My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Новая угроза Экверстии?


Новая угроза Экверстии?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Раен
2. Прозвище персонажа:
Ликвидатор
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Пони-киборг
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст :
2 года с момента создания.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеро.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):

Внешность

http://s1.uploads.ru/t/qfplJ.png

http://s1.uploads.ru/t/vWBbi.png

http://s1.uploads.ru/t/oYJgW.png

Размером где-то средним между аликорном и обычным пони.
Цвет корпуса тёмно-серый, когда как "волосы" светло-серые и отливают блеском металла. На хвосте есть пара красных полос вдоль волос.
На ногах и шее заметны следы соединения пластин, и лицо покрывают красные узоры компьютерных разводов.
Левый глаз серо-помутневший, как у умершего, а правый ярко-красный кибернетический.
Из одежды на ногах надеты какие-то браслеты, которые являются поглотителями магии.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):

http://s1.uploads.ru/t/wvYZW.png

Зловещий череп с двумя змеями позади.
По сути отражает, какой путь уготован его корпусу, но две змеи символизируют борьбу его программы с душой, что случайно завладела роботом.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Если кто-то спросит доброе ли это существо? То можно будет ответить, что лучше на всякий случай держаться от этой свихнувшейся машины подальше. Раздвоение личности заметно не сразу. С виду это странный робот-пони, который явно чем-то "сломлен", и его его серый глаз очень печален, когда как правый всё время злобно "буравит" всё и вся, что видит. На деле это завладевшая киборгом-убийцей чья-то неупокоенная душа, которая сама не знает что вообще произошло и почему его стараются заставлять убивать.
Хорошо развиты ум, терпение и рассудительность, то есть всегда следует принципу: «ум - самое страшное оружие. После магического и холодного оружия, разумеется.». В основном был бы добродушный, но немногословный. Но всё портит его программа "Создателей", которая чуть ли не постоянно шепчет ему приказы алгоритмов заложенных в программу о порабощении и уничтожении всех "магоспособных". Не был бы против сотрудничать с хорошими существами, если бы не хотел убить их.  Но к счастью Раен(как называет себя душа), старается не допускать этого.
По сути готов всегда помочь, даже если до этого была вражда. На деле если не удержит контроль, спокойно может порубить нового знакомого в тысячу кусочечков мяса из этого же самого знакомого.  Если не может уснуть, подолгу смотрит на ночное небо. Со стороны кажется, что он вот-вот расплачется, но это лишь иллюзия. После долгих раздумий что-то бормочет на непонятном языке и сразу засыпает на месте. Не любит, когда над ним издеваются, но может стойко перенести насмешку, если она не слишком уж оскорбительна и не пробудила в нем его "робота", ибо тогда шутник остаётся в весьма неудобном состоянии-мёртвом состоянии.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
"Роботы не знают страха", вот что можно сказать про его неживую половину сущности. Чего не скажешь о "хорошей" части, которая больше всего конечно боится что его тёмная половина кому-то сделает больно или убьёт. Но помимо этого его пугает сама суть произошедшего. Если же отбросить все эти страхи, то окажется что в быту боится... пауков.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Учитывая его природу и цель с которой он создавался, "Ликвидатор" является грозным ходячим оружием и убийцей.
1)Выносливость у такового экземпляра колоссальная, а скорость поистине ненамного уступает скорости летящего пегаса. Всё зависит от окружающей среды, обстановки и других факторов. На передвижения и манёвры затраты энергии незначительны.
2) Крепкость сплава тела, при помощи магии сделана подвижной, без потерь прочности. Сплав выдержит любое физическое воздействие от существа размером от пони до минотавра. Если кинуть тяжелый большой предмет (обрушить кран сверху к примеру), это вызовет некоторые повреждения. Если рухнет целый утёс или большой дом,  то возможно "раздавление" в блин, по причине побочных эффектов зачаровывания металла.. В целом, просто махая мечом его уничтожить не получится. Так же его корпус герметичен на случай "утопления", но под давлением воды на глубине свыше 100м может "самовжаться" и тем самым самоуничтожиться тоже из-за побочных эффектов заклятий защиты.. Так же невероятная при помощи магии гибкость тела даёт киборгу полностью контролировать свой корпус, и выгибать конечность так, как живое существо точно не смогло бы без боли или ломания своих костей.
3) Сердце-реактор по сути является искусственным артефактом и работает на магии. Если заряд истратится от перерастрат энергии на "выстрелы" или полёт, то киборг впадает "в кому". На полную зарядку "батареи", путем впитывания магии из окружающей материи, или источников магии, затрачивается около пяти часов. При прямом воздействии магии или мощной энергии (попадание молнии к примеру), заряд восстановится быстрее.
4) Его правый глаз благодаря комплексу заклятий и магических чар способен видеть на дальние расстояния, в темноте, "сквозь" некоторые предметы (не видит через плотные слои вещества толщиной более метра, а также через отражающие поверхности и воду).
5)Его уши очень чувствительны, способны раслышать звук и распознать его принадлежность. Чувствительность "ушей" киборг может регулировать и фильтровать, чтобы не "оглохнуть".
6) Из его спины могут выдвигаться "Крылья"
", являющиеся синтезом металла и специального зачаровывания, позволяющего поднимать в воздух столь тяжёлого юнита, но на подпитку крыльев затрачивается энергия. Так же вместо крыльев "Ликвидатор" может выдвигать особую установку. Стреляет лучами, обладающими разрушительной силой. Всего у неё есть три вида "заклятия":
