My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Когда препарат работает на чистом самовнушении.


Когда препарат работает на чистом самовнушении.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Placebo Effect – Эффект Плацебо
2. Прозвище персонажа:
Синн
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог
4. Ваш пол:
«Женский» (Не будет уклонением от правды, во всяком случае, визуально неотличимо~)
5. Возраст :
28.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гомосексуальность
7. Внешность (Не менее четырех строк):
http://sd.uploads.ru/t/zE0Bq.png
Единорожка, ростом не выделяется, хотя её можно скорее причислить к высоким пони, нежели к низким. Шкурка насыщенного пепельного цвета. Грива и хвост глубокого, бордового оттенка, при определенном освещении с примесью фиолетовых тонов. Глаза серо-карие, неяркие. Фигура полнее, сочнее чем у совсем молоденьких кобылок, особенно... круповая часть. Носит на правом переднем копыте браслет с железной застёжкой, её бессменный аксессуар.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление):
Густо-красный крест, обозначает естественное пристрастие к медицине, даже если и только к определенным её областям. Тут тоже всё лаконично.
9. Характер (Тут подробнее, друзья. Не менее четырех полных строк):
В целом, это спокойная, уравновешенная кобылка. Она относится к сущему с позитивным, незамутненным и трезвым настроем с необходимой, но тоже весьма приятной иронией. С самого детства круг её друзей был весьма невелик, однако немногие её друзья имели возможность насладиться воодушевляюще-пытливой компанией Эффекта Плацебо. Имеет обыкновение выносить вердикт явлениям сущего, четко определяющих её отношение к ним. Обожает свою небольшую коллекцию свинга на пластинках. Не обременена никакими раздражающими психическими расстройствами. Отличается любознательностью и шармом.
Категорично отрицательное отношение к глупцам, как к обычным, так и к претенциозным. Всегда ставит комфорт выше надутых претензий на псевдоэстетику. Любовь к искренности и прямоте. Любит свое полное имя, однако в неофициальной ситуации всегда предпочитает прозвище.
Слегка нимфоманична, в исключительно безопасных масштабах.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Сеплофобия (Боязнь гниющих веществ), Апейрофобия (Боязнь бесконечности), Ностофобия (Боязнь возвращения домой),Столидофобия (Боязнь глупости), Медомалакуфобия (Оставим за информационной неценностью).
11. Ваши навыки и таланты. Какой магией пользуетесь (Если вы единорог, что умеете; Если пегас, насколько хороши ваши навыки; Если земнопони, то в чем проявляется ваша сила):
В сочетании с унгопрактикой, врожденный талант влиять на органические ткани, прощупывать и безвредно массировать подшкурные мускулы. Абсолютно безвредно, описать можно как флуктуации теплой, живой энергии на небольшом расстоянии от копыт. Слегка более хирургическое владение телекинезом, более точное и многозадачное. В магию Синн никогда не углублялась.
12. Биография  (Все то, что происходило до попадания на форум. Не менее четырех полных строк):
Родилась единорожка в Ред Хуфе, уютном пригородном районе Мейнхеттена. Ред Хуф не отличался дружелюбием или красочными фасадами, однако в глубине его всегда творились интересные события, поэтому будучи совсем жеребёнком, Эффект Плацебо не только получила глубокое образование от своего любимого отца, но и привыкла к бурлению жизни. Именно благодаря своему отцу она рано получила свою кьютимарку – красный крест, унаследованный талант к унгопрактике (Понячий вариант хиропрактики) который кобылка развивала в годы своей романтичной юности. К сожалению, увлечение медициной не стало диктовать всю её жизнь, поэтому ей было суждено искать своё место под солнцем.
