земной пони
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст :
24 года
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Икарус внешне выглядит как достаточно "долговязый" земной пони густого чёрного цвета, слегка даже напоминающий чейнджлинга-преторианца. Однако отсутствие каких-либо следов крыльев, "дырок" в конечностях и головного рога указывают на то, что перед вами вовсе не чейнджлинг (по крайней мере, не в своей "истинной" форме). На голове у Икара растёт грива, состоящая из достаточно длинных и немного "блестящих" чёрных волос, которые свисают вниз, как у грустной Пинки Пай. Из таких же волос состоит и небольшой хвост. На голове белыми пятнами выделяются белки тёмно-карих (тоже, фактически, чёрных) глаз.
http://se.uploads.ru/t/hEtlo.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Почтовый голубь.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Икарус обладает достаточно мягким характером, любит всякие "душевные" вещи и прочую "милоту". Но, между тем, Икару отвратительна всякая "дискриминация" или просто несправедливость, он не будет спокойно смотреть на то, когда кто-то обижает другого и уж тем более причиняет ему боль, пусть даже тот, кто это делает, будет кем-то очень "важным". При этом Икарус очень боится сам вызвать что-то плохое для кого-то другого. Кроме того, обычно Икар чувствует сильную "духовную связь" с теми, с кем ему удаётся достаточно сблизиться, так что если с ними произойдёт что-то совсем-совсем плохое, то Икарус от отчаяния может впасть в ужасную ярость, хотя сам этого страшится.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Самая сильный страх для Икаруса — это боязнь причинить боль другим. Кроме того, другими фобиями Икара являются огонь, страх потерять близких, а также возможность потери собственного "я".
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Личный талант, судя по всему, выражается в том, что Икарус может, в рамках своих возможностей, позаботиться о тех, кто испытывает какие-либо трудности и, таким образом, помочь им. Имеет некоторые организаторские способности. В общем, ничего уникального, но сам Икарус и не стремится быть какой-нибудь "суперзвездой", так что не видит в этом ничего плохого. Какими-то особыми "магическими умениями" на первый взгляд не обладает, но утверждает, что иногда может чувствовать подземные источники, а при очень сильном эмоциональном "всплеске" получает способности управления водой из них, да так, что даже может вызвать потоп.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Не так давно в Эквестрии появился странник в пыльном и потрепанном дорожном плаще, больше напоминавшем просто большую старую тряпку. Под плащом вскоре обнаружился зёмной пони густого чёрного цвета, который выразил желание остаться в этих землях. Вскоре его приютила в своих покоях в Кантерлоте сама правительница этой страны, Принцесса Селестия. Некоторое время Икар просто ночевал там, но через какое-то время ему пришла в голову идея организовать на небольшом участке замка Принцесс своеобразный "приют" для всех тех, кому негде жить и кто, не имея каких-либо злых намерений, готов поселиться в этом уголке покоев Принцессы Селестии. Так и появился "город-прибежище" в замке Кантерлота, мэром которого Икарус и был избран (правда, на тот момент, помимо самого Икара, там жил всего один пони). С тех пор Икарус постоянно проживает в "городе-прибежище". За это время он достаточно подружился с Принцессой Селестией (по крайней мере, он сам так считает).
По поводу своего прошлого Икарус говорит крайней не охотно — известно только то, что он много путешествовал. Правда, самой Принцессе Селестии Икар, вероятно, расказал больше, чем знают другие.
Историю возникновения своей странно выглядящей кьютимарки Икарус рассказывает обычно вот так:
"Ну, как-то раз, вроде, ко мне попал поранившийся почтовый голубь с письмом. Я взял его к себе и постепенно вылечил, а после того, как он выздоровел, отпустил его вместе с письмом. Как оказалось в дальнейшем, в том письме было что-то важное… Так я и получил свою кьютимарку, насколько я помню."
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Mayor of Den Town
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Skype: Icarus-E
16. Откуда вы узнали о нас?
В Google забивал текст одной песни группы "Несчастный случай", которую Оскуро включал в своё "творчество", и он выдал мне, помимо прочего, сообщение Оскуро на этом форуме с частью этого самого текста. Вот так я впервые и увидел этот форум. Так как я давно от него (Оскуро) слышал об этом форуме, то решил зарегистрироваться на нём.
17. Дружба - это... ?
Способность видеть в своих друзьях их самих, а не то, из чего они сделаны.

Отредактировано Icarus (2015-01-31 15:13:47)

0

2

Добро пожаловать!

Итак, анкета. Ну все идеально, кроме биографического момента с Селестией и городом-прибежищем, а так же довольно тесным знакомством с самой Селестией. Нельзя допускать такого отклонения от канона, либо Вы должны согласовать это с самой Селестией на форуме.

Перепешите, пожалуйста, эту часть биографии.

0

3

Princess Celestia
В таком случае, нет проблем.

[ex]Приняты. Приятной игры![/ex]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Пони в гудроне