1. Быстрые магические стрелы, способные стрелять в режиме "огонь", "лёд", "молния" и "вода". Частота выстрелов 3 ед\сек. Безостановочная пальба таким режимом при полной "батарее" занимает около 4-х минут. Поражающая сила невелика, пробивает магические щиты и броню лишь после продолжительного обстрела, но может нанести повреждения незащищенному органическому телу или воздействовать с окружающей средой типом боезапаса (например, огненными выстрелами разжечь костёр итп)
2. "Дальнобойный" режим стреляет пронизывающим раскалённым заклятим на расстояния около километра. (Зуум киберглаза достаёт до 3-х км). Повышенная точность, способен пробить щиты и броню. Нельзя варьировать тип боеприпасов. Хватает на 5 выстрелов до полной разрядки.
3. "Тяжёлый" режим стреляет шарообразными заклятиями, по силе равной половине взрыва Тиреко-шара. Дальность стрельбы 120м. Хватает на 1 выстрел, при условии что останется 10% заряда из 100%.
7) Имеет поглотители магии, специально на случай магических вражеских атак. Поглощённая магия конвертируется, перерабатывается и заряжает "сердце", и всё это почти мгновенно, вне зависимости от заклинания. Однако, если объём единовременно "входящей" (то есть одна мощная магическая атака за раз) зарядки будет превышать объём который они могут быстро поглотить, поглотители не успеют поглотить весь объём и часть непоглощённой магии выведет из строя боевые системы из-за конфликта процессов в ядре и на несколько секунд киборг будет неспособен сражаться. Если полученный урон превысит рабочим объём поглотителей, но будет нанесен не единовременно, то юнит будет получать повреждения в полной мере после "отключки" поглотителей.
В итоге персонаж может выдержать несколько (до 10) прямых попаданий лучом энергии из рога последовательно (стандартное боевое заклинание) без последствий, или проигнорировать небоевые воздействия также до 10 раз последовательно при желании (если например хотят поднять телекинезом). При единовременном воздействии на юнита магических атак лимит  поглотителей превышается и случается сбой.
8) В передних ногах встроены клинки, в длину от его копыта до колена. Выдвигаются чуть выше центра конечности копыта. Весьма острые.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Магия-чуть ли не главное составляющее этого мира. Оно пропитывает всё и вся, и её настолько много, что мы уже не ощущаем как она пронизывает нас. Некоторые могут использовать магию по своему усмотрению, кто-то же может использовать её во зло...
Но не всем дано владеть магией, но такие существа придумали альтернативу, специально в противовес магии-Технология.
Некоторые смогли даже объединить эти две силы, создавая нечто новое, полезное, прекрасное. Помогающее в быту, и защищающее от врагов родного и любимого города... Но если враг окажется не за городской границей, а в его сердце?
Как бы не выглядела бы дружелюбно и приветливо Эквестрия, даже дня нет без ночи, солнца без луны, а свет не может быть без тьмы...
Некоторые "безмагие", подверглись насмешкам и издевательствам со стороны тех, кто владел магией. День за днём, месяц за месяцем, год за годом... Всё потому что ты не такой как все, и не владеешь магией, а так хотелось показать себя и доказать что ты не хуже магов! А в ответ только смех и издёвки, когда как сами шутники не догадываются чем эти дружеские на вид шутки в итоге оборачиваются на самом деле.
Это омрачает душу, заставляет мир меркнуть и сереть в глазах. Видеть в каждом весёлом лице и улыбке злобный смех над тобой, что ты не владеешь магией и выделяешься этим! Даже среди тех, кто тоже не владеет магией, всё равно смеются именно над тобой!!!
И это заносит в сердце злобу. Злобу и ненависть на всех "магоспособных", и на саму магию.
Отемнённые, лишённые магии и за что несправедливо высмеянные, по их мнению, воздвигнутые остальными "изгоями Эквестрии", они собирают все свои вещи, и уходят. Уходят подальше от этой с виду светлой земли, но ставшей им противной до мозга костей. Уходят туда, где почти не используют магию, и где она не будет препятствовать технологии. И невольно их дорога, не важно откуда и когда он вышел, оканчивается в одном месте:Чёрные горы с огненными пещерами. Для обычных глаз, это кошмарное место но для них-святая колыбель для развития науки! Грозовые раскаты позволили им подчинить молнию, огненные пещеры познать стихию огня и металла, бурные реки и водопады подножия гор-силу воды, а бури в горах-стихию воздуха.
Сотни лет существует этот тайный город "изгоев", в тайне от жителей Эквестрии и его население только растёт, как и уровень Технологии стал гораздо продвинутее чем где бы то ни было. А с ростом всего этого, росло желание отомстить за пережитое. Месть в их копытах превращается в оружие, омрачает их умы тьмой, а ненависть к магии-одержимостью.
Местные жители давно боятся гор, т.к. там пропадают единороги, но обычные пони и пегасы могут бродить в тех краях спокойно насколько это можно. Откуда им было знать, что в недрах горы, в подземном городе освещённом светом захваченных наукой светил, проводятся жестокие и бездушные порабощения воли и разума схваченных в плен "магоспособных", заполняя их голову проводами и превращая обречённых в живые конвейеры и инструменты с магией. "Изгнанные" стали безстрастными, истинными учёными, а безпристрастной науке неведомы чувства. Зато одно чувство было в каждом из подгорных жителей-месть и порабощение магии.
Так, после многих попыток создания идеального оружия, они создают финальную версию своего пони-киборга, созданного для порабощения, или уничтожения всех "магоспособных".
  Киборгу не планировалось давать интелект, однако... Неожиданно во время тестирования робот повёл себя слишком эмоционально, чем планировалось и пока его создатель удивлённо хлопали глазками, их детище сбежало, проломив головой все живые\неживые преграды на своём паническом бегстве.
За ним тут же в погоню направили почти ранее построенных роботов, но назад не вернулся никто. А спустя несколько дней недалеко от "проклятых гор" была найдена вырезанная деревня с мёртвыми местными жителями, и большим количеством сломленых и окровавленых пониобразных роботов.

