My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Princess Luna


Princess Luna

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Принцесса Луна/Princess Luna
2. Прозвище персонажа:
Луна, Вуна, Найтмер Мун.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Аликорн
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
Больше тысячи лет.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Асексуальность.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Луна на порядок выше остальных пони, но ниже своей сестры, Селестии. Длиннонога, стройна и величава — как и положено принцессе, а также с мощными крыльями и длинным рогом — как и положено аликорну. Имеет красивые бирюзовые глаза, которые всегда подчеркнуты синими тенями. Вся ее шерстка, а также оперение и рог имеют глубокий темно-синий цвет, за исключением крупа и места под кьютимаркой в виде полумесяца, где расплылись иссиня-черные пятна, а ее грива и хвост окутаны магическим ореолом, который напоминает звездное небо, струящееся до самой земли. Ну и конечно же — царские атрибуты: ожерелье на шее с ее символом и небольшая диадема из темных металлов, а также башмачки из серебра — минимальный набор украшений, которые должны быть на ней.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Полумесяц в ночном небе - символизирует ее власть на Луной и Ночью.

Кьютимарка в виде герба

http://cs319120.vk.me/v319120330/2e28/9pdig-xvtUo.jpg

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Основными чертами ее характера являются серьезность и преданность традициям, иногда выливающаяся в старомодность: для любого дела — от поднятия луны на небосвод, до заваривания чая — у нее есть свой выверенный и проверенный временем алгоритм, который не менялся тысячелетиями, однако, мир вокруг нее давно изменился и Луна старается под него подстроиться, с чем ей помогает Селестия и Твайлайт с друзьями. Но все же, она иногда, по забытию, срывается на Королевский Кантерлотский Голос, чем пугает непривыкших пони. К сожалению, пони пугает не только внезапное «МЫ» в речи аликорна, но также и события тысячелетней давности. Из-за этого она больше направлена в себя и предпочитает королевские покои выходу в свет, но вопреки своей интроверсии, она старается быть поближе к народу, открывая настоящую сущность — добрая и крайне мудрая принцесса, которая хотя бы раз бывала во сне каждого пони, живущего в Эквестрии, разгоняющая их страхи и сомнения. Увы, несмотря на всю ее доброту и мудрость ей так же не чужды такие черты, как зависть и вспыльчивость — хоть это уже и прожитый этап жизни, но Луне до сих пор обидно, что сестра разрешила такой праздник, как Найтмер Найт, каждый год на протяжении тысячи лет напоминающий всем и каждому о том, кем в минуты отчаяния и зависти она стала, укореняя в сердцах пони страх перед ней. Когда она побывала на этом празднестве лично, неудивительно, что напуганные пони, обзывающие ее Найтмер Мун, заставили ее вспылить и отменить Найтмер Найт навсегда и только благодаря хранителям гармонии, которые объяснили Принцессе смысл праздника, он был спасен и даже сама Луна неплохо повеселилась.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Луна страшиться, что снова может поддаться темной стороне и превратиться в чудовище.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Главной царской обязанностью, обусловленной даже ее кьютимаркой, является управление луной: каждый вечер принцесса поднимает ее на небо и каждое утро опускает ее, уступая место солнцу, а пока ее подданные спят, она путешествует по их снам, прогоняя кошмары и помогая им разобраться в себе, показывая их прошлое. Помимо этого, она, как единороги, владеет магией, однако на совершенно другом уровне, а так же, как и пегасы может управлять погодой, но на столь высоком уровне, что с легкостью может вызывать бури, грозы и природные катаклизмы.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Уже больше тысячи лет сестры правят Эквестрией, защищая маленьких пони от разных угроз. Они спасли Эквестрию от гнета Дискорда и Сомбры, но Селестии не удалось спасти сердце Луны от тьмы, захватившей ее и внушившей зависть и отчаяние, и Принцесса Луна стала Найтмер Мун, внушающей страх и ужас и опустившей на Эквестрию ночь, полную кошмара. Селестии, благодаря Элементам Гармонии, удалось победить и запечатать Найтмер Мун, а вместе с ней и собственную сестру, в луне, и на небе снова засияло солнце, а Эквестрия была спасена, однако большую часть своей жизни Луна провела в заточении на спутнике наедине с собственными кошмарами, не могущей ничего, кроме как с сожалением наблюдать за голубой планетой, на которой жизнь кипела и Эквестрия праздновала победу над злой младшей сестрой Принцессы Селестии. Через тысячу лет, во время самого длинного дня, она вырвалась из своей лунной тюрьмы, и неслась к своему родному дому, желая погрузить Эквестрию в вечную ночь. Ее разрушительным планам помешали новые хранители Элементов Гармонии, которые освободили Луну, изгнав Найтмер Мун. В тот момент, в момент перерождения, она поняла, что вся та злоба, вся та зависть, ненависть и жажда власти была рождена и многократно усилена Найтмер из ее собственных сомнений, и она сама пустила этого демона в свое сердце. Полная раскаяния, она умоляла о прощении у Селестии и была бесконечно благодарна, когда та не только приняла извинения, но и предложила дружбу и совместное правление. После этого на землях Эквестрии снова воцарилась гармония, а принцессы, простившие друг друга, начали править вместе: Селестия днем, а Луна — ночью.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):

Тень прошлого.

