My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №60 Во имя принцессы ночи


Флуд №60 Во имя принцессы ночи

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Так, в субботу та же картина! Не порядок, будем исправлять!

0

542

Вечера сладенькие.

0

543

Литтл Стринг
Вечера... СЛАДЕНЬКИЕ?! ГДЕ???!!! ДАВАЙ СУДА!!!!!!

0

544

(Пользователей: 5) Derpy Geige Eden Гэбриел Кёрз Литтл Стринг Пинкамина Диана Пай

И хоть бы кто-то написал!

0

545

Э, народ, вы чё, окуклились, чтоли?! Может образ у меня и иной, зато характер тот же! Если так и дальше будет - начнут развлекать сам себя, а потом не жалуйтесь!

0

546

Пинкамина Диана Пай
Нынчетак тут каждый день ;с
http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

0

547

Eleanor Maipa
Непорядок! Так, Элька, мне до дому минут двадцать, снимай скафандр пока, БУДЕМ ДЕЛАТЬ!!!

0

548

Пинкамина Диана Пай
таки мы уже граждане не флудящие ;с
Во флуд этак раз в неделю захожу, дыа

0

549

Eleanor Maipa
А вот это, блин, уже эпический облом! /начинает чего-то монтировать./

0

550

Ох чую, Гейб мне выскажет, но чёрт с ним!
/стук по микрофону/
Добрый вечер, дорогие мои лопухи слушатели, в эфире я, диджей Охламон и в эфире моя программа "А что здесь творится?!"
Тиха эквестрийская ночь и с этим надо что-то делать! Поскольку наша самая популярная принцесса где-то чего-то гамает, берём ситуацию в свои копыта. Итак, кто не спрятался - садитесь по удобнее.
Первая песня на сегодня подобрана не случайно: именно такие чувства вызывает у меня нынешняя ситуация:

0

551

Да, тоска, уныние, и так и хочется спросить: когда эта тягомотина гакончится?! От так  у всех... Так, не та песня.
И самое обидное, что все просто воспринимают всё это как должное! Форум, который создаётся для игры и общения выглядит, как киношный город-призрак со случайно зацепившимся перекоти-полем. И что теперь, руки опустить и тихонечко гудеть?
Шазз!

0

552

Кто-то скажет: "А нахрена?!" А я вспомню: "А по приколу! - кричали КВНщики, бегая за Гусманом с бритвой". Жизнь и так не особо жалует тех, кто ждёт с моря погоды, она толкает вперёд, носом пихает в прописную истину: под лежачий камень течёт то, что на камень собачка сделала. Да, этот флуд - далеко не вся жизнь, но ведь это хоть небольшая, но частичка жизни? Так почему бы и её не украсить?

0

553

Пинкамина Диана Пай
http://s52.radikal.ru/i138/1407/55/a77859252916.png

0

554

Ссылка

0

555

А мне нравится настрой...э...Пинки!
Даже интересно чем это все закончится  http://s011.radikal.ru/i316/1407/e3/fcce2e0ff490.png

0

556

Рано или поздно, я и сам пойду спать, но пока что я здесь и говорю. Просто так, может, как говориться "дурному не скушно и самому", а может просто дело в том, что я люблю флудить и троллить. О да, насчёт троллей уже много раз говорили, запрещали и тэ дэ. А правда в том, что троллинг давно стал неизбежным элементом интернет-общения. Интересно, хоть кто-нибудь из адронов вспоминал мудрость " не можешь запретить- возглавь"?
Да ёлкин дрын, куда меня несёт?! В общем, я пока проветрю голову, а вам очередной трек!

Отредактировано Пинкамина Диана Пай (2015-03-14 22:49:48)

0

557

Eleanor Maipa
"Видели ночь -гуляли всю ночь до утра"? Не уверен, но если поддержишь...

0

558

Пинкамина Диана Пай
У нас сейчас час ночи уже. Поздновато

0

559

Следующая песня нуждается в представлении:
Кто не знает двух стукнутых на всю голову драгдиллеров из Нью-Джерси, вечно тусующихся возле магазина, вечно влипающих в неприятности и выбирающихся из самой толстой задницы? Кому ничего не говорят такие фразы, как "Снучи-бучи",  " Снукенс" и "Пятнашк баксов, чувачок, гони в лапу пятачок! Если с балками облом - даю в долг, в долг, в долг!"
Итак, для вас песня, которую (если верить Джею и Молчаливому Бобу) написал сам бог и передал чумовейшей в мире группе - The Time!

0

560

Eleanor Maipa
Не колышет! Для флуда, как и для секса, хватит и двоих, а ты мая целиком устраиваешь!

0

561

Пинкамина Диана Пай
Ну дык это хорошо конечно, но, черт их дери, временные пояса!
Я вон баиньки уже иду

0

562

Кто ж спит ночью  )

0

563

Derpy
Я  http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

Все, бывайте. Я спать

0

564

Eleanor Maipa
Понял, щас поищу колыбельную!

И специально для нашего любимого скафандрика, ОЧЕНЬ добрая песня свободного человека:

+1

565

Знаете, вообще-то спать полезно, порой даже нужно. Но! Пока не хочется спать ты будешь только ворочатся. А вообще я сейчас просто треплюсь, в надежде на то, что кто-то из тех, чьи ники я вижу внизу страницы всё-таки присоединится!

0

566

Чего-то на ностальгии пробивает...

Ну и как ответ:

0

567

Вот я зачиталась...
Ещё завтра поучу :3

0

568

Princess Luna
Ну-ну! У каждого свои проблемы!

0

569

Пинкамина Диана Пай
уже освоилась тут?)

0

570

Princess Luna
Та як вам, панi,сказали, щоб не образити...
Если коротко: персонаж я выбрал удачно. Главное, вовремя! Если уж Элька флудить окончила, то точно буду нести смех и причинять трололо направо и налево во имя лузлов! Блин, флуд по нескольку дней на одной странице и даже не окончен! Як на нiмеччину попали, куме!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №60 Во имя принцессы ночи