13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
На усмотрении мастера. Но если будет желание-могу написать "Первое пробуждение".
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Все "магоспособные"-будут ликвидированы!
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Вк:vk.com/lyzerz
16. Откуда вы узнали о нас?
Случайно увидел в топе ролевых по млп. Посмотрев другие ролевые с подходящим рейтингом, решил остановиться на вас.
17. Дружба - это... ?
...то что легко потерять, и уже невозможно вернуть.

Отредактировано Ликвидатор (2015-04-08 20:22:28)

+1

2

Ну... что я могу сказать... Марти Стью закашлялся, выкуривая сигарету в сторонке...
Способности уж слишком из ряда вон...
Впрочем, дождемся слова модератора анкет.

0

3

Очешуеть. и я черкну

0

4

Здравствуйте.
Вы не перепутали форум?
Из ляпов: выдержит падение крана или утеса, но не выдержит давление воды на глубине 100м, которое, кстати, составляет всего 9,8 атмосфер?
Подозреваю, что анкету придется довольно скоро удалить.

0

5

Silent Touch
Анкета на мне теперь. Можешь пока отдохнуть и не беспокоиться, Лу все решит

0

6

Silent Touch написал(а):

Здравствуйте.
Вы не перепутали форум?
Из ляпов: выдержит падение крана или утеса, но не выдержит давление воды на глубине 100м, которое, кстати, составляет всего 9,8 атмосфер?
Подозреваю, что анкету придется довольно скоро удалить.

Нет, не перепутал. Вы единственные "адекваты" с рейтингом больше 16+.
А про утёс... Спишем на недоработки зачарования металла ^^

0

7

Ликвидатор написал(а):

А про утёс... Спишем на недоработки зачарования металла

опять прется от смеха

Ликвидатор написал(а):

Нет, не перепутал. Вы единственные "адекваты" с рейтингом больше 16+.

А есть неадекваты? Поделитесь ссылочкой?)
Ну как вы поняли без исправленных способностей вас не примут. А остальное пусть на мастере будет  ибо у меня мозги взрываются... Не в обиду

0

8

Ликвидатор

Ликвидатор написал(а):

Вы адекваты

Именно поэтому я не приму анкету.

