My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Больница » Главный Вход


Главный Вход

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

В городе имеется достаточно большая больница. Возможно, кто-то из ваших друзей лежит в одной из палат? Срочно проходите к стойке рецепции и спрашивайте.
http://s7.uploads.ru/t/J5zbs.png

0

31

Рыночная Площадь=====================>

Следуя за вероятным сектантом к больнице, Оскуро начал подозревать, что ситуация ещё сложнее, чем казалось на первый взгляд. Либо странный серый любитель электронных деталек был постоянным пациентом, либо в больнице был самый настоящий заговор врачей, и незнакомый жеребец был как-то во всём этом замечен. -Подожди секунду, мне надо подготовить переворот в стране. Но не могу же я делать это при тебе! Постой здесь, я отойду вон к той стойке. А потом ты сможешь меня поймать и сдать спецслужбам! - сказал земной пони и удалился, оставив Лаки Хизера ждать. Серый пони явно каким-то образом насмехался над ним, но Оскуро не мог понять, на что конкретно были эти намёки. Может быть, это все было запланировано самой Принцессой Селестией, чтобы изловить его и провести над ним лоботомию чтобы он никому ничего не рассказал?...

Единорог терпеливо ждал развития событий, пока к нему не подошёл какой-то юный врач и не взял его под копыто. Лаки было неприятно, что его трогают, но сопротивляться он не стал, полагая, что с медперсоналом хотя бы должно быть проще общаться, чем с ошивающимся на радиорынке типом. Пони из больницы выглядели куда менее подозрительно, к тому же, если бы здесь действительно было бы какое-то гнездо зла, то об этом бы, по крайней мере, ходили слухи. А Оскуро ничего не слышал о ней, кроме положительных вещей. Впрочем, он никогда раньше там и не был.
-Здравствуйте. Спасибо! Кстати, это не мой друг. Я его впервые вижу. А ещё я могу идти сам. - скромно и коротко сказал Оскуро. Спорить с  рядовым сотрудником больницы не было никакого смысла. К тому же, так бы его могли принять за буйного и запихать в смирительную рубашку. Так всегда было в книжках и в кино.

0

32

[NIC]Медперсонал[/NIC][AVA]http://ic.pics.livejournal.com/kutejnikov/31156678/41441/41441_original.png[/AVA][STA]Let's go practice medicine[/STA]

Дежурный постепенно начал сомневаться в неадекватности единорога без рога. Выглядел он странно, но внешне никак не проявлял своего душевного расстройства (если оно вообще было). Хотя, как знать, порой ведь и не скажешь точно - кто больной псих, а кто нормальный. Молодой интерн просто довёл пациента и его сопровождающего до нужной двери, и поспешил скрыться, предварительно забежав в кабинет к доктору и о чём-то с ним пошушукавшись.

Когда оба пони вошли внутрь, перед ними, посреди этого скромного и простенького помещения, предстал уже немолодой единорог с кремовой шёрсткой и обильно поросшей, белоснежной бородой. Этот доктор носил очки и был явно весьма опытен в своём деле: от него просто напросто веяло аурой высокого профессионализма.

- Здравствуйте, уважаемые. Я уже переговорил с нашим общим знакомым и кратко вник в суть дела. Я бы хотел поговорить с этим добрым господином наедине, если вы не возражаете. - молвил доктор, давая понять, что первым делом хочет заняться именно пациентом, и уже потом провести беседу с приведшим его сюда пони.

Механику ничего не оставалось, как покинуть кабинет. Он был волен и вовсе уйти отсюда, не дожидаясь вердикта доктора о душевном здоровье его нового знакомого.

А меж тем, доктор осторожно посадил своего пациента на кушетку и начал вести с ним диалог:

- Я понимаю, что обстановка быть может кажется вам не столь предрасполагающей к беседе. Поэтому, прежде чем что-либо решать касательно вас и сложившейся ситуации, я бы хотел услышать вашу версию произошедшего. Кто этот жеребец, который вас сюда привел, и собственно, почему по вашему мнению он это сделал?

