My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Следи за карманами, пока я чищу твой дом


Следи за карманами, пока я чищу твой дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аватарка действительна!
1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Silent Touch/Сайлент Тач
2. Прозвище персонажа:
Салли
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Фестрал
4. Ваш пол:
Жеребец
5. Возраст :
17
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Если бы не большой рост и характерные пропорции, Салли можно было бы принять за кобылку - худой, легкий и гибкий. Тонкие, длинные, но сильные конечности уверенно держат поджарое тело с двумя широкими кожистыми крыльями и длинной шеей. Все его движения исполнены некоей кошачьей грацией. Не обладает выдающейся физической силой, зато в ловкости и скорости практически не имеет равных. Что касается остального, то шкурка у него нехарактерного для пони его расы пепельного цвета, а грива и хвост - сиреневая с таким же пепельным оттенком. Практически не расстается с серым же легким обтягивающим комбинезоном, на "работу" поверх него цепляет легкую броню. Зачем - ниже.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Перо и бриллиант. Почему - тоже ниже.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
В силу небольшого возраста довольно вспыльчив, так же быстро остывает. Серьезные обиды может помнить вплоть до мести за нее, после которой, в общем-то, дальше обижаться уже будет не на кого. Пока такого, к счастью, не случалось. Довольно общителен и жизнерадостен... Снаружи. Внутри - холодный расчет и сборщик информации. Болтая "за жизнь" с Вами, он, скорее всего, составляет график ваших уходов-приходов и т.д.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
По причине специфичности профессии крайне боится неудачи, что, в общем-то, неудивительно. Не любит толпу и быть в центре внимания. Больше каких-то страхов за ним не замечено.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Абсолютно бесшумное передвижение и действия - вот его, можно сказать, единственный талант. Он сделает все так, что никто никогда не узнает, что это было сделано.
Ну, так же он летает, причем очень неплохо, но крылья ему служат далеко не только для перемещения себя по воздуху - с помощью пархалок он прижимает себя к стенам и потолку и весьма резво по ним бегает.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Родителей у него не было. Сколько себя помнит, он всегда был один и зарабатывал на жизнь отъемом заработка на жизнь других пони. Домом служил старый чердак какого-то жилого дома в спальных районах Кантерлота. Так бы он и воровал по мелочи до конца дней своих, но в один прекрасный день ему посчастливилось подслушать разговор двух не бедных пони за столиком летнего кафе. Один из этих двух чуть позже лишился части ювелирных украшений у себя дома, а один бездомный фестрал снял комнату, приоделся и вообще, стал жить на уровень выше. Совпадение? Возможно...
Рабочий костюм Салли составляет вышеупомянутый комбинезон и легкая пластинчатая броня - если обнаружат, гладить не будут, а вот убегать со сломанным ребром или пробитой черепушкой куда сложнее, чем с помятым нагрудником или треснутым шлемом.
На момент начала игры обладает своей небольшой квартирой в три комнаты на окраине Кантерлота, одна из которых представляет из себя мастерскую.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):

Вот тут, старый и не имеет отношения ни к чему

Салат под ритмичными постукиваниями ножа постепенно превращался в кашу, потихоньку пропитывающую разделочную доску. Помидоры, пять минут назад представлявшие из себя аппетитную нарезку, сейчас купали в собственном соку огуречное желе вперемешку с остатками листьев салата.
С одной стороны — не каждый день тебе сделают такое предложение, особенно если частное от деления гонорара на месячный доход представляет собой двухзначное число — тук-тук-тук-тук-тук… — Но с другой — выглядит все очень подозрительно. Как часто в ресторане к тебе подсаживается какой-то левый понь и вот так вот предлагает тебе баснословные деньги за то, чтоб ты смотался в Луной забытый край и достал там Луной же забытый камень…
- Чтоб тебе Сомбра в жопу рог засунул! — Рейт злобно слил красного цвета жижу в салатницу и, изобразив кислую мину, потрогал ее ложкой, отчего жижа недовольно хлюпнула, пустив волну по желеобразной поверхности. Отодвинув со стола веревки, объемными бухтами сложенными на полированной деревянной поверхности, и заменив их на миску, понь принялся осторожно поглощать кулинарный «шедевр», не забывая при этом недовольно пофыркивать. Испорченный салат окончательно пустил настроение Рейта под откос, не давая сосредоточиться на так занимавшем его ум предложении.
Два тридцать, Понивилль, Сахарный Уголок. Интересно, он угадал, или… Нет-нет-нет, откуда ему знать о том, что в этом заведении я частый посетитель… Ладно, поживем — увидим.
Окончив завтрак, Рейт принялся за работу, ловкими движениями копыт сооружая из разложенных блоков, винтов и веревок корабельные шкоты. Сложив готовые части в деревянную коробку, он прикрепил к ней листок с ценником и поставил его к другим таким же ящикам, ровными рядами занимавшим большую площадь прихожей. Затем, натянув потертую черную жилетку из прочной водонепроницаемой ткани, со множеством карманов и молний, он вышел на улицу.

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Тут никого нет!
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
vk.com/princesslunaequestrian
16. Откуда вы узнали о нас?
._.
17. Дружба - это... ?
Это когда делятся. Мы же друзья?

Отредактировано Silent Touch (2015-02-24 01:37:30)

0

2

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Первый пункт не соблюден.

Биография скудновата...

Прошу помнить, что воровство карается законом и у персонажа могут возникнуть проблемы с ним.

Пробный пост - обязателен, если уже писали, перекопируйте в анкету.

Ждём аватарку.

0

3

[mod]Принят[/mod]

[ex]Предупреждение за самопроизвол[/ex]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Следи за карманами, пока я чищу твой дом