0

9

Silent Touch
Princess Luna

Ну зачем же вы так обижаете нашего уважаемого гостя?
Я Трикси, просто не привыкла, что есть в мире кто-либо, способный противостоять моему могуществу... Этот, например, может убежать от меня, со скоростью "света"... Это обижает Великую Трикси.
http://smiles.smile-o-pack.net/3649.gif

0

10

Великая Трикси написал(а):

Я Трикси, просто не привыкла, что есть в мире кто-либо, способный противостоять моему могуществу...

фэйсом об тэйбл
Я тебе ремня дам, непослушная ученица

0

11

Princess Luna
Трикси - Богиня!!!
Мне так Ричард сказал!

А по делу - мы не примем робота, который будет сильнее аликорнов, ибо глобального квеста со сражением против такой имбы, у нас не намечается...

Еще зимнюю уборку провести надо...

0

12

Великая Трикси написал(а):

Трикси - Богиня!!!
Мне так Ричард сказал!

а по крупу обоим?

Великая Трикси написал(а):

А по делу - мы не примем робота, который будет сильнее аликорнов, ибо глобального квеста со сражением против такой имбы, у нас не намечается...

Умно говорите, Трикси Великовна...

0

13

Итак, если г-н Ликвидатор сам не понимает, откуда к нему такие претензии, распишу, нет, "разжую", так сказать, для младенца:
Вы описали персонажа, которого не убить никакими способами, который убивает всех на раз-два, который нарушает законы физики, является одновременно идеалом единорога, пегаса и аликорна, как школьник добавили ему супер-пупер чудо оружие, "зум из глаз", ножи в копытах, крылья из металла, какие-то волшебные сплавы корпуса, коих не существует в природе, скорость света (серьезно? Уважаемый, вам скоро в третий класс?), и ко всему этому - поглотитель, мать его, магии, который ликвидирует урон заклинаниями. При этом сами мы пуляемся файрболлами на 3км и обладаем мощью в 6 тиреков из 10. Вы представляете себе противостояние самого мощного существа в Эквестрии (Дискорда) и этой убивашки?
Вопрос: почему сразу не создать идеальный разум без физической оболочки, который будет делать что захочет и как захочет? Этакий год-мод?
Эту анкету не приму ни в коем случае, наоборот, помещу ее в памятку новичкам "как не надо делать".

+1

14

Silent Touch написал(а):

Вы описали персонажа, которого не убить никакими способами, который убивает всех на раз-два

Lie. Убить его можно. "Катапультируете" его воздушным заклятием в лаву или на те самые 100м воды(Да, я слышал про странность. Пускай отступники забыли это учесть).
Теперь про убийства. Вы характер читали? Нет, я понимаю что от общей картины у вас глаза разбежадись и вы видите Сью, который "одним ударом копыта нам всю ролевую сожжёт", но прочтите характер повнимательней. Ну хоть чуточку :3 И сразу чтобы не было вопросов:Он киборг и его мозг-не электронный.

Великая Трикси написал(а):

Этот, например, может убежать от меня

Да хватит мне на этот косяк мой идиотский тыкать XD. Скажите мне с какой скоростью двигались Луна и Селестией во время драки в Кристальной империи, и я тут же исправлю.

Silent Touch написал(а):

который нарушает законы физики,

Магия этим часто занимается. http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

Silent Touch написал(а):

как школьник добавили ему супер-пупер(бла-бла-бла)

Не как школьник, а как бы отступники его напичкали бы. Не забывайте, что он планировался для геноцида/порабощения всех "магоспособных".

Silent Touch написал(а):

какие-то волшебные сплавы корпуса, коих не существует в природе

Ну да. Сами выплавили и зачаровали. У вас же вовсю магия с технологией "сотрудничает", разве нет?

Silent Touch написал(а):

скорость света (серьезно? Уважаемый, вам скоро в третий класс?)

Нет, я третий курс Многоканальных Телекоммуникационных Систем, и мне 19  http://smiles.smile-o-pack.net/3475.gif

Silent Touch написал(а):

и ко всему этому - поглотитель, мать его, магии, который ликвидирует урон заклинаниями.

Не ликвидирует, а поглощает. Да и то, шарахните по нему армией "артобстрела" из рогов, и не думаю что он выстоит. Тупо всё поглотить не успеет.

Silent Touch написал(а):

При этом сами мы пуляемся файрболлами на 3км

*кашлянул*
0,5 км.