Отредактировано Game Master (2015-09-22 23:18:14)

0

33

Единорог прошёл в кабинет ко врачу и осторожно сел на предложенную ему кушетку. Что-то во внешнем виде доктора заставляло Оскуро чувствовать себя немного не по себе. Возможно, дело было даже не в нём самом, а в кушетке, которая была какой-то некомфортной. Жеребец искренне надеялся, что ему сейчас не начнут задавать вопросы про его родителей, или, ещё хуже, про его тётушку, а то и вообще про мистера Трэнквилхувса. Оскуро вспоминал слова Трэнквилхувса, отвечавшего в "Балансе сущего: унгопрактике и психологии" собственно за психологию.  Он не мог вспомнить их точно, потому что никогда его не слушал, поскольку он говорил много и не по делу, но среди тысяч его слов было что-то очень нелестное про психиатра из Понивилльской больницы. Однако, как только доктор заговорил, Оскуро сразу стало понятно что он, вероятно, куда нормальнее встреченного им сегодня серого жеребца.

-Я встретил этого жеребца на радиорынке Понивилля. До этого я его нигде не встречал. Вёл он себя слегка странно и закупал какие-то странные вещи, вот я и задал ему немного вопросов про, знаете, новости в газетах и прочее. А он не давал прямых ответов, притворился что он из какого-то заговора и отвёл меня сюда. Вот и всё, что произошло. - ответил врачу Оскуро, пытаясь сохранять максимальное спокойствие. Даже хотя у него и сохранялись какие-то подозрения по отношению к всему что его окружало, оглашать их перед бородатым доктором наверняка не стоило. -А отвёл он меня сюда... не знаю, наверное я ему надоел вопросами.

0

34

[AVA]http://ic.pics.livejournal.com/kutejnikov/31156678/41441/41441_original.png[/AVA][NIC]Медперсонал[/NIC][STA]Let's go practice medicine[/STA]

Доктор внимательно выслушал пациента и задумался, откинувшись на своём кресле. Взгляд его стал каким-то встревоженным. Старый психиатр разглядывал скорее внешность пони, чем пытался заглянуть в его внутренний мир. В конце концов кремовый единорог сказал:

- Думаю, в наше неспокойное время излишние расспросы вполне могли счесть признаками психического расстройства. Я не берусь судить поверхностно, но в конце концов, Дискорд побери, кого из пони можно считать абсолютно нормальным? Послушайте. Я хоть и психиатр, но даже я явно вижу, что у вас, мистер, деформирован рог. А точнее он попросту отсутствует, и вместо него у вас странный протез. Даже если вы полностью психически здоровы, я не могу оставить вас с вот этим! Слушайте, у меня есть знакомый в Кантерлоте. Я ему замолвлю прямо сейчас словечко за вас, и направлю к нему в кантерлотскую больницу. Будьте добры, назовите ваше имя чтобы он смог вас встретить. Заодним и душевное здоровье проверят.

Доктор начал копошится в своих записях, что-то быстро накалякал на листке и куда-то его леветировал магией за пределы приёмной. Видя, что пациент колеблется, доктор, не терпящим возражения тоном, молвил:

- Я настаиваю. Можете отправляться прямо сейчас. А вашего товарища я предупрежу.

Отредактировано Game Master (2015-09-24 18:40:07)

0

35

Оскуро почувствовал некоторое облегчение, когда врач стал говорить про рог, а не показывать ему какие-то кляксы или спрашивать его про сны. Это было вполне логично и понятно, и единорог даже комфортно улёгся на кушетке, пока слушал его, кивая врачу в ответ. Добавить единорогу и правда было нечего - он давно собирался показать свой рог врачу сам, но его постоянно что-то от этого отвлекало. Потом у него ломался протез, и он был слишком занят склеиванием его обратно, чтобы пойти в больницу. А потом он уже как-то и забыл, потому что почти все окружающие привыкли к странной красной штуке у него на лбу.

-Да, спасибо большое. Я как раз собирался в Кэнтерлот... по делам. - сказал жеребец, поднимась с кушетки. -Благодарю за консультацию. - сказал единорог, выходя из кабинета и шагая в сторону выхода из больницы. Оскуро бросил до сих пор стоявшему в коридорах больницы серому земному пони осуждающий взгляд, но не стал ему ничего говорить. Выведывать у него предназначение закупленных ими деталек жеребцу больше не хотелось - Лаки направлялся в столицу, чтобы окончательно выяснить для себя некоторые вещи. К тому же, можно было вылечить свой рог, что также было бы неплохо. Оскуро хотелось верить, что не возникнет проблем с медицинской страховкой.

=========>Вокзал Понивилля

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Больница » Главный Вход