Принцесса Луна обнаружила себя одну в Большом Зале Кантерлота. Сквозь витражи окон зал освещала полная луна, хотя аликорна не помнила, как поднимала спутник ночи сегодня. И что она забыла здесь, в этом пустом зале, одна? Луна посмотрела на окно, под котором стояла, изображавшее ее падение и последующее изгнание. Как всегда, изображение заставило, сердце Луны отозваться болью. Принцесса в очередной раз испытала горечь от событий тысячелетней давности, не в силах навсегда избавиться от грехов минувших дней. Внезапная тень, промелькнувшая по поверхности стекла, отвлекла Луну от собственных мыслей. Принцесса оглянулась. Зал был пуст. И вместе с тем, она ощущала некое присутствие. Это насторожило аликорну. Здесь явно кто-то был. Или что-то…
Зеркало… Ко и зачем поставил здесь зеркало? Да и еще накрыл плотной тканью? Видимо пора отчитать кое-кого из королевских слуг… Но что-то тянуло Луну подойти к этому искусно вырезанному кусу отражающего стекла. Аликорна медленно приблизилась к зеркалу, и применив магию отдернула драпированную ткань…
Ее злобное отражение рассмеялось из-за поверхности зеркала:
- Ах, дорогая, наконец-то мы снова свиделись!
Луна в ужасе отдернулась от отражения прошлого:
- Нет, я уже почти забыла тебя! Ты призрак моих воспоминаний!
Найтмер Мун лишь снова рассмеялась:
- Наивная Луна. Я никуда не исчезала. Я всегда была с тобой, я – это ты, а ты – это я! Мы одно целое. Но ты, моя глупая добрая половинка, позволила себе поддаться иллюзиям и поверить своей интриганке – сестре, и ее мелким приспешницам! Посмотри на себя! Посмотри на нас! Как низко МЫ пали! Унижаемся перед этими ничтожествами, и прислуживаем Селестии! Позор…
Принцесса с отвращением и гневом посмотрела в зеркало:
- Я. Я так не считаю! Мы с сестрой простили друг друга, хотя в том, что случилось, была моя вина, я поддалась Тьме, поддалась тебе… Но я очистилась… Я поняла всю прелесть и силу Дружбы, а ты всего лишь злобный дух, скрывающийся в тенях. Уходи туда, откуда пришла.
Темная сторона Луны злобно оскалбилось:
- Глупышка! У тебя нет друзей! Все, что у тебя есть – это я! Перестань упрямится, и признай, что только в единстве мы сможем обрести утерянное могущество.
Лунная аликорна лишь покачала головой:
- Оставь эти бесплодные попытки. Тебе никогда, слышишь, никогда не завладеть мной снова. Я больше не предам сестру и новых друзей. Как ты не поймешь, что больше я не ищу могущества. Познав Гармонию, я обрела мир в душе…
Найтмер ничего не ответила, хитро приглядываясь к Принцессе. Наконец она нарушила молчание:
- А ты так в это уверена Луна? Себе ты лгать не сможешь, как бы не заблуждались остальные на твой счет.
В этот раз Луна не смогла подавить вспышку ярости в себе, высвободив ее в виде удара чистой магии по хрупкому зеркалу, разбив его на множество мелких осколков, усеявших мраморный пол блистающим покрывалом, подобно звездам на ночном небе:
- Замолчи!
Ответом ей был тихий смех, и слова, словно бы принесенные порывом ветра:
- Прислушайся к себе… Ты не убежишь от себя.
- Исчезни уже наконец. – со злостью, сквозь, проступившие слезы, ответила принцесса.
Луна очнулась у себя в постели, за окном солнце уже близилось к закату, - значит, скоро сестра вернется в Замок, и настанет ее черед поднимать луну, дабы извечный цикл Времени и Гармонии продолжился. Принцесса зевнула, сбрасывая с себя одеяло и остатки сна. Вспомнив, что ей привиделось во сне, аликорна мрачно усмехнулась:
- Все никак не успокоишься Найтмер Мун…
Принцесса Ночи отбросила воспоминания о тревожном сне, и отправилась готовиться к вступлению в свои законные права, а о плохих снах лучше забыть. В Замке ночная стража, сменяла дневную, и последние лучи, заходящего солнца блестели на наконечниках копий и стальных пластинах доспехов Ночной Гвардии.

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Я - это Ночь.
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):

16. Откуда вы узнали о нас?
Один знакомый дракон пригласил...Ред Террор.
17. Дружба - это... ?
Чудо.

Отредактировано Princess Luna (2015-04-16 02:05:49)

+1

2

По мне, прекрасная анкета!
Дождемся модератора анкет, ибо великая честь, принятие анкет, возложена именно на него.

0

3

Я думаю, что не стоит заставлять нового игрока ждать.

[mod]Приняты![/mod]

Приятной игры

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Princess Luna