My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Доктор Хувс


Доктор Хувс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Time Turner, Тайм Тёрнер. Doctor Whooves, Доктор Хувс.
2. Прозвище персонажа:
Тэта Сигма, Джон Смит,... Зевс! Сотни имен за тысячу лет приключений и ни одно из них не является настоящим. Большей части пони известен как Тайм Тернер, избранные его знают под именем Доктора Хувса.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Повелитель Времени. В настоящей инкарнации земной пони.
4. Ваш пол:
Жеребец.
5. Возраст :
Приблизительно 2100 лет.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуален.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
В своей нынешней регенерации Доктор – среднего роста земной пони, судя по комплекции не обладающий хоть сколь-нибудь выдающейся физической силой. Выглядит он достаточно молодо – вытянутая, с острыми чертами мордочка дополняется невероятно живой и активной мимикой, позволяющей сделать предположение об определенной гиперактивности. Об этом же говорят и длинные, изящные ноги, которые, кажется, неспособны и на мгновение замереть в неподвижности – Доктор постоянно перебирает ими, переступая по земле, будто вечно норовя сорваться с места в карьер. Уши у него чуть более вытянутые, чем у большинства пони, и почти неизменно поднятые, словно он пытается расслышать что-то недоступное остальным. Грива же его обычно подстрижена до средней длины и совершенно несерьезно растрепана, образуя прическу, которая была модной в городах типа Кантерлота лет с десять назад, примерно. И вообще, внешний вид у Доктора обычно несерьезно-растрепанный, словно он то ли только что проснулся и не до конца понимает, что происходит вокруг, то ли просто невероятно удивлен и восхищен всем происходящим вокруг, и совершенно этого не скрывает.
Отдельно стоит сказать о глазах Повелителя Времени. Они у него почти неестественно большие, того оттенка голубого цвета, что бывает, когда весеннее небо отражается в чуть подтаявшем льду на вершине горы; но главное даже не это. Главное – то, что, кроме тех случаев, когда Доктор всерьез чем-то заинтересован, глаза у него по-настоящему старые, куда более старые, чем у любого пони, которого вы когда-либо видели. В этих глазах словно мелькают отблески пожаров, способных спалить целые миры и даже вселенные, в них – бесконечный холод пустоты, разделяющей миры, и затаенная тоска по прошедшим дням.
Из предметов гардероба на нем, кстати, нередко можно увидеть белый воротничок с галстуком (пони-аналог деловой рубашки) и очки, которые он надевает, чтобы выглядеть умнее.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка Доктора изображает крупные песочные часы, обозначая его способность перемещаться во времени (и пространстве, но это уже чуть менее круто, и потому своего отображения в метке судьбы не имеет).
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Характер, как и внешность Доктора меняется от регенерации к регенерации. В своей нынешней инкарнации он производит впечатление общей молодости, так же, как в плане внешности. Повелитель Времени выглядит беззаботным и совершенно несерьезным юнцом, с упоением бороздящим потоки времени и пространства, раз за разом отыскивая в них самые интересные точки, чтобы очертя голову броситься навстречу приключениям. Его дерзость и остроумие достойны отдельного упоминания – он, кажется, готов иронизировать хоть даже над самой принцессой Селестией, если ему подвернется такой случай, не говоря уж о любых других жителях Эквестрии. Разговаривает он обычно так же быстро, как и двигается, тараторя и перемешивая действительно важную информацию с полнейшей бессмыслицей и словоблудием.
Впрочем, сталкиваясь с серьезными врагами, Доктор достаточно быстро показывает свое истинное лицо – лицо Повелителя Времени, не так давно видевшего закат Великой Временной Войны, жесткого и жестокого, способного быть по-настоящему безжалостным по отношению к тем, кто угрожает ему и, в первую очередь, его друзьям и спутникам.
