My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №59 Фыркающий


Флуд №59 Фыркающий

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Princess Luna
Ты принцесса )
Некоторые законы ты можешь нарушить, другие - обойти.
А я что-то страдаю минимализмом. Стараюсь описать всё как можно короче и точнее.

0

932

Пусть и было уже скинуто...

http://cs543102.vk.me/v543102714/26d/H37qGRpNGSQ.jpg

0

933

Фуф. Вроде очень неплохо... для меня

Отредактировано Fluttershy (2015-02-23 23:51:01)

0

934

Derpy
Правила нужно уважать. Но я уже на ролках давно и поняла что везде пишут в правилах одно и то же. Мат запрещен, блаблабла

0

935

Trayon N'rikle
Она улыбается )
*серьёзно смотрит*

0

936

Fluttershy
Нормально)
Подожду завтрашний день. Не подойдут ещё и мистер Риз начнет экскурсию так)
Догонят.

Trayon N'rikle
http://smiles.smile-o-pack.net/5527.gif

0

937

Fluttershy
Отличное начало )
Я там тоже рядом где-то.

Princess Luna
Я иногда читаю правила )
Но в большинстве случаев узнаю о них из новостей.

0

938

Derpy
Princess Luna
*Трэйон же, напротив, улыбался изображению и сам, неволей взгляд на Госпожу, на тот момент, скосив.*

0

939

Princess Luna
Я просто не так уж давно играю. И не так уж хорошо пишу, "нормально" - для меня комплимент.

0

940

Fluttershy
Тут почти все так пишут за некоторыми исключениями.
Trayon N'rikle
как дела-то?
Derpy
Правила чушь. :3

0

941

Princess Luna
Надеюсь, что я буду и дальше так писать

0

942

Princess Luna
http://s019.radikal.ru/i641/1407/01/5e683bc37be8.png
Чушь, чушь... ты админша вообще-то. Не вводи в заблуждение народ

0

943

Вечер

0

944

Lonerover
Привет

0

945

Princess Luna
В порядке периодического исполнения, Госпожа. - *Следом за словами Тёмный сделал поклон, из которого выходить не решился.*

0

946

Гэбриел Кёрз написал(а):

Чушь, чушь... ты админша вообще-то.

*и не понимаю почему админша. То снимут, то опять назначат... Я тоже эти скачки не люблю...*
Fluttershy
Будешь. С хорошими соигроками и самой играть хочется)
Trayon N'rikle
То есть ленишься работать)

0

947

Trayon N'rikle
*не удержавшись, тоже улыбнулась, правда уже не изображению, а самому Трэйону, чего тот, впрочем, кажется не заметил*

Princess Luna
Да нет же )
Просто я пользуюсь теми правилами, которые внутри меня. Которые делают меня мной.
И почти всегда они совпадают с теми, которые написаны в форуме.

0

948

Lonerover
Вечера доброго, Лон )

0

949

Princess Luna
Есмь так... - *Признавая чужую правоту, Трэй тихо усмехнулся, в конце концов, встав и выпрямившись обратно в горизонтальное положение.*

0

950

Стыдить пришел, орех? Ха.

Trayon N'rikle
Подарю тебе подушку.

Derpy
Ладно, мне пишут мол правила это хорошо хД да будет так

0

951

Princess Luna
Хорошо, когда они не вступают в противоречие с личностью )
Иначе мне пришлось бы их нарушать.

0

952

Derpy
Не вступят. Правила порой тупые, но в основном справедливые.
Я всегда нарушала правила. Даже в школе ДЗ тупо никогда не делала. Зря, конечно... с 4 четверками школу закончила =( Медальку прогавила, дура хД

0

953

Princess Luna
Моей знакомой эта медалька при поступлении дает ...2 балла! О, Божечки! ЦЕЛЫХ 2 БАЛЛА!

0

954

Princess Luna написал(а):

в школе ДЗ тупо никогда не делала. Зря, конечно... с 4 четверками школу закончила =( Медальку прогавила, дура хД

У нас на медаль надо пахать, а не только домашку делать... А про тунеядтцев я молчу...
Derpy
Вечер добрый - это всегда хорошо :)
Fluttershy
Как обживается местечко?

0

955

И вновь - красивая музыка во всеобщую усладу.

0

956

Princess Luna
Ну, я за последний год в школе была два раза, причём второй раз - на выдаче аттестатов, так что отметки там соответствующие ))
А если бы нормально училась, не пришлось бы каждую ночь просиживать на работе. Наверное )

0

957

Lonerover
Посмотри, у нас есть Флаттершай, и к тому же началась ярмарка в Кантерлоте ))
А ещё в очередной раз из готовых анкет приняли принцессу с РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ гривой. Сплошное добро.

0

958

Lonerover написал(а):

У нас на медаль надо пахать, а не только домашку делать... А про тунеядтцев я молчу...

Я гордость класса хД Айкью в седьмом классе выше чем у стандартного 11классника.
Виной всему тому что мне пофигу было. И лень писать ручкой в тетради (Шикамару в юбке, блин)

Fluttershy написал(а):

Моей знакомой эта медалька при поступлении дает ...2 балла! О, Божечки! ЦЕЛЫХ 2 БАЛЛА!

*пожала плечами* Мне оно ничего бы не дало, я не могла бы по закону поступить на бюджет в России. В те годы не было подписано с Украиной специальный договор, а платить деньги за учебу не было возможности.

0

959

Lonerover
Очень даже хорошо. Вот,пост написала)

0

960

Derpy
http://smiles.smile-o-pack.net/5479.gif работа это весело. Вот ищу сейчас работу подходящую. Но везде нужны с опытом работы, гибкого графика нет нигде

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №59 Фыркающий