My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Самая стеснительная и милая пони Эквестрии


Самая стеснительная и милая пони Эквестрии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Fluttershy|Флаттершай
2. Прозвище персонажа:
Флатти.
3. Раса вашего персонажа:
Пегас
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
21 год
6. Внешность (более четырех строк):
Флаттершай очаровательный пегас пастельно-желтого цвета.Грива и хвост нежно-розового цвета и необычно длинные. Грива зачесана в основном на правую сторону. Хвост еще более длинный, и значительная его часть волочается по земле, если пони не в полете. Глазки цвета морской волны, обрамленные длинными ресницами. Верхние уголки опущены вниз, что придаёт Флатти особое очарование. Уголки рта, наоборот, часто приподняты вверх, одаряя окружающих милой улыбкой. Небольшие крылья сложены и прижаты к бокам, зачастую прикрывая часть кьютимарки пегаски.
7. Ваша кьютимарка и её значение:
Кьютимарка Флаттершай- это три розовые бабочки, ее талант уникален среди пегасов и не связан с управлением погодой – она умеет общаться с животными. Сколь легки и прекрасны эти создания, столь же непринужденно пегаска находит общий язык с животными. Она способна понимать, что они говорят, умеет лечить своих маленьких, и не очень, друзей, а также иногда выступает в роли психолога для них.
8.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Если сложить доброту, застенчивость и повышенную пугливость, приправив умением общаться с животными, то можно получить нашу милую пегаску.
Может для кого-то всепоглощающая доброта пегаски покажется лишенной смысла, но только не для нее самой. Она свято верит в то, что в каждом найдется место для хороших поступков. И не только верит, а порой и доказывает, пытаясь достучаться даже до самых темных сердец, сея в них семена добра. Всецело выступает против радикальных методов решения возникающих конфликтов, считая, что их можно решить мирным путем. Однако если это не возможно решить мирным путем, то она может применить свой взгляд, который даже дракона может довести до слез.
Окружающие считают ее мягкотелой и нерешительной, какой она зачастую и является. Не любит отказывать или перечить другим из-за того, что это может задеть их чувства, поэтому ей проще согласиться с тем, что не всегда соответствует ее реальному мнению. Из-за природной застенчивости все ее чувства проявляются весьма тихо. Она тихо говорит, даже когда должна ликовать от счастья или рыдать от горя и обиды. 
Флаттершай любит быть рядом с животными, ухаживать за ними. При этом у неё нет нелюбимых зверей, кроме, наверное, драконов, которых она очень сильно боится.
Кроме навыков психологии и ветеринарии Флатти умеет очень красиво петь. Её ангельский голосок заставит вас влюбиться в неё с первой же ноты, но она не любит петь на публике, стесняясь чужих взглядов, устремленных только на неё. Еще Флаттершай неплохо разбирается в вопросах моды, хотя никогда открыто это не показывает, не желая выделяться на фоне других. И при всех этих навыках она очень плохо летает. Нет, пегаска может пролететь большие расстояния, но очень медленно, без каких-либо трюков или обыкновенных выкрутасов пегасов. Также она не разбирается в устройстве управления погодой, поскольку никогда не участвовала ни в чем, кроме создания торнадо для транспортировки воды в Клаудсдейле.
Из множество фобий можно отметить боязнь толпы, боязнь маньяков-перевертышей, громких звуков и всего, что неожиданно касается тела пони. Флаттершай буквально боится своей тени.
9. Биография (Более пяти полных строк):
Родилась Флаттершай в Клаудсдейле. Но судьбой было предначертано ей уйти из этого города. Все началось в летной школе, где над нашей пегаской издевались все, кому не лень из-за того, что она ничего не могла ответить и часто убегала со слезами в какое-нибудь тихое место, где была одна. Но однажды одна пегаскам с радужной гривой заступилась за неё. Правда она сделала это скорее, чтобы ввязаться в соревнование за звание быстрейшего пегаса, а не чтобы защитить честь желтой пони. Но так или иначе, началась гонка и Флаттершай поставили давать старт гонке. Пегаска взмахнула флагом, пегасы понеслись вперед и даже не обратили внимание, что ветром от их взмахов крыльями снесло бедную пони с облака. На самом деле вообще никто этого не заметил, все были слишком увлечены гонкой.
Не умевшая хорошо летать Флаттершай полетела камнем вниз, тихо крича от страха. И история нашей пони была бы короткой, если бы в это время внизу не пролетал рой бабочек. Они и замедлили падение пегаски, и она выжила. Подивившись, как же много всего интересного тут, внизу, розовогривая пони хотела подружиться со всеми зверями, но внезапно ослепляющая радужная вспышка, а затем и громкий хлопок распугали всех животных и Флаттершай. Но пегаска взяла контроль над своим страхом и попыталась успокоить зверят. Ей это удалось, и в награду на её боку теперь красуются три бабочки. И именно в этот день Флаттершай увидела своего будущего питомца - кролика Эйнджела.
Уже взрослой она познакомилась с единорогом Твайлайт Спаркл и ее маленьким дракончиком - Спайк.