В некоторой степени эту регенерацию Доктора можно назвать относительно романтичной, во всяком случае, по сравнению с большинством предыдущих – он словно учится по новой получать удовольствие от жизни во всех его формах, и, например, уже даже может допустить для себя возможность посетить какое-нибудь романтичное место с новой спутницей не потому, что там произойдет что-то опасное и необычное, а просто потому что там красиво и обстановка соответствует настроению.
Несмотря на всю свою внешнюю браваду и на то, что он нередко путешествует со спутниками, в глубине души Доктор все равно бесконечно одинок. Почти бесконечная жизнь – настоящее проклятие для последнего выжившего из расы Повелителей Времени, обреченного раз за разом видеть угасание и смерть своих друзей. Лишь немногие из существ Эквестрии способны потягаться с ним в долголетии – среди них разве что принцессы-аликорны, сильнейшие из драконов да бессмертный Дискорд. И даже несмотря на их существование, Доктор – последний из своего вида, и уже никто не сможет понять его так, как смог бы другой Повелитель Времени.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
О, достаточно сложно говорить о страхах существа, которое само является величайшим страхом для целых биологических видов. В принципе, можно сказать, что слабым местом Доктора являются его спутники, те, кого он берет с собой в путешествия по времени и пространству – в большинстве случаев, возникающая для них серьезная угроза способна вывести его из равновесия. Кроме того, для последнего Повелителя Времени является чрезвычайно болезненной тема Временной Войны и в особенности тот факт, что он, по сути, послужил причиной гибели своего народа.
А еще он с большим подозрением относится к каменным статуям, в особенности к тем, что изображают пегасов или аликорнов.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Как Повелитель Времени, Доктор обладает целым рядом физиологических отличий от простых пони – например, у него два сердца и дублирующая кровеносная система, что, кстати, является одной из основных причин проявляющейся у него гиперактивности. К тому же, он, в случае получения смертельных ранений, способен инициировать процесс регенерации, выживая ценой изменений во внешности и личности, оставаясь, впрочем, все тем же Доктором. А еще на него временами довольно странно действует магия.
Для перемещений во времени и пространстве вечный странник использует диковинный механизм ТАРДИC (TARDIS, Time And Relative Dimensions In Space, Относительное Время и Пространство в Космосе). Выглядит она как выкрашенная в синий цвет полицейская телефонная будка, до изобретения которых в Эквестрии, собственно, еще достаточно далеко, и внутри куда больше, чем снаружи.
Также в своих приключениях Доктор использует великое множество различных хитроумных изобретений, из которых одно из самых постоянных – ультразвуковая отвертка, многофункциональный инструмент, основные назначения которого – звучать и отвинчивать. Правда, помимо этого, она может делать и еще целое множество разных интересных штук, например – открывать запертые двери или сканировать то, во что ей тыкает хозяин. Еще он нередко пользуется психобумагой, показывающей что-то, что пони ожидал бы увидеть при самом тривиальном развитии событий – например, если Доктор покажет ее какому-нибудь стражнику, пытаясь пробраться в покои принцессы Селестии, то там будет написано, что он – старший заправитель постели ее сиятельного величества.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Непросто рассказывать о жизни того, кто живет вечно, кто видел закаты и зарождения целых миров, кто бесконечно странствует меж временами, нигде не задерживаясь надолго. Однако можно хотя бы упомянуть о ключевых, статичных точках его истории, тех, что зафиксированы во времени и уже не могут быть изменены.
Доктор не всегда был Доктором; он родился на планете Галлифрей и при рождении ему было дано другое имя, имя, что сейчас стало одной из тех тайн мироздания, что никогда не могут быть раскрыты. Его мир сильно отличался от Эквестрии. В самом раннем детстве он нередко ночами сбегал из дома, взбираясь по склонам горы и наблюдая за тем, как яркие искорки метеоров скатывались по небосводу; уже тогда он был очарован открывающейся перед его глазами картиной величия окружающего мира, и самой великой его мечтой было когда-нибудь побывать у каждой из ярких звезд, светящихся высоко-высоко в небе.