Ближе к двадцати годам, Синн решила выдвинуться в свой собственный путь, отправившись в большой город. Её молодость прошла весьма и весьма неординарно, работа менялась изо дня в день. В этот период единорожка весьма успешно снялась для эротического календаря безмерно благодарным строительным жеребцам, возводящим несметные высотки Мейнхеттена. От весьма неприличной карьеры кобылку отвадил профессор Тругерт, известнейший археолог Университета Редмейна, страдающий несметным количеством болей в суставах и сухожилиях. За считанные недели из личного врача Синн стала личной ассистенткой бойкого старичка. Кобылка увлеклась историей и археологией весьма плотно, и несколько лет её жизни прошли в размеренном саморазвитии под крылом Редмейнского Университета.
Ход событий нарушила поспешная и крайне экстравагантная экспедиция, возглавляемая профессором Тругертом. При всей увлеченности и преданности, Эффект Плацебо не смогла сорваться с места и уехать в неописуемую даль, это противоречило её натуре. Профессор отправился в опасное путешествие без неё, хотя чувствительный старичок даже всплакнул, когда их пути разошлись.
Оставшись без любимого пристанища, единорожка незамедлительно выбрала новый путь для своего путешествия. Находясь в очень сочной, молодой форме (Физически и морально), она потратила накопленный капитал на покупку второго этажа одного уютного, крепкого дома в живописном городке, название которого мелькало в газетах подозрительно часто…
13. Пробный пост (Без воды. Не менее восьмисот символов):
…И вот, после нескольких дней долгих, хлопотных сборов и переездов она спала на собственной кровати, в собственной спальне. Снизу слышались легкие шаги, вечер был весьма ранний для столь глубокого сна, однако единорожке пришлось отложить все возможные дела на следующий день, как только она увидела уютную, мягкую постель под полукруглым окном. Бросив наполовину разобранные вещи, изможденная кобылка с истинным наслаждением забралась под одеяло, и спустя мгновение глубокий сон сморил её.
Ночь сгустилась не торопясь, постепенно. Теплый августовский ветерок был слишком большим соблазном, чтобы закрывать окна, поэтому ставни были распахнуты без колебаний. Мягкое одеяло было совсем лишней мерой в такой ситуации, поэтому оно уже полулежало на полу, нетерпеливо стянутое задними копытами. Изящно распластавшись, утопая в облачно-мягком матрасе, Синн мирно спала. Легкие занавески под дуновением ночного бриза касались её изгибов, словно умиротворяюще поглаживая кобылку по бедрам, отчего свет в её снах приглушался, а образы становились более любопытными. После утомительного переезда ломило всё тело, жаль, что сделать массаж самой себе у неё не получилось. Но небольшая, искренняя улыбка на её мордочке не оставляла сомнений, что Эффект Плацебо довольна своим решением.
Когда она прибыла в Понивилль несколько часов назад, её встретила молодая семейная пара, живущая на первом этаже. Поразительное, с непривычки даже утомительное радушие местных пони оставило единорожку с легким сердцем. В самом деле, Трэнквилхувс, жеребец, весьма галантно помог перенести багаж, а его очаровательная жена Мэриншейд любезно угостила ужином и отправила Синн спать, видя, что довольная, улыбчивая единорожка едва держится на ногах! В спальне, освещенной лунным светом, покоилась коробка с пластинками, два увесистых чемодана с вещами, перемотанные колонны книг, и всё это предстояло размеренно и с удовольствием вместить в эту спальню. Хлопоты были далеки от завершения.
Если прислушаться, то можно было услышать, как снизу доносятся голоса и позвякивание чайных ложечек.
-…а она не будет против?
-Ну что ты~ Я уверена, она будет просто в восторге. А тебе придётся поработать над вывеской, работящий ты жеребец!
-Пожалуй. Идея, конечно, очень удачная. Завтра нас ждёт великий день…

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
С секретом.
15. Связь (Вконтакте, ICQ, Skype и т. п.):
cle90210
16. Откуда вы узнали о нас?
Да вот.
17. Дружба - это... ?
Совсем неплохо.

Отредактировано Placebo Effect (2015-02-15 01:54:37)

0

2

Отличная анкета.
[ex]Приняты! Приятной игры.[/ex]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Когда препарат работает на чистом самовнушении.