My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №2 В честь доброго хаоса


Флуд №2 В честь доброго хаоса

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Spike
*маленькие сердитые драконы - это так мило!* Ну, ты разве не хотел научится летать ? *смеется, выделывая дракончиком различные фигуры высшего пилотажа*

0

902

Discord
*Подняла на Дискорда суровый взгляд и, выдержав паузу, произнесла всего два слова* Амулет Аликорна.

0

903

Lonerover
Мне мои оба привычны. *пожимает плечами* Я все равно нечто неопределенное, пока канон не зародится вновь.

Spike
*серьезно смотрит на Спайка, потом - на Дискорда. потом опять на Спайка. изучает, недоумевает* Иии... Что происходит? *наконец выдает, в недоумении*

0

904

Лун
Полугода? Мхехехехехъех... Чуть меньше. Ну может не чуть. Но я пропустил удаление ролки и то из-за чего это случилось.  Чем я очень огорчен. Очень.

0

905

Charm Grin
Кто я там был значения уже не имеет. Обычный пользователь, если вам так интересно.

Что ж, я так и не смог тогда понять кем ты играл. Говорят, что Гробовщиком играл, но также говорят, что это все же был не ты.

0

906

Лун написал(а):

И да. Я смог победить. Урiк шiи!

что?

0

907

Queen Chrysalis
Игрушка для маленьких пони *яро намекнул на кои-чьи действия* лучше бы брала тем, чем лучше всего у тебя получается - интригами!
*уменьшил все документы до размера мух. Точнее - превратил все документы в мух* И вообще. Надо бы его съесть.

0

908

Лун
короче, мне с тобой где говорить? Прям здесь или ты предпочтешь ЛС/скайп? (ожидаются наезды)

0

909

Narrator
Обычные пользователи пересоздают ролки... Эх, навивает воспоминания. Ну да ладно.

Narrator написал(а):

Говорят, что Гробовщиком играл

Джекпот.

0

910

Charm Grin
ну да, что-то вроде "кто был никем, тот станет всем"

0

911

Lonerover написал(а):

короче, мне с тобой где говорить? Прям здесь или ты предпочтешь ЛС/скайп? (ожидаются наезды)

Воу-воу, Лон, смотри только морду мне не набей! Ну го в скайп.
Charm Grin
Ну, это было... Весело. Очень.

0

912

Discord
*Телекинезом обволокла бумажно-мушиный рой и увела с глаз прочь*
Амулет на принцесс, Дискорд. И будет очень хорошо, если ты внесешь аванс

0

913

Discord
Ну не такая  уж и игрушка. Таких в мире  всего 3 из них цело всего 2

0

914

Discord
*а вот это было обидно* Летать?! Да как ты.. *Спайк, видно, расстроился. Даже перестал кричать на Дискорда*
Gray Mist
Он тут шутки шутит! *угрюмо ответил дракончик*

0

915

Кажется, меня просто наказали боги и не хотят, чтоб мою анкету проверяли.

0

916

Лун
Аррр... Я пропустил все веселье...

0

917

Queen Chrysalis
*говоря голосом известного человека, в мире людей, Шнурка* Нет плана - нет действий -нет аванса. Как будут действия - аванс выдам. *кивнул головой*

0

918

Charm Grin
Огромное! Поненин, революция, срачи, неудовольствие, бугурты...
Я написал немаленькую статейку про сей отрезок времени, но сейчас шлифую.
Glam Hammer
У тебя есть анкета?

0

919

Лун
*в голос проиграл* да, Лун, и уже очень давно она там висит. В самом низу.

0

920

Spike
А ты не обижайся. Ты же уже большой дракоша, сильный, как лев. А льву неважно, как его пытаются подначивать другие и подточить его достоинство. Он знает себе цену и реагирует лишь снисходительной улыбкой. *погладил малыша по голове копытом с улыбкой на морде и умилением в душе*

0

921

Лун
Ох. Будет очень интересно почитать. :3
Можно уже приличного размера историческую справку по ролке написать...

0

922

Да, извинюсь перед всеми, ближайшую недельку от меня особо проверки анкет не ждите, ибо совсем не кстати произошел переезд, я не успел все свои дела урегулировать

0

923

Spike
*вздохнул, понимая, что без сопротивления, хотя бы словесного, ка кто не интересно, аккуратно, прошу обратить внимание, поставил на землю. Даже брильянт вручил* Жуй. Завтра повторим занятия по полету.

0

924

Discord написал(а):

Queen Chrysalis
*говоря голосом известного человека, в мире людей, Шнурка* Нет плана - нет действий -нет аванса. Как будут действия - аванс выдам. *кивнул головой*

Вообще-то сначала выдают аванс, потом  работа, потом  основная  плата.

0

925

Gray Mist
*почему-то от этих поглаживаний ему стало ещё сквернее* Спасибо? *как-то неуверенно произнёс Спайк*

0

926

Лун
Даш ведь прочитать, уважаемый ? ) Мне аж интересно статейку прочитать :3

0

927

Glam Hammer написал(а):

*в голос проиграл* да, Лун, и уже очень давно она там висит. В самом низу.

Ну хочешь я проверю? >__<
Charm Grin
Ну, как только - так сразу. Теперь то уж пора ваять что-то мощное.

0

928

Discord
Да иди ты! Ага... спасибо! *почему-то даже камень его не радовал. Наверное, шутка про крылья вообще не удалась*

0

929

Geige Eden
Пока не увижу плана работы - никаких авансов! *топнул копытом*
ну дух я хаоса, или тварь дражайшая?

0

930

Лун написал(а):

Ну, как только - так сразу. Теперь то уж пора ваять что-то мощное.

Андронный коллайдер?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №2 В честь доброго хаоса