Достаточно скоро он был отобран для обучения в Академии Времени, где молодых галлифрейцев готовили к становлению настоящими Повелителями. Курс обучения был тяжел, а в возрасте восьми лет будущий Доктор прошел свое первое испытание, представ перед открытой временной воронкой и взглянув в нее без защиты.
Кто-то, заглянув в нее, только сильнее убеждался в своем предназначении Повелителя Времени, кто-то сходил с ума. Доктор же попал в число тех, кто был бесконечно напуган и одновременно зачарован величием схождения всех миров и пространств, став вечным беглецом, стремящимся из ниоткуда в никуда, пытающимся побывать везде и увидеть все, убегая от своего прошлого, оставляя его за бортом.
В то же время он, по традиции Повелителей Времени, выбрал и свое новое мирское имя – Доктор. Но это слово было не просто именем – оно было своеобразным обещанием, принесенной перед лицом самой бесконечной вселенной клятвой быть тем, кто всегда приходит на помощь, тем, кто всегда готов помочь, чем бы ему это не стоило.
После совершеннолетия, став полноценным Повелителем, он много путешествовал, но всегда возвращался обратно на Галлифрей.
Достаточно быстро он прослыл бунтарем и почти безумцем, сколь опасным, столь и гениальным; в чуть более старом возрасте, около четырехсот лет, он даже женился и завел семью. У него было несколько детей, тоже ставших впоследствии Повелителями Времени.
В те годы (а точнее – десятилетия и столетия) он пережил величайшее множество приключений; можно было наблюдать, как Доктор словно бы постепенно взрослеет, в то время как каждая из его новых регенераций выглядела хоть немного, но моложе предыдущей. Сам он связывал это с тем фактом, что с годами для него исчезала необходимость вызывать у окружающих уважение своим внушительным видом.
Все изменилось с началом Великой Временной Войны.
Галлифрейцы схлестнулись в ожесточенных битвах с видом, что выглядел насмешкой над самой природой, с видом, олицетворяющим собой все то, что было для любого из них чуждым и жутким.С далеками.
Война затронула не только Галлифрей и Скаро, родной мир далеков – нет, у жителей обоих миров было множество колоний на других планетах, и все они тоже постепенно втягивались в сражения. Более того – чем дольше шла война, чем больше Повелителей Времени погибало, тем более радикальные меры они применяли.
Поставленные на грань уничтожения, они прибегали к самым ужасающим из средств, что способна породить временная наука. Целые армии создавались из одного пони, вытащенного из каждой секунды своего существования одновременно; звезды гасли, поставляя энергию для кошмарных преобразований, рассекающей ткань вселенной на части; парадоксы, раньше считавшиеся великими бедствиями, теперь использовались для того, чтобы обратить в прах хоть один взвод противника.
На протяжении всей войны Доктор оставался в стороне, в меру своих сил помогая тем, кто страдал от ее отголосков. Его имя было клятвой, не позволяющей воевать; он не хотел воевать, он не видел смысла во всем этом кровопролитии. Но выбора не было – настал миг, когда вся вселенная содрогнулась от ужасов, призванных на поле боя Повелителями Времени и далеками.
И тогда он, существо с сердцем, оставшимся чистым после всех ужасов войны, был единственным, способным запустить самое жуткое из средств, созданных галлифрейцами. Не выдержав происходящего, поняв, что наступают последние секунды для всего мироздания, он выкрал из секретных архивов и активировал это оружие, стерев и галлифрейцев, и далеков из времени и пространства, оставив их вечно гореть, переживая последние секунды битв вовне, там, откуда никто из них никогда не смог бы вырваться.
Великая Временная Война закончилась.
