My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Трэйона


Анкета Трэйона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
- Trayon N'rikle / Трэйон Нрайкл
2. Прозвище персонажа:
- "Трэй", "Гробовщик".
3. Раса вашего персонажа:
- По виду: Земной Пони, давняя разновидность "Бэтпони".
4. Ваш пол:
- Мужской.
5. Возраст:
- 19 лет.
6. Внешность:
• Телосложение и внешний вид: Телосложение у данного персонажа крепкое, хотя и не особо массивное. Немного выше среднего рост, на вид - крепкая, часто поддерживаемая какими-то нагрузками мышечная масса в теле. Если сравнивать навскидку, то его легко можно соотнести к простому, работящему пони... Но в целом, - ничего особенного. Никаких прямых отклонений в теле нет. Если только не считать отклонением ярко выраженный тёмно-синий цвет его кожи, на фоне которого выделяется лишь зеленоватое "пятно", находящееся вокруг его рта. Пятно, похоже, "родимое", или попросту не стирающееся.
• Волосы: Загривок на голове Трэя, ровно как и его хвост, имеют такой-же глубокий, тёмный окрас, с тем-лишь единственным различием, что тело его имеет более синеватый оттенок, а волосы на нём - фиолетовые. Сами-же волосы выглядят достаточно ухоженными, но специфично зачёсанными назад. Своеобразный шарм подобная причёска, бесспорно, даёт, но цвет...
• Глаза: И подобно всему остальному телу, как уже понятно, глаза у сего пони тоже очень, очень необычные... Зрачки в его глазах имеют мягкую, приближенную к песочной расцветку, что при определённом освещении превращается в тёмно-желтый. Зрачки же эти, пересекая "кошачьим разрезом" сверху-вниз, хорошо обрамляет тёмный разрез, придавая сему пони внешность, близкую к какому-нибудь герою старых страшилок, нежели обычному пони.
• Особые приметы: Зачастую старина Трэй ходит, надев на себя плащ с капюшоном и неизменные синие перевязки на копытах. На капюшоне, в районе лба персонажа можно заметить вшитый в тёмно-синюю ткань узор, который магическим образом начинает становиться всё более проявленным... Но лишь если на него достаточно долго смотреть. Сам по себе образ изначально имеет лишь несколько неровных линий, но чем дольше смотришь, тем больше эти линии превращаются в полную луну, из-за которой расстилаются два тёмных, перепончатых крыла.
7. Ваша кьютимарка и её значение:
- Кьютимарка данного персонажа выглядит, как чёрный надгробный крест, за которым виднеется полная луна, слегка нависающая над ним. Из-за луны виднеются два полу-прозрачных, раскрытых перепончатых крыла, какие бывают у летучей мыши. Обозначает связь с Принцессой Ночи и путь поклонения ей, а так же косвенную связь с "фестралами" - крылатыми ночными пони.
8. Характер и навыки:
• Положительные черты: Перво-наперво выделим, что это действительно сильная духом личность. Если он принимается за тяжелую работу всерьез, он может её выполнять, не щадя собственного тела. Целеустремленный, упрямый (в хорошем смысле) и, главное, рассудительный, он способен понимать, какие дела ему под силу, а какие нет. И если он действительно берется за то, что может выполнить, он либо это выполняет, либо находит компромиссы, которые так или иначе приведут к желаемому результату. В остальном же его можно назвать наблюдательным и достаточно объективным в своих оценках пони, - он старается не делать поспешных выводов относительно чего-либо, а если и делает, то лишь имея на то должные основания. Способен отделять "зерна от плевел", выискивая для себя интерес как в вещах, так и в окружающих его личностях. Глубоко внутри себя он так-же, в какой-то степени, философ, поскольку не редко, за свой возраст, успел помозговать и о мире, и о сути вещей вокруг него. Ко всему прочему, если это можно назвать "положительной" чертой, он не боится смерти. То-есть, вообще. Хотя и инстинкт самосохранения имеет.
• Отрицательные черты: Одна из самых жестких его отрицательных черт, это безразличие. Вместе с позицией реалиста, пришедшей с философским взглядом на вещи, он стал значительно более безразличен к миру вокруг него, что сказалось и на характере, и в поведении. Он безразличен к дружбе, к любви и к фактору, называемому "рыцарская честь", а так же иным подобным ему. Для него это все - лишь абстракции, способ взаимодействия с другими, что ко всему прочему ещё и "далеко не всегда обязателен и местами излишен." Он прямолинеен, скептичен и порою даже груб, что делает его достаточно отталкивающей личностью. Сарказм и ирония так же не обошли стороной его характер, сумев уместиться в нем вместе со всем остальным сумбуром. Ко всему прочему, вопреки всему, он ещё и довольно ленив: он наотрез отказывается заниматься тем, что по его мнению не имеет смысла или весомого повода, чтобы он этим занялся. Да и заводить новые знакомства у него получается относительно плохо, - он не стремится никому понравится. Не грубит и не навязывается... Если на то нет причины. А тех, кто намеренно к нему лезет, он ещё и окатит лишний раз негодованием, так что Пинки Пай будет очень не сладко с ним пытаться подружиться...