Silent Touch написал(а):

мощью в 6 тиреков из 10.

А было 40 из 10 :D
Я силу этого шара не знаю. Скажете мне, какой процент надо брать чтобы по меркам взорвать квартал домов, и я укажу это сравнение. ПРО УБИЙСТВА ЧИТАЙТЕ В ХАРАКТЕРЕ!!(Нет, серъёзно. Думаете если мастер не позволит, я наплюю на него и буду резать и взрывать направо и налево? Как будто потом после этого мой пост не удалят, а я не улечу в баню -_-)

Silent Touch написал(а):

Вы представляете себе противостояние самого мощного существа в Эквестрии (Дискорда)

А вот Дискорта я как раз хорошо видел в деле. Я ему не противник по сути даже, у него ХАОС на другой основе немного работает. Да только учитывая характер нашего "Змия", он даже рад будет посидеть в сторонке с поп-корном.

Silent Touch написал(а):

Вопрос: почему сразу не создать идеальный разум без физической оболочки, который будет делать что захочет и как захочет? Этакий год-мод?

Потому что тогда нет смысла его вводить в игру(даже тратиться на такое противно), его никто не сможет победить(А я хочу всё же чтобы наши пони победили. Раньше же всегда побеждали, как бы отчаянно не было.), да и играть такими читерами я не умею хорошо. Ах да, ещё не хочу получить

привет от Dr.Hax

.

Silent Touch написал(а):

Эту анкету не приму ни в коем случае, наоборот, помещу ее в памятку новичкам "как не надо делать".

Ну рад что и в это тоже помог, хотя бывают анкеты и "повеселее" моей. Вижу, вы нисколько не настроены помогать мне, как рекомендоала Луна.

0

15

Ликвидатор

Lie. Убить его можно. "Катапультируете" его воздушным заклятием в лаву или на те самые 100м воды(Да, я слышал про странность. Пускай отступники забыли это учесть).
Теперь про убийства. Вы характер читали? Нет, я понимаю что от общей картины у вас глаза разбежадись и вы видите Сью, который "одним ударом копыта нам всю ролевую сожжёт", но прочтите характер повнимательней. Ну хоть чуточку :3 И сразу чтобы не было вопросов:Он киборг и его мозг-не электронный.

Смотри, какая странность: Я главный администратор форума, но мне не разрешают ввести такого великолепного персонажа, как XJ-9 (Дженни)...

Свернутый текст

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2013/036/7/8/my_life_as_a_filly_robot_by_he4rtofcourage-d5tx354.png

Она тоже робот, который мыслит как человек, вернее она мыслит как девочка-подросток. Добрая, милая, хорошая, спасает землю каждый день, любит "маму" (создателя). И в мыслях у неё нет кого-либо убивать...
К тому же у неё полно слабых мест, таких как:
1 - Вода (Дженни сделана из стали, в которой много железа, от того быстро ржавеет и нуждается в уходе и ремонте.)
2 - Скрепляющий болт, на животе (который держит всю её конструкцию и если его выкрутить, она просто развалится.)
3 - Как ни странно это бы звучало для робота - Джен боится щекотки! (Установлены сенсоры), а еще она видит сны и нуждается в них (установлена программа)
4 - Дженни девочка-подросток: одна большая, непредсказуемая, зависимая от мнения окружающих, многотонная проблема...

При всех недостатках, этого робота не желают принимать... Хаха! (Она реально отличный боевой робот, выполняющий на отлично свою первоочередную задачу.)

Свернутый текст

Мэри Сью такое даже не мечталось.

0

16

Великая Трикси
Я хоть и не илюминат, но уже видел вашу жалобу и Джени одна из моих любимых роботов :3
А ввести её не хотят потому что:
1)Она-НЕ пони.
2)Даже по сравнению со мной, она ИМБА. Хоть и ЗА ДОБРО.
А так я вам сочувствую. Учитывая ваш характер из сообщений, Вейкман бы вам подошла бы для игры.

0

17

Ликвидатор
1) Отпадает, ибо у нас не запрещено. (Роботы уже были и киборги тоже... А понифицировать Дженни - не составит труда.)

Свернутый текст

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2011/328/d/a/xj9_by_mangaka_girl-d4h7lp1.png

2) Именно из-за этого!

0

18

Подправил немного способности, и в беседе с Луной нашел ещё одну уязвимость. Поглотители/браслеты можно же повредить во время боя, а потом жахать заклятиями.

0

19

Я смотрю, Вы либо шутите, либо действительно у Вас с восприятием слов других людей существуют некоторые проблемы.
Вердикт: поистине уникальной имбовости персонаж какого-то школьника не приму.