И лишь последний выживший Повелитель Времени стоял в пустынном мире, не слыша больше того хора голосов, что издревле объединял всех галлифрейцев, говоря о том, что никто из них никогда не был один во времени и пространстве.
Ужасы войны остались вне времени; континуум снова выровнялся, существованию вселенной ничто не угрожало.
А Доктор... Доктор продолжил свое вечное путешествие. Только теперь он убегал уже не просто от своего прошлого – он убегал от криков тысяч раз за разом сгорающих в пламени войны галлифрейцев, мужчин, женщин и детей, что вечно будут преследовать его.
Такова история последнего из числа Повелителей Времени. После окончания войны он много путешествовал сквозь время и пространство. Во время первого посещения Эквестрии его встретила серая пегаска по имени Дерпи, которая познакомила его с этим миром и со временем стала его другом и ассистентом. Доктор был очарован Эквестрией и не раз сюда возвращался, чтобы встретиться со своими друзьями и пережить новые приключения. Некоторое время назад Доктор был вынужден оставить свою спутницу, чтобы защитить её. Попрощавшись с Дерпи, он активировал протокол безопасности, который должен был заключить его память в карманные часы, а самого превратить в обычного жителя одного из миров. ТАРДИС выбрала для маскировки Эквестрию, переписав его биографию и поселив его в Понивилле под именем Тайм Тернера, земного пони, обязанностью которого является хронометраж при проведении соревнований.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
- Это возмутительно! - воскликнула Джейн, отчаянно жестикулируя. - Кого ты решишь спасти дальше? Наполеона? Отрезанное ухо Ван Гога? Да как ты вообще до этого додумался?
Доктор нахмурился и взглянул ей в глаза.
- Чего бы ты понимала? - вырвалось у него. - Ты совсем не Роуз.
- Удивительно, что ты наконец это заметил. Кстати, где это мы?
- Дома.
- Дома?
- Именно, дома.
- И что мы тут делаем?
- Ты - живешь, а я разворачиваюсь и ухожу.
- Подожди минутку, ты не можешь просто так уйти!
- Конечно, могу. Вот это - я ухожу. Пока!
С грохотом захлопнув за собой дверь ТАРДИС, Доктор подошел к центральной панели.
- 1010 год. Престол Вьетнама переходит в руки Ли Конг Уана, основателя династии Поздние Ли. - пробормотал он себе под нос, набирая нужную дату. - Это должно быть интересно.
ТАРДИС взвыл сиреной и по телу корабля пошла такая родная Доктору вибрация.
"Прочь, куда угодно. Куда угодно". Доктор подошел к зеркалу и заглянул в него. "Высок, статен, хорош собой. О, снова эти уши." Странный вой, вырвавшийся из сердца корабля, прервал его мысли и заставил обернуться. Центральная панель светилась радугой, вокруг порхали бабочки, мимо копыт Доктора пробежал заяц на длинных ногах. "Копыт?!". Доктор потерял равновесие и рухнул на железный пол.
- ТАРДИС! Это не смешно уже! Второй раз шутка перестает быть смешной! Ну чего же ты молчишь? Впрочем, ты всегда молчишь.
"Делать нечего, видимо я тут нужен" - решил пони и открыл дверь корабля.
Высунув морду, он огляделся. Будка находилась в Вечнодиком лесу, он узнал бы это место из тысячи лесов. Тем более, что нарисованный лес ему встречался лишь однажды. Вокруг царила тьма, прорезаемая с неба вспышками магии и отзвуками идущей битвы. И тут его нос уткнулся в знакомую козлиную морду.
- Привет, Дискорд. Где Дерпи?
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Time and Space
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
ICQ:377900462
16. Откуда вы узнали о нас?
RPG Top
17. Дружба - это... ?
Временно.

0

2

Приветствуем на нашем форуме!
Анкета взята из готовых, пробный пост хорош. Не вижу причин не принимать.

[mod]Приняты![/mod]

Приятной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Доктор Хувс