10. Пробный пост (Более пяти полных строк):
Флаттершай проснулась очень рано. Сегодня был очень важный день - Праздник Солнца, самый длинный день в году. Принцесса Селестия приезжает в Понивилль, что бы поднять утреннее солнце на небосвод. Несмотря на это, утро пони началось совсем обычно. После завтрака она решила провести генеральную репетицию, ей выпала честь подготовить музыкальное сопровождение сегодняшнего праздника.
Давайте начнем, пожалуйста - тихо сказала Флаттершай хору птиц на дереве, которых она собрала.
Птицы начали петь, это было прекрасно, но вот она синяя птичка начала выпадать из ритма.
О, нет. Остановитесь все, пожалуйста, - розовогривая пони подлетела к синей птичке, которая стала фальшивить, - Сэр, простите меня. Не обижайтесь, но вы звучите не совсем складно.
Пони обратно отлетела туда, где ыла несколько секунд назад.
Повторяйте, пожалуйста, за мной! И раз, и два, и раз, два, три - не успела пегаска ничего сделать как тут же появился голос из неоткуда, и все птицы тут же разлетелись.
Привет. - сказал этот голос. Флаттершай испугалась, но когда посмотрела, кто это был она увидела незнакомую фиолетовую пони-единорога, - Ой, извините, простите. Я не хотела напугать ваших птиц. Я пришла, для того чтобы проверить музыку и она прекрасна! - улыбнувшись произнесла эта незнакомка. Флаттершай опустилась на землю. Между двумя пони возникла неловкая пауза.
Я - Твайлайт Спаркл. - произнесла фиолетовая пони, - А вас как зовут?
На этот вопрос пегаска застенчиво отвернулась и тихо сказала:
Я - Флаттершай.
Простите, что вы сказали?
Меня зовут Флаттершай, - еще тише сказала пони.
Я вас не расслышала, - настаивала Твайлайт.
Флаттершай, - практически сдавившись в комок, еле слышным голосом произнесла пони-пегас.
Снова эта неловкая пауза.
Что ж... Похоже ваши птицы вернулись, - вдруг воскликнула фиолетовая единорожка, - значит полагаю все в порядке. Продолжайте в том же духе.
Флаттершай что-то пробубнила себе под нос, что, кажется, сама не услышала себя.
Ладно - протянула Твайлайт Спаркл. Она развернулась и подошла к кусту  со словами: "Что ж, это было просто."
Из кустов вышел фиолетово-зеленый миленький маленький дракончик. Как только Флаттершай его увидела, ее глаза засверкали, она распрямилась, взлетела и со словами "Малютка-дракон" ринулась к нему, оттолкнув единорога. Пегаска наклонилась к дракончику и с улыбкой полной умиления и более громким голосом начала восхищаться им:
Раньше я не видела маленьких драконов! Он такой милый!
Так-так-так! - сказал дракончик, посмотрев на Твайлайт.
Он еще и говорит! - Продолжила восхищаться Флаттершай. - Я и не знала, что драконы умеют говорить! Это просто потрясающе!
Подлетев она добавила: "Я даже не знаю что сказать! Она просто сияла от восторга, но тут Твайлайт с помощью магии посадила дракончика верхом на себя оборвала пегаску:
Что ж, в таком случае нам пора идти
Стойте! Подождите! - Мягко сказала пони. - Как его зовут?
Я - Спайк! - ответил дракончик.
Привет, Спайк! Я - Флаттершай! Уф! Говорящий дракон! - Не унималась она. - А о чем разговаривают драконы?
М! Что именно Вас интересует? - спросил Спайк
Меня интересует абсолютно все!
Твайлайт Спаркл закатила глаза, ей явно уже наскучил этот чрезмерный интерес Флаттершай к Спайку.
Ну, моя жизнь началась с яркого лилово-зеленого яйца.[...]И это история всей моей жизни, до сегодняшнего дня! Хочешь я расскажу тебе еще?
Да, конечно
Это продолжалось бы до бесконечности, но тут вмешалась Твайлайт:
Мне очень жаль, - явно наиграно сказала она, - И как мы оказались здесь так быстро? Здесь я остановилась в Понивилле. А моему милому дракончику срочно нужно поспать!
Нет! Я готов... - воспротивился было Спайк, но тут же был сброшен с крупа единорога.
О! Вы только посмотрите, он так устал, что даже не может устоять на ногах, - сказала Твайлайт, изобразив лицо заботливой пони, а потом мило улыбнулась пегасу.
Бедняжка! - Флаттершай подхватила Спайка и залетела в библиотеку. -Его нужно уложит в кроватку!
Но она тут же была выставлена за дверь.
Да, точно так мы и поступим. Спокойной ночи! - сказала Твай и захлопнула дверь.
Однако Флаттершай все равно зашла в дом-библиотеку, ведь она была приглашена на вечеринку по случаю приезда новой пони в Понивилль.
11. Личный статус:
Всем бобра!
12. Связь:
ЛС здесь
13. Дополнительная информация:
Нет такой

Отредактировано Fluttershy (2015-02-23 10:35:09)

0

2

[mod]Приняты![/mod]
приятной игры!

П.С.
И напишите способ связи, пожалуйста, хотя бы в ЛС любому администратору, иначе нам будет очень трудно связываться с вами...

И еще момент:

Для удобства, впишите в подпись ссылку на свою анкету.
Код:

Код:
[url=http://equestriafim.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=403#p63544]Анкета[/url]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Самая стеснительная и милая пони Эквестрии