Ликвидатор написал(а):

Lie. Убить его можно. "Катапультируете" его воздушным заклятием в лаву или на те самые 100 метров воды

Не ликвидирует, а поглощает. Да и то, шарахните по нему армией "артобстрела" из рогов, и не думаю что он выстоит. Тупо всё поглотить не успеет.

Ну рад что и в это тоже помог, хотя бывают анкеты и "повеселее" моей. Вижу, вы нисколько не настроены помогать мне, как рекомендоала Луна.

Сами катапультируйте его в воду и шарахайте армией единорогов.
Я вижу полностью противоположное: вы нисколько не собираетесь нормально играть и только тратите наше время.
До свидания.

0

20

Что ж, вижу некоторый прогресс, посмотрим что скажут другие.
А от меня, приняты. (с условием нерфа брони :3)

0

21

Благословление Трикси есть. Начнем

Ликвидатор написал(а):

На хвосто есть пара красных полос вдоль волос.

На хвосте
"полос вдоль волос"... В рифму)

Ликвидатор написал(а):

Гетеро.

У роботов есть чувства к противоположному полу?

Ликвидатор написал(а):

Размером где-то средним между аликорном и обычным пони.

На мой взгляд правильнее сказать:
Размером где-то средне.
Но не берусь утверждать.

Ликвидатор написал(а):

На ногах, и шее

тут не нужна запятая.

Ликвидатор написал(а):

ярко красный

Темно-зеленый,светло-голубой...
Думаю и тут тире.

Ликвидатор написал(а):

Из одежды на ногах надеты какие-то браслеты, которые возможно усиливают силу его ног, или являются поглотителями магии.

То есть вы сами не знаете что это, откуда про сие достояние техники узнают окружающие?)
*опять же чувство ненужности запятой перед или*

Робот с очень страшной коньюктимаркой. Киллер, терминатор отдыхает. Может что-то подобрее (или вообще без этой метки), здесь же дети тоже играют... Такое им смотреть не рекомендуется.

Ликвидатор написал(а):

На деле если не удержит контроль, спокойно может порубить нового знакомого в тысячу кусочечков мяса из нового знакомого.

Порубить нового знакомого в тысячу кусочков мяса из нового знакомого? х)
Повторение, итс бэд. Замените.

В моем понимании
а)Роботы не имеют разума или ума. Это называется "система". Ну ладно, пусть будет.
б)Душа. Тоже пусть будет...
в)Сон. Роботам нужен сон? А еда?

Ликвидатор написал(а):

"человечной"

У нас тут людей нет. И не будет.
Подойдет...э... Просто "хорошая", если говорить о раздвоении личности.

Ликвидатор написал(а):

Если же отбросить все эти страхи, то окажется что в быту боится... пауков.

не удержалась и рассмеялась

Ликвидатор написал(а):

Сплав выдержит любое физическое воздействие от существа размером от пони до минотавра. Если кинуть тяжелый большой предмет (обрушить кран сверху к примеру), это вызовет некоторые повреждения.

*по-вашему если робота ударит пони, то это будет более эффективная атака чем падение многотонного крана с большой высоты?

Ликвидатор написал(а):

Если рухнет целый утёс или большой дом, то возможно раздробление и потеря конечностей. В целом, просто махая мечом его уничтожить не получится. Так же его корпус герметичен на случай "утопления", но под давлением воды на глубине свыше 100м может "самовжаться" и тем самым самоуничтожиться.

Если вы можете "самовжаться" (это называется "давление снаружи больше чем давление изнутри) под водой, то, я считаю, что под тоннами камней вашему роботу придет конец в виде железного блина.

Ликвидатор написал(а):

Сердце-реактор по сути искусственным артефактом и работает на магии. Если заряд истратится от перерастрат энергии на "выстрелы" или полёт, то киборг впадает "в кому". На полную зарядку "батареи", путем впитывания магии из окружающей материи, или заклинания поблизости, затрачивается около пяти часов.

Вы подумали откуда будете подпитываться? Не думаю, что игроки захотят делиться своей магией с роботом.

Ликвидатор написал(а):

магических очарований способен видеть на дальние расстояния, в темноте, "сквозь" предметы

Ваш глаз очаровывает кобылок?)
Магических чар

Ликвидатор написал(а):

"Крылья"[/url]

исправьте.

Ликвидатор написал(а):

Так же вместо крыльев "Ликвидатор" может выдвигать особую установки стреляющие разрушением на магической основе

стреляющие разрушением. Звучит как-то глупо о0
Сеющее разрушение ещё куда ни шло.