В чреду навыков входит обращение с лопатой в условиях вскапывания и закапывания земли, проведение погребальных обрядов, знание и практикование древних магических "договоров", связанных с его прошлым, а так же убийство и пожирание других пони. Остальные его навыки более будничны и не так важны к перечислению.
9. Биография:
• Информация о семье: Отец и мать - Дэтрэй Н'райкл и Сиори Хайнрэ. В будущем эти имена, думаю, так или иначе мелькать не будут, но пускай присутствуют. Помимо же отца и матери, Трэй имеет нескольких братьев и сестру, - один брат старший, остальные - ближе к ровесникам или чуть младше его самого. Общесемейная профессия - гробовщики. Да-да, это ему, к сожалению, досталось по наследству, ровно как и связанная с тем кьютимарка.
• Биография
О том, какова полноценная биография данного создания известно не особо. По большей части, обиходом орудуют лишь обрывки, известные из его уст. Остальные данные, связанные напрямую с его прошлым, глубоко погребены в фолиантах забытой истории, о которой Селестия приказала, в своё время, умолчать.
Как гласит его рассказ, он родился в месте, которое тут, в этой стране, по какой то причине называют "Запретным Городом." Родился он в семье гробовщиков и там же рос. О том, как именно ему жилось в данной семье - хорошо или плохо - он умалчивает. По достижению семнадцати лет он по каким-то причинам причинам решил свою семью покинуть, уйдя в своего рода странствие. Долго ли, коротко ли, его путь привел его к Горгонзоле, а уже оттуда он свернул своей дорогой в сторону окраин Эквестрии. А далее - проход пограничного поста (при том, легально ли он его прошел - неизвестно), временное обоснование в Хуфсвеле, путешествие меж гор, Детрод, Дербишир... В общем, по местами ломаной цепи-дороге, он в конечном итоге добрался до Понивилля, решив временно обосноваться в нем, а после продолжить собственное путешествие. Цели, ровно как и то, куда он направляется, он умалчивает. Единственное, что он добавляет к этому рассказу, это то, что он "скучает по ощущению ветра в своих крыльях"... И тут уж, принимать это за метафору или за ещё что, приходится лишь гадать.
10. Пробный пост:
Очередной изгиб дороги побаловал идущего кустарником, что успел прорости прямо в центре не топтанной, старой тропы, которую Трэю удалось обнаружить лишь чудом. В животе слегка урчало, а конечности маленько ныли, прося отдыха, но лес уже редел... Это было заметно. Вскоре, через несколько минут пути, линия деревьев вывела его в мелкий перелесок, сразу за которым виднелись поля и город... Очередной из многих, город под названием "Понивилль". Но Н'райкл, не будучи благодарным судьбе, смотрел не на город, а куда-то далеко... далеко вперёд, к линии гор. Туда, где виднелся такой маленький, как отсюда, но такой долгожданный замок. Замок, видения которого он лицезрел во сне. Замок, о котором ходила молва даже за границей Эквестрии.
...Тёмный пони испустил протяжный, тяжелый вздох.
- Похоже, мой путь скоро закончится...
Нужно-бы отдохнуть...
- Осталось немного, моя Госпожа. Осталось немного, Принцесса Ночи. Скоро...
Скоро твои подданные вернутся, чтобы служить тебе.
- ...Скоро...
И гробовщик, продолжая что-то тихо, устало бормотать, направился дальше. Вперёд, к очередному городу, сквозь бессонную ночь, в которой не было ни отдыха, ни радости жизни. Лишь диск луны, возвышающийся над звёздным небом, даровал ему силы и вынуждал идти, не позволяя упасть на ровном месте. Рюкзак же с походными принадлежностями, к которому была привязана старая лопата, в ответ на шепот тихо шуршал, словно пытаясь утешить своего носителя. Но нет... тёмный пони был глух к шепоту ночи, поскольку слишком устал. Слишком долго шёл к своей цели. Но оставалось недолго... Всего копытом подать, на расстояние взмаха одного крыла. Совсем недолго...
11. Личный статус:
- "Сквозь гладь времён..."
12. Связь (Вконтакте, ICQ, Skype и т. п.):
- Skype: Big_piple

Отредактировано Trayon N'rikle (2014-09-16 00:59:40)

0

2

принят

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Трэйона