My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Дерпи Хувс


Дерпи Хувс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Дитзи Ду
2. Прозвище персонажа:
Дерпи Хувс
3. Раса вашего персонажа:
Пегас
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст :
21
6. Внешность (более четырех строк):
Дерпи - обычный серый пегас среднего роста. Её длинные узкие крылья покрыты серыми перьями. Дерпи легко можно было бы перепутать с любой другой пони, если бы не отличительная черта: её янтарные глаза смотрят в разные стороны, придавая мордочке глуповатое, но очень милое выражение. Когда Дерпи пытается сосредоточить свой взгляд на конкретном предмете, со стороны она выглядит нахмурившейся.
Пшеничного цвета грива всегда довольно коротко обстрижена, а такого же цвета хвост растрёпан из-за постоянных полётов. По работе ей полагается носить шапку почтальона, но Дерпи вечно теряет её, так что в рабочее время её можно увидеть с сумкой писем наперевес.

7. Ваша кьютимарка и её значение:
Семь расположенных друг над другом пузырей, означающих хрупкость и волю к жизни.

8.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Дитзи - добрая и самоотверженная кобылка, которая в любом случае встанет на защиту своих родных и друзей. Она немного неуклюжа, некоторые называют пегаску скорее даже "неотесанной", но это не отменяет того факта, что большинство её недостатков покрывают хорошие качества. Она с самого детства привыкла к шепоткам за своей спиной по поводу её глаз и научилась принимать себя и других такими, какие  они есть. Она очень дорожит чужой дружбой и в нужный момент старается поддержать своего друга. Ещё одна её слабость, по мнению некоторых пони, слишком странная, это маффины. Почему она питает страсть именно к этой сладости вряд ли кому известно, кроме неё самой. Она обожает совершенно любые маффины, и потому работает на почте, чтобы иметь возможность покупать их.
Дерпи неплохо летает, но у неё есть сложности с ориентацией в пространстве, именно поэтому она часто врезается в здания и выглядит не слишком ловкой на полосе препятствий. И всё же в воздухе она куда более ловкая, чем на земле, где любое движение копытом может прийтись не туда, куда она целилась.

9. Биография   (Более пяти полных строк):
Дерпи выросла в Клаудсдэйле, где жила со своим отцом. Её мать, земная пони, и маленькая сестрёнка-единорог Динки не имели возможности ходить по облакам, поэтому лишь на время каникул отец брал отпуск на погодной фабрике, и вся семья собиралась вместе в небольшом домике на окраине Понивилля. Но Дерпи плохо помнит это время, а Динки лишь недавно перестала по ошибке звать Дерпи мамой.
В летной школе Дерпи числилась самой неуклюжей пегаской. А если точнее - такое прозвище ей дали другие пегасы. И все из-за того, что она не всегда хорошо контролировала, куда летит. Она задевала препятствия и порой не попадала копытами по облакам. Из тех пони, что не дразнили её, близко она была знакома с двумя подругами - Рэйнбоу Дэш и Флаттершай. И кьютимарку получила одной из первых, лишь за несколько недель до того, как её получили две другие пегаски. На вопросы о своей кьютимарке Дерпи чаще всего пожимала плечами и отвечала что-то вроде: "Мыльные пузыри красивые. И некоторых обычные мыльные пузыри могут сделать счастливее. Они вдохновляют меня продолжать надеяться на лучшее, и я хочу, чтобы другие пони тоже продолжали не сдаваться". Однажды отец показал малышке то, как делают мыльные пузыри с помощью палочки с колечком на конце и мыльной воды... Тогда она ещё не осознавала, что мыльные пузыри могут в конце концов стать её знаком отличия. Но когда после в школе ей становилось грустно, она часто вспоминала о мыльных пузырях. В последствии это привело её на так называемый "Фестиваль Мыльных Пузырей", что решили устроить пони снизу, жители городка Понивилля. Там устраивались всевозможные игры, соревнования, которые были связаны с мыльными пузырями. В одном из таких состязаний победила и Дерпи, надув, по мнению жюри, самый большой мыльный пузырь. Таким немного странным способом Дерпи и обрела свою отличительную метку - семь мыльных пузырей.
После того, как родители покинули их, а Дерпи закончила летную школу, она поселилась в одном доме со своей младшей сестрой и стала работать на почте в отделе доставки.

10. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):

Тот день начинался как обычно: сначала из телеги выпал рояль, потом пришлось поновой грузить наковальню, оставленную кем-то среди обломков рояля. Но это всё равно было неплохое начало, ведь за избавление от порядком надоевшего инструмента та пони угостила всех чудесными свежевыпеченными маффинами, а с наковальней помогли единороги. Именно этим ей и нравилась жизнь в Понивилле: пони здесь всегда были готовы прийти на помощь, не требуя ничего взамен. Это был город, где для Дерпи всегда находилось место.
- Знаешь, Дитзи, мне кажется, доставка посылок - это не твоё. Может, попробуешь с письмами?
Непривычно лёгкая сумка хлопала карманами на ветру, когда Дерпи мчалась на окраину города к первому из почтовых ящиков. Необычное чувство свободы наполняло крылья силой, и некоторые пони кричали ей что-то вслед. Она помахала им копытцем и тут же ушла в сторону, чтобы не столкнуться с Ратушей. Было бы не здорово оставить мэра без крыши над головой.
Дерпи приземлилась возле почтового ящика, заглянула в сумку и с удивлением обнаружила, что она пуста.
- Пожалуй, я лучше остановлюсь на доставках посылок. Их не так легко потерять, - с усмешкой сказала пони.

11. Личный статус:
Почтовая пони
12. Связь:
ICQ: 95555505
13. Дополнительная информация:
Практически все пони в Понивилле знают Дерпи. Чудо-молнии приглашали её в VIP-зону, так что тоже знают и уважают её, пусть и не за особые лётные таланты. Иногда Дерпи помогает пегасам с погодой, но это не является её основной работой.

0

2

Принята

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Дерпи Хувс