Ликвидатор написал(а):

1. Быстрые магические стрелы, способные стрелять в режиме "огонь", "лёд", "молния" и "вода". Частота выстрелов 3 ед\сек. Безостановочная пальба таким режимом при полной "батарее" занимает около 4-х минут.

[facepalm]

Ликвидатор написал(а):

3. "Тяжёлый" режим стреляет шарообразными заклятиями, по силе равной 60% взрыву Тиреко-шару. Дальность стрельбы 500м. Хватает на 1 выстрел., при условии что останется 10% заряда из 100%.

Исключено. Тирек атаковал, имея силу всех жителей Эквестрии. Напишите просто "шарообразное заклятие".
500 м - тоже исключено. Вы снайпер? 50 метров хватит с головой.

Ликвидатор написал(а):

Имеет поглотители магии, специально на случай магических вражеских атак. Поглощённая магия конвертируется, перерабатывается и заряжает "сердце", и всё это почти мгновенно, вне зависимости от заклинания. Однако, если объём "входящей" зарядки будет превышать объём который они могут быстро поглотить, поглотители не успеют поглотить весь объём и часть магии нанесёт урон, но весьма ослабленный.
В итоге персонаж может выдержать несколько (до 10) прямых попаданий лучом энергии из рога (стандартное боевое заклинание) без последствий, или проигнорировать небоевые воздействия при желании (если например хотят поднять телекинезом).

Этакий бесконечный магический щит. Напоминаю, что я говорила мол разрешу "блокирование легких и средних", причем явно не всех подряд. И превращение поглощенной магии в энергию недопустимо.
Щит от атак аликорнов не защитит.

А так... Пробежитесь по тексту. Много лишних знаков, где-то их нет. Где-то текст вообще трудночитабельный ввиду некорректного построения приложений.

Био я не читала.

0

22

Princess Luna написал(а):

У роботов есть чувства к противоположному полу?

Не знаю как там у роботов, а у души внутри робота-есть.

Princess Luna написал(а):

Может что-то подобрее (или вообще без этой метки), здесь же дети тоже играют... Такое им смотреть не рекомендуется

Найдите мне альтернативу. Это ещё менее кровавый спрей я откопал в библиотеке кс.

Princess Luna написал(а):

в)Сон. Роботам нужен сон? А еда?

Сон, есть, зарядка.

Princess Luna написал(а):

*по-вашему если робота ударит пони, то это будет более эффективная атака чем падение многотонного крана с большой высоты?

Это ведь вы так оговорились,да? Или я чего-то не понял?

Princess Luna написал(а):

Если вы можете "самовжаться" (это называется "давление снаружи больше чем давление изнутри) под водой, то, я считаю, что под тоннами камней вашему роботу придет конец в виде железного блина.

Побочные эфекты заклинаний.

Princess Luna написал(а):

Вы подумали откуда будете подпитываться? Не думаю, что игроки захотят делиться своей магией с роботом.

Больно кто их спрашивать будет :3
А если серъезно, то магия же тут-как воздух. Даже больше. Так что с источником проблем нет.

Princess Luna написал(а):

Ваш глаз очаровывает кобылок?)

Заманчиво звучит http://smiles.smile-o-pack.net/5476.gif

Princess Luna написал(а):

стреляющие разрушением. Звучит как-то глупо о0
Сеющее разрушение ещё куда ни шло.

Ну а укажи я что оно стреляет заклятиями, то тога бы начали придираться:Агааа, значит и хорошими заклятиями стрелять может?
Нет, спасибо, я магами играть не люблю. В заклинаниях нуб.

Princess Luna написал(а):

Исключено. Тирек атаковал, имея силу всех жителей Эквестрии. Напишите просто "шарообразное заклятие".
500 м - тоже исключено. Вы снайпер? 50 метров хватит с головой.

Пока мне не назовут проценты, способные взорвать жилой квартал, я это трогать не собираюсь.
Снайпер? Не отрицаю. Учитывая природу... Но ладно, сбавлю до 120.

Princess Luna написал(а):

Щит от атак аликорнов не защитит.

От аликорнОВ-нет. А вот от аликорнА-вполне.

Princess Luna написал(а):

Много лишних знаков, где-то их нет. Где-то текст вообще трудночитабельный ввиду некорректного построения приложений.

Моя орфография+планшет=вае замечание. http://s52.radikal.ru/i137/1407/35/a56dd9b859c7.png

0

23

Ликвидатор написал(а):

Не знаю как там у роботов, а у души внутри робота-есть.

Сверхестественное в мире пони.

