My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета взята из готовых


Анкета взята из готовых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Пинкамина Диана Пай | Pinkamena Diana Pie
2. Прозвище персонажа:
Пинки | Pinkie
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земная пони
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
20 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Асексуальность.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Приземистая пони с ярко-розовой кудрявой гривой и хвостом, из-за сладкого запаха которых возникают стойкие ассоциации с сахарной ватой, недлинная мягкая шерстка на несколько тонов светлей гривы. Имеет открытые добрые глаза голубого цвета, взгляд которых способен вывести даже из самой глубокой депрессии, слегка пухловатые щечки и бока дают знать о пристрастии к сладостям. В редкие моменты депрессии или плохого настроения грива и хвост "распрямляются" и цвет шкурки сильно тускнеет
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка: Три разноцветных шарика, обозначает талант Пинки поднимать пони настроение и связанные с этим навыки (юмор, кулинария и т.д.)
http://trikky.ru/littlepony/files/2013/04/6NUGp.png
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
ак не трудно догадаться у Пинки бойкий, неутомимый, пускай немного непредсказуемый, но невероятно веселый характер. Несмотря на кажущийся инфантильный характер она не так проста как выглядит на первый взгляд, Пинки достаточна ответственна и умна для своего вида, например, она никогда не нарушает своих обещаний (т.н. Пинки-Клятв) и не дает их нарушать друзьям. Порой ей нравиться радовать других пони и приносить им улыбки даже больше, чем веселиться самой. Может она и любит совершать различные шуткам и розыгрыши в большинстве своем они безобидны, Пинки никогда не сделает чего-либо, что может обидеть или напугать другого пони. Периодически страдает от любви к сладкому, за присест способна съесть несколько тортов целиком, и что странно даже не потолстеть.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Панический страх, что ее друзьям перестанут нравиться ее вечеринки.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Обладает уникальным "Пинки-чувством" позволяющим ей по спонтанным подергиваниям тела предугадывать скорые события (падения чего либо, появления радуги, открытие двери, налет роя пчел и т.д.)
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Родилась Пинки далеко от Понивилля, на ферме камней в семье консервативных земных пони. Большую часть она занималась тем что перекатывала камни с места на место и бездельничая в свободное время, до того дня. Она увидела в небе огромный Соник Рейнбум, разогнавший ударной волной облака и скрутивший гриву в  кудряшки. Радость переполнила ее сердце, но сильней той радости было лишь желание поделиться ей с другими. На следующий день Пинки устроила в небольшом сарайчике вечеринку для своей семьи, ознаменовавшую появление кьютимарки на ее боку. Повзрослев она переехала в Понивилль где устроилась кондитером в Сахарный Уголок.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
- А почему в этот раз ты взял анкету из готовых? - прозвучал из динамиков планшета знакомый голос.
Я посмотрел на мордашку розовой кобылки, с любопытством уткнувшуюся в экран.
- Ну, если уж откровенно, то просто лень повторять ту свистопляску, что была на старом форуме. И, кстати, может пожвинкся, а то я не вижу, что печятаю?! Мне же потом админы плешь проедят по поводу орфографии!*
- Ой, извини-извини-извини! Но я не могу понять, если тебе лениво вновь спорить с администраторами по поводу своей идеи с...
- Пинки! - повысил я голос, не выдержав.
- Что?
Я вздохнул.
- Пожалуйста, сдвинься влево. Я же не вижу, что печатаю.
- А! Извини.
Какое-то время я просто печатал.
- А кто такие гу-ро-фи-лы?
- Ммм? - я глянул на притихшую кобылку, внимательно просматривающую текст. Походы отметил, что от скуки она, похоже, игралась с буквами. А, и ладно! Потом всё равно редактировать, заодно и дополню чего-нибудь.
- А гурфилы, дорогая моя, это как раз те, кто обожают всякую дрянь вроде приснопамятных "Кексиков". - после моих слов поняла передёрнуло - Вот я и намекаю, мол, расчленёнки не дождутся!
- И не надо! Брр! Как только вам приходят в голову такие мысли?! - ну всё, нашего розового Остапа понесло. Если не угомонить - бухтеть на эту тему будет долго, я её знаю.
- Слушай, а что ты прежде всего в игре сделаешь?
- Ооооо, это будет СУПЕРПОТРЯСНАЯВЕЧЕРИНКА НАКОТОРУЮЯПРИГЛАШУВСЕХИМЫОБЯЗАТЕЛЬ.......
А дальше я не слушал, ибо к оптимистичной фигне, звучащей где-то там, я давно привык (кто хоть раз бывал в маршрутке - поймёт). Кто-то может сказать, мол, выруби звук... Ага, щазз! Не знаю, откуда у Пинки такие способности, вот только если ей приспичило - говорить будет даже с ВЫКЛЮЧЕННОГО планшета, проверенной неоднократно! Ну, или пантомимой весь экран займёт. А я и так эту анкету в третий раз переписываю.
*Опечатки сделаны специально
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Ridentes ad omnes
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Skype: kobometall
ВК: https://m.vk.com/id291975032
16. Откуда вы узнали о нас?
Дык, пригласили когда-то!
17. Дружба - это... ?
Вот здесь всё подробно написано!
[edit]Требование администрации[/edit]

Отредактировано Пинкамина Диана Пай (2015-03-15 03:18:15)

0

2

От меня приняты, ждем модератора анкет.

П.С.
Такой статус не поставлю, поменять.

0

3

Здравствуйте.

Пинкамина Диана Пай написал(а):

Асексуальность. Ибо нефиг!!!

Нет такой ориентации "ибо нефиг".
Пробный пост так себе, но к нему претензий быть не может.

Пинкамина Диана Пай написал(а):

Обломитесь, гурофилы!

Боюсь, пока не смените статус, обломиться придется именно Вам.
Исправьте анкету, пожалуйста.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета взята из готовых