Ликвидатор написал(а):

Найдите мне альтернативу. Это ещё менее кровавый спрей я откопал в библиотеке кс.

Роботу метка не нужна. Без неё обойтись можно, а поберечь нервы соигроков лучше.

Ликвидатор написал(а):

Это ведь вы так оговорились,да? Или я чего-то не понял?

Отчасти оговорилась. Ок, скажу прямо. Упадет что-то тяжелое и вас раздавит.
Это видеть хочу в анкете.

Ликвидатор написал(а):

Побочные эфекты заклинаний.

заклинания заклинаниями, но здравая логика должна быть.
Добавьте.

Ликвидатор написал(а):

Больно кто их спрашивать будет :3

С таким подходом вы не задержитесь...

Ликвидатор написал(а):

Заманчиво звучит

http://s020.radikal.ru/i701/1409/6e/155484dd7928.png Вы же не собираетесь отношения тут строить с поняшами?

Ликвидатор написал(а):

Нет, спасибо, я магами играть не люблю. В заклинаниях нуб.

Я вам сказала исправить.
Напишите просто "стреляет лучами, обладающими разрушительной силой". Все.

Ликвидатор написал(а):

Пока мне не назовут проценты, способные взорвать жилой квартал, я это трогать не собираюсь.
Снайпер? Не отрицаю. Учитывая природу... Но ладно, сбавлю до 120.

Мы не на базаре и торг неуместен   http://smiles.smile-o-pack.net/5520.gif

Ликвидатор написал(а):

От аликорнОВ-нет. А вот от аликорнА-вполне.

Это тоже я в ЛС вам говорила. В нашем мире существ мощнее аликорнов (точнее ОС таких нет). Тирек и Дискорд - вот и весь канон.

Ликвидатор написал(а):

Моя орфография+планшет=вае замечание.

Это дело десятое. Не суть важно, можно опуститью

0

24

Princess Luna написал(а):

Сверхестественное в мире пони.

http://s019.radikal.ru/i632/1407/51/2249b3f80ec8.png

Princess Luna написал(а):

С таким подходом вы не задержитесь...

Не в том смысле что лишает сил, а частично подпитывается от них. И то если рядом кастовали заклинания.

Princess Luna написал(а):

Вы же не собираетесь отношения тут строить с поняшами?

http://i023.radikal.ru/1407/1e/3e69727d2c75.png  http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png
Ну эм, как бы... В общем... По сути... Ну, то есть.... Кхем. Короче посмотрим. Приклеиваться не буду, если ответной положительной реакциии не поступит.

0

25

Ликвидатор написал(а):

Ну эм, как бы... В общем... По сути... Ну, то есть.... Кхем. Короче посмотрим. Приклеиваться не буду, если ответной положительной реакциии не поступит.

поняла, что моему осознанию мира млп пришел конец...

Так. Трикси сказала мол приняла. Я тоже одобрю, вся ответственность на ней будет.
Подождем Сайлента.

0

26

Princess Luna написал(а):

Роботу метка не нужна. Без неё обойтись можно, а поберечь нервы соигроков лучше.

Забыл добавить.
Метка появилась у робота именно после появления души. Что как бы свидетеьствует что это теперь не просто ходячее железо напичканное магией.

0

27

Princess Luna написал(а):

поняла, что моему осознанию мира млп пришел конец...

Так. Трикси сказала мол приняла. Я тоже одобрю, вся ответственность на ней будет.
Подождем Сайлента.

СТОП! РАНО!
Мы же ещё марку с "шаром" не доделали!

0

28

Princess Luna
Я вуже все сказал. Имбовость персонажа оценивается в 15 аликорнов из 10.
Должно произойти чудо и г-н Ликвидатор поймет, о чем ему говорят, тода возможно я его приму.

0

29

Silent Touch написал(а):

Princess Luna
Я вуже все сказал. Имбовость персонажа оценивается в 15 аликорнов из 10.
Должно произойти чудо и г-н Ликвидатор поймет, о чем ему говорят, тода возможно я его приму.

СКОЛЬКО?! 15 аликорнов из 10???! Разве у нас не в пределах 1-го должно равняться?
Ну если посчитать пропорции, то выходит 3 аликорна из 1... Вы меня не переоцениваете? -_-

0

30

Ликвидатор
С математикой все в порядке? 15/10=1.5, т.е. полтора аликорна к одному, а не три... (Кто-то себя переоценивает)

Но лично я... углубилась в канон дженни и поняла, что такую имбу вообще никак не понерфить... Что уж говорить об этом роботе...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Новая угроза Экверстии?